Буратина, тяпничное крео от FlyingKot

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FlyingKot
21.10.2005 - 16:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
... Слышь Котяро, расскажи какую-нибудь стори, тяпница все-же...
Старый Кот сложил крылья, развалился в кресле у очага, почесал яйца, вздохнул и отпив пивка начал...

" ...Дело было лет этак 300 тому назад в одной южной стране под названием Италия, это где Папа сейчас из гансов. Слесарь-пропойца Жуваньо Бухаличчи достал из-под стола последнее полено и топор - на дворе была зима, а в каморке не май месяц, епта. В общем, занес он топор над поленом и вдруг услышал:
- Эй, ты че, савсем ахуел, падонаг?
Топор выпал из рук Жуваньи. Первая мысль - бля, допился, теперь буду с поленьями пиздеж катать... Мысль вторая - а может показалось...
Снова замах и опять вопль:
- Бля, ну ты ваще меня угробить собрался. Ты че курил-то?

Неотдупленный Жуванья доооолго, совсем по-эстонски, фтыкал на это полено, задумчиво почесывая себя топором в районе макушки. Наконец пришла идея - отнесу ка я это полено к Карле, он столяр, епта, разберется idea.gif

Взял поллитра, полено под мышку и почесал к Карле.

Столяр Карла жил особнячком, в конце улицы. К нему частенько наведывались посетители - то меблю заказать, то лясы поточить, то просто пиздюлей выписать. Семьи у него не было, жил он один, работал помаленьку, "крыше" платил исправно, в общем жисть у него была тихая. До сегодняшнего дня, мля."

... Кот поворошил поленья в печке, глотнул пивка и продолжил...

"...Жуваньо привычно, с ноги открыл дверь.
- Карла, гляди, что я тебе принес!!!
- Ну че там?
- Дык эта... полено...
- Ну и хуле...
- Дык эта, гляди, может стул себе сделаешь, может стол, епта, полено хорошее
- Стул... стол... протез для хуя из него сделать только.. ни на что другое не годится. Ладно, давай. Придумаю чего-нибудь.

Допив принесенную поллитру, друзья расстались. Жуваньо пошел к себе домой, а Карла задумчиво глядел на полено, крутя его во все стороны. Так прошел час.
- Придумал. Вырежу-ка я из этого полена хуй, да продам соседке - она давно меня об этом просила.
- Ээээ, ты че это придумал!!! Я не хочу!!!

Карла озадаченно огляделся - вокруг никого не было. Только в углу сидел старый сверчок, привычно делая вид, что его тут нету.

Почесав репу, Карла взял столярный нож и принялся за работу. Однако полено брыкалось, ругалось матом и всячески делало вид, что не хочет становиться хуем. В результате у Карлы в руках оказалось нечто вроде маленького деревянного человечка.

- Ну вот, наконец-то, мля. Давно бы так.
Карла отложил нож в сторону и сказал:
- А ты думаешь, буратину делать, это легко? хуй там - пиздой улыбаться и то легче.
Буратина соскочил со стола, оглядел себя со всех сторон и вдруг, со всего размаху пнул Карлу по ноге:
- А хуй-то!!! хуй забыл!!! С яйцами dont.gif

Карла поскрипел мозгами и прикрепил буратине еловый сучок. Потом порылся в ящике, выудил два поточенных червями желудя и приспособил их под яйца.

- Во, так то лучше!"...

Оказавшись наконец на свободе, буратина начал шнырять по всем углам, совать свой длинный (нос?) во все дыры и щели и обнаружил дверцу за фотообоями с изображением очага и котелка.

- Слышь, Карла, а че эт за фигня такая?
- Не знаю, давно здесь эта дверь, еще до меня была.
- Ладно, хуй с ней, пойду погуляю, шишками попыхтю.

Карла порылся в хламе, достал старую тряпку, прорезал дырки и получилась курточка для буратины. Из старого носка, морщась и чихая, он захерачил буратине шапку. Наконец, полностью экипировав, открыл дверь и дал стартового пенделя...

Куда идет малолетний падонаг впервые оказавшись на улице? idea.gif Правильно - (кто сказал "нахуй" ??? moderator.gif ) туда, где толпа тусуется и пива многа. Вот буратина и пошел на звук и запах. Система навигации, еще не заточенная для данной местности, немного его подвела, и в итоге он оказался на задворках местного театра, который держал один горный орел по имени Карабас, вах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FlyingKot
21.10.2005 - 16:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сзади скрипнула дверь. Буратина обернулся и увидел бородатого нечесанного мужика в кепке.
- Слюшай, ти што делаиш в маиом дваре, а?
- Компанию ищу, смотрю, чем бы заняться.
- Вах, слюшай, нам очинь нужен такой чилавек, у нас кампания, собралась и так не хватаит тепла, пашли к нам, шашлик-машлик кушать будим.

Буратина, заранее истекая слюнями поплелся через грязный коридор внутрь театра.

Зайдя в зал, он обнаружил странную компанию. Нехорошие предчувствия появились в районе желудей. Буратина понял, что тепло, которого им так не хватало, придется производить ему.

Карабас, заранее предвкушая, как он будет драть подающую надежды актрисочку Мальвину под шашлычок из Артемона, который меланхолично жарил плаксивый ахтунг Пьеро, взял буратину за шкирку и понес к очагу...
(продолжение немного позже)
[^]
никитич
21.10.2005 - 19:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первонах!!! и ниипет. бу-га-га shum_lol.gif
[^]
Киндеренок
21.10.2005 - 19:22
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
И шо, бальшое крео?
 
[^]
никитич
21.10.2005 - 19:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заепцом, давай прадалженийе smile.gif
[^]
FlyingKot
21.10.2005 - 19:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

- Ай, горячо!!! Зачем так жжош, ты ж не аффтар!!!- заорал буратина, почувствовав жар камина на пятках.
- Канешна гарячо, хде ти видел негарячий огонь?
- Как где!!! дома, на стене, где дверца!!!

Карабас оттащил буратину от очага.
- Рассказивай, што за дверца, куда ведет...
- Я не знаю! она закрыта, ключа нету!!!
- Карочи так, пока что ти атпизделси, но если через два часа не принесешь мине ключ ат двери, я на тебе шашлик зажарю.

Карабас отсыпал буратине немного мелочи за молчание, вывел за порог и снабдил пиздюлиной для придания энтузиазма.
Буратина побрел по городу. Кошелек с мелочью меланхолично позвякивал об желуди. Звон этот услыхала парочка местных бомжей, Васька с Алисой, которые решили развести лоха по полной программе. Васька подковылял к буратине.
- Подаааайте на пропитаааание...
- Бог подаст... отвали
сзади подкралась Алиса
- позолоти ручку, яхонтовый, всю правду скажу...

Буратина, предчувствуя неприятности, сьебался, послав нахуй этот твикс. Ноги вынесли его на берег пруда, где Дурьекур, "шестерка" Карабаса, выловив старую черепаху Тортилу, крутил ее в руках, пытаясь угадать, где голова, а где жопа. Черепаха, отчаянно не желая в суп, забилась под панцирь и мучительно кляла себя за сьеденное накануне гороховое пюре.
- Эй, Дурьекур, ты че жывотное мучаешь, падонаг, гринписы рядом бродят!
- ты хто??!!
- я? буратина, полномочный член гринписа
- ааа, член, а где же сам гринпис?
- тебе и члена хватит. положи скотинку на место dont.gif

Тортила, почувствовав свободу, с облегчением выдохнула сразу с двух концов туловища. Образовавшаяся реактивная струя подняла ее в воздух, словно ракету. Дурьекур был сброшен в пруд, где на его лысую макушку тут же плюнула старая жаба.
Нырнув в пруд, Тортила с полчаса лазила в дерьме, скопившемся на дне, затем, вынырнув, подплыла к берегу. В пасти у нее был огромный ключ доисторической формы.

- Ну и нахуя мне этот металлолом? - спросил буратина
- А бла дфтф тьфу, бля, для двери, что в каморке у столяра Карлы
- А че за этой дверью-то?
- Однажды, по пьяни Карабас спрятал там большую партию ферганского добра, хорошо просушенного, качественного, но чего-то не поделил с братвой и был отпизжен. Про товар он видать забыл, так-как информация о нем хранилась в том отделе головного мозга, который подвергся наиболее болезненному воздействию.
- Ну и история, мля... а Карла об этом знает?
- Нет. Знает только сверчок, но молчит, потому, что Карла его голодом морит и тапком пиздит по пьяни.

Буратина почесал макушку. Информацию надо было срочно проверить, потому, что отпущенные ему два часа уже истекали, а греть собой шашлык он не хотел. Со всей прыти он рванул домой.

- Где тебя носило, сучок? - встретил его с порога старый Карла. Буратина молча шмыгнул к стене с обоями и рванул что есть силы.

- Ты что делаешь, ублюдок? мне эти обои по цене евроремонта обошлись!!! А что это за дверца??? Где мой ломик??? Ща откроем..
- Ша, папаша, все под контролем. Вот ключ.

В этот момент во входную дверь постучали: - Открывайте сейчас же, иначе вышибем двери!!!

Ключ шелкнул в проржавевшем замке... дверь отворилась. Карла с буратиной вошли в комнатку. Дверь за спиной захлопнулась в тот самый момент, когда входная слетела с петель под воздействием мощного удара головы Дурьекура, которым орудовал Карабас...

Добавлено в 20:14

Кот опять потянулся, почесался...
- Ну и что, чем закончилось-то?
- А ничем. Отсиделись буратина с Карлой в подвальчиге, а когда все утихло, свалили в другой город, вместе с товаром. Часть скурили, часть, лучшую, попытались приныкать, да "крыша" узнала и отобрала.

Кот полез в тайничок, достал мешочек, отсыпал немного зеленой смеси, оторвал газетку.
- Эх хороша... ферганская...
Ароматный дымок пополз по комнате, навевая Коту приятные мысли о вечном и воспоминания о минулом. Слушатели тихо расползались, боясь потревожить патриарха. Наступал новый день...

Это сообщение отредактировал FlyingKot - 21.10.2005 - 20:07
[^]
lohohio
21.10.2005 - 20:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну мне в децтве примерно так и расказывали
[^]
FlyingKot
21.10.2005 - 20:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну дык и я из децтва вспомнил
[^]
никитич
21.10.2005 - 21:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а дальше?
[^]
FlyingKot
21.10.2005 - 21:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич - дык вроде все. аль мало?

Это сообщение отредактировал FlyingKot - 21.10.2005 - 21:10
[^]
никитич
21.10.2005 - 21:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а канец-то хде?
[^]
FlyingKot
21.10.2005 - 21:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич это будет немного позжее, как часть вторая, ибо пережидание героями грозы в обличье карабаса и разборки с крышей еще примерно на столько же потянут. ну, может, немного поменьше. в общем, надо пивка попить, чтоб муза вернулась, а то ее на отходняк потянуло.

Это сообщение отредактировал FlyingKot - 21.10.2005 - 21:30
[^]
никитич
21.10.2005 - 21:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ты тока с шЫшшкаме не перебирай на выхадных. а так крео заипцом написан. хуле, талант.
[^]
FlyingKot
21.10.2005 - 21:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич
Цитата
ты тока с шЫшшкаме не перебирай на выхадных. а так крео заипцом написан. хуле, талант.

талант не пропьешь. тем паче, что я с понедельника ухожу в отпуск на недельку. попробую крео-базу пополнить обещанным Толкиеном
[^]
никитич
21.10.2005 - 21:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

завидуйу шопестец. у мну отпуск тока в 6-м гаду буит. ПЕШЫ ысче.
[^]
PAFFKA
21.10.2005 - 21:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Песдато, Буратино и прежде неебатцо папулярен !!!
[^]
FlyingKot
21.10.2005 - 21:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Конечно, до Баркова с его версией мне еще далеко, но стараимси
[^]
FlyingKot
25.10.2005 - 21:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

За несколько дней моего отсутствия никаких новых рецензий... значит, продолжение писать смысла нет. Буратину ф топку... так ф топку... судьба такая.
[^]
Nautilus
25.10.2005 - 21:34
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Я тоже считаю, что в топку! Чего то не улыбнуло
 
[^]
РобинМатьЕгоГуд
25.10.2005 - 21:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

FlyingKot
Цитата
За несколько дней моего отсутствия никаких новых рецензий... значит, продолжение писать смысла нет. Буратину ф топку... так ф топку... судьба такая.


да нармальное крео. мачи прадалжение. нахуй топку-туда и бес тибя есть каво атправить
[^]
Нетормоз
26.10.2005 - 03:58
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Не, не надо фтопку - крео песдат! rulez.gif
Переношу в подходясчий раздел... deal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3516
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх