Культура, бля..., wannasleep ©

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
25.11.2005 - 03:02
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-2
парочку креативов достойного для чтения песателя "wannasleep" Я УЖЕ ТУТ РАЗМЕЩАЛ И К СВОЕМУ УДИВЛЕНИЮ УВИДЕЛ, ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ ТОРКНУЛО... А ЗРЯ...
Хотя дело хозяйское....
Рекомендовано для прочтения всем категориям населения...

Культура, бля
Некоторые жж-юзеры не френдят меня потому, что считают быдлом из-за страшного юзерпика и ужасных слов «хуй» и «ебаццо», которые, как всем известно, никогда не встречаются в разговорной речи, но то и дело проскальзывают в моём журнале. Сегодня я опровергну все эти досужие домыслы и докажу всем злопыхателям, что я человек тонкой нервной организации, высокой культуры и духовности.

Вот, например, позавчера мы с женой ходили в консерваторию. Там давали концерт в честь восьмидесятилетия со дня рождения покойного Лёни Когана. Друзья мои, это был сюр. В первом отделении играли Мендельсона. Я, хоть и чрезвычайно подкован в плане искусства, не без интереса узнал, что помимо полонеза Огинского Мендельсон написал ещё много презабавных песенок. Жаль, что Басков был на гастролях, поэтому была только одна голая инструменталка, но я не расстроился, потому что слова наверняка можно найти в интернете, а мотивчик оказался презабавным.

За пианиной сидела половозрелая и вполне ебабельная внучка Когана, похожая на тоненького делового паучка. Она так смешно скрючивалась над пианиниными кнопками, так корчила мордочки, симулируя оргазм, что я постоянно хихикал, вызывая взгляды одобрения у окружающих меня старичков и старушек.

Рядом стоял её брат скрипач. Стоял, наверное, потому, что ему не досталось стула. А всё правильно, нехуй последним приходить. В отличие от сестры, он всем своим видом демонстрировал похуизм и презрение к слушателям.

Но всех переплюнул их папа, тоже, почему-то, Коган, вышедший к пюпитру в тренировочных штанах и просторной рубахе навыпуск, такой, которые беременные носят. Он загадочно ухмылялся и постоянно тыкал палочкой в музыкантов, которые, как ему казалось, халтурят, после чего те, видимо, испугавшись, начинали громко дуть, или водить смычком. Оказалось, люди искусства, такие же распиздяи, как и все прочие, их тоже нужно заставлять работать, а то как только дирижер отвернётся – глядь, они уже ручки сложили, сидят, отдыхают.

В антракте я позвонил начальнику и поинтересовался, что там насчёт тендера, и когда мне ехать на вскрытие конкурсных заявок. Повесив трубку, я почувствовал на себе любопытные взгляды нескольких старушек и на всякий случай расправил плечи. Не иначе, старушек привлекло слово «вскрытие», иначе с какой бы такой стати они стали у меня спрашивать, а не врач ли я случайно.

Уж и не знаю, почему, но я утвердительно кивнул и важно сказал:
- Да.

В глазах почитательниц мужиков во фраках с бабочками читалось и уважение к мужикам в белых халатах без бабочек. Сопоставив факты, бабульки продолжили знакомство:
- Патологоанатом?

И тут случился мой звёздный час:
- Нет, проктолог.

Недоумение:
- А вскрытие?

Триумф:
- А вскрытие завтра в час дня.

Потом было второе отделение. Психоделическое. Сам того не желая, я сыграл в нём роль Грейс Кели из сериала «Грейс в огне». В одной из серий героиня, страстная любительница оперы, позвонила в какую-то радиостанцию и выиграла два билета в театр на выступление вышеупомянутого Баскова, где с первых же тактов завалилась на плечо соседа и впервые за долгие годы спокойно проспала три часа.

Забыл сказать, что ко второй части концерта подтянулась вереница относительно известных личностей. Так, подошла звезда удафкома толстожопая Катя Андреева. Прибыл Примаков Евгений Максимович. Жена сказала, что видела какую-то карамурзу, но поскольку я с нею не знаком, в лицо опознать не смог. Своим присутствием мероприятие посетил академик Капица, рядом с которым, кажется, сидел покойный академик Сахаров, по крайней мере, со спины – одно лицо. Глядя на затылки друзей, мне подумалось, что раз Андрейдмитрич посетил Сергейпетровича, то последний, как человек порядочный, тоже скоро должен навестить друга. Потом я подумал, что рано или поздно мы все умрём, и уснул.

Итак, во время второго действия я оправдываю свой юзернейм. Под волшебные звуки «Жизни героя» Рихарда Штрауса, я начинаю клевать носом, закрываю глаза и вскоре засыпаю. Мне снится сам Штраус, у которого на голову надет бумажный пакет, из которого торчат заячьи уши. Как в комиксе на сайте старого мельника. Так вот. Сквозь прорези в пакете смотрит на меня композитор и с укоризной так произносит:
- А что же это у тебя, дружок, сковородка-то такая грязная?

Тут я в ужасе просыпаюсь, вижу перед собой круглую спинку кресла в разводах краски, и понимаю, что да, что сковородку я реально запустил.

Снов было несколько тысяч. В среднем, по две секунды каждый. Многие мне не поверят, но я был совершенно трезв. Просто хроническое недосыпание сделало своё дело, и получился обалденный трип. К сожалению, запомнился мне только вышеописанный. Другие оказались обречёнными на забвение, но зато заряд бодрости и хорошего настроения остался. И, что главное, никакого отходняка!

Потом была ещё третья часть, закончившаяся медленным и печальным затухающим пассажем. Под последние вибрации воздуха, сзади меня послышался громкий шёпот:
- Спи спокойно, дорогой товарищ.

К сожалению, я так и не понял, кому посвящалась эта реплика. Когану (ну, который мёртвый, а не который в рейтузах), или Бобику, который, видимо, сдох с последним аккордом. Но настроение моё поднялось ещё выше.

В общем, я полностью доволен и собой и консерваторией. Всё было по высшему разряду и, что немаловажно, стоило порядка ста тридцати рублей с рыла.

Ну, вот и всё. Думаю, теперь, поняв, что я ни разу не быдло, а вовсе даже посетитель консерваториев и вообще человек культурный, меня зафрендят все ранее брезговавшие тургеневские девушки. Девушки, я жду, нах!
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiMaN
25.11.2005 - 03:03
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
ничитал, ниторкнуло
 
[^]
ЙОШЪ
25.11.2005 - 03:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читал... нипанравилась...
[^]
PRAGMATYK
25.11.2005 - 03:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар, это фельетон или проба пера?
[^]
Грамгрылов
25.11.2005 - 03:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PRAGMATYK
Цитата
Афтар, это фельетон или проба пера?

poke.gif нито нидругое ниугадал....
[^]
BlackHalf
25.11.2005 - 10:51
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
А мне, как чилавеку тожы беспезды культурнаму и дажы сцуко ходившему адин раз на канцерт органной музыки, панравилось!
ОргАн - это бля оказалось совсем не то что Орган, как я сначала падумал, и дажы ни та электронная хуйня с кнопкаме, каторую раздрачивает на огромной пружине от белаза какой-та мудагрыз в клипах Глюкозы... Это, сцуко, оооо бля... Это оказалась такая пианина ахуйново размера в несколько рядов и с дудками. А пеанонист-затейник, нажымая на на кнопы, подает спецыальный музыкально-классический пердячий пар в дудки. Это очень готично. Звук пачти такой жы громкий и прикольный, как в тот раз, когда наш пионервожатый ради шутки перданул в пианерский горн. Но что меня большы всево поразило, так это то, что у органа есть пидали! Правда, зачем ани нужны, я нифига не понял, то ли это газ и тормоз, то ли они управляют бабинным магнитафом, на катором крутиццо фонограмма, толи пеанонист пириодически их педалирует, чтобы паддержывать давление пирдячева пара в установке.
В общем, всем любителям культуры оч. рекомендую, эта каншна не канцерт Глюкозы, но тожы достаточно зобавно!
 
[^]
Грамгрылов
25.11.2005 - 12:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf
камрад, йа в твайей ,блять, культурнасти нисамневалсо...Йа такойжы...
[^]
Dotsent
25.11.2005 - 12:14
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Улыбочно. Культурист, мля...
 
[^]
Traf
25.11.2005 - 12:29
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата
Своим присутствием мероприятие посетил академик Капица, рядом с которым, кажется, сидел покойный академик Сахаров, по крайней мере, со спины – одно лицо

бля....на этом месте меня взорвало=))......а-а-а-а-а-а
 
[^]
КиберКот
25.11.2005 - 12:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Гы-гы, знакомая бадяга. smile.gif Иногда даже сам хочу в театр там сходить или еще куда... Но есть один минус - постоянно мне кто-то там храпеть мешает...
[^]
MegaDriver
25.11.2005 - 13:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниасилил, слог не панравился
[^]
malus
25.11.2005 - 13:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Криатиф оч панравился. Афтар малаца, сразу видна, что чилавек высокай культуры и тонкай душевнай арганизации smile.gif
BlackHalf
Ы-ы-ы-ы shum_lol.gif
[^]
никитич
25.11.2005 - 13:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Паржал, йа примерно такой жеж падонаг, тока йа ысче бухайу в онтракте и пийаный почти ф кал камментируйу праисходящейе...

Это сообщение отредактировал никитич - 25.11.2005 - 13:33
[^]
malus
25.11.2005 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич
Ну ахуеть, наш челавек!
[^]
krya
25.11.2005 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.05
Сообщений: 234
а мне понравилос
 
[^]
Писдобол
25.11.2005 - 14:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
+1
Раскас таркнул, но нисильна. Наверна 3 года музыкальнай школэ неакультури ли меня.
 
[^]
IPSE
25.11.2005 - 14:14
0
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 22.10.05
Сообщений: 344
заценил. панравилось. вот тока тема ёбли нираскрыта no.gif
 
[^]
Апчхуй
25.11.2005 - 14:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читабельно,
на канцерты ни пайду
[^]
mormie
25.11.2005 - 14:51
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Грамгрылов, маладца!!! чилавек беспесды высокай культуры, сразу видно, как птитсу по помёту ©. а я вот палучаюсь канкретным и бескультурным ебланам в сра-внении с табой, друкк. ибо в тиатре был тока в деццве раннем. зато пасетил балет, и ахуйэл ат тётак, закидывающих ноги (причом СВАИ!!!) выше гхалавы. сэксуальные пережывания я тагда правда ащутил не в полной мере па причине майэво малалеццва, но было прикольна - это FUCKт.
а вот в более зрелом возрасте меня с парой друганофф занесло по немалой пьяни в ТЮЗ. кто не знает - это театер для малалетак и прочих юных зритилей. изрядна пад газом мы праникли в святилище какой-та бабы, мельпомена вроде её звали. пачиму так тиатры называют - не знаю, наверна там во времена киеффскай руси тварили в её честь жертвопринашения и оргии - хэзэ.
так вот, 1-ю часть спиктакля мы сидели тиха, а вот в антракте вылакали астальной партвейн и заиппали беспесды пачтеннейшую публику каментами, глупым смехом и парой атрыжэк. карочи - стыдна далжно быть, нах. в чём и признаюсь са скорбью в сердце.
 
[^]
OLK
25.11.2005 - 15:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Откровения Саши Белого...
не панравилось.
[^]
Наська
25.11.2005 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
ржу над каментами! smile.gif
крео ниасильнойе по стилю..
 
[^]
ds1
25.11.2005 - 15:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
меня зафрендят все ранее брезговавшие тургеневские девушки. Девушки, я жду, нах!


Патцталом
[^]
Евген
25.11.2005 - 15:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Впичитления нтилигента...Понравилось...Как однако выросла культура масс...
[^]
dizhuk
25.11.2005 - 15:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заебца......пондравилось....пиши есчо....сходи как нить на балет, потом телок и ахтунгов в колготках опишешь, поржем беспезды.......


Пятница.......всем забить на работу нах...
[^]
Руматасцуконах
25.11.2005 - 15:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

НИасилил патамушта много букав и не раскрыта тема йобли...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6417
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх