Шарик, не смешное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Писдобол
15.01.2006 - 00:38
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
0
Старик сидя на сугробе гладил лежащую рядом собаку. Парок еле-еле вырывался из уголков рта, когда он обращался к верному псу.
- Ты же вообще глупый, Шарик. Делаешь вид, что всё понимаешь, ан ничего не смылишь. Совсем глупый. И тапочек ты не приносишь, и гадишь где непопадя. Правильно тебя не любила моя жинка-покойница, царствие ей небесное…
Ты ж такая скотина неразумная. Вот чего тебя понесло за этой окаянной кошкой? Чего она тебе сделала? Ты ж её, небось, впервые видишь? Вот что за племя собачье вы? Али нагадила она твоим родичам в древности, али неподелили чего издавна? И ведь, что характерно, сам не понимаешь, небось, что не нужно тебе гоняться за ней. Привычка, или как там вчёныи говорят – инстинты…
Совсем ведь без разума, как та же кошка. Вот людям-то разум дадён, штоб порядок был, ан тоже такие глупости делають, шо аж тошно. И думаешь – а ум ли это?
Старик посмотрел в грустные глаза пса.
- Вот ведь какая оказия-то. И чего политиканам-то неймётся? Вот, давеча, по программе «Время» показывали… И как дети, дерутся чего-то. Как кошка с собакой, ей-богу. Вот ты, вот, бегаешь, брешешь на людей. Как те политики. Житья от них нет, иродов. Только, вот, тебе скажешь «Фу», так ты сразу и притихнешь. Прижмёшьси к земле, хвостом завиляешь, будто прощения просишь. А от политиков такого не дождёшься, нет. Вот, сыночек мой, Мишка. Бугай уже, свои дети скоро родителями станут, а всё ему не сидится. Ведь был он слюсарем, кончил ПТУ – так иди работай, зарабатывай себе на хлеб честным трудом. И что? Послушал он меня? Куда уж. Полез в бизнесмены. Цельными днями дома нет, а жена его, Людка, тока в хате и сидит, палец об палец не ударит. Домохозяйка, итить. На новый год уехали куда-то в Игипит, только пару дней назад должны были вернутся, и даже не позвонили, не поинтересовалися даже, а вдруг я уже помер. Да и внуки хороши. Вот были бы они хорошими, приехали, навестили бы дедуню, гостинца б какого-нибудь завалящего привезли, я бы и был рад. Да и без гостинца-то принял. Хоть бы часок посидели, чаю попили. Эх. Только вот ты, глупый, у меня остался.
Старик снова погладил пса, не обращая внимания на гудки машин, проносящихся рядом. Не замечал и крови на своих руках и шерсти собаки. Не замечал, что Шарик давно уже издох.

© Писдобол
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ThomasS
16.01.2006 - 17:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грустно....
[^]
CopyFuser
16.01.2006 - 18:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прадублировать камент нипалучицца... Паэтаму непешу занава.
Жызнанна. Пичальна. Трогайет.

И написано очень харашо,замичатильна прямо. Словно воочию вижу старика и его пса. И трасса рядом гудит. Машыны мимо прилетайут, похуй фсем... И снег, кажыцо идет. Хатя аффтар аб этом ниписал. А у миня ф башке он идет. ВотЪ.

Писдобол, пасиба тебе за енто крео.

Браво! bravo.gif
[^]
Linkin
17.01.2006 - 09:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

sad.gif..
Зомыкаю пьедестал
[^]
Наська
17.01.2006 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
bravo.gif

этот крео часто цитируйут сейчас в тырнете
 
[^]
anthrax
17.01.2006 - 10:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

старость того не в радость... inv.gif
bravo.gif
[^]
4yBuC
17.01.2006 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 1091
АаааааааААААаааААААа. Груууууууууууууууууустнааааааа а а а а....
*плак *всхлип
 
[^]
LLIAP
17.01.2006 - 21:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а не наю рыдать или ржать...
пайду пига тяпну за LLIAPuKA...
[^]
ZakoRqka
17.01.2006 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 186
Писдобол
хочется плакат, у меня кошка летом звезданулас из окна, блин, муж лопату купил , погнули ее в горах могилу копат((( но вобще, я ето читала, пока я ЯП не полетел, тогда не вошла, но очен хорошо написано
 
[^]
МУХОМОР
17.01.2006 - 22:05
0
Статус: Offline


иду на севир

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1211
йопта ... даж не знайу што сказать . С канцофки просто ахуел.
 
[^]
andrioskepke
27.01.2006 - 17:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мдя!Грустнонах и печальна!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2379
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх