Поездка на Волгу, Часть 1 - Поезд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Князь
16.10.2005 - 20:57
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
1
- Здарова! – сказал я.
- Привет. – парни по-очереди протянули руку.
- Когда подадут-то? – Буке явно не терпелось залезть в поезд и занять лучшее койко-место.
- Ща должны, обычно за полчаса подают. – пробубнил я.

Мама решила вывезти семью на Волгу. Но ехать с родителями меня совершенно не прельщало и я вытянул своих друзей. Друзья – это Бука (Артём), Гриша и Пафос (Сергей). Хули, хоть побухать будет с кем. Ещё уболтал маман купить нам в поезд 3 литровую коробочку вина. Но разве этого нам хватит? Пафос зацепил по дороге 2 бутлки «Московских каникул» (винишко такое хорошее) и бутылок 6 пива. Гришка взял 2 сиськи по 2.25 Очакова, ну и я какое-то пиво взял. Короче, нормальный патронтаж.

- Вот и он. Идём. – Бука явно паниковал на предмет места.
- Ну пойдём, бля. Заебал уже ныть. – Пафос как всегда, хочет казаться «реальным пацаном», но выглядит это песдетс как смешно.

Поржали да пошли к поезду. Показали билеты и пошли в своё купе. Расположились, сидим, пальцами по столу стучим, ждём когда поезд тронется. Даже попиздить «на сухую» желания нету.
Тронулся поезд, оживились мальца, ждём проводницу. Пришла, взяла билеты и деньги за бельё. Ну закрылись в купе, каждый показывает свои припасы. Оценили количество и подумали: «ну хуй с ним, нажраться не получится, зато культурно посидим». Ага, счас! Спрятали на время всё по своим местам.
Проводница принесла бельё. Мама заходила, проверяла как мы тут устроились. Вообщем когда от нас наконец-то все отъебались, начался банкет. Осушили 3 литра за 10 минут. Хули, в 4 рыла-то. Открыли «Каникулы». Потом вторую бутылку «Каникул». Весело, песдетс. Я гитару достал, хуярим песни. Мать с отцом ехали в соседнем купе, начали стучать в стенку. Мы перешли на тихую лирику. Открыли пиво, сидим, воем так легонько. Дальше помню не очень, но чётко помню, что съели по Дошираку, допили всё оставшееся пиво и вырубились. Ну вроде бы всё пиздато, не пропалились, что бухие особо, так винишко попили ребятки, попели и спать легли.
Утро, мля. Будит меня крик матери:

- Вася!! Проснись! Ты весь в крови!
- Ааа? Чё там? – ни хуя не отдупляю я.

Мозг спазмирует. Во рту помойка, глазами ищу любую жидкость параллельно втыкая, какая кровь? Тут картина в глазах проясняется, всё купе какое-то красное. Как будто тут мочили кого-то аЦЦки.

- Всё в порядке, мам. Я здоров. Дай в зеркало посмотрюсь. – с этими словами я закрываю дверь.

Пиздец, господа. Вся шея и плечо в чём-то красном, засохшем. Начинаю оттирать – с трудом, но удаётся по чуть-чуть. Объясню обстановку, я спал на нижней полке, на второй нижней спал Пафос, надо мной спал Гришка, а над Пафосом Бука.
Пафос ещё спит, его трудно добудится. Гришка чё-то зажался у себя там наверху, мычит чё-то, ни хуя не понимаю. Остался Бука. Он говорит, что это Гришка заблевал всё купе. Я хуею плавно. Как можно было заблевать всё вокруг с верхней полки?? Это ж пиздец какой напор был, как он не обосрался от такого давления я не представляю. Пошёл я в сортир отмываться. Возвращаюсь, Пафос подаёт признаки жизни. А он, надо сказать, любит пожрать. Вот он открывает свои глазёнки заплывшие, не обращая внимания на то, что всё купе заблёвано, видит на себе котлетку.

- О, котлетка! – и с этими словами начинает её кушать.

Котлетку эту ночью для него выблевал Гришка. Аккуратно надо сказать она у него в желудке сготовилась. Я упал на койку, ржунимагу что называется. Тут Пафос понимает, что что-то не так. Замечает, что всё купе в какой-то хуйне. Бука, услышав мой ржач, свесил ебало с верху к нам и втыкает, чё-й то меня так прёт. Пафос обращается к нему:

- Слушай, Бук, а что случилось? Это кровь?
- Нет, это вчера Гриша изображал фонтан. – попытался пошутить Бука, но Пафосу было не до смеха, Гриша бился в пост-блевотных конвульсиях, а я их слушать был не в состоянии, я громко умирал от смеха.
- Хмм, а откуда котлетка на мне…? – пробубнил себе под нос Пафос.
- Оттуда! – я показал на верхнюю койку и окончательно умер.

Хуёво от этого Пафосу не стало, но он решил пойти почистить зубы. Гриша ожил часа через 3-4. По-тихоньку отдраил купе, почистил бельё. Короче, жизнь вроде налаживалась, надо было только похмелиться. На какой-то станции взяли пивка. Хорошо стало, ну просто заебательски. Достали гитару, попиваем пивко, погода ясная, виды за окном чудесные. Так плавно наступил вечер. Мы распили какой-то оперетив, Гриша предусмотрительно пил только сок. Да и легли спать, на всякий случай положив Гришу снизу. Больше в поезде приключений не было, зато были приключения по приезду на место… Но это в следующей писанине.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Князь
16.10.2005 - 22:53
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088

Часть 2.

Вот и Волгоград. Но не тут-то было, нам ещё пиздовать за 200 км отсюда. Но у трансфер, мля. Трансфер – это такая старая разъёбаная буханка, у которой периодически открывалась задняя дверь и сидели мы на каком-то матраце. Всё тресётся, громыхает, подскакивает. Ну нам по-хуй, мы с пивом.
По рассказам матери, это какая-то база, на которой студенты-ихтиологи проходят практику летом. Находится в такой жопе, что хер выберешься своим ходом. Правда жрачку там готовят, хоть самим кашеварить не надо. Но всё равно, жопа есть жопа. Да ещё и этот отечественный трансфер доверия не внушал. Вообщем никаких иллюзий мы заранее не питали. Но мы с пивом, поэтому нам всё похуй.
Приезжаем, выходим и…

- Бааа!! – сказал Бука.
- Ни хуя себе. – сказал я себе.
- Да уж, Васёк, а ты это здорово придумал, на Волгу! – сказал мне Пафос.

Столько красивых, стройных, аппетитных дИФФчонАк я ещё не видел. Тут до меня допёрло, что какой нормальный парень пойдёт в ихтиологи? Конечно, туда идут одни бабы или потомственные рыбаки. Вообщем было там 28 студентов, из которых парней 5 или 6 всего, все остальные студенточки. Малинник нах. А у девчонок тоже глазки загорелись, мол что за новенькие ребятишки подъехали.
Студенты были из Астраханского Гос Тех Универститета. Видимо поэтому, когда студенточки узнали, что мы из Москвы они долго не верили, а когда им сама руководительница из универа сказала, что мы реально из столицы, они как с цепи сорвались. «Как вас зовут, мальчики?» «А у вас есть девочки?Хи-хи-хи» и всякая такая хуета.
Директор этой базы, знакомая моей мамы, напела ей по телефону, что там всё близко, река рядом, магазин за углом и т.п. Мама нам напела, что там бар на территории и бассейн с вышками. Ну хули, чё не напиздишь, лишь бы затащить в такую жопу. Магазин там короче за 1.5 км от базы, река за км от магазина. Вообщем заправиться вечером не получится, с топливом наебали. Магазин работает до 5 вечера, поэтому пока мы пожрали, пока разложились, пока девчонок оценивали, сидя на лавочке никуда мы не успели. Мы-то думали магазин рядом, а он в таких ебенях. Хотя там всё ебеня, куда не плюнь.
Вечер. Сидим под навесом в столовой. Стучим пальцами по столу. Сидим, тупим. Решили поставить чаёк. Поставили. Заварили. Пьём. У меня кончается чай в кружке и только я хотел встать, налить себе ещё, какое-то нежное создание берёт мою кружку, говорит: «Не беспокойтесь, я налью», наливает чай, приносит печенье и садится рядом. Её подружки, охеревшие от её смелости тоже подсаживаются к нам. Ну познакомились, а дальше-то что? О чём говорить «на сухую»? Обсуждать Шекспира или звёздочки вместе считать? Короче, разговор не шёл. Дабы не тянуть кота за яйца, извинились перед девчонками, сказали что очень устали с дороги и валимся с ног и свалили к себе. Ну хули, пиздёж у нас в комнате стоял ещё часа полтора.

- Бля, ты видел как она на меня смотрела?
- Нее, а вот брюнеточка с короткой стрижкой, бля вот это буфер.
- Всё, парни, завтра по-любому бухлом затаримся, девак спаим, сами нажрёмся и наИбёмся как собаки.
- По-любэ!

И тому подобная хуетень. Потом наконец уснули, каждый мечтая поскорее проснуться завтра… Ой, лучше бы не просыпались.
Утро. Встали, умылись. Вчерашней прыти поубавилось. Но как только мы пришли завтракать в столовую, всё встало на свои места, ну лично у меня встало, не в курсе как у остальных. Сидим, кушаем. Перестрелка идёт глазами шо песдетс! Поели, поблагодарили за отличный завтрак (никто почти ни хуя не съел, только чай попили). Собираемся и рулим в магазин в полном составе плюс батёк мой. Скупили пол магазина. Брали 3 оперетива и 25 литров пива, батя взял себе 5 литров пива. Ну мы думали растянуть пивко на 3 дня, на речке там попить и т.п. Из магазина пошли купаться.
Волга – это красота… Покупались, попили пивка, позагорали да и обратно, хули, мало ли кто наших тёлок увидёт, вот придём, а все 22 человека увели! Короче, мы уже за ними скучали. Пришли, пообедали, повалялись минут 15. Делать не хуй абсолютно, ждать вечера ой как мучительно. Пошли мячиком заморочились на пару часиков. Вернулись, пока помылись, пока переоделись, то да сё, теннис-фигенис вот и ужин. Скушали ужин (вкусно надо сказать) и пошли наряжаться к вечеру. Надушились как грузины, причесоны себе сделали, короче пиздец, городские дебилы едут покорять сельпо, ни иначе.
Банкет решили начать прямо в своей комнатухе. Распили 1 оперетивчик и потопали за ограду заряжаться пивком. Решили девчонок подразнить, хули, пусть помучаются. Уселись под огромным дубом, балякаем песенки под гитару, пивом хлещем. Когда поняли, что уже нормально так выпили, смелости у каждого шо песдетс, решили вернуться в лагерь, к общему костру.
Скажу сразу, студентам запрещалось пить, курить, ругаться матом. Это всё же практика у них, как-никак. Наше счастье, что в этот вечер директор этой базы и по-совместительству старшая над студентами куда уебала. В райцентр наверное на танцы мля. Короче, власть в этот вечер мы решили взять себе. И взяли нах…
Подруливаем к костру, зацепив 3 очередные сиськи пива.

- Вечер добрый, господа! Погреться можно? – говорю сидящем около костра.
- Конечно, мальчишки, присаживайтесь. – ответила милашка.

И мы присели к костру… Через час от костра доносились вопли «А мне всё по-хуй, я сделан из мяса…». Мы перепели наверное весь Ленинград, споили оперетивом 2х парней, после чего оные съебались спать. Девчонки были в ахуе и одновременно в восторге. Столичные гости были в конкретные пакеты и вошли в раж. Далее всё помню смутно. Помню, что Пафос упал первым, мы его с батей тащили на койко-место. Батя не бухал с нами, он попил чуток пивка и пошёл спать. Далее вообще ничего не помню. Кажется нас моя мама пришла утихомирить и увела в нашу комнату, но это я уже сам так домысливаю. Память возвращается когда мы с Гришкой сидим за оградой, курим, и пиздим за жизнь. Вдруг слышим шаги на тропинке, ведущей к нам. Мы затаились, ну мало ли, мож маман поднялась нас искать. Нет, ни хуя не маман. Выходит блондиночка. Фигурка – конфетка. Мордочки не видно. Подошла ближе, в лунном свете личико очень даже!
- Мальчишки, а чего вы тут сидите одни?. – говорит она.
- Да так, общаемся. У меня там мама беснуется, мы видать слишком громко отдыхали. – отвечаю я.

Ну и пиздим с Гришкой дальше, а блондиночка стоит рядом и молчит. А я с какого-то хуя в одних штанах, ни майки, ни кофты на мне. Видать съёбывался из кровати и ничего не прихватил. И чё-то комары заебали в корень. Говорю блондиночке:

- Девушка, а Вас как зовут?
- Маша, - отвечает девушка.
- Машенька, слушай, меня комары сейчас с ума сведут, ты не помашешь сзади ручками, а? – спрашиваю не то подъебать желая, не то реально желая, чтобы она помахала.

Ну и дальше с Гришкой трём. Маша подходит ко мне сзади, кладёт руки мне плечи и начинается… Такого массажа мне не делал никто и никогда. Я утонул в руках этого сокровища.
Потом Маша спросила:

- А тебя как зовут?
- Вася. А это мой друг Гриша. – ответил я.
- Вась, Гриш, пойдёмте посидим в столовке, там ваш друг с нашими девчонками сидит. (это она про Буку говорила)
- Ну пойдём. – ответил я ей.

Пришли, смотрим, Бука уже в обнимочку с какой-то девчушкой. Притащили всё пиво, что осталось, не побрезгав отцовским, уселись, общаемся. Я граблю на Машу закинул, она не против, прижалась даже, типа холодно. Общаемся, общаемся, время к 5 утра, пора бы и честь взять. Гришка видать не в духе на предмет женщины, опять видать перебрал. Ну мы с Букой отошли поссать, и пиздим:

- Ну чё у тя с ней, ебать будешь сёдня? – спрашиваю.
- Да можно, вроде дающая, у тя гандоны есть? – говорит мне Бука.
- Бля, сёдня в магазине были, хули не купили? Вот придурки, бля. Ханки набрали, а на предмет паИбаЦЦа ничё не взяли! Бля… Без гандона я не полезу, в пизду. Знаю этих провинциалок, потом лечиться заебёсся, мля. – досадно отвечаю.
- Ладно, завтра по-любому гандонов возьмём, а сёдня нажрёмся в аут и спать. – подвёл итог Бука
- Лады. – ЗЫкнул я.

Вернулись, я к Маше, она меня как жена моряка из плавания, в объятия и не выпускает. Я руками шастаю по ней, она мне руку раз в известное место. И хочется мля, и колется нах. Смотрю на Буку, у него тоже вид как у обмудка. Девка по нему руками шлёндает, он по ней, хули тянуть, за сиську и в койку… Ан нет, не в этот раз. Время 5. Беру последний батл пива, открываю, «Ваше здоровье, девушки!», делаю не въебенный глоток, даю Буке, он тоже хлебанул дай Боже, встаю и произношу слова, которые ни один нормальный мужик не произнёс бы в данной ситуации:

- Девушки, спасибо за компанию, было очень приятно провести с вами этот вечер и эту ночь…(пауза), но мы сегодня много выпили (хули, 25 литров выхуячили, придурки), у нас всё устало, не обидитесь если мы пойдём спать?
(пауза)
- Ну ладно, мальчишки, не обидимся. (ёбла говорили обратное) Спокойной ночи.
- И вам спокойной. – сказал Бука.

Мы свалили спать. Последний глоток как раз ударялся в мозг, я лёг и забылся. Проснулся с жёстким похмельем и с твёрдым намерением пАИбаЦЦа. Выхожу, направляюсь к умывальнику и тут моё сердце ёкнуло… Не может быть… только не это… Бля, ну почему??.. Я увидел сумки рядом с домиками девчонок и самих девчонок, одетых явно не для прогулок по полям. Может просто на экскурсию? Куда тут ездить, бля. Поля, поля, поля… Вот это облом, это просто пиздец, причём полный.

- Привет, - с натянутой улыбкой сказала Маша.
- Здравствуй, Малыш. Домой? – я даже улыбку натянуть не смог.
- Да, к сожалению нам пора. Было очень приятно с вами познакомиться. – говорила Маша, но я уже её плохо слышал, мне стало вдруг так обидно, так хуёво…
- Мыло есть? – спрашиваю я, совсем забыв кто передо мной стоит.
- Что прости? – удивилась Маша.
- Ааа, ничего особенного, так, похмельный бред. Телефончик не оставишь? Может буду когда-нибудь в Астрахани, звякну, пересечёмся. – уныло сказал я.
- Конечно, записывай…

Бука уже сидел в столовой, хуярил чай. У него вид был не лучше моего.

- Мудаки или как? – поинтересовался я.
- С одной стороны да, с другой здоровье тоже вещь не последняя. – сказал мне Бука.
- Да ты не переживай, сейчас новый заезд будет, уж они-то не съебуЦЦа. – попытался приободрить его я.
- Ладно, хуй с ним, пиво осталось? – спросил Бука.
- Ни хуя, 25 литров под чистую. – улыбнулся я.
- Ну вообще, полный пиздец. Надо сёдня в магазин заскочить.- Бука состорил какое-то кривое ебало и ушёл в себя.

Мудаки, скажите вы? Быть может. Но сейчас я ни сколько не жалею о том, что тогда ничего не произошло. Здоровье, как уже писалось выше, вещь не последняя.
Что дальше? Дальше был новый заезд, в этот же день. Девушек было мало, и те какие-то кривые. Была одна симпатичная, но она с парнем приехала. В этот заезд вообще народу мало было. Так что чего-то особо интересного в оставшееся время не происходило, понемногу бухали, гоняли мячик, загорали и купались. А Машин телефончик у меня где-то записан, но что с ней сейчас – понятия не имею. Может как-нибудь позвонить в приступе пьяной ностальгии, узнать как она, что она, с кем она. А может и не позвонить…

Это сообщение отредактировал Обжора - 17.10.2005 - 01:49
 
[^]
Обжора
17.10.2005 - 01:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Соединил в один топег
[^]
DiMaN
17.10.2005 - 02:01
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
много букав, каменты жду
 
[^]
PAFFKA
17.10.2005 - 02:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Классный кратив, про жизнь что называется !!! Аффтар, пешы естщё, молодетц !!!
[^]
BlackHalf
17.10.2005 - 16:23
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Асилил, лучче чем про паездку в питер. В принцыпе, зачот, но хателось бы пабольшы юмора. Местами улыбалсо, но пад стол упасть жылания не вазникало. Ну и хуле... тема йобли нероскрыта dont.gif

Вывад: йаду нипей, пеши исчо, прогресс налицо!
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
17.10.2005 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
ниасилил ,
судя па каментам гавно ((((((((((((((((((
 
[^]
Князь
17.10.2005 - 16:25
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Благодарю за искренность, бум стараться.
 
[^]
Reborn
17.10.2005 - 16:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Нормально написал, жизненно... правда местами скучновато ...
 
[^]
Вовище
17.10.2005 - 16:45
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8073
Жизнено!!!
Пищы исчо!!! И юмора побольше!!!!
 
[^]
Traf
17.10.2005 - 16:47
0
Статус: Online


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
ну я начил четатЪ........дочетаю отпишусь

прочитал...итема ебли не расскрыта но написаного это не ухудшило.....где нарыл??

Это сообщение отредактировал Traf - 17.10.2005 - 17:02
 
[^]
никитич
17.10.2005 - 17:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а че, нормалек, тока повеселей бы ...
[^]
Князь
17.10.2005 - 18:17
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (Traf @ 17.10.2005 - 13:47)
прочитал...итема ебли не расскрыта но написаного это не ухудшило.....где нарыл??

Эээ, это вроде как случай из собственной жизни, вот в ней и нарыл.
 
[^]
PAPA
17.10.2005 - 18:32
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Чтиво,не больше....хуйзнайу что каментить...
 
[^]
спас
17.10.2005 - 19:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

посмотрел СКОКО и думаю Ну его ...............
[^]
lohohio
17.10.2005 - 19:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

креативно беспезды. Дажэ банальное про нераскрытую тему ебли как то не уместно. Зачотище. а Машке позвони
[^]
Vision
17.10.2005 - 21:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не! Адназначна - зачот! Лёгко читаицо и так же васпринимаецо. И главное про жисть! Аффтар - пеши исчо!
[^]
Dimoss
17.10.2005 - 22:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ОЧЕНЬ приятный рассказ!!!
Жду новых творений!!!
[^]
bublik
17.10.2005 - 23:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ничё так! Похожее произошло и со мной! До сих пор вспоминаю!
[^]
clopodiester
18.10.2005 - 02:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дочитал до выблеванной котлеты... дальше не стал ибо крео - полная хуйня, кореша аффтора - разъебаи редкостные poke.gif
[^]
Князь
18.10.2005 - 02:59
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (clopodiester @ 17.10.2005 - 23:56)
дочитал до выблеванной котлеты... дальше не стал ибо крео - полная хуйня, кореша аффтора - разъебаи редкостные poke.gif

А ты думал, мы других не держим gentel.gif
А крео реально хуйня, потому как из жизни, а жизнь по определению хуёвая штука...
 
[^]
МузаНичейная
18.10.2005 - 10:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Про блёв - противно.
Про базу ихтиологов - длинно... при мизерной событийной наполненности стока букаффф - мамародименяобратно... встали-позавтракали-пообедали-поужинали-попиздели... вкусно... ежедневник пятиклассницы.
Аффтар, покороче, и позажигательней. Чувствуется, потенциал имеется.
[^]
PAPA
18.10.2005 - 21:28
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
МузаНичейная
bravo.gif
 
[^]
Нарцисс
18.10.2005 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.05
Сообщений: 121
Зачот, хатя нихватаит пазитива. Пиши исче .
 
[^]
elDango
19.10.2005 - 15:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ф принципе согласен с мнением Музы и большинства отписавшихся... Буков многовато, вторая часть получше, но как-то поярче что ли надо...
Аднака, патенцыал налиццо, йаду нипей, пешы ищщо
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5297
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх