"А-а, похуй!", буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lipu4ka
27.11.2013 - 23:41
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
678
Антон сидел за столом в офисе, сбросив с ноги ботинок. Под столом все равно никто не заметит. Его раздражало абсолютно все: теплая вода в кулере, задержка зарплаты, перебои со скоростью в интернете, сопливый и противный коллега за соседним столом... Сжимая руки в кулаки, Антон держался из последних сил за ниточку самообладания: делал глубокий вдох, считал до десяти, закрывал глаза, и представлял себя лежащим в гамаке на берегу океана.
Антона уволили. За что? Да, ни за что... Штатное сокращение мало кого пощадило.
Парень вышел из офиса и со злостью пнул мусорную урну, из которой, словно фейерверк, полетели мерзкие окурки и песчинки пепла.
- Ненавижуууу!

**

В это же время парочка энергетических монстров витали в воздухе и эфире. Чёрные, скользкие, презрительно ухмыляющиеся,они смотрели на бунтаря, потирали ладони, мерзко хихикали и получали удовольствие от исходящей злости.
- Ну, что, добьем парня? - один скорчил неимоверно противную рожу.
- Конечно! Кайфанёёёём, брат! - второй заплясал в воздухе адский танец - словно его поджигали на сковородке.

**
Дома Антон открыл бутылку пива, уселся на диван и включил телевизор. Бдыщ! Яркая вспышка ударила белым светом в глаза и телевизор замолчал.
- Что за....? - парень отбросил пульт в сторону и подошел к источнику всемирной лжи. Покрутил провода, стукнул по телевизору кулаком, - тщетно.

**

Мерзкие энергетические монстры закружились вокруг Антона в ужасающем танце, разрастаясь в своей черной и скользкой энергии.

**

Интернет - не оплачен. Чем бы заняться?
Вышел на балкон.От негатива спасла золотая осень. Закурив сигарету, парень посмотрел вниз. Огненные листья на деревьях о чем-то шептались с ветром, создавая иллюзию недосказанности.
Стряхивая пепел, глядя на деревья и золотой закат, Антон задумался. Уволили с работы? С этой ужасной работы, где в кулере вода еле теплая? С этой работы, где ежемесячно задерживали зарплату, а шеф менял автомобили, словно перчатки? С этой работы, где кругом сидели противные стукачи?
А-а, похуй! - подумал Антон, одновременно щурясь и улыбаясь солнцу, которое уже было готово прыгнуть за горизонт.

**

- Анто-о-о-н! Ну, что значит - тебя уволили? Что за бред? Как они могли? - симпатичная шатенка с большими глазами засыпала парня вопросами.
- Уволили, значит, уволили! Алина, похуй! Найду новую работу, в чем проблема-то? - Антон на секунду оторвался от скворчащей яичницы на плите.
- Антон! Мы собирались через две недели в отпуск! На острова! Пить ром, загорать и наслаждаться...
Антон сразу уловил этот взгляд. Обычно, в кинофильмах у роботов проскакивала перед глазами красная полоса с надписью "DANGER!!!" У Алины перед глазами плыла точно такая же полоса. Лишь слово было другим: "ФОТОГРАФИИ!". Ей хотелось больше фотографий. На песке, в гамаке, у пальмы, со стаканом рома в руках, с ногами в песке, с брызгами океана - все это для друзей. Для мнимых друзей из соцсетей.

- Анто-о-о-н! Не молчи же ты! А то я уйду! Раз и навсегда!
Парень вспыхнул.
Мерзкие монстры обнажили свои гнилые зубы.
- А, знаешь, Алин, - задумался Антон, глядя в окно на кроны огненно-кричащих деревьев. В мыслях промелькнуло знакомое и приятное "А-а, похуй!", - Уходи.
- Чтоооо? - в стену полетел прозрачный бокал.
- Уходи, уходи, - парень подтолкнул девушку к выходу.

**

Монсты сиротливо сидели в углу и ежились от неприязни.

**

Монстров также разочаровал "доверительный платеж", где парню предоставили несколько бесплатных дней трафика.
Разжевывая яичницу, язык нашего героя наткнулся на кусочек скорлупы.
- Чёрт, как больно! - пробормотал Антон. Монстры воспрянули духом. - А-а, похуй, все равно вкусно! - сказал Антон вслух, заполняя резюме на сайте.


**

Молодой человек бродил по улицам и улыбался слепившим его лучам.Внезапно, недалеко от магазина "Продукты" к Антону подошел дурнопахнущий бомж.
- Парень, дай на опохмел пару десяток.
Антон соображал: новая зарплата - нескоро, да и будет ли она? Но гладя на мужика с трясущимися руками, он вытащил из кармана несколько монет и протянул их навстречу грязной руке с мыслью: "А-а, похуй!"
Потом помог дотащить до подъезда одинокой бабуле тяжелую сумку и купил пару сосисек бездомной собаке. Удивительная мысль его не покидала.

**

Монстры находились на последнем издыхании.
- Что за крендель нам попался? - молвил хриплым голосом один из них.
- Придурок, хуле, - ответил второй и закашлялся.

**

- Антон Юрьевич? Добрый день! - в трубке мурлыкал приятный женский голос. - Мы рассмотрели ваше резюме и теперь готовы пригласить на собеседование. В 10.00 вас устроит?
- Давайте перенесем собеседование на послеобеденное время, - без излишней неловкости произнес Антон.- Я не хочу просыпаться рано.
- Знаете ли, у нас после обеда будет важное совещание...
- А мне все равно, знаете ли. Думаю, можно выкроить полчаса для меня.
- Но это невозможно, - лепетала девушка.
- Не вы, так другие позовут, - Антон собрался нажать красную кнопку на телефоне, подумав заветное "А-а, мне похуй!", но сладкий голосок на другом конце провода его остановил:
- Антон Юрьевич, хорошо, приезжайте к нам в 16.30.
- До завтра.

**


Мерзкие монстры ползли прочь от Антона, задыхаясь и кашляя.


© Lipu4ka

Скрытый текст
прошу прощения за ошибки. ворда у меня на данный момент нет(((
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Likeness
27.11.2013 - 23:45
86
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 213
Хорошие буквы, зеленю.
Иногда для достижения успеха нужно просто забить на всё!)
 
[^]
pro100kvasha
27.11.2013 - 23:46
64
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 115
Повесть о настоящем похуисте оптимисте! bravo.gif

Это сообщение отредактировал pro100kvasha - 27.11.2013 - 23:47
 
[^]
gaz100rozh
27.11.2013 - 23:50
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Вот это позитив!!! А касательно энергомонстров, да похуй!!!
 
[^]
Cranium
27.11.2013 - 23:51
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 0
Правильный подход к жизни у человека. Сам такой, знаю о чём говорю )) З.ы. Легкие и прикольные буквы.
 
[^]
Khbalex
27.11.2013 - 23:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
Иногда и под лежачий камень вода течет old.gif
 
[^]
Пяточкин
27.11.2013 - 23:58
20
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
когда меня в межсезонье сократили из одной конторы, тоже так думал))) потом благодарил их: если бы не уволили, то не попал бы на последний проект.

Это сообщение отредактировал Пяточкин - 27.11.2013 - 23:59
 
[^]
artlonely
28.11.2013 - 00:01
1
Статус: Online


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1916
так и живем...
 
[^]
Lipu4ka
28.11.2013 - 00:04
58
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
благодарю всех за приятные отзывы.

Пяточкин
Петь, я с такими же мыслями, как у героя Антона, увольнялась с предпоследней работы. Ненавидела и кулер, и дебилов-коллег. Потом озарение пришло. Пооохууууйййй!

Итог: у меня замечательная работа, которую я просто обожаю + еще много всяких ништяков. жизненных, ценных.
приведи мозги свои в порядок, живи в единении с миром - и все станет лучше некуда.
и необязательно быть мерзким и злым, шагающим по головам, комком нервной злости. пройдено)))
 
[^]
Stado
28.11.2013 - 00:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1988
так и живем, :) а иначе никаких нервов не хватит
 
[^]
Kust
28.11.2013 - 00:16
45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 431
На днях похожая ситуация была.
Директор:
- Женя, ты либо делаешь так как я тебе сказал, либо нам придется искать нового руководителя направления zombie.gif
- Ищи, говорю, мне похуй, вы меня здесь все уже что-то подзаебали. rulez.gif

Теперь вот осталось 3 дня доработать, и это, блять, охуенно радует! sm_biggrin.gif
 
[^]
PadlyukA
28.11.2013 - 00:16
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Как АнтониЙ - взял сию методику на вооружение!!!

ЗЫ: Кстати вчера помог бабульке на рынок из метро дотащить тяжеленную сумку.... она стояла в переходе и к каждому обращалась, мимо шли мужики, и по больше меня, и без наушников.... я сделал шаг мимо неё... а потом подумал, а если не я? ТО КТО???
Короче, не хвастаюсь :) просто сюжет с бабулькой в тексте напомнил меня.... как раз этого А-а-а похуй!!! И не хватает....
Наверное сделал доброе дело, надеюсь в карму зачтется..... Хотя..... похуй :)

Добавлено в 00:17
Кстати ТС - почему именно АНТОН? :))) Спецом для меня писали чтоли? :)
У меня сейчас как раз подходящий жизненный период.........
 
[^]
Lipu4ka
28.11.2013 - 00:20
20
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Kust
Цитата
Теперь вот осталось 3 дня доработать, и это, блять, охуенно радует!


удачи тебе с новой работой!! будешь мыслить правильно - и все придет само)) атвичаю.

PadlyukA
Цитата
Короче, не хвастаюсь :) просто сюжет с бабулькой в тексте напомнил меня.... как раз этого А-а-а похуй!!! И не хватает....
Наверное сделал доброе дело, надеюсь в карму зачтется..... Хотя..... похуй :)

да, я тебя понимаю. недавно девочку на концерте КиШа откачала - и такие же мысли были: кто, если не я?
да и всем стараюсь помогать!
Это правильный подход. тебе - респект от всей души rulez.gif

зы.
Цитата
Кстати ТС - почему именно АНТОН?

а просто так. А-а, похуй какое имя! но на твоем месте я бы восприняла это как знак))
не даром же оно вот так всплыло в моей дурной голове)))

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 28.11.2013 - 00:22
 
[^]
Kust
28.11.2013 - 00:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 431
Цитата (Lipu4ka @ 28.11.2013 - 00:20)
Kust
Цитата
Теперь вот осталось 3 дня доработать, и это, блять, охуенно радует!


удачи тебе с новой работой!! будешь мыслить правильно - и все придет само)) атвичаю.


Спасибо, но работу больше не хочу, с нового года магазинчик свой открою brake.gif
надоело на тупых долбоебов"дядю" работать
 
[^]
PadlyukA
28.11.2013 - 00:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Та я уже воспринял :) зеркальное время постоянно последние недели преследует :)

ЗЫ: Главное со стремлением помочь, не попасть под манипуляторов и вампиров..... ненавижу этих аморфных, безпринципных тварей...
ЗЗЫ: Добра тебе и света ТС :)
 
[^]
elegaz
28.11.2013 - 00:30
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Lipu4ka @ 28.11.2013 - 00:04)
благодарю всех за приятные отзывы.

Пяточкин
Петь, я с такими же мыслями, как у героя Антона, увольнялась с предпоследней работы. Ненавидела и кулер, и дебилов-коллег. Потом озарение пришло. Пооохууууйййй!

Итог: у меня замечательная работа, которую я просто обожаю + еще много всяких ништяков. жизненных, ценных.
приведи мозги свои в порядок, живи в единении с миром - и все станет лучше некуда.
и необязательно быть мерзким и злым, шагающим по головам, комком нервной злости. пройдено)))

Такаяж хрень. Только, пока новую работу искал, потихоньку заказчиками оброс, и теперь, действительно ПОХУЙ lol.gif
 
[^]
2aibolita
28.11.2013 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1708
Легкий слог, понравилось!
 
[^]
DoPaH
28.11.2013 - 00:32
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
Lipu4ka Умничка)) супер буковки, супер история))

по этому принципу - живу последние 8 лет... из 36 прожитых - и знаете - вот за последние 7 лет - уровень жизни - и в правду, очень заметно поменялся в лучшую сторону)))

Это сообщение отредактировал DoPaH - 28.11.2013 - 00:32
 
[^]
Lipu4ka
28.11.2013 - 00:35
6
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
PadlyukA
Цитата
Добра тебе и света ТС :)

спасибо. искренне wub.gif


DoPaH
Цитата
Lipu4ka Умничка)) супер буковки, супер история))

по этому принципу - живу последние 8 лет... из 36 прожитых - и знаете - вот за последние 7 лет - уровень жизни - и в правду, очень заметно поменялся в лучшую сторону)))

вооооот!!! я же знала! я же знала!!! rulez.gif
добра.
спасип.
 
[^]
ovk
28.11.2013 - 00:49
1
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
А похуй!!!
Классно написано!
Спасибо Ира!
 
[^]
PadlyukA
28.11.2013 - 01:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Давайте давайте :) поднимаем заметку!!! :)
Такого позитивного автора я еще не видел :) Поможем виртуально и мысленно добром )
 
[^]
jetpilot
28.11.2013 - 01:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.08
Сообщений: 929
Спасибо за легкие и позитивные буковки! smile.gif
 
[^]
SaloMEN
28.11.2013 - 01:20
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 310
Цитата (pro100kvasha @ 27.11.2013 - 23:46)
Повесть о настоящем похуисте оптимисте! bravo.gif

Можно еще оптимистичнее !
 
[^]
nota1104
28.11.2013 - 01:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 251
Дойдя до эпизода с шатенкой, хотелось сказать- "Робски, перелогинься", но дочитав до конца- неплохо...но так не бывает. Бывает, но не так.
НО главное- результат. Ибо "чтобы выплыть, нужно оттолкнуться от дна"

 
[^]
Алакар
28.11.2013 - 01:48
49
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Охуенно, перекрестил

Напомнило:
У похуиста берут интервью
- А как вы относитесь к своей работе?
- А, похуй!
- А как вы относитесь к политике?
- А, похуй!
- Как вы относитесь к жизненным неурядицам?
- А, похуй!
- А как вы относитесь к деньгам?
- А, по... А вот деньги я люблю!
- Но это же противоречит вашим жизненным принципам?
- А, похуй!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53823
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх