какое то бредовое крео получилось, крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Волшебник Изумрудного Города
28.02.2006 - 09:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 40
0
Все мы любим играть . Еще с детства. Специально или шутя , просто так или по поводу. . По-разному . Кто в преферанс , кто в квак , кто на нервах . Любим и продолжаем . Вносим фарс в существующую жизнь . Обостряем тупые углы .
Существует такая игра , простая как закон Архимеда про жидкость . Надо найти человека . Просто найти
человека . Иногда задача немного усложняется тем , что человека в зоне прямой видимости не наблюдается .Он может быть в другой комнате , городе и в конце концов в другом мире. И мы начинаем играть , правда что бы другие не догадались , что мы играем именно в эту игру , мы начинаем прикрываться всякими фразами и действиями типа " мы живем в этом мире тихо, никому ничего плохого не делаем , просто починяем примус" . Или другими словами . Смысл один - мы делаем совершенно противоположное дело , а искать какого-то
человека ? извините не для нас . Вынужден вас огорчить . Ищем . Всегда ищем . Он нам нужен оказывается . Он нам нужен или третьим ( что бы естественно выпить), или вторым ( хотя говорим про него что он один , единственный , любимый) или первым ( хотя здесь случай клинический , обычно это мы сами и есть ). Ищем для того что бы пойти в разведку , или взвести его на эшафот . Надеемся что нашли , когда слышим и видим его предновогоднее выступление . Радуемся когда слышим его песни , читаем его книги , сморим его фильмы .
В общем играем на полную катушку ? или живем .

Но .
Есть небольшие обломы и в этой игре .

После того как мы нашли этого человека , мир начинает меняться . Сначала неуловимо , потом всё быстрее и быстрее. И вот этот найденный человек превращается в образ нам уже ненужный ,
Я бы даже сказал необязательный . Бутылка пустеет , денег нет и третий становится лишним , второй он же первый превращается в что-то подобное мебели , а отражение в зеркале вызывает неудержимые рвотные спазмы . Такое случается , мне рассказывали.
И тут всплывает исконно русский вопрос : " Что делать ? " . А делать ничего не надо , поздно просто , что-то делать . Не было на вас Станиславского в самом начале игры , который бы не говорил , вопил бы , смотря на вашу безобразную игру ,"Не верю !". Думать сначала надо , что делаете . Думать . Не говорить старому другу " Слушай перезвони мне завтра , сейчас работы навалом " , взглянуть любимой в глаза со всей оставшейся любовью ( стараясь при этом не думать " Что ж ты мне гадина всю жизнь испортила !") и поцеловать . Достать с чердака ( или что там у вас ) книгу которую последний раз читал в пятнадцать лет , положить её на колени и с тоской подумать , что игра еще не окончена , что найденые люди останутся с вами , и быть может кто-то найдет вас .


© ВолшебникИзумрудногоГорода
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
toper
28.02.2006 - 10:01
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
грусно
 
[^]
BoBaHbI4
28.02.2006 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
крео понравилось но во вторник когда впереди еще вся рабочая неделя тяжко
 
[^]
GreenThumb
28.02.2006 - 10:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мдя... зря я это с похмелья прочел... пойду, знаете ли, стреляться пулей в голову... а ты , афтар, пиши есчо, штоли... тока я читать не буду cry.gif
[^]
Cheshirka
28.02.2006 - 10:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

игра достойная, чтобы в нее играть... жаль не все знают правила этой игры
[^]
Dotsent
28.02.2006 - 10:27
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
А нету у этой игры правил. Просто далеко не все в неё играют. Так только, делают вид.
 
[^]
никитич
28.02.2006 - 11:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да нет, не бредовое крео, просто это у тибя такой стиль...хе-хе-хе smile.gif
[^]
Евген
28.02.2006 - 11:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Никуя не бредово! Одна из лучших вещей, которые я читал в последнее время! Автору - куча благодарностей! bravo.gif
[^]
Собак
28.02.2006 - 12:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гуд
[^]
makry
28.02.2006 - 13:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а что не говори, все равно игра стот свеч!!!
[^]
Мору
28.02.2006 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мдя..тряхнуть стариной штоли .. поиграть.. поискать и потом на нервах..на нервах...
[^]
Virus
28.02.2006 - 13:49
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
ничо так
 
[^]
blondy
28.02.2006 - 14:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как кто-т сказал-жызь вапще штука вредная. от неё умирают...

афтору однозначно-ПЕШИИСЧО!!!!!
[^]
айпи
28.02.2006 - 14:09
0
Статус: Offline


умнег

Регистрация: 23.02.05
Сообщений: 472
Спсб, жизненно!
 
[^]
KLIFFA
28.02.2006 - 14:24
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
......................поиск........................................................................................
-----------------------------------
 
[^]
зоПых
28.02.2006 - 14:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

акуеенннно!!!!! задумало и проникнуло.....пайду друганам званить....
[^]
SashulyaKrasotulya
28.02.2006 - 14:43
0
Статус: Offline


маленькая стервочка

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 1275
Цитата
И тут всплывает исконно русский вопрос : " Что делать ? " .

искать нового человека - это ж замкнутый круг и вся жизнь игра... все мы с годами взрослеем, но в душе всегда остаемся детьми - и это прекрасно, ведь постоянно жить взрослой жизнью - это просто сложно и утомимо, да и вообще ни к чему, мы же всегда радуемся чему-то необычному и прекрасному, и верим в чудо словно дети, и что это чудо придет к нам и обязательно нас застанет!
 
[^]
Romantik
28.02.2006 - 14:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (ВолшебникИзумрудногоГорода @ 28.02.2006 - 09:48)
Все мы любим играть . Еще с детства. Специально или шутя , просто так или по поводу. . По-разному . Кто в преферанс , кто в квак , кто на нервах . Любим и продолжаем . Вносим фарс в существующую жизнь . Обостряем тупые углы .
Существует такая игра , простая как закон Архимеда про жидкость . Надо найти человека . Просто найти
человека . Иногда задача немного усложняется тем , что человека в зоне прямой видимости не наблюдается .Он может быть в другой комнате , городе и в конце концов в другом мире. И мы начинаем играть , правда что бы другие не догадались , что мы играем именно в эту игру , мы начинаем прикрываться всякими фразами и действиями типа " мы живем в этом мире тихо, никому ничего плохого не делаем , просто починяем примус" . Или другими словами . Смысл один - мы делаем совершенно противоположное дело , а искать какого-то
человека ? извините не для нас . Вынужден вас огорчить . Ищем . Всегда ищем . Он нам нужен оказывается . Он нам нужен или третьим ( что бы естественно выпить), или вторым ( хотя говорим про него что он один , единственный , любимый) или первым ( хотя здесь случай клинический , обычно это мы сами и есть ). Ищем для того что бы пойти в разведку , или взвести его на эшафот . Надеемся что нашли , когда слышим и видим его предновогоднее выступление . Радуемся когда слышим его песни , читаем его книги , сморим его фильмы .
В общем играем на полную катушку ? или живем .

Но .
Есть небольшие обломы и в этой игре .

После того как мы нашли этого человека , мир начинает меняться . Сначала неуловимо , потом всё быстрее и быстрее. И вот этот найденный человек превращается в образ нам уже ненужный ,
Я бы даже сказал необязательный . Бутылка пустеет , денег нет и третий становится лишним , второй он же первый превращается в что-то подобное мебели , а отражение в зеркале вызывает неудержимые рвотные спазмы . Такое случается , мне рассказывали.
И тут всплывает исконно русский вопрос : " Что делать ? " . А делать ничего не надо , поздно просто , что-то делать . Не было на вас Станиславского в самом начале игры , который бы не говорил , вопил бы , смотря на вашу безобразную игру ,"Не верю !". Думать сначала надо , что делаете . Думать . Не говорить старому другу " Слушай перезвони мне завтра , сейчас работы навалом " , взглянуть любимой в глаза со всей оставшейся любовью ( стараясь при этом не думать " Что ж ты мне гадина всю жизнь испортила !") и поцеловать . Достать с чердака ( или что там у вас ) книгу которую последний раз читал в пятнадцать лет , положить её на колени и с тоской подумать , что игра еще не окончена , что найденые люди останутся с вами , и быть может кто-то найдет вас .


© ВолшебникИзумрудногоГорода

блиать...рпять долго... moderator.gif
[^]
zsound
28.02.2006 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Да-а. Блин. пойти покурить, так не курю, выпить - так не пью. Многое "не". И от этого становится тоскливей на душе. "Просто взять за пиджак себя, прогулять по окрестности"
За буковки РЕСПЕКТ!
 
[^]
hardi
28.02.2006 - 19:26
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Отлично! Респект! Уже вторая ВЕЩЬ прочтенная мной за этот день, по счету,но не по содержанию! Оч положительная тенденция! Аффтару большое человеческое спасибо!
 
[^]
ZamDuD
1.03.2006 - 12:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (ВолшебникИзумрудногоГорода @ 28.02.2006 - 09:48)
И вот этот найденный человек превращается в образ нам уже ненужный ,
Я бы даже сказал необязательный . 


Вот что самое печальное. И самое жизненное.
Автору спасибо, есть над чем задуматься.
[^]
TaiwanRock
5.03.2006 - 02:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ф текстовик, на пичать, на стену.
[^]
Люфтзбагар
5.03.2006 - 03:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Просто нинада ничего придумывать, а принимать жизнь такой, кака есть.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2393
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх