я решился!, ПОклоникам матрицы почвячается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voizzz
26.03.2006 - 23:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
ПРеабула
я и мой друк имеют власть над матрицей.. матрица ето бот.. за подробностями читайте другие главы.. ели вам понравится smile.gif))

просьба не пинать за орфографию и построение.. не силен я в этом sad.gif
надеюсь вам понравиться мой 1й креатив
Своя вселенная. MatriX

Глава 7
Если завтра новый год…

Loading ……
Открыв глаза я огляделся и увидев свою комнату, сделал ехидную рожу.
- Во первых костюм! Я уже с довольным лицом и не здоровой улыбкой поглядывая из - под тонированных очков сказал:
- Матрица?!
- Да?
- Так, че это за фигню придумал Эл с каналом ухода?
Передо мной появилось голографическая схема кАнала (мать его) с подробным описанием.
Немного подумав, я приказал Матрице:
- Сделать права администратора доступными при таком соединении и типе канала…
- Готово.
- Гуд, так, где сейчас находится Эл?
- Возможен просмотр в реал тайме, включить?
- Да.
- На сетчатку глаза стала проецироваться картинка: Темнота, казарма, местами слышно сладкое посапывание, мимо проплыли чьи то портянки.
- Черт, зачем запах то было включать?

- Эл Найден. Раздался мелодичный голос матрицы. Камера наехала на мирно спящего, на боку человека.
- Классно! Местное время?
- 3 Часа ночи.
- Так мы тоже любим приключения, загрузить RANDOM*но, время и место, загрузить вместе со мной Элла.

Я мечтательно ухмыльнулся в предчувствии хорошего приключения. (матрица мечтательно ухмыльнулась про себя) хотя мне это наверно показалось. Как может ухмыляться нематериальный бот?
- Начинаю загрузку.


Перед глазами все расплылось, как радуга, тело стало падать в пустоту. Как бы зависнув на секунду, я почувствовал ногами пол. Вокруг было темно, на плечах было надето что-то пушистое и тяжелое….
… Елочка гори!!! хором завопила куча детворы.
- Фак!!! Тут меня осветил прожектор, с большими круглыми глазами я осмотрел действительность. Я стоял посередине большого зала, где находилась куча детей, краем глаза было видно загорающуюся гирлянду на елке. Еще больше офигев я потрогал бороду, она не отрывалась.
- А вот и Дедушка мороз! Завопила девка, походу ведущая Ёлки.
- Вашу мать, Матрица офигела! Пробормотал про себя «Дедушка мороз»
- Ну, что ж поиграем в новый год. Я Дед мороз – борода из ваты я уже слегка поддатый – вспомнились слова из песенки.
- Я заорал басом «Здравствуйте детишки!» По рядам ребятни послышались робкие возгласы типа «Драаасте».
- Так, а где же наша снегурочка?! Продолжал я. Давайте-ка её позовем!
Тут при мысли, что может сейчас вытворить Матрица, меня чуть не согнуло пополам от смеха.
Но я таки выжал из себя радостный возглас.
- Сне - Гу - Ро - Чка!
Толпа детишек в радостном экстазе, почуяв праздник на носу, подхватила мой призыв.
- СНЕГУРОЧКА!!! СНЕ - ГУ - РО - ЧКА!!!
В зале послышался шум ветра, фантики и листки мусора полетели по полу. Свет вокруг заморгал, гирлянда, сверкнув, погасла, лампочки начали взрываться одна за другой, с искрами и шипением стали гореть провода.
При очередном порыве невесть откуда взявшегося ветра мне пришлось придержать шапку. Полы шубы развевались в разные стороны. В воздухе запахло озоном, потом сверкнул разряд небольшой молнии, затем другой. Молнии стали собираться в сферу недалеко от меня.
- УУУ я это где-то видел, смахивает на один фильм… хм матрица я смотрю обладает артистизмом.
Сфера наполнилась неоновым свечением через которое просматривался бритый налысо человек с опухшей рожей и в одних трусах.
Что-то громко ебануло, звук походил на взрыв Баальшой питарды в туалетной комнате. Неоновый шар лопнул представ миру новорожденную «Снегурочку». Ди джей от неожиданности открыв рот, уронил горящую сигарету себе за пазуху, после чего, завопив матом в микрофон от которого у детишек уши начали медленно вять, стал прыгать, махая всеми конечностями пытаясь вытащить сигарету и разнося при этом направо и налево стоящую вокруг аппаратуру.
Местный бомж, втихаря зашедший по естественной потребности в торчок по маленькой нужде, от испуга и грохота, с матом доносящимся из мегаватных колонок, по неволе справил и большую. Незаметно справиться не получилось.
Мужики-строители тем временем, по несчастной случайности сидевшие на чердаке, на одной из балок, распивали водку. Так как тряхнуло конкретно, бутылка, стоявшая (или сидевшая) вместе с мужиками от такой неожиданности начала свой роковой полет вниз, провожаемая округляющимися глазами одного из мужей – строителей- архитекторов. Мозг другого строителя - ударника, сидевшего пониже, скооперировавшись с показывающими мутноватую картинку, глазами и поняв грядущую беду, подал импульс телу. Тело рванулось вытягивая вперед кривые руки. Мужик с протяжным криком Нееееееееет! Отрывается от земли. Крик затормаживается, приостанавливается ход времени. (Камера медленно вращается вокруг падающей бутылки. На заднем плане, все ближе к падающей бутылке, кривые, мозолистые руки строителя). Камера делает полный круг, мужик, почти у самого пола, с вожделенным выражением лица, ловит горилку. И медленно падает пузом в чердачную пыль и голубиный помет. Которая поднимаясь накрывает его с головой (птичий грипп не дремлет, посему не пытайтесь повторить сей трюк у себя дома). Течение времени нормализуется, оставляя живописную картину: столб пыли, с победоносно торчащей из нее рукой, в которой как знамя – бутылка.

- ЭЛ ?!! Вот это сюрприз! Я застыл с радостным выражением лица. Если распиравшую по швам рожу еле сдерживавшую себя от смеха, можно было таковой назвать.
Зал замер в шоке, с открытыми ртами, такую снегурочку никто не ожидал.
- Матрица одежду на Эла! Отдал я мысленно команду. Пока он сообразит, где он находится, придется ему помочь.
На опухшей ото сна роже ЭЛa появился головной убор снегурочки, потом платье. Эл ошарашено посмотрел на меня. На его лице появилось выражение человека узнавшего своего старого знакомого и готового его убить за это.
- Стой! Это же не я, а Матрица! К тому же тут дети. - Прошипел я.
Дети в это время с открытыми ртами наблюдали за происходящим. Повернувшись к ним лицом Эл сделал подобие улыбки больше походившее на кислую мину, от которой у некоторых детей случилось несварение желудка. Как бы извиняясь, Эл виновато посмотрел на детей (те, кто думает что тут будет слова превееед, ошибаются) у немногих из них, оставшихся в здравом уме и памяти случились приступы нервного тика. Так как небритую, лысую, опухшую ото сна (как во время большого бодуна) рожу далеко НЕ снегурочки, при этом еще и строящую им невинные глазки, они видели впервые.
- Ты отлично выглядишь, но не забудь если нас замочат здесь за халтуру в реальности нам тоже хана….
Шепотом съязвил я и повернулся к толпе зрителей. В зале началась паника.
Окинув взглядом происходящее, я подумал, а потом и тихо сказал вслух:
- Мне кажется нам пора уходить.
- Налейте мне вина побольше, мне везти подарки в Польшу (пробормотал «дедушка» вспоминая отрывок песенки). После чего завопил на весь зал:
- Всем большоооое спасибо, но нам со снегурочкой уже пора на бля… простите другим дитям дарить подарки. С этими словами я, подняв полы шубы со всех ног поломился к выходу. За мной в развевающейся шубе, обнажавшей волосатые ноги новоиспеченной снегурочки ломанулся ЭЛ, наконец сообразивший, что произошло, и принявший единственное в этом случае, правильное решение.
Оглянувшись на ходу, я увидел людей, направившихся за нами, их лица говорили только об одном желании: – дать нам пиздюлей за такую халтурку. В толпе бегущих маячил Ди Джей, который умудрился обжечь себе свое достоинство (из-за того, что втянул живот когда падала сигарета). Намерение отомстить за свою поруганную честь читалось на его лице довольно четко.
- Нам точно хана. Они нас считают виноватыми во всем этом, хм и они в принципе правы!
- Матрица, ДОМОЙ КО МНЕ Назад в БУДУЩЕЕ!!! В наш новый год!!!
Начал вопить я на ходу. Впереди вестибюля замаячила дверь выхода. Рванув туда что есть духу «дед мороз» и «снегурочка» всего в паре метров от заветного выхода увидели как дверь стала сама открываться. Мало что понимая я стал тормозить, открывая по пути рот и расширяющимися от ужаса глазами увидел неожиданное препятствие, мешающее дальнейшему продвижению. Да еще какое препятствие! В открывающейся двери в бликах солнца на покрытых снегом плечах красной шубы появился не кто иной* как НАСТОЯЩИЙ Дед мороз, причем моя полная копия. Пытаясь увернуться от неожиданного препятствия я поскользнулся на полном ходу и начал падать. Это было похоже на большую пушистую красную ракету, на полах которой были пришиты звездочки (такая наверное снится в кошмарном сне каждому пендосу), ракета как бы пыталась вышибить из дверного проема Деда мороза. При виде меня у деда мороза начала падать челюсть, но что-либо сделать было уже поздно так как, нагнав и споткнувшись об меня сзади, вперед летел ЭЛ. Перед моими глазами промелькнуло идиотское выражение лица деда мороза, пытающегося вернуть себе свою способность мыслить. Мозг мой торопливо налаживал связь с матрицей, определяя параметры нового канала ухода, и координаты конечной цели. Тут я сильно вдарился головой об дверной косяк, немного промахнувшись мимо мягкой шубы деда мороза. Все изображение поплыло. Последнее, что я видел это был ЭЛ, пролетающий на до мной и снесший своим весом тушу деда мороза на улицу. Я начал куда то падать, как будто бы пол по до мной провалился. Четкая последовательность мыслей начала мешаться. Я почувствовал, как Матрица теряет со мной контакт. Чьи то руки попытались схватить меня, но промахнулись, поймав растворяющуюся в воздухе голограмму.

* аффтор не имеет в виду персонажей Лукъяненко.


В голове гудящей как церковный колокол раздался чей то голос –
DALE вставай, вставай мать тваю!
Я попытался открыть глаза, как в видеокамере самонаводящей резкость начало появляться мутное изображение склонившегося на до мной AL*а.
- Я где? DL
- Хрен знает тут темно, похоже на какую то планету, пока ты был в бессознательном состоянии, я обследовал ближайшую местность, она не похожа на земную. Растения мне не знакомы, да и луны на небе аж три… AL

Я взглянул вверх и увидел звездное небо, безграничное и неохватное с большим количеством светящихся звездочек. Мысли немного приходили в порядок.
- Матрица… попытался я вызвать систему… в голове тишина. Матрица…
- Это беспонтово. Я пытался связаться с ней на протяжении 5 часов, пока ты был без сознания.


Это сообщение отредактировал voizzz - 26.03.2006 - 23:35
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Unknown
27.03.2006 - 01:49
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Ниасилил. Очинь многа букаф...
 
[^]
voizzz
27.03.2006 - 13:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зжаль
[^]
Ломомвухо
27.03.2006 - 13:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Асилел!Низря!
[^]
MakaroNa
27.03.2006 - 13:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

курила... нонипаняла... хатя и ржала... наверна, нада была меньшэ курить...
[^]
voizzz
27.03.2006 - 15:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smile.gif при написании не курил smile.gif
[^]
markoffka
27.03.2006 - 17:03
0
Статус: Offline


оващь + пэйнт

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 485
мой моск атказал мне ....
 
[^]
логопед
27.03.2006 - 17:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.06
Сообщений: 386
Стока букаф написать - ибануцца.
За то и зачед agree.gif
 
[^]
Джо
27.03.2006 - 17:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Распичатывау...
[^]
voizzz
27.03.2006 - 18:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а чо букаф правда много? smile.gif)
буду писать поменьше в след раз smile.gif
[^]
Frost
3.07.2006 - 17:54
0
Статус: Offline


ТсиухоП

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 420
неасилил
 
[^]
faGoth
4.07.2006 - 10:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Первый криотифф, каторэй я ниасилил никуя. Муторно каг-та....
[^]
Ыгаист
4.07.2006 - 10:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бред
нечитабельно
:down:
[^]
МузаНичейная
4.07.2006 - 11:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

voizzz
Да ушш сонц... букафф памене п... а так вроде ржабельна...
[^]
Antti
4.07.2006 - 13:46
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
непонял... навернае я нивматрице?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2386
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх