Стаматологи-падонки, шо она мне вколола???

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
акьсиС
20.03.2006 - 23:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 128
0
Давно сабиралась в паход к «лубимому» врачу…и вот свяршилось это чьюдо. Ни для кого ни сикрет, чта мысль а стаматалагическам кресле, а еще больше а маленькой крутящейся игле приводит проста в ужаснах, хотя щаз техника дошла, чта можна проста спать в кресле и ниипет… Но почему-та мине севодня страшно не было…можит патамушта очинь хателось спать…

Прихожу в поликлинику – засовываю гологу в дверь кабинет, врача не наблюдаю, поэтому гологу убираю обратно. Плюхаюсь на кушетку рядом с потенциальной клиенткой:

- Вы к врачу? Я тогда буду за вами…

Сидим ждемс… на часах 17.15. хде-то минут через двадцать открывается дверь кабинета выходит чел смутнопомнящий хде он. Подхожу к женсчино-врачу:

-Здрасте Людмила Прокофьевна, я вот от к вам от Тамары Петровны…
-А, да-да…ну эта, щаз я женсчину приму, подожди в коридоре…

Я еще тогда не знала, что мне прийдется ждать около двух часов…Изучив все медицинские плакаты на стенах, я теперь спец в области артериального давления, гипертонии, тромбирования вен, инсульта и инфаркта миокарда, а также как влияет холестерин на организм и даже выучила формулу подсчета лишнего веса. Посидела я на всех всевозможных лавочках и даже пару раз закимарила…И вдруг открылась дверь в кабинет…наконец-то МОЯ ОЧЕРЕДЬ…

- Проходи, садись в кресло. Ну давай знакомиться, как тебя зовут? Так, что тут у нас? Ага, ага, ага….ну ладно, сделаем две пломбы…щаз укольчик, главный вопрос – ты все переносишь препараты?
- Да вроде бы..
- Открой рот шире…

Ширанула меня аж в трех местах…сразу почувствовала как начали раздуваться губа, щека и язык…

- Ну что, голова не кружиться?
- нет.

Как и пологается посидела некоторое время пока укол совсем хорошо не взялся…Ну и в общем все пошло поехало как и подобает в этих случаях…и все бы было хорошо, да вот только после одной поставленной пломбы (материал какой-то кисленький) она полила мне водичкой, я сплюнула и говорю:

- Шо та мне кисла.

Она берет шлангочку поливает мне на зуб, а я хочу сказать что в угол рта, вода затекает в горло и вместо слов получаеться «ГЫЫЫЫЫРРХРРР» (как когда горло полоскаешь)…БЛЯ, песец, вот тут меня накрыло, я начала ржать как возможно с набитым ватой ртом…а она еще мне говорит:

- Ты чо так ржешь, аж хрюкаешь…

А я еще больше…в общем как это иногда бывает, у меня началась истерика…Я просто ржу и немогу остановиться…причем получались такие дурацкие звуки…в общем с горем пополам я себя сдерживала, меня бросало в жар и холод, мое тело изнутри начало мелко трястись и я пыталась всеми силами заглушить приступы ржачного смеха…в общем начала глубоко носом вдыхать, а она мне говорит:

- Тебе что плохо? Ты так тяжело дышишь…

Млять, да, мне плохо, потому что не могу сдержать этот ржач… rulez.gif
И все-равно через определенное мгновение все-таки они прорвались наружу, я содрагаюсь и смеюсь, а она мне кричит:

- Ты шо деееелаааешь, я не могу таааааак, ааааааааа, успокоййййййся, я тебе только что материал положила…щаз все испортим, НЕ ЗАКРЫВАЙ РОТ, АААААААААА, БЛЯЯЯЯЯ, ОТПУСТИ МОЙ ПАЛЕЕЕЕЕЕЕЕЦ…НЕ КУСАААААЙСЯ…

И тут я понимаю, что я сомгнула зубы, а разомкнуть их не могу…боже, сколько сил мне стоило, чтобы успокоиться…с горем пополам мы доделали каждый свое дело…я старалась изо всех сил…потом она меня спрашивает:

- Ну и чо ты так ржала?
- Наверное, это ваш укол подействовал так…Спасибо вам, извините пжалста. До свиданья...

Пока писала, наконец-то я стала чувствавать левую половину своей гологы. brake.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KLIFFA
20.03.2006 - 23:23
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Фигасебе на тебя уколы действуют
а мне, однажды, стоматолог, вместо раствора которым просто рот полоскают, чистый спирт залила... я чуть не умерла от "радости", все нах спалила, блять
 
[^]
акьсиС
20.03.2006 - 23:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 128
Ого, как так они могли перепутать??? cranky.gif
 
[^]
babay78
20.03.2006 - 23:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.05
Сообщений: 729
Фигасе...2 пломбы и 3 укола...Мне вот вааще без уколафф делали...Но ржали мы напару знатна...У миня полный рот каких та жылезак и тампонафф( падазривайу, што гигииничиских) А у ниво маска аля хостал, фся забрызганайа чем та страшным и бормашинко в руках. И мы чета апсуждаим дарагих серцу знакомых, тачнеи он апсуждаит, а я плакайу и гаварю ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! Патаму што больше ниче сказать нимагу. Но адним глазам пасу, што бормашинко у ниво хадуном ходит и падонаг этат тожи плакаит. Патом реч у ниво стала савсем ничлинараздельнай, патаму как мы начили апсуждать иво медсистер(ну, я саатветствинна руками, глазами и тд)а он с использаваниим букав ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! и ААААААААА!!!!!!. Но што примечетильна, зуп мы зделале. и зделале заипательска! От такойе историе.

Это сообщение отредактировал babay78 - 20.03.2006 - 23:51
 
[^]
крытакрыс
21.03.2006 - 00:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

где эта поликлиника находится не подскажешь???
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2488
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх