Заниматильная гиаграфея, Часть третя завиршаюсчая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antti
27.01.2006 - 12:39
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
0
Днипрапитрофск-Харькаф

Праснулсо я ат истиричиских крикаф маленькава Сашы па поваду таво, што утра уже светит ф акно с ниибичискай силай, и нам чирис пол часа нада быть внизу в ристаране и паглащать зафтрак из двух яиц и аднаво йогурта. Хоть и пирспиктива пагласчать йогурт с утра бис пига миня никак ни прильщала, фсетаки састроиф ниибаццо умную морду лицца я папесдавал ф душ. Халодная вада привила миня ф этат бренный мир ис царства Марфея. Йипать, как многа значит утринний кантрастный душ. Так вот, быстра сабрафшысь мы спустились на первый итаж, пажрале и паехале фстричать Пашу, каторый каковата хуя тусавался на левам биригу Днипра, каторава как извесна, ни фсякая птица пирилитит нах. Падабраф нашыва каллегу напротиф какова та ниибаццо афтасалона (эти афтасалоны миня приследуют) и папесдавале с витирком в славный горат Харькаф. Дарога была такая сибе. Прямая как стрила и сделана ис ниибаццо битонных плит ап каторые спатыкался наш афтамабиль не давая нихуя заснуть. Хатя у ние ничиво и ни вышла. Праснулсо я уже ф харькафскай области кагда мы астанавились выпить кофею и атламать атарвавшыйся глушытиль возли какова та придарожнава кафе. Мы пили кофе и сматреле па тиливизару канцерт пасвищенный дню раждения известнава народнава баяниста Питрасяна пака Витя, наш вадитиль аткручивал глушытиль. Машына посли этава стала гриметь как кансервная банка ф пиримежку с пагримушкай. И вот тагда наше срецтва пиридвижения привратилась в музыкальный инструмент аканчатильна. Распугивая гаишнекаф и месных жытилей, мы вламились ф горат. Рынак Барабашова (агуенный талчок ф самам начали Харькава) мы праехале атнаситильна бис праблем. Наш каллега Витя и прицтавитили харькафскава казначейства ждале нас возли здания Гаспрома. Эта такое ниибаццо здаровая халабуда апставлиная антенами как здание цыиру или пинтагона. Если зайти в эта зданее сталинскай пастройки можна патиряццо в этих пириходах нафсигда. Такой халабуды я нивидил ниразу в жызне. Вот строили блять, на вика, дажы атамная бомба иво хуй разрушыт. Мы купиле пиццы и таматнава сока на пажрать и паехале раппотать. Я сафсем нихачу вдаваццо ф падробнасте па поваду админаф с бадуна (я имею ввиду не нас, а месных) каторые атмичале празднеки на работе, как и паложына нармальным админам. Карочи, я пазванил Бизабразию и дагаварилсо а дружыскай пянке в завиршение нашыва путишествея. Закончиф, мы дагаварилесь фстретицци возли тавожы гаспрома. Я абнаружыл на мести фстречи сваиво друга с проста васхититильным эльфам, каторава звале Яна. Настолька милава сущаства я нифстричал уже очинь давно, но росказ не ап том, а чем вы, уважаимые фтыкатили, падумале сичас в ажыдании раскрытия новай темы. Мы паехале бухать. После блуждания па уским улачкам первай сталицы Украины мы таки завалилесь ф какую та кафешку (есле вы меня спросите где иминна ана находиццо, я нисмагу фспомнить)где ис афицыантаф был тока хазяин, ф прадажы была тока пига (хатя хателась нажраццо каняка или воттки накрайняк) и пнивматичиский тир (да сих пор нимагу панять нахуя он там нужын). Мы взяле пига, патом исчо пига, патом Паша с дефачкай Янай схадил за каняком и празнек началсо... Карочи я праснулсо на следуюсчие утра в районе бариспаля, точна как ф том фильме пра дружыцкий визит ф баню каторый паказывают пирит новым годам. Что была ф прамижутке между третей каняка и пригарадам киифа я нипомню ваще никак ниразу. Навернае я был сильна устафшый. Хатя мне патом россказале, што Пашу пришлось искать ф тире, а миня спакойна пагрузиле ф транспартнае срецва, благо ано нахадилась нипадалику...

Вот на этай пазитифнай ноти хателась бы и закончить свой роскас пра трое сутак на дарогах Украины. Што хателась сказать напаследак. Я, бля, люблю эту ниибаццо страну. Каждый ие угалок, каким бы задрипаным или прадвинутым он бы не был и бизумна счаслив, што у миня есть такие друззя с каторыме можна атправиццо хоть на край света. И пусть три раза фсе вакрук распраибеццо, пака мы вместе, мы будим жыть!...

© Antti
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
solodiver
27.01.2006 - 13:12
0
Статус: Offline


падводный падонак

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 1025
1 нах
Улыбнуло так ничо
 
[^]
Traf
27.01.2006 - 13:19
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
=)...бугага...афтар не знает меры=))
 
[^]
Antti
27.01.2006 - 15:13
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Traf

Поясните пожалста, чито ви хатели сказать?
 
[^]
Antti
27.01.2006 - 17:41
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Пахожы крео так и памрет в инкубатаре... жалка
 
[^]
Virus
27.01.2006 - 17:47
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Тема девачки Яны не роскрыта!
 
[^]
Antti
27.01.2006 - 17:59
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Virus

У ние такие круглые розавые щечки, что проста прелесть. Да и фсе астальное на сваих мистах и очинь прапарцыанальнае
 
[^]
andrioskepke
3.02.2006 - 11:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пилять...асилел наканец!Тема пра девачку маглаб раскрытсо и больше...
В целам афтар написано четабельно!Зачот нах!На Украине не был...говорят родня тама есть!Хочу съездить!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2388
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх