Профессионал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПнутый
14.12.2005 - 14:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Солнце, солнце, палит солнце… Маленький пограничный КПП на границе когда-то братских республик. Июньский полдень и никуда от него не скрыться. Но служба есть служба и таможенник Зубков (по кличке Зуб) стоит на страже экономических интересов своей страны.

КПП маленький, через него не идут ни фуры, ни автобусы с коммерческими туристами… Идут только машины с местными жителями, которые в большинстве своём ездят навестить родственников, оставшихся в процессе демаркации на территории соседнего государства. Контрабанда идёт не эшелонами, а парой-тройкой лишних бутылок водки, да незадекларированным блоком сигарет. Но служба есть служба и приносит домой Зуб после смены не хрустящие стольники, но не менее дорогие сердцу засаленные червонцы и пятёрки. Сегодня судя по всему пустой день и Зуб раздражён.

Но что там пылит вдали? Хоп-па, клиент!

При ближайшем рассмотрении машина оказалась старым зилом с цистерной, за рулём сидел загорелый здоровяк в тельняшке. Зуб подошёл ближе:

- Куда едем, чё везём?

- Да к тёще, жена задолбала, съезди да съезди, отвези маме фотографии внучки.

- А чё в цистерне?

- Как чё? Говно! Я ж съебался на два часа, туда-сюда, приеду - выкачаю. У них там на очистных как раз обед, а до тёщиного дома рукой подать, от вашего КПП двадцать километров.

- Надо декларировать.

- Нет проблем.

И вправду, через пару минут, стоя на верху цистерны у открытого люка, Зуб уже читал заполненную декларацию. - Так золота нет, валюты нет, бр бр бр нет, ты ды, ты пы. Ага, другое: говно-ассорти, скобка, мужское и женское, скобка, 3 кубометра. Ты чё?! Издеваешься?!

- Так как писать командир? Говно и есть говно, ассорти опять же.

- Так, значитца пишем органическое удобрение, в скобках гуано, 3 кубических метра.

- Не-е, подожди начальник, гуано это же птичье дерьмо, с известью, а где здесь известь, где? Да ты макни палец, макни, где известь?!

И тут Зуб совершил ошибку - он, несколько поддавшись убедительному тону водителя, а несколько по профессиональной привычке совать руки куда надо и куда не надо, макнул руку в цистерну. Осознав свою оплошность он автоматически попытался обтереть осквернённую конечность о форменные штаны, обгадив их до неузнаваемости. Дикая злоба переполнила Зубово сердце.

- А ну пиздуй отсюда говновоз, уёбывай с моих глаз к своей ёбаной тёще!!!

- Всё, командир, еду.

- Не понял. Что за шум?

На пороге КПП появился начальник Зуба. После того, как Зуб вкратце обрисовал ситуацию, начальник поманил его внутрь помещения.

- Ты чё, ничего не понял?

- Да чё понимать, лох деревенский на говновозе к тёще едет.

- Ну ты в натуре, сам лох, он же в говно наркоту или бриллианты заныкал, нашёл кого наебать... Ну ничё, у нас не проскочит, вот держи, для рыбалки ребята-военные принесли. Начальник достал из шкафа новенький комплект ОЗК (общевойсковой защитный комплект, упрощённо - резиновые штаны-сапоги и плащ, прим. автора).

- Для такого дела не жалко, производи досмотр.

- Да я же задохнусь там!

- Ну прикройся тряпкой какой. Вот, с одеколоном. Короче приказ! Ты профессионал или как? Вперёд!

От вони внутри цистерны не спасал даже одеколон, более того смесь запахов дерьма и одеколона давала непередаваемый тошнотворный эффект… Двадцать минут спустя, покрытый говном Зуб протягивал водителю в горсти правой руки кучку каких-то мелких округлых предметов.

- Это чё?

- Погоди малёхо начальник…

Водитель залез в кабину, вытащил из бардачка бинокль и издалека рассмотрел кучку…

- Так это же косточки от слив! У меня кум совсем съехал, всё с косточками жрёт, говорит полезно, а я ему как раз говно и откачивал…

Водитель весело рассмеялся, а Зуба вырвало прямо под знак "Таможня".

Через пять минут водитель отъезжал от КПП, посигналив на прощание. Начальник смены посмотрел на подчинённого с жалостливо-брезгливым выражением:

- Не переживай, пойдём лучше закусим.

Зуба вырвало ещё раз, теперь уже под ноги начальнику.

Через четыре часа, Зуб с омерзением увидел подъезжающий знакомый "Зил". Водитель был так же весел и беззаботен.

- Ну чё начальник! Проверять будем? Всё назад везу, ничего врагу не оставил!

- Груз без изменений?

- Ну может только забродил немного... Жара, сам понимаешь, да и растрясло по дороге. Зуб с болезненным лицом стал делать было разрешающий знак рукой, но сзади раздался строгий окрик:

- Отставить, водитель ждать, Зубков ко мне!

Дальше всё пошло по накатанному сценарию ( "ну ты чё не понял, он туда пустой ехал, а назад с товаром, думает теперь точно проверять не будут!", "через немогу!", "это приказ!!!"), Зуб одолжил у пограничников одеколона, залез в загаженный ОЗК...

Когда закончив досмотр и устало прислонившись к цистерне, Зуб окончательно поборол душившие его рвотные спазмы, к нему издали обратился водитель.

- Слышь, начальник! А ты там помельче косточек не встречал? У меня тут ведро вишни спиздили на прошлой неделе из машины. Кум говорит пацаны соседские, а я на него всё-таки грешу.

Вышедший на порог начальник увидел только пыль за отъезжающей машиной и неудержимо блюющего подчинённого…

Вечером того же дня на тесной кухне сидели водитель и его кум, на столе стояла выпивка и обильная закуска, пьяный водитель говорил:

- Слышь кум, я на тебя зря грешил, я теперь доподлинно знаю - не ты вишню спиздил… А председатель наш может идти в хер со своими объяснительными, подумаешь пять часов отсутствовал, я себе работу везде найду.

Так говорил он и весело смеялся, ему вторил пьяный кум. Водителя переполняло чувство свободы от денег и глупых обязательств перед кем бы то ни было.

В тридцати километрах от них, в такой же тесной кухне сидел Зуб, был он один, так как вонял неимоверно и даже жена уехала пожить к сестре, закуски на столе не было ( не по причине бедности, просто Зуб ещё месяц не сможет смотреть на еду без содрогания). Зуб пил водку и говорил сам себе:

- Уйду, уйду нахуй, вы ещё посмотрите, вы без меня попрыгаете, сукины дети, бля я вам покажу, кто такой Зуб есть на самом деле, на мерсе к вам приеду, все усрётесь!

Так говорил он и воображение рисовало ему радужные картины грядущей независимости и финансового преуспевания. Но где-то глубоко в душе понимал Зуб, что никуда он не уйдёт, что ничего он не умеет, кроме как вымогать засаленные пятёрки и десятки (даже не стольники), что он останется работать на заброшенном КПП до конца жизни и до конца жизни его будет преследовать уже прилепившаяся к нему кличка "Говнолаз".

И это понимание выжимало из его горла глухой вой, а из глаз злые слёзы.

За пустым столом сидел и плакал профессионал….
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Virus
14.12.2005 - 15:06
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
бля ну это пестец какойта, ссусь кипятком
в ЗОЛОТО!
 
[^]
Lovejoy
14.12.2005 - 15:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачётна!!! Ф золата!!!!!!!
[^]
armati
14.12.2005 - 15:13
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
ахуительно б\п
 
[^]
Zhe
14.12.2005 - 15:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
- Слышь, начальник! А ты там помельче косточек не встречал? У меня тут ведро вишни спиздили на прошлой неделе из машины. Кум говорит пацаны соседские, а я на него всё-таки грешу.

убил нах lol.gif lol.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
HeiligerGeist
14.12.2005 - 15:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля.. жалка зуба.... а начальнег - сука!
[^]
РобинМатьЕгоГуд
14.12.2005 - 15:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

в золата и ниибёт.

Добавлено в 15:49
зы гавналаза расжалавать ф гавнаеды
[^]
KLIFFA
14.12.2005 - 15:54
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
жалко, грусна
 
[^]
Йибеныч
14.12.2005 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 61
ЯПнутый! Ты виновин в мучитильнай смерти целага атдела!!!! Убилнах!! В ЗОЛОТО!!!! gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Hens75
14.12.2005 - 16:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ндааааааааа, миняп рвало ужо подходя к гавновозке, а креатифф жэсть deal.gif
[^]
Shahter
14.12.2005 - 16:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шедевр! up.gif
ЯПнутый, неужели твое? Копирайтов не вижу.
[^]
elDango
14.12.2005 - 16:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЯПнутый
твое???
если нет - поставь цопирайты, если аффтар - ты, будем бурно радоваццо появлению нового креатора!!!!
[^]
shlihman
14.12.2005 - 16:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блять! За чтож его так, бедолагу..... cry.gif cry.gif
[^]
Писдобол
14.12.2005 - 16:59
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Хде капирайт?
 
[^]
malus
14.12.2005 - 17:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, это золото!!! Давно так не ржал shum_lol.gif
[^]
никитич
14.12.2005 - 17:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

камрат зобыл сцылу прикрепить. ну а хуле, торопилсо новернойе...

©Ёж, http://www.litprom.ru/text_print.phtml?storycode=625

Это сообщение отредактировал никитич - 14.12.2005 - 17:10
[^]
sickboy
14.12.2005 - 17:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.04
Сообщений: 636
жаль Зуба.... но сам винават...
 
[^]
ЖертваНауки
14.12.2005 - 17:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Такие это чужое
[^]
Евген
14.12.2005 - 17:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, завидная работенка!
[^]
Katryna
14.12.2005 - 17:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

один камент Ctrl+V получилось отлично! копируй!
[^]
asmet
14.12.2005 - 18:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
АХХУЕННО АФФТОР УБИЛ! бля содрал се в коллект, ща корешам сцылу дам нехай в мемориз занисут!
 
[^]
Rumm
14.12.2005 - 19:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мля я как прицтавил сибу на месте Зуба того.....
Вот жэ падла есть такие начяльники сцуконах мля, заставит падла в гагно лесть, и болт ему што докажэш, ибо ночяльнег.

Бидалага Зуб.
Сачюйствуйу.
[^]
VITUS
14.12.2005 - 19:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (ЯПнутый @ 14.12.2005 - 11:20)
- Не-е, подожди начальник, гуано это же птичье дерьмо, с известью, а где здесь известь, где? Да ты макни палец, макни, где известь?!

И тут Зуб совершил ошибку - он, несколько поддавшись убедительному тону водителя, а несколько по профессиональной привычке совать руки куда надо и куда не надо, макнул руку в цистерну

а я упал пат стол... shum_lol.gif
[^]
Black_Wolf™
14.12.2005 - 19:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ежу - рЫспект и уважуха!! =))) камандир Зуба - падонаг! б/п!! а все почему? ибо Добро (нач.) всегда должно побеждать Зло (Зуб) gentel.gif он просто так воспитывал Зуба, чтоб взятки не брал! но это тож была отмазка... ибо на самом деле Зуб однажды (по пьяни) трахнул сестру своего начальника... когда еще учился в школе... но с тех пор в душе Большого Начальника затаилась обида... и вот во что она вылилась
[^]
Dotsent
14.12.2005 - 20:56
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
профисиАНАЛЛЛ! Уссался до усрачки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7381
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх