Принц и боровичок, мечта из Пендосии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯЗВА
13.03.2006 - 19:40
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
В тот дивный летний вечер заняться нам с Танюхой было абсолютно нечем. Мы прогулялись, намарафетились и отправились в Старушку с тем, чтобы набрести на какой-нибудь клуб с бесплатным входом для девушек. Финансы отчаянно пели романсы, и на тусовку в каком-нибудь шикарном месте денег не было вообще.

Пока мы топали через Вантовый мост, любуясь закатом, тема спонсорства возникла сама собой. Словно в ответ на наши стенания, нам навстречу шли двое чрезвычайно симпатичных, загорелых молодых людей, которые (о, чудо!) заговорили с нами первыми.

— Простите, пожалуйста, — на приличном английском сказал первый. — Вы не подскажете, где здесь ближайший ночной клуб? Мы сегодня приплыли в порт, и у нас всего пара ночей, чтобы отдохнуть от этой бесконечной воды вокруг.

Слава богу, что с английским проблем у нас не было. В противном случае эта тирада вызвала бы у нас что-то вроде "Янки, гоу хоум!". Мы переглянулись с Таней и решили, что это наш шанс попасть в приличное заведение, где позже можно затеряться в толпе и вовремя смыться домой.

Правда, ни первое, ни второе нам не удалось. Америкосы — представители миротворческих сил, прибывшие в Ригу для обмена опытом с местными вояками, — не оставляли нас ни на секунду. Словно сговорившись, они сразу расформировали нас на две команды: я и Джон, Джереми и Таня. Друг другу не мешали, заходилы с тыла и фланга, разговаривали о вечном, море, романтике и прочей чуши. Танец следовал за танцем, и как-то так само по себе получилось, что Джон начал проявлять недвусмысленные знаки внимания.

Сначала его руки скользили по моей талии, но в тот момент, когда я утонула в его карих глазах, они сползли ниже. Я было попыталась дернуться и отстраниться, но Джон схватил в охапку мои волосы и впился в меня поцелуем, равного которому не было в моей жизни давно. И тут я подумала: "А почему бы, собственно, и нет?" Джон воплощал собой мечту любой девушки — отчаяно красивый американец итальянского происхождения, военный. Литые мускулы, перспективы карьеры... В мою голову закралась шальная мысль: "Может, рвануть в Америку, устроив ему феерический секс в качестве залога дальнейших отношений?"

Да и если не идти так далеко, хорошенькое приключение тоже ничего ужасного в моей жизни бы не сделало. В конце концов, если мне не понравится, я сделаю так, чтобы мы никогда больше не увиделись, и все. Джон понял, что я расслабилась и получаю удовольствие от ситуации, и начал форсировать события. Мы сидели на втором этаже за стойкой и писали на салфетках всякие глупости.

— Моя мама итальянка, тебе не смущает такой типаж? — Джон хищно улыбался. Рикки Мартин по сравнению с ним тихо курил в сторонке, а потому я не возражала. — У нас, итальянцев, ужасный темперамент. Бог засунул красного перца нам в сердце, а потому пожар в нем не затихает.

— А, ну да, и в каждом порту у тебя по невесте.

Джон обиделся. Не деланно и наигранно, а на самом деле.

— Знаешь, если бы ты мне не понравилась настолько, я бы сейчас развернулся и ушел.

— За коктейлем для обоих?

— Ты специально меня дразнишь?

Я засмеялась. Джон схватил меня, поднял на руки и перевесил через балкон:

— Женщина, не смей меня дразнить, а то я могу уронить руки от отчаянья!

— А если я буду покорной, мой господин? — я пыталась перекричать гремящую музыку.

Джон услышал, притянул меня к себе так, что я свернулась калачиком в его сильных руках, и произнес громко и горячо: "Тогда я увезу тебя в сказочную страну Америку и сделаю своей принцессой. Мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день".

В общем, это было то, что я и хотела услышать. Мы начали целоваться. Люди суетились, танцевали. Где-то по соседству плясала Танюшка, но для нас время остановилось. Я, словно муха в янтаре, не видела ничего вокруг, да и не слышала вплоть до того момента, пока в клубе не заиграли "Спокойной ночи, малыши!" На дворе было шесть часов утра.

На следующий день мы гуляли по Старушке, говорили о жизни и совершили экскурсию на военный корабль. Джон предложил программу на вечер: шампанское, джакузи и песни под гитару. Отказываться не имело смысла. Целоваться на улице и скамейках просто надоело, к тому же моя кровь давно уже находилась на грани закипания.

Шампанское было чудесным. Номер — люкс. Джон и в самом деле притащил гитару и долго пел мне о любви на итальянском, на котором я знала одну-единственную фразу: "Ни капита ун баста, ва фанкуло". Что-то вроде "Не понимаю, и все тут, иди в жопу". Впрочем, "ми аморе" в переводе не нуждалось. Наконец мы переместились в пенную джакузи, Джон был нежен и красив, как Аполлон. Он вынес меня из пены в душистом махровом полотенце и положил на простыни, после чего подарил мне столько наслаждения, сколько может дать девушке настоящий мужчина. Настала моя очередь. "Ну, — подумала я. — Держись, Джонни, твои тупые американские тетки вряд ли способны на такое!"

Джон таял под моими губами, как воск. Наконец я стянула в предвкушении полотенце и едва не застыла, как мумия. Там у итальянца ничего не было. Ни-че-го. Это была просто ошибка природы длиной не больше 5 сантиметров, больше похожая на маленький боровичок, чем на мужское достоинство. Нет, я, конечно, понимаю, что размер не имеет значения. Но такое! Я вовремя взяла себя в руки, чтобы мое лицо не вытянулось от обиды и отчаянья. Затем тупо и чисто механически довела его до оргазма. Мы долго лежали обнявшись, я гладила его красивое тело в последний раз и размышляла о несправедливости природы. Джон говорил, что заблуждался, думая, что все русские жирные и страшные. Убеждал меня в том, что я понравлюсь его маме, и звал к себе Америку. Но все это было уже не важно. Слава богу, что вскоре у меня зазвонил телефон. На том конце провода была Таня, которая серьезно провозгласила: "Шесть из десяти". Я наконец-то позволила себе помрачнеть: "Три из десяти".

— У него не встал?

— То, что было, встало. Но я не почувствовала. Оно там где-то потерялось.

— М-да… Я скажу, что звонила маме, мне надо срочно ехать домой.

— Ладно, ты тоже моя мама, мне тоже надо срочно ехать домой.

Джон увидел тревогу и неудовольствие на моем лице.

— Что-то случилось?

Я отмазалась семейными неурядицами и засуетилась, собираясь домой.

— Я думал, у нас впереди вся ночь…

— Прости меня.

— Ты уходишь навсегда?

— Нет, ты напишешь мне, и я приеду к тебе в Америку. Мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день. Но сейчас мне и правда надо идти.

Джон посадил меня на такси и ушел собирать свои вещи. Через две недели в почтовом ящике я обнаружила письмо, полное фотографий и признаний в любви. Я прочла его и опустила в мусорный ящик. С глаз долой — из сердца вон.

©Ксения ЗАДОРОЖНАЯ
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Евген
13.03.2006 - 19:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1-й! Читаю...

Добавлено в 19:45
Жызнь чертоффски нисправедлива - нет пиписки - досвидос...А мы веть любим девушек с маленькой грутью...cry.gif
[^]
Баден-Баден
13.03.2006 - 19:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Засада, как говорица: "кудаж ты стакими слабыми ручками, да замуж?"

Добавлено в 19:49
Я даже начинаю гордица тем, что я не красив как Ополон gigi.gif
 
[^]
Дефащка
13.03.2006 - 19:56
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
судьба зладейка нах. грусна.
 
[^]
ЯЗВА
13.03.2006 - 19:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Евген
Цитата
А мы веть любим девушек с маленькой грутью...

ну это немного другое tongue.gif
ты бы смог любить дэвушку, у котоой пэлотки нет sad.gif
Пурген69
Цитата
Я даже начинаю гордица тем, что я не красив как Ополон 

зато....
[^]
Евген
13.03.2006 - 20:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (ЯЗВА @ 13.03.2006 - 19:58)
Евген
ты бы смог любить дэвушку, у котоой пэлотки нет sad.gif

злайа ты! настоящая язва! moderator.gif gigi.gif shum_lol.gif
З.Ы. Рот-то останецца! И ищо кое-што...
[^]
Баден-Баден
13.03.2006 - 20:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
ЯЗВА
Цитата
зато....

Есть чуть-чуть...
 
[^]
Баден-Баден
13.03.2006 - 20:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Цитата (Евген @ 13.03.2006 - 21:00)
Цитата (ЯЗВА @ 13.03.2006 - 19:58)
Евген
ты бы смог любить дэвушку, у котоой пэлотки нет  sad.gif

злайа ты! настоящая язва! moderator.gif gigi.gif shum_lol.gif
З.Ы. Рот-то останецца! И ищо кое-што...

Русалки, сцуко, доверчивые! Русалки наполовину женсчино, а на половину - рыба, так что иметь удовольствие разговаривать с русалкой во время секса не получицо!
©Комедиклаб
 
[^]
ЯЗВА
13.03.2006 - 20:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Евген @ 13.03.2006 - 20:00)
Цитата (ЯЗВА @ 13.03.2006 - 19:58)
Евген
ты бы смог любить дэвушку, у котоой пэлотки нет  sad.gif

злайа ты! настоящая язва! moderator.gif gigi.gif shum_lol.gif
З.Ы. Рот-то останецца! И ищо кое-што...

"и кое-что еще..."(С) Сплин shum_lol.gif
ну вот видишь, сразу находишь альтернативу, а если бы у тебя была бы такая праблема? альтернативой был бы фалоимитатор...тебя устраивает? dont.gif
[^]
Евген
13.03.2006 - 20:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЯЗВА
Ладно, сагласен! Как гриццо, бальшая пиписка и тетке приятна...lol.gif
Цитата
альтернативой был бы фалоимитатор...тебя устраивает?

да ты понимаешь...как тебе сказать...у миня ваще с фалоимитаторами нескладываюца отношения, не понимаем мы друк друга why.gif
[^]
ЯЗВА
13.03.2006 - 20:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
с фалоимитаторами нескладываюца отношения

Евген
там дело не в отношение а в сношение gigi.gif gigi.gif gigi.gif
[^]
hardi
13.03.2006 - 21:28
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Цитата
представители миротворческих сил, прибывшие в Ригу для обмена опытом с местными вояками,

с кем - с кем ? cranky.gif там еще и вояке есть? фигасе...
shum_lol.gif
кг, связь с пендосаме dont.gif - хуже ахтунга, имхо
 
[^]
armati
14.03.2006 - 00:52
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
свалила бы в Америку
нашла бы себе негра с елдой толше паровозной трубы
и фсе дела...
 
[^]
MrChe
14.03.2006 - 01:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мдя...... Аблом...
Кста... - Судя по всему - речь идет о Славном Городе - Рига? Что ж, тогда мы - Соседи. gentel.gif
Offtop: A вот клубофф у нас дийсно много. ... Хотя кроме как в Depo и Salamandra Club я не хожу. Ибо там - Наша туса!
[^]
ЯЗВА
19.03.2006 - 01:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (armati @ 14.03.2006 - 00:52)
свалила бы в Америку
нашла бы себе негра с елдой толше паровозной трубы
и фсе дела...

гы-гы....ее б после вот такого негра "с елдой толше паровозной трубы" потом бы куй что удовлетворило! lol.gif токо если негр с дабл-елдой!!! gigi.gif
И ваабще, Талапония наша известна дешевыми деффкаме и секстуризм тут развит! печально млять, печально!

2 MrChe
это...в Саламандре бываешь? в той, что на Югле?

Добавлено в 01:44
armati
приезжай к нам, без внимания не аставят! и такие есть, как ты любишь! lol.gif
[^]
Virus
19.03.2006 - 02:10
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
КГ.
Космо.
 
[^]
armati
19.03.2006 - 02:13
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
armati
приезжай к нам, без внимания не аставят! и такие есть, как ты любишь! 

Цитата
Талапония наша известна дешевыми деффкаме

ЯЗВА

how much?
 
[^]
ЯЗВА
19.03.2006 - 02:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Virus
мля, космо-хуёсмо

armati
узнаю расценки, я тебе в личку сообщу! gentel.gif
[^]
armati
19.03.2006 - 02:46
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
узнаю расценки, я тебе в личку сообщу! 

ЯЗВА

давай
а в домском соборе концерты органной музыки еще дают?
тоже лублу
 
[^]
Namaiki
19.03.2006 - 03:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 7
дааа....жесть. печальная правда жизни rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2528
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх