Биография падонке., Часть третья.Паступление в институт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фроська
17.10.2005 - 21:58
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Вместа вступления.
Посли ахлушытельнава успеха прыдудусчих частей биаграфии,па мнагачисленным просьбам страждусчим я сел писать ачиридную главу маей жызни. Пратикаит она в период с хде то в афгуст-ситябрь 2001.

Пралог.
Ниибацца как быстра прашол целый месяц посли аканчания школы.В гологу пастипенна начали закрадывацца мысли а ни желании служыть в великай и могучай.Так как сцуканах жылания не сафпадали с маими вазмужнастями,нада была искать сибе институт.Первым институтам,каторый пришел в маю бальную гологу стал педагагический.пачиму педагагический?Патаму чта абисняю.Учителей(учителей блять,а не учитильниц) ценили – эта раз.Два – миня бы взяли туда писписды(пачыму – см.пункт адын).и три – эта многа тиотак.паследние скарее всиго и перевесила и жылание папасть в этат Вуз вазрасло многакратно.Но жызнь как фсигда(сцука,любит ана эта дела) придатильски ёпнула мне по яйцам.Больна нах…Майо жылание пашло в разрез с жыланием маих радителей(в паслецтвии я им сказал спасыпа,шо атгаварили).Но речь ни аб этам.Итак,наверна прыступим собстна к павествованию!

Глава адын.Паступление в ынститут Биатихналогии.
Сей институт находыцца на митро Волгаградский праспект.
Адним прикрасным жарким и солничным нах днйом я попиздавал на другой канец сваей диревни.пака я в ахуенную рань дабрался да этава места,йа твёрда рышыл,что в такую жопу я ездить не буду.
Минут через 40,сдав фсе нах дакументы и взяв расписании экзаминав,папутна акидывая взглядам мнагачысленных осабей женскава пола ни самай так сказать плахой наружнасти в ниибательских каротких юпачек,я паписдюхал дамой.Ат разглядывания этих красавиц майо утреннее ярое нежелание учицца сдесь плавно начала сходить на нет.
Наверна нада удилить чуть-чуть рукаписнава места для падгатовки экзаминам.Пачыму чуть-чуть?ну падгатовки как таковай нихуйа ни была!Да экзамина посли падачы дакументав было два дня,экзамин был па химии,паэтаму пришлось изучать химичиские реакцыи ат смешывания трёх апсалютна разных жыдкастей – пива,вотки и запывки,инагда дабавляя в палучывшыся раствор нескалька храм какова нибудь жратья.На мой честна ни трезвый взгляд падгатовка к экзамину прахадила более чем успэшна.
И вот блять день ыкзамина.праснувшысь с тяжолай галавой,я влез в сваи джынсы,напялил майку и в полвасьмова утра папиздюхал в ынстытут.
Припёршись в сие завидение,я послал нахуй сипя,диканат и этот йопнутый дом,папутна дасталась папутна исчо двум симпатичным дефачкам.Но ани были ни при чом,проста попались под руку.А дела была в следуюсчем.Так как я ниибацца позна падал документы,то я должын был сдавать ыкзамин в третий группе.в 17.00!!!СЕМНАДЦАТЬ!!!а время блять ДЕВЯТЬ!Жара ниибовая,мине жарка,шо прям писдец,мучаит жуткий бадун,а денех нет ни копийки.Вопсчим жопа полная,кто знаит – тот миня панимаит.по счастью,из далпайопав,припёршысь в такуйу рань прысуцтвовал ни только йа адын.В итоги нас сабралось 7 чылавек-тры мучавшихся пахмельем,два прыкрасных девушек и саатвецтвенна два спонсара.
На экзамин наша малинькая кампания папала ужо в давольна харошым састаянии,так что фсем была ни да экзамина.
Я честна старалси пачитать хатя бы условия задач,но через пару минут забил на эта дела и стал рассматривать саседак.Спустя исчо минут 10,я,папутна насабирав кантактных тилифонаф,съипалси ис аудитории,забрал сваи паступительные дакументы паехал дамой,хде сделав чесные глаза,я сказал,шо экзамин йа ни сдал па причыне солничнава удара.На этам эпапея с паступлением в Биатихналогию завиршылась.
Пы.Зы.Честна званил па всем намирам,их аказалась большы 20.палавина из них миня паслала нах,с палавинай йа встретился.Лучше бы ни встричалси,ибо прекрасными ани мне паказались пад ваздействием огненай вады и бальшова времяприправаждения на солнце.Паэтаму посли нипрадалжытельнава прагуливания па парку,ани были фсе посланы в топку.
Глава тва.Паступление в Пищивой инстытут.
Посли ниудачнай штурмавой атаки на Биатихналугию,йа папытался атакывать Пищевой.Сие государствиннайе учреждение находыцца на митро Сокал.
Начала опуса нимноха савпадаит с началам главы адын.Разница наверна тока в том,что ехать паближе,красывых девачек паменьшы,да и приабладали там большей частью нимнога мужские лица.Ну хули думать?назад дароги нет.
Вечером была отмечание таво факта,что я подал дакументы.Экзамен был па русскаму языку,наследующий день.Паэтому химические реакцыи я старалси особо не изучать,а изучал лишь этикетки пивга,вотки и всяких разных закусак,приимущественна силётки.
День ыкзамина.Апять праснувшысь ниибацца как рано,я папиздюхал сдавать русский,запасившись славарикам.забигая вперед скажу,что он нихуйа мине не памог,ибо сичас вы сами паймёти,пачиму.
Прибыв в ынститут и ламанувшись в аудиторию я праверил цыферки на допуске и цыферки сдающих и…И громка всех паслал нахуй,иба йа должын был сдавать в фичерней группе!Сцука нах!такова аблома йа не пережыл.и паэтаму,пастаяв пару минут и падумав,шо мине делать,я выбырал из двух пунктав:
а) ебаться сдесь и ждать,пака начнёцца экз у миня
б)ебаться дамой,а патом ибаться апратно на экзамин для миня.

Паразмыслив,я понял,что ждать здесь мине канкретна ни ахота,а ехать дамой и вазвращаться апратно – тем более,я принял наиполее вернайе рышение:съипаться нах и чесна сказать ратителям,шо там мине ни панравилась в ввиду бальшога калличиства лиц мушскова пола.

Вот так вот нищаслива закончились мои романы с этими вузами.

Глава тры.Паступление в МежУниверБизаИУправы.

Месяц август пралител быстра.В армию мине ни хателась,учицца пачиму та тожы.но нада была,иба альтернативы ни была.Паэтаму я приапрёл сипе книженцию Маскофские Фузы и начыл смареть сипе чиво нить каммерчискайе,шоб на вичерки был атмаз,и,самайе главнайе,шоб ехать нидалико.
Хде та через двасать страниц я наткнулси на абриавитуру МУБиУ,и да таво анна мине паказалась смишной,что я ни задумываясь пазванил туды.
Посли дисятиминутнава разгавора йа выяснил фсё,и пачуфствавал,шо даннайе завидение мине падходыт.
Ни тиряя долга времини,я папиздюхал на Савёлавскуйу.так как я ни дадумалси записать адрисс или хатяпы иво запомнить,поиски евойнаво завидения прадлились окала двух часов,иба из адрисса я помнил только какойта праезд марьинай рощи.
Чериз 2 часа,путём абхода всех праездав(а их большы дисяти) я,весь в мыле,в вваливаюсь в эта здание,отдалённа смахивающее на школу.
Внутри была ахуительна цывильна,чиво радовала – жескава полу была большы.
Нихуйова быстра сдав нескалька тестав,я услышал радустну новасть – «Паздравляим Пал Михалыч,вы типерь стюдент,так что ганите 12 кусков и с первага актибря на учёпу»
Чисна признаюсь,шо пра 12 кусков миня ни придуприждали.не,я канечна дагадывалси,шо в таких фузах бирут баблгам,но придупариждать жы нада,верна?

Сганяв дамой и заплатив па счёту,я палучыл на руки ниибацца какие тяжелыйе книги,зачотку и студак.
Приехаф дамой,йа устроил пианку,но аб этам в следусчей части.

Эпилог.
Ниибацца как трудна была паступать в инчтитут,но в асобеннасти эта была трудна сделать посли 10 лет калымы в средней школе.Но фсё таки прайдя через фси труднасти я стал стюдентам,а чём инагда жылел,иногда радывался.

Искринни ваш Фроська

Все права принадлижат мине,за низаконнайе капирывание буду бить па йайцам.

95% правда,5% вымысел.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ika
17.10.2005 - 22:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Патом пачитааааю)))))))))))))))))))))
[^]
Печ
17.10.2005 - 22:07
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Второй нах (ненавижу эту фразу, но Ика миня апередила жыж!)
Вобще, сильнее всего тронуло именн первое ПОСТУПЛЕНИЕ, ибо оно полностью походит на мое первое ПОСТУПЛЕНИЕ. С той только разницей, что у меня такх "первых" было четыре.
Прям поностальгировал...
Фроська, а не попить ли на с табой пивчанскаго? Благо рядом жывем...
 
[^]
Ika
17.10.2005 - 22:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Печ
Цитата
Второй нах (ненавижу эту фразу, но Ика миня апередила жыж!)

хе-хе-хе *злорадно*
Цитата
Фроська, а не попить ли на с табой пивчанскаго? Благо рядом жывем...

Биз миня, да? Пить и биз миня????? cry.gif
А ваапсче, Фроська в кажной сваей стори ты пишешь о жутких пьянках с тваей стараны, а я типя пьяным-то и не видела... так что где и скока % правды нам панятно)))))))))))))))))))))
[^]
Фроська
17.10.2005 - 22:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
сваей стори ты пишешь о жутких пьянках с тваей стараны, а я типя пьяным-то и не видела...


Ико,торжественно клянусь сломать сваё машыно,чтобы приехать как нибудь на пианко биз ниё и напицца так,что ты миня испугаешьсяsmile.gif
[^]
Веруняха
17.10.2005 - 22:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эх, мне бы научиться так писать....
я тож автобиографию люблю =)
думаю, нужно соединить все части
[^]
Фроська
17.10.2005 - 22:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Верачко,народ сразу три части не асилитsmile.gif
спасипаsmile.gif
[^]
Печ
17.10.2005 - 22:39
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Цитата
сразу три части не асилит

Если творение сие УЖЕ в креативах, думаю можно и соединить. Дабы мыслью по порталу не растекаццо. Мое личное, как грицца...
 
[^]
Фроська
17.10.2005 - 22:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Печ,и соединять рано,ибо я потом буду отдельные смехуёшки постить.
Когда у меня биография будет полной,я сам отдельный топ со всей биографией сделаю.или книгу издам!:) shum_lol.gif
[^]
lulusha
17.10.2005 - 23:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фроська млйа...ну мы ужо пачти фсйо пра тибйа знаим...ты нам как радной а нажраца с нами слабо...мы тибе па дружиски сламаим машину...
[^]
Фроська
17.10.2005 - 23:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lulusha

спасипа,раднайа,я знайу,что ты миня любишьsmile.gif))
[^]
Веруняха
17.10.2005 - 23:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эх, прочитала. подумала чтоже предстоит мне. тож отчёт накреативлю. обещаю!
[^]
ХаНаХ
18.10.2005 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 1054
зачот
 
[^]
black
18.10.2005 - 12:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (lulusha @ 17.10.2005 - 20:01)
Фроська млйа...ну мы ужо пачти фсйо пра тибйа знаим...ты нам как радной а нажраца с нами слабо...мы тибе па дружиски сламаим машину...

agree.gif графоман пабьйот стекла печ расковыряит твижок лулу прокусит калеса а я атарву руль! rulez.gif
[^]
Фроська
18.10.2005 - 12:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

black

Сцуко shum_lol.gif

Печ двыжок кавырять не будет,он печку сабыраецца калупатьsmile.gif
[^]
Милли
18.10.2005 - 12:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

парадафалsmile.gifдумайу прафды там 100%,асобинна часть пра выпифку и девушкофsmile.gif
типерь пиши как ты учишься,страна далжна знать сваих гироиф lol.gif

Добавлено в 12:48
Цитата
стори ты пишешь о жутких пьянках с тваей стараны, а я типя пьяным-то и не видела... так что где и скока % правды нам панятно)))))))))))))))))))))

Ika
я тожиsmile.gif в ниво скока ни лей,нифига ни видна...
З.Ы. и исчо будь честным да канца-пиши пра сваи пахаждения на женскам поли...биз этава биаграфия ни будит полнай!
[^]
Фроська
18.10.2005 - 12:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
З.Ы. и исчо будь честным да канца-пиши пра сваи пахаждения на женскам поли...биз этава биаграфия ни будит полнай!


думаишь стоит?я ж падонак,еси я напишу пра все сваи пахаждения...ипаслецтвия,то ка мне ни адна девушко ни падайдёт shum_lol.gif

я падумаюsmile.gif
еси всёх вспомню - напышуsmile.gif
[^]
Милли
18.10.2005 - 12:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пышы пышы!иш какой!каво фспомнишь,таво и пышыsmile.gif
[^]
Фроська
18.10.2005 - 12:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
я тожи в ниво скока ни лей,нифига ни видна...


не фриsmile.gifвидила и ни адын расsmile.gifкада мы каво та ис минтофки выручали,на майо день рашдения и исчо када таsmile.gifНапрымер,када Бяка ат миня ушла и я спал на лафке на ЧПsmile.gif
[^]
Милли
18.10.2005 - 12:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фроська
ну пьяный,но ни ф стельку нафик жи.в руках пати сибя диржал,ни блювал нигди....
[^]
elDango
18.10.2005 - 13:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ых, харашо!!!
Фроська, маладец, браза, хорошо получаиццо - четаю и прям где-то себя узнаю.... мне кажеццо, у многих ЯПовских падонкафф имеюццо схожие этапы в биографиях... неплохо бы по этому вопросу исследование провести и издать научный труд, озаглавленный, скажем, "Пять (10, 15 - скока получиццо) шагов к ЯПу"
[^]
СебастьянПерейро
18.10.2005 - 13:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Уважаимый (-ая) Фроська!

я так панимаю вы папытались иза всех сил спарадировать падоначный слог? питрасян вы наш ситивой, ригиначка вы наша дубавицкая инторнетпрастранства...
в обезображенном трупике слова всегда , хотя бы отдаленно, должен угадываца иво пирваначальный вид, дабы не утратить смысл повествования...
карочи, БОРЩ с орфографическими ошибками
нечетабельно
фтопку вместе с афтаром
[^]
Милли
18.10.2005 - 13:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СебастьянПерейро
выпей йаду и утапись ф сваей зависти.Завидавать ваапсче плоха moral.gif
[^]
Фроська
18.10.2005 - 14:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Уважаимое СибастианоХуейво!
А вы хоть что нибудь само написало?
Критиковать фсе горазды,намного тяжелее написать действительно креатив.а ещё тяжелее написать креатив о реальных событиях.
И если вы считаете,что можете написать лучше и бес пародии - просим,а мы уж аценим!

Пы.Зы.Не знаю,какова вы полу,так что буду называть вас ОНО!
[^]
Милли
18.10.2005 - 14:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фроська
эта разводsmile.gifпасмари на дату иго регистрацииsmile.gifа вапит как местный,значит хтота свой издиваиццо
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6007
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх