О френдзоне, взгляд снаружи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MyleneM
16.05.2013 - 17:41
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
116
Частенько слышу я, что, мол, любят девушки отправлять во френдзону хороших, замечательных, добрых и вообще идеальных парней. А отношения заводят почему-то со всякими уродами.
И вынуждены бедные хорошие парни потом таскаться за любимой как собачонка, помогая, поддерживая, выслушивая жалобы и работая жилеткой для соплей.
Отвечаю: сами виноваты.

Вот у меня сейчас там два парня "томится", и до этого достаточно большое количество было отправлено... Сначала я думала, может, со мной чего не так? Ну, "Галя балувана", конечно, но не настолько же. Да и парни неплохие... Однако, от одной мысли об отношениях с кем-то из них, начинает подташнивать.
Решила поспрашивать знакомых обоих полов, есть ли у них таковые "узники" и кто они...
Ну люблю я соцопросы, что поделаешь.

И выяснилась любопытнейшая деталь... Собранный там контингент был слишком хорошим. До занудства.
Усредненный житель френдзоны выглядит примерно так: не слишком симпатичный внешне, но добрый, покладистый парень. Не пьет, не курит, не прогуливает работу, не имеет проблем с законом, не жадничает, не ругается матом.. В общем, как любит шутить моя бабушка, все его достоинства начинаются с "не". gigi.gif

Он настолько правилен, что рядом с ним с безнадеги и скуки дохнут мухи. Он не обязательно зануда и педант, но его правильность доведена до гротескного маразма.
Такого рода парни, которых вечно оставляют в друзьях, настолько боятся показаться хоть немного неправильными, индивидуальными, что доводят собственную личность до идеального "добра". Упрекнуть решительно не в чем. Шутки только приличные (он проверил, на башорге эта цитата с большим рейтингом, и плохих слов там нет), своих мыслей никаких, только хорошие и правильные чужие цитаты...
В общем, противопоставляют себя "плохим парням" насколько это возможно.Если девушка при нем ругнется матом или выкинет что-то неожиданное, на роже у него сразу проступает восхищенный румянец.

Когда находишься рядом с таким человеком, как-то очень неловко быть собой. Люди в большинстве своем не идеальны, бывает разное настроение, бывает злость, бывает желание похулиганить... Не получается быть правильной 24 часа в сутки! Нельзя постоянно быть идеальным, а тем более рядом с близким человеком.

Как говорится, только совместные занятия идиотизмом дают истинную духовную близость.
С френдзонным парнем идиотизмом заняться не получится. Он не сможет, например, просто приехать на вокзал и купить билет на первый попавшийся поезд. Просто из духа авантюризма.
Он его закажет через тырнет за 2 недели, обязательно выберет хорошие места, сверит время, запасет в поезд еды, минералки... Почитает отзывы о месте, куда мы "спонтанно едем", забронирует отель и будет на месте за 30 минут по поезда.

В общем, испортит все.

С такими людьми постоянно приходится "держать лицо". А когда ты в присутствии человека не можешь расслабиться и быть собой, ни о каких отношениях речи быть не может.
Взвоешь через неделю совместной жизни. А уж если он сам случайно что-то такое сделает, потом будешь неделю подряд выслушивать сбивчивые объяснения, что это была случайность, он вообще-то не такой.
В итоге, девушки выбирают кого похуже, но с кем, хотя бы не скучно и можно расслабиться и быть собой. Возможно, у "плохих парней" много недостатков, но с ними приятнее мирится, чем быть рядом с идеалом, где совершенно не за что "зацепиться" душой.

Вот и скидывают их, таких прекрасных, в глубокую и безнадежную категорию "мы только друзья". Бросить жалко, а быть вместе невозможно. В итоге, такого парня берут с собой погулять, или плачутся ему на свои проблемы (он из-за вежливости становится идеальным слушателем). А кто-то и откровенно катается верхом, используя милаху как грузчика, водителя и банкомат в одном лице.

Конечно, можно возмутиться, что девушки совсем зажрались, и что теперь, всем становится неуправляемыми пороховыми бочками... Нет, но если хочется по настоящему хороших отношений, нужно показывать РАЗНЫЕ стороны своего характера, а не однобокие, идеально светлые.
А иначе есть риск "залежаться" в одиноких принцах до того возраста, когда их разбирают одинокие дамы под\за 30, которым уже пофигу какой он там, ибо "лишь бы не пил".
А это унизительно.

Будьте веселее :)

© Maelinhon

О френдзоне
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кальтер
16.05.2013 - 17:44
13
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Я просто оставлю здесь эту ссылку...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic583131.html
Ну так, типа намёк.

Это сообщение отредактировал Кальтер - 16.05.2013 - 17:45
 
[^]
пупкинд
16.05.2013 - 17:45 [ показать ]
-13
Maninblack
16.05.2013 - 17:46
115
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 155
Понятно, в трусы не лезут, поэтому скучные, короче...
 
[^]
MyleneM
16.05.2013 - 17:47
27
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (Maninblack @ 16.05.2013 - 17:46)
Понятно, в трусы не лезут, поэтому скучные, короче...

Для кого-то и это может быть важно, кстати.
 
[^]
ОБХСС
16.05.2013 - 17:49
16
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Все правильно. Справедливости ради стоит добавить и обратную сторону медали. Часто говорят - умница, красавица, комсомолка и спрортсмэнка, а одна... А чего так? Все потому же, сильно правильными пытаетесь быть - "Я не такая".
Я лично за открытость, если ебля, то ебля, если друзья, то друзья, а если лямур и тд, значит так и должно быть.
З.Ы. Кстати, люблю поматюкаться, дозированно, и действительно многие девушки говорят что это изюминка такая, что ли. Так что фиг вас поймешь.
 
[^]
Syopa
16.05.2013 - 17:49
221
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Ну прямь обнять и плакать.... Из раздела: Девочка должна быть счастлила и больше она никому ничего не должна.... А не дохуя ли вы на себя берете??? Выходите замуж за "разнообразных и не таких правильных" а потом после 30-ти начинаете плакать, что он вас пиздить оп пьяни, блядует гдето и тд... И потом вспоминаете старых друзей, чтобы им поплакаться в жилётку... Та тока вы им потом и нахер не нужны будете со своими проблемами... Царицы, млять...
 
[^]
Kolek3333
16.05.2013 - 17:51
36
Статус: Offline


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 278
Мужчины,будьте мужиками в хорошем смысле этого слова(т.е. большими волосатымии вонючими),и тогда ни одна неразумная вагина не запостит этот пост в пидорбуке!
 
[^]
Планктоныч
16.05.2013 - 17:52
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Кальтер
пупкинд
Мы с тамарой ходим парой)) ыы привет короткодрочеры
Дай разгадаю намек, если бы у парня во френдзоне был короткоствол, все могло бы кончится иначе... ыыы
 
[^]
Bondo000
16.05.2013 - 17:53
34
Статус: Offline


ЯПовец со стажем

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
типичная ТП, хорошие не подходят, а плохие- для разнообразия значит..
 
[^]
Кальтер
16.05.2013 - 17:55
5
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Планктоныч @ 16.05.2013 - 18:52)
Кальтер
пупкинд
Мы с тамарой ходим парой)) ыы привет короткодрочеры
Дай разгадаю намек, если бы у парня во френдзоне был короткоствол, все могло бы кончится иначе... ыыы

Я даже представить себе не могу, какими кривыми сумрачной логики вы пришли к такому выводу... А вы читали, о чём вообще заглавный пост?
 
[^]
roketman
16.05.2013 - 17:56
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
многим барышням - "по молодости" хочется экстрима - приключений на жоППу и не только. но с годами экстрим начинает напрягать многих и они начинают почему-то выбирать мужей из тех - во френдзоне. но те во френдзоне обычно уже нашли себе жен к тому времени и их не заманишь "сиськой мясистой".

( сотрудница по бывшей работе - уже было правда 35 а все успокоится не могла - то после кабака в лесу голая очнется, то после дискотеки в мусорном контейнере - тож голая - вы догадались)))) и главное, ее это ничему не учило - сейчас родила от неизвесно от кого - скинула ребенка бабуле и задравши хвост снова в бой - а ей уже 40. но такие скорее исключения обычно чем норма. )

Это сообщение отредактировал roketman - 16.05.2013 - 18:00
 
[^]
mafd
16.05.2013 - 17:56
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 467
как сказала мама моего друга в одном из споров - если хочешь найти хорошего мужа - ищи скучноватого, рассудительного и не слишком привлекательного) мотивируя это тем, что "душа компании", как правило", дальше и останется душой компании, со всеми вытекающими последствиями.
 
[^]
motya
16.05.2013 - 17:57
15
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47199
фигня
не только поэтому они там оказываются
бывает, что просто "не стоИт" на него - и все, аля-улю. И пофигу там уже, правильный он или нет
Хотя само понятие "френд-зона" меня подбешивает, честно говоря.

Это сообщение отредактировал motya - 16.05.2013 - 17:58
 
[^]
ОБХСС
16.05.2013 - 17:57
12
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Многих барышень можно описать этим фрагментом, до 0:15.

 
[^]
FullStalker
16.05.2013 - 17:57
163
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Я вообще ни разу ни хуя не согласен с этим блядовысером. Бывали мы в ваших френдзонах. И должен пояснить следующее: Я не педант. Я распиздяй, блеать каких свет не видывал. Я работяга. Я не делаю маникюр. Я не жадина, я отдам последнюю рубашку. Но это не говорит о моей никчемности, так отец меня учил, так сына буду учить.

Но вот один из моих постов:

-Скажи, сколько стоит дружба с тобой?
-Всего ничего, цена - твое сердце.
-А что я получу взамен?
-Взамен? Я ничего не могу тебе дать взамен. Разве что боль...
-Я... Я согласен, оно твое, забирай.
-Спасибо. Я могу делать с ним все что хочу?
-Да. Оно же твое... Что? Подожди, не бросай его!!! Оно же разобье...
-Ой. Прости...Я... Я случайно, я не думала что я его не поймаю, я наверное немного не расчитала...!
Не молчи! Скажи что нибудь! Ну не молчи! Тебе больно? Прости... Поговори со мной!!!
-....Слышь, подбери осколки, блеать, без тебя склею!

Мораль? А она у каждого своя...

Я свой выбор сделал.

Я не случайно использовал фразу "-Скажи, сколько стоит дружба с тобой?"
Потому что так и получается.

Вы, "телочки", хотите фентифлюшек, блять. Но "хулигэну-бугимэну" вы об этом молчите, ибо ссыте быть посланными на хуй. А, блять, тут же у меня друг есть, йобанарот!!! Я сиськой потрясу, и он в надежде на продолжение купит все-все-все блеать!!

А потом ржете над парнями, и посты пилите. Только парни то умнеют, и с возрастом как коньяк... А у вас то что? Целлюлит на ляхах, да сопли о бесцельно прожитых?...
На хуй, фтопку.
 
[^]
motya
16.05.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47199
Цитата (mafd @ 16.05.2013 - 17:56)
как сказала мама моего друга в одном из споров - если хочешь найти хорошего мужа - ищи скучноватого, рассудительного и не слишком привлекательного)

и сдохни со скуки
либо носись налево раз в неделю
ибо если ты выбирала не по любви, то всяко хуйня получится

Это сообщение отредактировал motya - 16.05.2013 - 18:01
 
[^]
Лоргар
16.05.2013 - 17:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1264
Гы, никогда бы не подумал, но я типичный плохой парень. Но почему-то меня относят к вот таким вот пупсикам)))
Женская логика непобедима!

Кстати, одинокие женщины под/за 30, можете разбирать rulez.gif
 
[^]
Планктоныч
16.05.2013 - 17:59 [ показать ]
-15
CptWillard
16.05.2013 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
OlesyaSon
Благодарю за откровенность
 
[^]
Asmodes
16.05.2013 - 18:00
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2445
Хорошая попытка Maelinhon, но нет, я не начну пить, курить и блатовать.
Лично для меня лучше уж быть "скучным" и "правильным", чем алкоголиком, косящим под "плохих парней" из киноиндустрии. И пусть мне будет плохо. gigi.gif lol.gif
 
[^]
tigroid
16.05.2013 - 18:01
9
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Вот уж хрен. У меня в друзьях были исключительно симпатичные блядуны, алкоголики и всякие раздолбаи с темным прошлым. Из тех, с которыми интересно общаться, но даже в постель без справки от венеролога стремно, не то чтобы любовь крутить. Со временем многие потерялись, а с некоторыми все переросло в крепкую настоящую дружбу.

Но эта ваша "френд-зона", мужики, все равно какое-то слово нехорошее. Если бы мне кто из друзей заявил, что он на самом деле не мой друг, а так "френд-зона", отверженный и незамеченный мною - это было бы почище плевка в лицо.
 
[^]
Aptekar
16.05.2013 - 18:03
6
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (motya @ 16.05.2013 - 18:58)
Цитата (mafd @ 16.05.2013 - 17:56)
как сказала мама моего друга в одном из споров - если хочешь найти хорошего мужа - ищи скучноватого, рассудительного и не слишком привлекательного)

и сдохни со скуки
либо носись налево раз в неделю
ибо если ты выбирала не по любви, то всяко хуйня получится

Ну прямо-таки выбор между Карениным и Вронским biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 16.05.2013 - 18:11
 
[^]
Asmodes
16.05.2013 - 18:03
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2445
Цитата (motya @ 16.05.2013 - 17:58)
Цитата (mafd @ 16.05.2013 - 17:56)
как сказала мама моего друга в одном из споров - если хочешь найти хорошего мужа - ищи скучноватого, рассудительного и не слишком привлекательного)

и сдохни со скуки
либо носись налево раз в неделю
ибо если ты выбирала не по любви, то всяко хуйня получится

Не, ну конечно когда "веселый" муж под синькой начнёт пиздить до полусмерти скучать не придётся, это да. Да и по походам "налево" наверное тоже обгонит свою зазнобушку. shum_lol.gif
 
[^]
trinashkin78
16.05.2013 - 18:04
48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 132
\\включил унылый торшер

Здесь будет очередное заседание классных отвергнутых парней из клуба "Пострадавшых от Холодной Пизды".

Это сообщение отредактировал trinashkin78 - 16.05.2013 - 18:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40611
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх