Пятницо моё, ну а хули,все пишут,дай и я....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PAPA
17.10.2005 - 20:44
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
0
....заканчивался последний рабочий день на этой неделе.
Пятница!Это слово звучит как песня!А если это еще и вечер пятницы!ЖЭто просто улет!Вот и шеф уже зовет,зарплату получать за прошедшую ниделю.Бляяя...что может быть приятнее!?Человек такая скотина,которая может сматреть бисканечно на три весчи:на то,как горит огонь,как работает женщино и как шеф выдает зарплату.Мне.Ну а хуле?
Вот два листочка зеленой бумаги в кармане.Сотка домой,вторая на взрыв,на сегодня,на пятницу.
Звоню камраду
-Прива
-Здаров,я завтра с утра за руль,бухать не буду.Знаю я твои пятничныйе звонки
Хуяссе...думаю,вот так вот сразу и на землю.Ага,я не жителями Непала сделан,не угадал ты,дорогой друх.
-А хто бухать предлагаит?давай па пиву и по домам,я машину у тебя в гараже кину.
-Ну подъзжай,я в шесть уже дома.
-Ну тады до б/з.
Дальше ужо в махазини...ну хули вам рассказывать как встретились,как машины ф гараж ставили,вам оно надо?
Аха,магазин...я
сразу туды де водовка....
-Куда,морда?Мы же пиво будем пить?
-Ты как хочешь,а я водки хряпну.
И внаклую беру нольсем и не из дешовых.
-Блять,заебал ты уже со своей водкой!
-Не хочешь-не бухай,я не заставляйу!
-А накуйя 0.7 бирешь?
-А ссобой забиру,если ниасилю!
Медленно пиридвигаемся по магазину,пастипенно наполняйа корзину.
Не знаю,так повелось что бухаем не часто,но хорошо,с хорошей закуской и хорошей водкой,но в гараже,или на скамейке в сквере,но в сквери всякийе актунги,бамжи,малалетки
,а гараж чем не ристорацийа?Тока што потом до выхода пиздовать аж протрезвеиш.
И вот мы на мести.Лёхкий аромат дизельного топлива витает и дифузируйет с запохом жареных крылышек и аргинтинских(или хуйиго знаит чьих) маслин(или хуйигознаит оливок?короче пох)
Вот эта музыка льющейся,сверкающей,кристально прозрачной вотки в хрустальный мрак нижегородского граненого стакана зачаровываит нихуже чем лучше!
ММММ!
Первайя пошла! Затаив дыханийе чувствую как проваливаиццо в голодный до опиздиненийа желудок,пугайя па дароге всякие палочки,инфузории и хлистов.На мести.Ни вовремя выпитаяй вторая загубленная первая.Булькаит вторая в стакан.Чарует уже ни так,но .
Это чудо именуимое гордым словом мой друк пиёт вотку разбавляя иё тоником по имини Швепс,типа так вкуснее.Ну Х.З.
Вторая.Закуснуть.Треттяя,четвертая,пятая....пашли в ход сигареты...абычно после треттьей...мало компании...нужны женщино!Пару звонков.Договор.К адинаццати созвонимся.Бля!Я могу к адинаццати быть ....как бы это помяхче то сказать?Дваиццо уже буду в опчем.Ну постарайусь удиржаццо.
Вызванивайу исчо одного товарища,ну чтоб на машине,а как я буду пиридвигаццо по городу в поисках приключений на свойу сиделку?На такси?Нуивонах.Он приедит.Заипца!Исчо по одной!Закусь уже ни идет,ну и йух с ней.
И вот мы уже в машине мчимся по ночному городу к вождиленной пелотке!
а по дороге в магазин,как же я явлюсь к девушкес пустыме рукаме?Бутылка водки,пакет сока,шоколат,кофе,и хуева туча презирвуаров.Нахуя столько?Ни знайу,но нада.
-Давай по капельке,маленькая.
язык как мысли пока исчо работит четко,ни подвел бы в скорм будущем.
Маханули...музыку пагромчи.Ну а хули,миня уже ноги в танцы тянут,давай исчо па адной и патанцуем.
Танцуим.Я иё раздиваю,она миня.И вот она в одном билье,на мни тока джинсы.
Она опускаицца на колени пиридо мной.Адин болт в ширинке...фторой....третий...остальныйе..растехнута...и вот он на воли...нежный пацилуй и панислись ритмичныи движенийа аральнага праникнавенийя.
Ат выпитай вотки и приприятнийших действий маей падруги я ни магу диржацца на нахах и медлинна атхажу,не,ни в мир иной,а в сторону дивана...ана са мной и вот мы на дивани...я ни в силах больше сдерживать сваи пахатливыйя жилания срывайю с ние астатки адежды адной рукой,втарой сударажна пытайусь распичатать призир...гандоны!Есть!Ана памагаит иго на иго адеть.У самой руки трясуццо ни меньше маих,тоже беднийкай хочицца штопиздес!Ну вот все готова для вагинального праникнавенийя!Агонь!Исчо агонь!Давай,давай родненький!Ни астанавливайся!Давай исчо!Соседи уже сделали патише сваи тиливизионныйе приемники.Ну же!Вазми миня,Исчо!Исчо!Я медлинна начинаю тризветь ат этих стоноф и криков.Капельки рабочего пота выступили на лбу(ни на лопке,а иминно на лбу!)и чуть-чуць на спине и валасатай хруди.
Смена пазиции,каленно-суставно-лактивая,майя любимайя!Ну диржись девачко!Хватайусь па крепчи за бедра,придварительно попав тем чем нада туда куда нада и диржа сципленийе разгазоуваюсь......брасайю пидаль и с визкам ризины панислась!!!Бедный диван!Эпицентр диванатрисения был нипасредствинна в центри тяжести наших дикосношающихся тулавищ....
Исчо!Исчо!Сильнее!Давай!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бляяяяяяяя!!!!!Архазм накрываит нас обоих адаврименно с силай Кати и Риты и мы скрываимся пад валнами акиана биспизды ниимавернаго наслажденийя!
Коитус закончился.молча лижим.Ни лижим друк дружку а проста лижим и нишивелимся никуя....
-Как ты?
-Я пиздец
-Я тоже
-Покурим?
-Угу....
Курим....мыслей нив адной из двух голов нету....ну и ни нада....и так карашо...
Праходит минут дваццать...
-Ты уже готов?
Хуяссе!Мож лучче водки?Хуй там.Ибаццо так ибаццо!И хвать миня за яицо.Левайе.Знаит жи чиртовка,как к музчине падайти!
-Карашо,только чтоп этот раз была анальнайе праникнавенийе.
-А эта как ты буишь сибя вести в процесси
Ах как я сибя вел!Как я сибя вел!И так,и вот так,и потом исчо вот так и вот так нимножко!
И в пазиции када пилотка сверху(вапще странно какда пилотко снизу,если ана галавной убор канешно)ана,оппа!И сама делаит то что я прасил!Пиздец!Я думал кончу так и ни начав.Ан нет,не тут та было!Опыт водкай ни прапьеш!И тема анальнай имправизации была раскрыта полнастью,но не здесь,ибо нету в офиси эликтричиства и я заипался в тимноте клавиши нащюпывать.
Вот так я провел эту пятницу.Фсе было правильно,камрады?
Фсе имина изминины и савпадении в правидении времини в пятницу случайны и па закону ни приследуюццо!
З.Ы.Пелотко была брита полностью! dont.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
shlihman
17.10.2005 - 20:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тема пятниццы асобинна актуальна в панидельник! idea.gif
[^]
Denikin
17.10.2005 - 20:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тема йэбли раскрыта полнастью! зачот! аффтар пеши исчо!!!
[^]
armati
17.10.2005 - 20:58
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
А о чём сопствинно сиё тваренийе?
Ну паиппался. Ну и чё?
 
[^]
PAPA
17.10.2005 - 21:01
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
armati
А ничё.На работи некуй делать было,вот и усе...
 
[^]
никитич
17.10.2005 - 21:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Хуяссе...думаю,вот так вот сразу и на землю.Ага,я не жителями Непала сделан,не угадал ты,дорогой друх.
от эта убило нах, и тема йебли раскрыта палюбому...
[^]
elDango
17.10.2005 - 21:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А о чём сопствинно сиё тваренийе?
Ну паиппался. Ну и чё?

хорошим и беспесды высокохудожетвенным языком аффтар раскрывает тему правильнага провидения самага вожделеннага дня недели - пятниццы и выдачи зарплаты... а если ставить вапрос так, как ставит его armati, продолжая тему можна договориццо вопще х/з до чего... а на йуха пушкин онегина напесал??? ну пелотка страдала, ну иплана-ленскава из волыны завалил... ну и че???
кстатте, по сравнению тем же "онегиным" в произведении
PAPA есть два нисамненных плюса:
1. тема произведения близка падонкам и современна
2. тема ебли раскрыта
аффтару, зачот, выходные проведены правильно, пешы исчо!!!!
[^]
Ika
17.10.2005 - 21:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Она опускаицца на колени пиридо мной.Адин болт в ширинке...фторой....третий...остальныйе..

Я наифно палагала, что у мужыка БОЛТ тока адин...а вот яйц двое... blink.gif
Цитата
Агонь!Исчо агонь!

Прям са всех вышеперечисленных болтоф??? :-O
[^]
Печ
17.10.2005 - 21:40
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Пятница защщитана. Понедельникам--НЕТ!
 
[^]
KLIFFA
18.10.2005 - 01:38
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
ибо нету в офиси эликтричиства и я заипался в тимноте клавиши нащюпывать.

можит фсе эта была навеяна именна атсуцтвием иликтричиства?
если нет, то маладец, следущую пятниццу правади такжи))))
 
[^]
PAFFKA
18.10.2005 - 01:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rulez.gif

Пятницо моё
[^]
Обжора
18.10.2005 - 02:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Паходу Рабинзон пыравельнае имя сваиму спутнеку выбралъ.
Тока полу спутнек был ни таво, и Рабинзон ни умел самагонко делоть, далбакъ!
[^]
BlackHalf
18.10.2005 - 03:12
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Вот так я провел эту пятницу.Фсе было правильно,камрады?

Он ище спрашывает... Нет, блять, надо было на концерт Питрасяна сходить и глупо тристи иблом весь вечер, пириодически уссываясь над плоскими как елена воробей шутками...
 
[^]
PAPA
18.10.2005 - 13:22
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Ika
Цитата
Я наифно палагала

Дык эта...там жеж подробно написана...ф ширинке...
KLIFFA
Цитата
можит фсе эта была навеяна именна атсуцтвием иликтричиства

Неть,атсутцтвиим работы...
BlackHalf
Цитата
надо было на концерт Питрасяна сходить

Я ф субботу аншлак сматрел.Целых адинаццать сикунд...пульт дистанционного упревленийя тиливизионным приемником заклинило, ни мох пириключить.Насладился полнастью.Спасибо.
 
[^]
Thief
18.10.2005 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10584
PAPA, парадавал, сцуко!
рат за тибя! agree.gif
у миня нечта пахожее было ф среду, тока икстрима пабольшэ
мож разрожусь как-нить, напешу smile.gif
 
[^]
Cooker
18.10.2005 - 13:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дайошь сем тяпниц на нидели!!! бугагага!!!Тема еппли бритай пелотки раскрыта!! Аффтару зачиот. даёшь прадалжение!
[^]
Shah
18.10.2005 - 17:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

в следующий раз закрепи пятничную историю фотами и будет тебе счастье,,smile.gif))))))) в любом случае афтору респект за правильно проведенную пятницу-развратницу, анальное проникновение рулит ..,smile.gif))))))))))))
[^]
PAPA
18.10.2005 - 18:39
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Shah
Цитата
в следующий раз закрепи пятничную историю фотами

Ни имею ниапхадимай тихнической паддержки....а так с радастью бы
 
[^]
Писдобол
18.10.2005 - 19:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
тема ебли с бритай пелоткай раскрыто. И шо? Ну потрахалси 2 разо. И шо? Если кожный будет сваи трахи аписывать, ЯП забьёццо доотказу тока темами "А я сигодня трахалсо". А нах???
 
[^]
lohohio
18.10.2005 - 20:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первая палавина пра вотку ф гаражэ - очинь панравилось. Как тут адин афтар выразилсо - высокохудожыственна. Да хуй там, смачно, аш самому захателась махануть. А фтарая часть, сагласен с предыдусчим аратором ебля эт канешна харашо, но как-то да, не креативно штоль, хуйивознаит, прачитал фсе лехко.
[^]
PAPA
18.10.2005 - 21:22
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
lohohio
Цитата
прачитал фсе лехко

dont.gif ПисдоболДык напиши!Знаишь сколько душефных мук праисходит в высококохудожиствинном выражении мысли?
 
[^]
Писдобол
18.10.2005 - 21:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
PAPA бля, как борзописец и филогог по абрезованию щитаю, шо постить днивники сексуальных пабед и пьянок - даже падонкам моветон. Веть падонческая ынтилигенцийо выкладывает на суд фтыкатилей не проста коитусы и вазлияния гарячитильных напиткаф, а некую эфимерно неуловимую сущность самой культуры. Не просто, бля, мат, а оригинальный ВЗГЛЯД на весчи как таковыи. Вот йесли б ты аписал смишно, а не правду-матку, тогда б риспект тибе был. А так... Пару барадатых шутак, например про Нипал. Не больши.

Прасти, чувак, КГ.
 
[^]
Нарцисс
18.10.2005 - 23:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.05
Сообщений: 121
Писдобол, зарубил на карню начинания маладова криативщика, вопчим для миня никриативна мыслящива чилавека , крео Papa паказался савсем ни из разряда КГ.АМ, жизненна , нуихусним, зато падобнава ищо не была на прасторах ЯПа. Патаму шо каждый аффтар аригинален, хатя ты высказал свайо мнение а я свайо и нехуй тут больши спорить. Твайо мнение тожы уважаю, но ано как то нипиресикаццо с маим.
 
[^]
Dizzik
19.10.2005 - 01:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 159
А мине понравилось! Бутта вмести пили!
Пиши еще! Зачот!
 
[^]
Писдобол
19.10.2005 - 12:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Нарцисс я ж непесал, что АМ. Напеспал КГ. А эта са всякем могёт случитися. Ждём новых сачинений
PAPA
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5417
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх