КРЕО*Проба пира, Аффта и военкомат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GarikScuka4ert
26.01.2006 - 20:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Аднажды осинью, кагда ваш пакорный слуга исчо был студентом и местаме заботлево блевал ф талчок посли ачередной пъянки с дефачками унд мальчеками из нашива абщижития, ф дверь маей комнаты пастучал нихуя низнакомый малодой чилавек лет сорока с хуем. Ахуев от ниажыданнасти я был нагрожден бумашкой, ф каторай чорными буквоми было написана, што я должын отдать какой-то долг Родине ф стройных рядах нашой доблесной армеи, а пирид этим пройти медкамиссию, о чом собссна я и хочу вам поведоть.
Малеха приспустив жыденьким ф труснеки от такой блестяйшей пирспективы, я решыл попращацца со фсеми близкеми мне чилавеками нашого абщижитея и купил водки. Водки было очинь многа ф тот паметный вечер. Правожая миня в армею, маи блять саседи напирибой давале мне саветы как сибя правельно вести, кагда пападаешь на службу Ийо Виличества. Ни буду описывать тот вечер ф падробнастях, патамушта речь сиводня ни аб этам. Кагда паследние ис магикан, кто ищо мог диржать в руках стакан, праеграли ачиридную битву с водкай и пазорно паблевывая уползли с поля боя, я пасматрел на часы и понял, што у миня есть целых палтара часа, штобы харошенько выспоться. Я закрыл глаза и патирял равнавесие...
Хуйво знаит как, но я в бессознатильном састаянии четко устанавил будильнег на 9.00. А нада заметить што будильнег у миня был знаити такой пративный с питухом внутри и теткой, каторая услужлево саабщала каторый час каждый раз, кагда я нажемал на кнопку. Я думаю, што у каво-нибуть из четателей навирнека был такой жи будильнег, патамушта братский Кетай паставлял их в нашу страну в таких, сцуко, агромных каличествах, што в адной толька нашой апщаге их было штук триццать..
Вопщим йебаный питух, как настаящий пидантичный бюргер, ровно ф 9.00 апавистил миня о том, что нехуй слюни ва сне пускать, пездуй ф сваю армею. Нада заметить, што каличиство вотки делённое на ее сцуко качиство (хоть и учили миня ф школе, што на ноль дилить низзя) и помножинное на время сна дали нихуйовый ризультат, а именно: я был па-прежнему пьян, зол и ванюч пиригаром. Ф добавок я нихуйа ни выспался и мазги ф галаве ат нидастатка сна ф плане васприятия дийствительнасти стали чем-та пахожы на мазги какова-нибуть Пикоссо иле Дали.
Вопщим, атпив из чайнека вадички и фзяв фчирашнюю бумажко, каторая нипанятно как уцелела на фчирашнем антеваенном митенге, я папиздил ф Бастилию, каторую ф простанародье называли месным ваенкоматом. Аткрыв перегаром вхадную дверь я вашол внутрь, где после нибальшой биседы с дежурным миня направели к теткам. Тетки дали мне бумажко с ребусами и шарадами, а также там было туево хучо йобнутых вапросаф, таких как «Дрочете ли вы на партрет Пушкена в учебнеке па матиматеке?» иле «Хотели бы Вы служить ф Красной Армеи?».. У миня наварачивались слезы, но кагда я атвичал на вапросы, я фзял на сибя убийство Кеннеди, износилование Дйуймовачки, патвирдил, што Зимля ни круглоя, ни плоскоя, а кубеком. Главное, штобы ни забрили ф стройные ряды, крутилась придатильская мысль..
Дружно ахуев ат маих атветаф, тетки давирительно саапщили мне, што под маи атветы у них нет каких-то вареантов. Ни вапрос! –гаварю – Нет, так нет.. да свидания! И фключаю патихоньку заднею пиридачу. Нихуя! – гаварят тетки и фключают мне ручник. Пездуй, курсант, к дохторам! Там тибя полечат!
Вааружифшись какиме-то бумажкоми, каторые мне фсучили те же подлые тетки я пашол к убийцам ф белых халатах..

(прадалженийэ следуйет)
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
toper
26.01.2006 - 20:24
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
ничотак апзацы тока фстафь
 
[^]
PAPA
26.01.2006 - 20:28
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Цитата
кагда ваш пакорный слуга исчо был студентом

какой нах вайенкама если ты исчо студент?
 
[^]
GarikScuka4ert
26.01.2006 - 20:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
какой нах вайенкама если ты исчо студент?

а хуле я на 2 года большэ училсо, чем паложено..
[^]
mormie
26.01.2006 - 20:39
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
начало неплохо, пешы продолжение.
 
[^]
DivnajaSterva
26.01.2006 - 20:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PAPA

хм....меня это тоже смутило в рассказе, а так ничего, интересно что дальше, или типа интригует , вроде Ошибочка вышла, никакой ты нах не будущий солдат...иди с миром к будильнегу
[^]
Virus
26.01.2006 - 21:45
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
ждем-с продолженея
 
[^]
Хищница
26.01.2006 - 21:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кое что очень понравилось!!! Даже улыбнуло
[^]
Moro
26.01.2006 - 21:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 660
Пеши исчо, Паганини.
 
[^]
GarikScuka4ert
26.01.2006 - 22:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прадалжэнийэ! Спасибо фсем кто миня поддержал ф первой части Пробы пера!

Итак, ф калидоре терлось множиство малалетних ибланоф, каторые па каким-та неизвесным науке причинам напирибой хвастолесь кто большэ раз паттянулся или атжался, у каво длиннейэ хуй, а также наименьшойэ каличиство абнаруженных балезней. Я так думайу, што ваенкоматчеки спецыально пользуюцца этеми возрастными зайобами и опытным путем установили иминна этат возраст для презыва в стройныйэ ряды нашой доблесной армеи. Хател бы я поглядеть, как бы они наберали в армею 25-летних самых больных ф мире хитрых людей (теория Карлсона).. Ну хуй с ними, пусть служат, а я избрал для сибя сиводня другой путь. Первым дохтуром у миня был ф тот знакавый день акулист. Хуле, што и гаварить, кроме как дальтоника ис сибя скорчить я там ни смог. Выступления у херурга были болие – мение успешныйэ, там на просьбу раздецца до пояса я снял с сибя фсе и ходил по кобинету бес трусофф, чем нимнога смутил какую-то тйотку, а также палучил зачот па йобнутости, кагда слегка пунул. Пукнуть сильна я боялсо, т.к. увожаемый четатель канешно знаит, што после хорошых пьянок ни стоит шутить са сваим ачком на придмет пукнуть, можна и абасрацца. Маи золотые мидали были ф выступленийах у сцуко старой Ухо-горло-носихи, где я решыл проканать за глухонимова и стал жалавацца на свае глухое ат раждения ухо. Причом, одно, вовримя саабразил Пикоссо ф маей галаве, ибо с двумя глухими ухами как известно нихуя не слышно, и фтыкать што мне пездит эта старая вешолка было бы нечем. Ф постсавецких ваенкоматах техналогии изучения састаяния больнова были тожи постсавеццкими и весь тест на глушеность маиго уха был сведен к следуищей сестеме, не лишонной некоево эротизьма: старухо адним пальцом терла мне левое ухо и шептала какие-то цыфры ф правое. Хуле говорить а том, што я нихуя канечно же ни слышал гы-гы. Ф канце этаго сексуального ритуала старушко уже брызгая слюнями рычало в мое ниибацца глухое ухо и неистово дрочила пальцем здаровое . Ахуев ат таво што я нихуйа не фтыкаю (а хуле гаварить, ухо ф натуре здорово закидало слюнями, матами и хуйво знаит чем исчо), старухо пригрозило мне статйой за злобное укланение ат армии и скозало, што посылает меня.. нет не нахуй, увожаемый четатель, это было бы слишко просто, а на «СПЕЦЫАЛЬНОЕ АБОРУДОВОНИЕ» (цытата прим. аффтара), каторое сразу выевит мои бляццкие папытки съебатсо от службы. В ачиридной раз приспустив жыденьким ф штанишко, я пошол на сеанс экзорцизма. Аборудование было, нада скозать, действитильна спецыальным патамушта кагда я йиво увидел ачиридная струйка ни до конца переработанного кактейля из вотки и пига придательски стекла ф маю левую штанину. Лампачки, кнопачки, провода а пасеридине комноты – стул, а перид стулам кабинко. И ф кабинке сидят врач и врачиха, злобно погладывая на миня из-за стекла. Садитесь на стул – блять очинь громко сказал какой-та динамек. Хуле делать, пришлось сесть, с этаго гестапо разви типерь сьибешься.. Тетка подошла, надела на миня наушники и дала мне сцуко Настоясчую Красную Кнопку и дала следующие интрукцеи: В ухе пикнет – жамай кноппку! Сначало я подумал, что они далбойобы. Патом падумал, што ани шутят. Но ани ни шутили, тйотка ушла ф кабинко, где па-маиму мнению они изредко еблись с врачом. Йа снова падумал, што ани далбайобы, патамушта НИЧТО НИ ЗАСТАВИТ МИНЯ НАЖЕМАТЬ НА КНОППКУ КАГДА В УХЕ БУДИТ ПИКАТЬ.. Вобпщим в ухе пративно и громко пикало, я с тупым иблом смотрел на этих далбайобов выражая полную абескураженность тем, што нихуйа ни слышу и как мне хуйова живецца на свете. Ф канце этава ничеловеческова иксперимента друк этой тйотки написал мне спрафку што я глухой на одно ухо, а для вернасти норисовал мне графек, каторый адновременно с маим ухам мог абазначать курс рубля ф сиредине 90-х. На пращание он мне исчо дабрадушно пасаветовал не ходить ни ф коим случае в лес.

Епилог

Бабужко увидела мою чесно зароботанную спрафку и сразу отпесала ф какой-то бумажке, што призывник такой-то глухой шопестетс и нахуй в армеи ни нужен.
Таким оброзом, я савиршенна бисплатно ни пашол в армею, а адин мой знакомый, фзяф на ваоружэнийэ этат Метад Хитча тожэ наибал ачиридную бабужко в ачиридном ваинкомате чиво и вам жылаю…
[^]
Arsik
26.01.2006 - 22:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.05
Сообщений: 155
Цитата
ждем-с продолженея

agree.gif
 
[^]
GarikScuka4ert
26.01.2006 - 22:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

готово-с agree.gif
[^]
Arsik
26.01.2006 - 22:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.05
Сообщений: 155
Цитата
Лампачки, кнопачки, провода а пасеридине комноты – стул

электрический нах))) за уклонение от призыва))))))
 
[^]
GarikScuka4ert
26.01.2006 - 22:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
электрический нах))) за уклонение от призыва))))))

баюс, баюс hi.gif
[^]
Virus
26.01.2006 - 23:18
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
весьма прельстиво, блять
 
[^]
PRAGMATYK
27.01.2006 - 00:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мнение искушенного читателя
За разводку людей в зеленой одежде - зачот
За креатив - тоже можно поставить зачот, при условии что аффтар - в будустчем будет стараться и много работать, т.к. албанский язык сильно подхрамывает и стиль более походит на подражание "великому классическаму падонкафскаму", но будем верить, что все получитсяsmile.gif
Общая аценка - пышы исчо! slava.gif

Это сообщение отредактировал PRAGMATYK - 27.01.2006 - 00:13
[^]
GarikScuka4ert
27.01.2006 - 12:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Общая аценка - пышы исчо! 

pray.gif

Уважаемые ЯПовцы, прошу заценить работу начинающего аффтара!!

Не оставьте без внимания!

Любая критика приятна! deal.gif

Это сообщение отредактировал GarikScuka4ert - 27.01.2006 - 13:07
[^]
Песатиль
27.01.2006 - 14:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ништяк нах!
Ниибаццоиниипет! Рулефый креотифф - зачот.
Гамодрилы ф армее - мудоги!
[^]
transfer
27.01.2006 - 14:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Запипец креатифф!
Аценка - супер bravo.gif
[^]
Traf
27.01.2006 - 15:25
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
читаеЦЦа хорошо, тока пожалуйста делай абзацы...а то заебалсо соскакивать со строчек
4с +
 
[^]
Majestro
27.01.2006 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 279
GarikScuka4ert
Маладца! bravo.gif
Пиши исчо и ниибет smile.gif
 
[^]
DiMaN
27.01.2006 - 23:56
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
майа аценка - этому материалу место здесь, зачот
 
[^]
жмот
28.01.2006 - 01:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло, но мороз по коже пробежал когда вспомнил свои попытки закасить под слепо-глухо-немого инвалида на всю голову....
после фсех моих усилий очередная старушка решила што в стройбате и такой сгодитца! а вот как я отмазался от стройбата это софсем другая история...
[^]
hardi
29.01.2006 - 21:40
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
ф общим и целам панравилос. пеши прадолжение, бериги пальтцы cool.gif

Добавлено в 21:49
прочетал, продалженийе, улыбнуло исчо больше, аффтар явна растет натсабой. малатца, жду тваих крео, браза agree.gif
 
[^]
andrioskepke
3.02.2006 - 14:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуйсым...тащи свайу зачотку, паставлю 5-. А минус бля за бесапзацывание!Много сваливалсо и падал со строчкаф!
Пеши есчо афтар и будит тибе риспект!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2387
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх