"Манюня" Вероники, (18+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KVN59
24.06.2013 - 11:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 26
78
- Пусть — эф от икс - функция, отвечающая условиям теоремы. Возьмём последовательность чисел таких, что....Для каждого найдётся точка , такая что ....Имеем дело с компактом, поэтому, согласно теореме Больцано — Вейерштрасса из последовательности можно выделить сходящуюся последовательность , предел которой лежит в ....


***
Каким ветром занесло Веронику (или просто Нику) на факультет "ракетные комплексы и космонавтика" аэрокосмической академии , не понимал никто. Матанализ , или матан, на третьем курсе был равносилен сопромату. А Вероника щёлкала теоремы как орехи. И ладно бы, была страшной овечкой, - это бы всё объясняло. Но даже неприметные, серые мышки не знали матан так, как знала его Ника. Такое впечатление, что она эти теоремы сама и придумывала и доказывала.

Красивая девчонка, ей бы в театральный, или замуж. Куда смотрели её родители? Представить Нику, склонившейся над чертежом ракетной установки в каком-нибудь «ЦСКБ-Прогресс» было не просто смешно, а архисмешно. Ошибка природы или обстоятельств. Нет, ну секретарем- референтом, в той же организации, ещё куда ни шло. Но инженером- конструктором? Ай-яй-яй!
Не красится "штукатуркой", не тряпочница. Был бы сейчас век девятнадцатый, в институте благородных девиц ей самое место было б.

Кто-то из парней рассказывал, что Ника девственница. Интересно, как он узнал об этом? Не сама же она сказала? Неужели никого не было у неё? Может, не все дома? Бывает и такое. На лицо вроде красотка, а тараканов полная черепушка. Да нет, не похоже.

У Ники зеленые глаза, очень светлые, прозрачные, и за этой прозрачностью открывалась таинственная глубина. Впервые увидев Нику, Василий Иволгин сразу обратил внимание на глаза. Первое, что он подумал тогда, - может ли обладательница такого взгляда заниматься космическими разработками? И есть ли во всей природе ещё обладатели таких прекрасных глаз?

Вася Иволгин мечтал о Нике, как о своей, "личной" женщине. С такой приятно и в компанию заявиться, и просыпаться с такой по утрам - счастье, и засыпать с ней- тоже счастье. Но вот как объяснить приятелям , что твоя женщина конструктор космических установок? Абзац полный. Может быть это обстоятельство и отпугивало от Ники парней? Кто потерпит рядом с собой девушку, хоть и красивую, которая умнее тебя? Да никто. Но Васю это как-раз не пугало. Только бы решиться...Вася чувствовал, что стоит только решиться, личные отношения завязались бы однозначно, настоящие и прочные.
Вася, как зверь, чуял, что Ника - его женщина. Но вместе с тем, несвойственная мужчинам вообще, а Васе в частности, интуиция, будто шептала - Вася, Вася, Вася, Бог знает куда это может завести.

-Ника, на минутку можно?
-Чего тебе, Вася?
-Вейерштрасса для полунепрерывных объяснишь? Я что-то не вкурил. Вечером к тебе зайду? Можно? Ты будешь вечером?
-А что мне за это будет?
Вася смутился. Как-бы сейчас не спугнуть эту трепетную лань, хрен знает, оценит она пошлую шутку или нет, или убежит без оглядки? Вроде, неподходящий момент для шуток.

-Всё будет, Ника. Всё, что не пожелаешь. - Вася галантно наклонил голову и приложил руку к сердцу.
-Ты серьёзно, Вась? А не боишься?
-Я? За кого ты меня принимаешь?

Вася стоял впервые так близко к ней, почти вплотную. Их толкали друг на друга, пробегающие по тесному коридору, студенты, и им бы отойти к стеночке, выйти из бурлящего потока...
А этот запах, запах "красоты"...Красивые девушки пахнут по особенному, Вася это знал давно, ещё со школы. Черт знает почему, но это как в цветочной лавке. Самый красивый цветок пахнет не то, чтобы приятнее или вкуснее, а необычно. Не объяснить словами, в общем.

-Ну, хорошо, Вася. Но ты обещал.

Что она попросит? Кровать передвинуть? Делов-то. Что она ещё может попросить? Не девственности же её лишить? Это уже ты, Васёк, размечтался.

К Васе подбежала Горбушкина Машка, рыжая простушка с родимым пятном во весь лоб. По иронии судьбы, и кликуха у Машки была - "горбачёв". Машка на это не обижалась.

-Вася, давай, взносики, взносики - все уже сдали, а ты нет. Опоздунчик ты наш.

-"Горбачёв", а ты не знаешь, у Ники кто-нибудь есть?- пробормотал Вася, доставая из задних карманов джинсов мелочь, и провожая, удаляющуюся поступью королевы, Веронику. Ну, из парней? Ты же все знаешь, всё видишь, староста ты наша бессменная.

-У Ники? Знаешь, странная она. Она ведь одна в комнате живет, Светка Рябова хоть официально там прописана , к своему хачику съехала. А Ника необщительная. С пятого курса парень ей проходу не дает, Игорь Вяткин. Но она его игнорит. Это всё, что я знаю. Да воображала она, гордячка. Зачем тебе это нужно? Она тебе не даст. Лучше меня полюби.

-А ты, значит, дашь?

Машка выпятила свою щуплую грудь вперед и уперлась ею куда-то Василию в пуп.

- "Горбачёв", ты меня без последних штанов оставишь со своими взносами. С тобой опасно связываться. Тебе нужен олигарх. Доить тебе его- не передоить. Да и про Нику я просто так спросил, а то мало ли что подумаешь?



По большому счету, Вася сам поступил в космическую академию, только, чтобы не идти в военное училище, куда его пропихивал родной батя, потомственный офицер. Нет, только не это!!! Пришлось изображать увлечение науками, обольщать математичку и физичку, которые напевали в унисон на собраниях, что у Васи великое будущее. Отец сдался под их давлением. Удивительно, конечно, но факт. Хотя, от армии Васина будущая профессия была недалеко. И отец, в принципе, своего добился.

Так что, хоть Вася ничего и не знал про Нику, но чувствовал, что она на курсе, как и он, что-то типа белой вороны. Разница лишь в том, что она тащится от учебы, а ему, хоть и легко всё даётся, но к науке он равнодушен, а к ракетным установкам и подавно.

Теорему он прекрасно понял, но нужен был предлог. Главное, не забыть состроить тупую рожу, когда Ника начнет объяснять. Позадавать тупые вопросы, чтобы поверила в Васино тугодумство.

***
"Толково объясняет" - думал Вася, слушая увлеченно тарахтящую Нику.

"Надо же, она точно со сдвигом. Обычно девушки чувствуют, когда нравятся парням. И плохо это чувство скрывают. В разговоре стараются задавать ничего не значащие вопросы. Хихикают. Чем себя сразу и выдают. Но Ника ...ни одного лишнего слова, ни одной отвлеченной темы... О погоде или о кошечках. Теорему Вейерштрасса тебе? Получай. И гуляй по холодку. Держится, молодца, и , похоже, душу свою никогда никому не открывает. И эти её глаза, ооооо!!!".

А вот Никино одеяние говорило об обратном.
"Вон как из под халата дойки выпирают, аж трещит халатик-то, специально что ли надела такой? Чёрт, сейчас у меня встанет, а я дурак, в трико, надо было джинсы надеть, вот дурак".

Вася закинул ногу на ногу и состроил "вникающее в суть" лицо.

-Да, да, да...Точно-точно... Ну, теперь мне всё ясно...Спасибо, Вероника, спасибо...Я бы сам ни за что не врубился. А ты классно объясняешь. Кратко, ясно. Без лишних слов. Молодец!

- Вася. - Вероника загадочно и вместе с тем как-то дерзко посмотрела на Василия. "Ты мне кое-что обещал...".

-Да. Конечно. Что-то прибить? Передвинуть? Всегда можешь на меня рассчитывать. И не только сегодня. Договорились?

- Нет, не совсем это. Если я тебя попрошу кое-что сделать- ты сделаешь? Во всяком случае ты обещал.

-Сделаю, Ника.

-Всё-всё?

-Всё-всё.

-Никому не расскажешь? Нет?

-Никому.

- Отлично. Это показывать надо. Завтра выходной. В восемь утра сможешь? Мы за город поедем, там всё и объясню.

Вот это номер. Куда-то ехать надо. Заинтриговала Ника - не то слово.

***
Вася надел футболку и джинсы и прошёл из ванной в кухню.

Василий жил в съемной однушке, недалеко от академии. Этот общаговский вольный образ жизни, этот дух нарочитого братства и принудительного коллективизма раздражал его ещё в школе. Слава Богу, родители помогали с оплатой, да и контрольные для нерадивых школьников и абитуриентов приносили хороший доход.

Иволгин налил чайник и воткнул вилку в розетку. Достал из холодильника чизбургер и закинул его в микроволновку, поставив регулятор на двойку. Пока чайник закипал, а чисбургер доходил до съедобной кондиции, Василий смотрел в окно.
Чувство какое-то странное. Неприкаянное. Необъяснимое. Тревога что ли? Не понять...

Начинался новый, такой долгожданный для Василия, день. Сквозь серую утреннюю дымку то тут, то там просматривались окна с еще не выключенным светом. По мостовой порывистый ветер гонял железную банку из под пива. Этот глухой, омерзительный стук не давал сосредоточиться...А Вася думал о предстоящем приключении. Что там, за городом? И что он вообще знает об этой Нике?

Во рту было нехорошо. Иволгин вспомнил, что на радостях, забыл почистить зубы.
В принципе, всё верно, и логично, - размышлял Василий, чистя зубы,и разглядывая своё лицо в зеркале. К чему косые взгляды? В принципе, Вероника права. Возможно, боится огласки. Уж если трахаться, то подальше от людских глаз. Надо было её, наверное,к себе позвать. Да вот кто знает? Рановато как-то. Такая сразу не пойдет. Ну, кто, кто знает? Посмотрим.

На минуту Василию привиделось в зеркале лицо пожилого,незнакомого мужчины. Боже, бред какой? Я переспал что ли? Или недоспал. Василий умыл лицо ледяной водой и снова посмотрел в зеркало. Фу ты!!! Всё в порядке. Это я, - Вася Иволгин. Мне двадцать пять и я еду за город, с самой красивой, зеленоглазой девкой.

Как приятно, чёрт побери, идти с ней рядом. Видеть эти завистливые взгляды. О, это счастьееее! О, эта рааааадость!!! О, это блаженство!!!

***
Они ехали часа полтора на электричке. На Васю напал столбняк, в предвкушении чего-то нереального. Господи, о чем он только не передумал за эти полтора часа. А Вероника читала старую, потрепанную книжицу "Неевклидова геометрия". "Абзац" какой-то!!! Мужик, сидящий напротив, странно смотрел на Нику.
"Как я тебя понимаю, старик!" - думал Василий.

"Вот сидит перед тобой молодая, ядренная девка, её бы трахать сейчас где-нибудь в кустах, а она неевклидову геометрию изучает. Ситуация. Вот и ты меня пойми, мужик. Еду я сам не знаю куда, и сам не знаю с кем. Вроде баба. Вроде красивая. Вроде её хочу".

-Ты только посмотри, Вась, я так и думала, смотри, ведь что получается...если пространство, в котором мы живем, я, ты, да все, ведь если оно является евклидовым, мы никогда не сможем это установить? Ведь так? Пространство же ограниченно?

Вася свел глаза к переносице.
-Это ты к чему?
-Как же ты не понимаешь, Вася? Это значит, что точность наших измерений тоже всегда ограничена. И можно предположить, что пространство неевклидово.
-Это как это? Кстати, ты очень громко говоришь, - Вася наклонился и вполголоса проговорил эти слова Нике на ушко. "Не привлекай внимание, Вероника".
У неё был низкий голос, с нежной хрипотцой, такой...такой...сексуальный...Когда вчера утром она стояла у доски и этим голосом доказывала теорему Вейерштрасса...Да что там...
- А так это! При ограниченной точности измерений в пределах всей вселенной...это можно предположить...Только предположить, понимаешь?
Ника с радостной задумчивостью устремила свой взгляд в окно.
-Мы выходим, кстати, Вася. Поднимайся.
Мужик смотрел на странную пару испуганно и подозрительно. Шпионы что ли? Ограниченные пространства, неевклиды какие-то. Надо бы сообщить куда следует.

***
Идти предстояло через небольшой лес, который начинался прямо за путями. Ника смело вошла в чащу, возбужденная и одухотворенная.
Вася еле поспевал за ней. Вдруг она резко обернулась, Вася с разбегу налетел на неё, вовремя подхватив, чтобы не упасть. Так и стояли обнявшись несколько секунд. Сейчас бы её прямо тут...Но нет. Можно всё испортить. Нет, не надо, Вася. Всё потом. Терпи, Вася.

За лесом оказались заброшенные промышленные постройки. Скорей всего завод. Унылое и страшное зрелище. Если Ника здесь уже не первый раз, и ходит сюда без провожатых, то надо признать, что она довольно смелая и отважная девушка. Вася чуть не ссыканул от страха, обозревая зловещий пейзаж.

Но Ника смело шла, не оглядываясь по сторонам. Шла будто по заученному маршруту.
Словно почувствовав напряжение Василия, она обернулась и тихо сказала: "Не бойся, Вася, тут безопасно".

Что? Что здесь может быть? Может прячет что-то? Клад какой-нибудь? Или собак бродячих подкармливает? Может, беженцев, их немерено сейчас по городам и весямь. Что? Что всё это значит? У Васи начинал закипать мозг, накатывала необъяснимая злость на Нику, на самого себя. Злость и раздражение. Только бы она не почувствовала это. Только бы не почувствовала...

Поднявшись по ржавой винтовой лестнице под самую крышу, Вася и Ника оказались в огромном зале, в центре которого возвышалось нечто круглое , укрытое черной пленкой.
-Ну? И что это значит?

-Вася...Это моя разработка...Её необходимо испытать. Мне нужен доброволец. Я давно тебя приметила, ты не такой как все. Я сначала хотела Игоря Вяткина. Он после армии, как и ты. Крепкий, выносливый, спортсмен опять же. Но он бы всем растрезвонил и струсил, я немного разбираюсь в людях. А ты не сдашь. Но хочу предупредить , - это не то, чтобы опасно, - это непредсказуемо.

-А что это? Пленку откинь? Машина времени что ли? Мне надо куда-то телепортироваться? Расчеты покажи? Чертежи там, то-сё. Любопытно.
-Ну...Можно и так сказать. Только давай попозже. Сначала поговорим.
-А кто помогал? Не сама же ты этот завод нашла и оборудование сюда завозила?
-Да тут все было. Походи по цехам. Не все ещё растащили. Тут и сварочный аппарат был и всё что пожелаешь. На этом заводе работал мой дед. Я тут все ходы и выходы знаю. Тут одно время бомжи жили, беглые убийцы. Местные сюда боялись заглядывать. А сейчас тут нет никого. Якобы духи, привидения тут, говорили люди. Я несколько раз тут на ночь оставалась. Нет тут духов никаких. Даже крыс нет , Вася. Пойдем, комнату свою покажу.
В маленькой , тесной коморке, освященной на удивление яркой лампочкой, стоял железный стол, заваленный чертежами, металлическая двухъярусная кровать, с аккуратно заправленными постелями, как в солдатской казарме, стул, старенький телевизор "Рубин" и тумбочка, с белой, облупившейся краской.
-И как ты тут не боялась, Ника? Я даже сейчас боюсь. А если какая шушера заглянет? Они ведь...и изнасиловать могут, и убить...
-А пробовали уже. Смотри.
Ника потянула за цепочку на шее и показала кулон, в виде маленького фонарика, серебристого цвета.
-Лазерный пистолет. Смотри.
Она направила луч на воробья, севшего, на свою беду, на створку форточки, которую заранее раскрыла Ника , чтобы вышел затхлый и спертый воздух.
Воробей, подпрыгнув, упал обугленным трупиком.
-На пустыре ночью двух бродяг схоронила. Так то, я не боюсь. Ты ведь никому не расскажешь..
-Ника...Ты...Зачем тебе это? Ты ведь красивая девчонка. Тебе влюбиться надо, любовью заниматься...А ты...Чертежи какие-то...Бродяг лазером поджариваешь. Кстати, покажешь разработку пистолета? Что за источник накачки? Феноменально! Чтобы смертельное действие было, о таком даже не предполагал...Ты гений что ли, Ника? Те, что я видел, ну, пистолеты, - не меньше центнера весили.
-Потом расскажу. Ничего сложного тут нет.
- А патент? Запатентуй. Идиотка...Ой, прости.
-Это ты, идиот, Вася? Знаешь, сколько изобретений сделал мой дедушка? Знаешь где он сейчас? В тюрьме! А все его разработки присвоили. Ну уж нет. Не выйдет. Я поэтому тебя и выбрала. Пойдем. Ещё что-то покажу. Помнишь, я зеркальцем зайчик на тебя пустила? Недавно было, помнишь?
-Ну, помню, попал мне в рожу луч, но я думал ты ненарошно. Ты же прихорашивалась вроде?
-Нет, это специально. Это аналог лакмуса, только энергетический. Если ты порочный человек с недобрыми мыслями, то солнечный зайчик даст фиолетовый отсвет. А если тебе можно доверять, то как думаешь? Ни за что не догадаешься.
-Зеленый?
-Нет.
-Красный?
-Нет. Да не гадай. Никакой. Никаких примесей. Чистый солнечный цвет.
-Не замечал никогда. Вроде всегда чистый цвет. Сколько не пускал в детстве зайчиков.
-Нет. Ты не понял. Невооруженным глазом трудно рассмотреть, слепит же? Как можно разглядеть? А через матовое стекло вполне возможно.

Вася после увиденного и услышанного был настолько ошеломлен, что все мысли о сексе ушли куда-то на двадцать пятый план. Как же всё-таки науки и знания "ассексуаливают" женщин. Какая досада! Нику не просто уже не хотелось, Васю слегка уже подташнивало от неё, на полном серьезе. Девка-уникум, конечно, но с огромным прибабахом. Всё предельно ясно, хотя и любопытно! Надо же, -лазерный пистолет.

-А теперь пошли. Теперь самое время показать тебе мою "Маню".
-КОГО?
-"Манюню". Установку же? Всегда надо как-то называть. "Катюша". "Тигр"- ты разве не знал? Это традиция такая у конструкторов.

-Вероника...А можно вопрос? Только без обид. Тебе не хотелось просто заняться сексом? Со мной, например? Ты вообще, занималась этим с кем-нибудь? Может давай, а? До того, как я стану испытателем установки? А то мало ли...Улечу в космос и не вернусь?

- А ты этого сильно хочешь? Одна из твоих последний мыслей была диаметрально-противоположной этой? Тебя вроде тошнило от меня. - Вероника хитро улыбнулась.
-Я тебе датчик в лесу прицепила, под воротник. Теперь всё, о чем ты думаешь, у меня под контролем.
- Даже так?
-Даже так!
-Ну и? Может, давай?
- Давай. Но на моих условиях.
-В смысле?
-Пошли. Только ничего не бойся.
Вася потихоньку начинал сходить с ума от переизбытка информации.
Они вернулись снова в коморку - спальню, Ника откуда-то из под чертежей выудила запечатанную пробирку с мутной жидкостью, откупорила её, сделала глоток и протянула пробирку Васе.
-Сделай ровно глоток. Если уж заниматься сексом, то именно сексом, а не банальным трахом.
Вася послушно выпил.

Жидкость по вкусу напоминала расстаявшее мороженое. И такое же липкое. Не успел Василий об этом подумать, как комната начала преображаться. Сначала изображение расплылось, потом стало снова собираться и коморка превратилась в цивильную спальню, с огромной кроватью и таким же огромным окном, во всю стену. Стены комнаты были зеркальными, от этого комната казалась безграничной.
Неевклидово пространство... Как там она говорила в электричке? Намекала на эту спальню что ли? Знала, что что-то у нас с ней будет?. Евклидово пространство может в масштабах Вселенной оказаться неевклидовым... Боже, о чем это я?
Голая Ника вышла откуда-то из стены.
-Пойдем, Вася. Ты узнаешь, что такое настоящий секс.
Вася послушно, как телок, направился к кровати. Лёг и закрыл глаза.

Вот, всё можно было предположить. И что Ника наркоманка, и что она стесняющаяся, робкая шлюха, уводящая своих клиентов на окраину и там им отдающаяся. Но предположить , что Ника подпольный изобретатель, и трахается только под допингом, это было за пределом всех мыслимых и немыслимых возможностей.

Внезапно, Василия охватило желание, поцеловать Вику между ног. Прямо туда. Никогда он этого не делал, ни одной девушке и даже тете Рае, которую, в день семнадцатилетия, подсунул ему батя, чтобы сделала из него мужчину. Тетя Рая сама прилипла тогда к Васиному члену , а куни делать не научила.Бывшая чекистка, профессионально обученная для сексдивверсий. И такой важный момент упустила! Может, не доверяла свою пизду неопытному ебарьку? Теперь уже не узнать. Так что, опыта как такого не было.
Неведомая сила уткнула Васину физиономию в аккуратненькую Никину промежность и Вася, как лакающий щенок, стал учащенно работать языком.
Яблоком пахнет... Антоновкой... Такие росли в саду у бабушки. И на вкус антоновка. Приторно сладкая, с еле уловимой кислинкой. Вася оторвался от, показавшимся приятным, занятия , ему захотелось посмотреть на Веронику, нравится ли ей? А то он так увлекся, что забыл на несколько минут про партнершу. Обо всем забыл. Не так то это и противно! Чистую девчонку почему бы и не облизать? Где он раньше был? Или девчонки были всё не те?

Вероника, задрав ноги повыше, раздвинула ягодицы и прошептала - "Войди туда, Вася!".
Вася задрожал. Неслушными руками , осторожно ввёл головку в "дырочку" и чуть-чуть, на полштыка, вошел вглубь.
Вероника застонала, а Вася чуть не потерял сознание от кайфа.
-Сильнее, весь войди! Не бойся. Быстрее-быстрее. Как ты "туда" делаешь, так и сюда. Давай!Смелей!
Вася , от возбуждения, тут же кончил. Как неловко-то, мама дорогая!

Вероника, приподнялась, наклонилась и облизала Васин член так нежно и аккуратно, что не успев опуститься и сморщиться, член , как и прежде бодренько встал.
- Опять туда? - учтиво спросил Вася.
-Как хочешь, хоть куда можешь, а я займусь тобой.
Ника лизнула Васин живот, провела им от пупка до правого соска и ласково его прикусила.

Вася пробубнил что-то нечленораздельное, потом зарычал, как раненый зверь и дальше уже ничего не помнил. Он помнил только Викины страстные, дикие глаза, её глубокий рот, узкую, тугую дырочку, и кисло-сладкий вкус всех её губ. Что и как, как все продолжалось и чем закончилось - он уже не помнил.


***
Очнулся он под вечер. За окошком темнело, в паху покалывало. Он лежал на нарах, на пахнущей сыростью постели и чувствовал себя так, словно наступило абсолютное счастье, с большой буквы.
А где Вероника?

Не одеваясь, Василий вышел из коморки.

Ника, в надетом на голое тело фартуке из брезента,в каске с защитным экраном, заправски орудовала сварочным аппаратом.

Обернувшись на Василия, Ника сняла каску и крикнула.
-Ты, наверное, есть хочешь?

-Иди сюда. - прошептал Иволгин. - И-д-и к-о м-н-е! Я тебя хочу!

-Там выпей из серой пробирки! И будешь сыт. Из еды ничего тут нет. Приходится обманывать организм. А секса у нас больше пока не будет, Вася. Ты уж извини! Тебе предстоит мощная перегрузка. Не теряй силы, не надо!


Вероника снова надела каску и продолжила подваривать какую-то деталь. А загадочная установка "Манюня" так и была укрыта пленкой. И что там было под этой черной, блестящей пленкой одному Богу было известно.

Вася подошел ближе к конструкции, потянул за край. И ахнул! Ебенныть!

Ну как? Как одна девка могла собрать такую установку? Это невозможно просто! Перед Васиными очами предстала летающая тарелка, с виду напоминающая приплюснутый батискаф.
Обуреваемый восторгом, Вася стал прыгать вокруг тарелки, разглядывая детали, член его болтался в разные стророны, а Ника, сняв каску, громко и заливисто смеялась.

-Ну а хромировала-то как, Никаааа?

-Обычная установка химической металлизации. Тут целых две было. Немного подремонтировала и всё.

-Да что же ты за девка такая, Вероника? Откуда ты, господи? Ты же монстр какой-то , а не девка.
-Ну, значит, ты полчаса назад трахал монстра!
Вася обнял Нику, прижал крепко к себе и прошептал:
-Я ещё хочу. Очень-очень хочу! А вдруг не вернусь? Давай?
-Вернешься, Вася! Если всё будешь делать правильно... Но может быть просто вернешься другим. Есть определенный риск. Я тебя сразу предупреждаю.
-Ну, вот за риск, за то, что жизнью жертвую. Давай?
-Нет, Вася...Хотя...
Вероника встала на колени, обхватила Васины крепкие бедра своими теплыми руками и орудуя только губами и языком, профессионально сделала минет, который и минетом называть было неловко. Это был не минет, это не тети Раино причмокивание и не точилки с точки, после которых член превращался в подранка.

Да кто же это такая, эта Вероника? Вася чуть не потерял сознание от кайфа, но мужественно устоял. Боже, как она красива!

Отсасывающая женщина, если ты не испытываешь к ней никаких чувств- она неприглядна, - подбородок весь в слюнях, лицо с членом во рту принимает дебильное, удивленное выражение, глаза тупеют, - хочется заржать. А Веронике и член во рту идёт! Надо же? Кажется, я её люблю...- подумал Вася. И в этот момент бурно кончил.
-Антоновка! Вкус антоновки! - проговорила Вероника, облизывая губы и проглатывая сперму.
Вася закашлялся.
-Антоновка говоришь?
-Ну да! Сорт яблок такой!
-Ну, что ж, уффф, йохохохо.... Я к испытаниям готов! Как там Юрий Гагарин говорил? Он сказал "Поехали!" и махнул рукой?

-Да, Вася. Уже пора. Скоро ночь. А нам надо до часу управиться. Электрички в это время уже не ходят. И мне надо успеть в общагу.

-Ну да, ну да. Только я жрать захотел. Белка потерял прилично, сама понимаешь.
Вероника кокетливо улыбнулась.
Выпив жидкости из предложенной пробирки, Вася, действительно, почувствовал , что вроде как сыт, и даже срыгнул.
-Ну, вот. Я же говорила!
-Так ты ещё и химик? Классная вещь. Особенно для жирных телок. Ты бы уже давно миллионершей стала, дурёха. Спонсора бы нашла. Где так умная, а где так...

-Ты много говоришь. Иди одевайся. Потом прослушаешь инструкцию. Так то ничего сложного нет. Но есть пара нюансов. И очень важных.

***
Вася сидел в уютном, мягком кресле кабины и тупо, как баран, смотрел на дисплей экрана и мигающие кнопки на пульте.

-Вероника, это синхрофазотрон какой-то. Ладно, пошутили и будя. Я сейчас ржать начну. Ты издеваешься надо мной? Прикалываешься, да?

-Ну, кустарное производство, да, не смейся. Всё работает как часы. Смотри, видишь лампочка? Она всегда должна мигать. ВСЕГДА! Если потухла или просто горит, то нажимаешь вот этот рычаг. Программа уже заложена. И уход и возвращение не зависит от твоих действий. Твоя миссия следить за лампочкой. И держать руку на рычаге. Ты понял? Надо и следить за происходящим и следить за лампочкой. Это несовершенство, понимаю, но пока я не смогла додуматься до автопилотирования. Малобюджетность, сам понимаешь. Если всё получится, а получиться, по моим расчетом должно, то вернешься ты не один. Не спрашивай ни о чем. Потом все расскажу. Если произойдёт сбой, а такое тоже может случиться, из-за вот этой лампочки - то вернешься один. Но обязательно вернешься. Есть ещё один исход. Но думаю, всё будет хорошо.

-Так,Ника, давай-ка сделаем так... может, усовершенствуем для начала? Вместе. А что будет, если прослежу мигание?

-Не знаю. Но может, видоизменишься. Не знаю. Всё-же, это телепортация. Сам понимаешь.

-Черт, Вероника. Послушай. Так нельзя. Покажи мне чертежи? Я кое-что понимаю. И вообще, куда я попаду? На что запрограмирована "Манюня" эта, "Манюююююняяяяя", блин. Это не серьезно, Вероника.

-Ты...обещал...Вася...так нечестно...

-Ну, я обещал, да...Но я же не знал. Это глупо, понимаешь? Я уже не смогу без тебя. Что значит видоизменишься? В бабу превращусь? Или в поросенка? Ника? Смотри на меня? Ты идиотка что ли? Покажи мне чертежи. Принцип. Какой рост напряженности полей? Я должен знать. Может, я на молекулы разложусь?

-Ты останешься человеком , Вася, не бойся, ты вернешься живым, мужчиной, член останется при тебе, ты сможешь продолжать горячо и страстно любить женщин. Ты насчет этого беспокоишься? Просто, если ты проследишь лампочку - ты станешь другим.

-Ну КАКИМ ДРУГИМ, ну СКАЖИ МНЕ, Вероника!? Ну, КАКИМ ДРУГИМ?

- Я не могу объяснить. Не могу. Я сама не знаю. Ты же обещал, Вася....

- Бляяяять!!! Фууу!!! Ну хорошо, учитывая твой лазерный пистолет и эти твои микстуры галлюцинногенные...возможно, тебе стоит довериться...
-Вот и славненько...

Вероника резко захлопнула люк, прижала губы к стеклу, приглашая Василия к поцелую и прошептала.
-Прощай, Вася!
- Как прощай???...Как прощай???...Эй...Ника...Почему прощай? ...Блять...О, господи!

Лампочка замигала, Василий попробовал выдавить люк, но не тут то было. В этот момент снаружи повалил дым. В висках защипало, в горле запершило, подступила тошнота. Василий во все глаза следил за лампочкой. Может быть это уловка? Может -быть и пусть она не мигает, если вдруг, перестанет мигать?

Обычная стерва... Красивая, умная стерва... Но, как и всякая бабца- считает, что мужики тупы и их легко обмануть.
Лампочка часто замигала и потухла.
-А вот хрен-то тебе, Вероника! Не буду я дергать этот рычаг. Не зря ты мне полчаса внушала, чтобы я поддерживал мигание. Не мигает и не мигает. Хуже уже не будет.


***
Прошло минут десять, с того самого момента, как потухла лампочка. Люк отворился, и в отверстии показалась невообразимо омерзительная рожа странного существа, неподдающаяся описанию. Морщинистая, грубая кожа болотного цвета, вместо носа заросшая волосами дырка, напоминающая женский половой орган, рта нет. Единственное человеческое, что было в нем- это уши и глаза. Глаза, правда, неприятные, - с белками розового цвета, и неподвижные. Кошмар!!! Вася не на шутку трухнул.

-Клюпле! Клюпле! Сахо! Мигимань! Ательбулюк!

-Ты кто? Брысь отсюда! Пшел-пшел вон! - закричал Василий.

-Клюпле! Клюпле!

Существо схватило Васю за шкирку и рывком вытянуло из кабины.
Другое , не менее мерзкое существо посадило в кабину седовласого, поджарого мужика, так же, за шкирку. Мужчина из кабинки прокричал:

-Дурак ты, паря! Говорили тебе, следи за лампочкой. Вернулись бы вместе. А так, только обмен! Ох, и дурак ты, прости господи! Теперь жди. Может что и придумаем. Сразу предупреждаю. Тут только дрочить. Баб тут нет. Неудачный эксперимент Ники. Из тюрьмы к андроидам переселила. Эх, если бы ты дернул рычаг, и следил за лампочкой!

- Мигтимань! Клюпле! Клюпле!
-Прощай , паря! Жить везде можно!

***

-Здравствуй, дедушка! Как долго я тебя ждала!
А Вася? Господи...Всё-таки, проследил...Эх, Вася, Вася!
-Ничего, внуча! На твой век парней хватит. Если и возвратим , то уже андроидом. А зачем нам тут андроид? Надо было рычаг тянуть.
-Да. Ты прав! Ну, пойдем, дедушка. Тебя уже все заждались. Возьму только билеты на самолет, в общаге. Всё готово. Можно и через "Манюню", но боюсь, на радостях, лампочку мы проследим. Бабушка пирог из яблочек антоновских испекла. Успеем на горяченький ещё!
-Ничего, ничего, внуча. Теперь я тут. А твой Вася, если не конченый дуралей, может и сам вернется. Там всё для этого есть. Смог же я с тобой связаться? Так что...время покажет.

-А "Манюню" прикрой, прикрой, внученька... Давай-ка, мы её мусором завалим...Вот, тааак...
Украдут , не ровен час...

— Иоланта - королева рейкьявиков
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sadink
24.06.2013 - 11:34
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 0
автор должен мне новый ролик скролла
 
[^]
CHATskii
24.06.2013 - 11:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6265
Даёшь "войну и мир" в постах на ЯПе rulez.gif
 
[^]
Scarabei
24.06.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Хватит жрать!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 818
Дочитал : )

Концовка резкая, даешь продолжение с Васей? )
 
[^]
Akonit
24.06.2013 - 12:05
4
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2262
О.уеть просто! Как там у Nightwish "Beauty always comes with dark thoughts" (красоту всегда сопровождают грязные помыслы) rulez.gif

Требую продолжение про Васю! Должен вернуться и отомстить))))
 
[^]
Bu1bash
24.06.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 7
Интересная история с неожиданным концом. Девчёнка наверно в общеге на маникенах тренировалась миньетить.
 
[^]
MaxPoh
24.06.2013 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 108
дурак Вася
 
[^]
Felixx
24.06.2013 - 12:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 284
Когда часть 2 будет?)) Верните Уасилийа!)
 
[^]
barnaba
24.06.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Осилил. Но... по мне так муйня. Пройди мимо, читающий эти коменты. Ничего не потеряешь, ничего в этом крео полезного тоже не найдешь
 
[^]
Алюсик
24.06.2013 - 12:13
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Кто-нибудь ещё хочет сказать "послушай женщину и сделай наоборот"? gigi.gif
 
[^]
samsam
24.06.2013 - 12:15
1
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
И порно, и задорно )
 
[^]
palenchik
24.06.2013 - 12:16
1
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Бедный Вася smile.gif
 
[^]
mariuka99
24.06.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 789
Васю В студию! Но он наверно вернется такой вот тварью болотного цвета, гыгы hz.gif
 
[^]
vertual1204
24.06.2013 - 12:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 414
Ипать... Я сломал свой моск... Но дохуя порнухи, она перебивает весь сюжет, но жду продолжения о Васе...
 
[^]
SamKole
24.06.2013 - 12:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 66
Да простит меня автор, но то взрыв мозга!
Может конечно есть любители такого чтива, но для меня это полный треш.
 
[^]
Резидент
24.06.2013 - 12:57
1
Статус: Offline


НАХРЮЕР

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 0
студенческий бред? не понравилось
 
[^]
Paha77
24.06.2013 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Сцены трахов понравились)
 
[^]
Табурэтто
24.06.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Мда, очень неоднозначно. Но петрушки пучок, ибо улыбнуло..
 
[^]
xAlfax
24.06.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


...Ёпта!

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 5598
Лови зелени!!!

Про еблю было здорово.... но остальной ужастьнах это слишком!!!

 
[^]
ICA
25.06.2013 - 20:03
1
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2515
Отлично!
Но Васю вернуть!
Ведь, низачто пострадал! blink.gif
 
[^]
sclyff
25.06.2013 - 20:56
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
С удовольствием прочел, люблю вещи, в которых сложно окончание проследить.
и умных женщин люблю, короче, зелень)
 
[^]
Элиаско
26.06.2013 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2034
Фантасто-порно-триллерочек! Очень интересно! Однозначно нужно продолжение, как вернулся Вася !))))))))))))))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7532
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх