Доводы в пользу секса бес абизательств…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
12.10.2005 - 17:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Само сабой имеецца ввиду бисплатный вид зонятий совокуплениями fucking.gif , ибо секс за деньги с блядями эстествинно не придусматривает обязательств, окромя строго оговоренных в финансовом плане…Пачиму же тода обычный коитус зоставляет думать некатарых представительниц прикрасной палавины людства, што всунувший обязан на ней жыницца cranky.gif?.Почиму собаки, весило поебавшысь , не бигут и не ригистрируют брак? Пример с собаками для многих покажецца некорректным, мол аффтар писдес сравнил собак и людей…Хочу напомнить, што мы есть тоже жывотные в биологическом смысле слова, и вапсче – всида нада стремицца от сложного к простому и природа нам дайот готовые решения….. Про паебацца я всёже загнул, всида возможны варианты незапланираваннога абмена генетическим материалом, ведущие к сирёзным паслецтвиям. Паэтаму, хочу остановить мысль на тактильных ощющениях, в простонародье обзываемых словом pray.gif Петтинг, и всё написанное касаецца , канешна, не сопствина секса, а его …Иногда проста хочецца подержацца за красивую женскую хрудь wub.gif, стоя в курилке или в очереди за колбасой…Чтобы скрасить монотонный путь на работу или домой, почему бы не взять прекрасную незнакомку за жопу wub.gif, массажыруя от нечего делать упругие булки? Проблема целлюлита таким образом решаецца, веть находясь в пастаянном напряжении мышцы бёдер и задницы не дадут нарасти жырку.. Массирование груди позволяет на ранних стадиях обнаружыть затвердения и вовремя обратицца к врачу…Мусчина же, в результате пастаяннога павышенного тонуса, получает необходимый настрой для обсчения с женой и любовницей Тоесть , налицо обоюдовыгодное общение незнакомых между сабой лиц противоположного пола.....Деушкам и женщинам, в свою очереть, не возбраняецца взять незнакомца за член, хотябы даже ис любапытства…. …Самое главное, што таким образом пообщавщысь и поблагодарив друг друга, люди расходяцца в разные стороны бес какихто намёков на продолжение….Зачемpoke.gif ? Веть завтра ктота другой будет гатов предоставить сваи выпуклости и впадины для жадных рук собиседника.
Одним словом, пора проводить новую сексуальную революцыю …
Интересуюсь мнением других по этому простому вапросу…
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
elDango
12.10.2005 - 17:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
налицо обоюдовыгодное общение незнакомых между сабой лиц противоположного пола

Цитата
Одним словом, пора проводить новую сексуальную революцыю

agree.gif agree.gif
Цитата
Чтобы скрасить монотонный путь на работу или домой, почему бы не взять прекрасную незнакомку за жопу

why.gif why.gif lol.gif lol.gif
[^]
Милли
12.10.2005 - 17:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Иногда проста хочецца подержацца за красивую женскую хрудь , стоя в курилке или в очереди за колбасой…Чтобы скрасить монотонный путь на работу или домой, почему бы не взять прекрасную незнакомку за жопу , массажыруя от нечего делать упругие булки

еслиб незнакомец тоже был прекрасный,многие может бы и не отказались...а лапают девушек в том же самом метро противные уроды...
Так шо нада так-страшный мужиг-страшное тиотко.
Грамгрылов
а ваще люблю вас читать,фсигда интиресна
[^]
PAPA
12.10.2005 - 17:22
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Грамгрылов
Цитата
массажыруя от нечего делать упругие булки

Бляяяяя!Ну ты и падонак!Прям аж придставил и привстал(не,вы не падумайте,я сижу)
Я ЗА! rulez.gif rulez.gif rulez.gif но тока чур за член нежно трохать dont.gif
 
[^]
Cooker
12.10.2005 - 17:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сабаки па-любому рулят патамушта делают эта проста так, сваи жывотные инстинхты выпускаютъ. И мазги ни пудрят всякой ересью типа "мжжчина, мы с вами ни знакомы, ни прижимайтись..." А ты проста стаиши с газеткой, дажи пачитать ни можишь, тибя старая кашёлка баулам к этой .... припёрла. вот и слушай иё вопли. Собаки фаревар!!!! Ани ищо нас усех пириживут. На эту тему баян:

Доводы в пользу секса бес абизательств…
[^]
Грамгрылов
12.10.2005 - 17:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Cooker
картину невидел, суппер...
Милли
дорогайа, ну зачем на вы?
В смутное время не до вежливых обрасчений...Грядёт ривалюцыя, уже давно купил себе ривальвер и кожанные трусы...
[^]
Луч Света
12.10.2005 - 17:32
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Грамгрылов, вот чего ты ерундой занимаесся?! У тебя ЛИЧНЫЙ раздел, а ты в инк постишь. deal.gif Ведь зачотные заметки-то! И уж точно не БАЯН. gentel.gif
 
[^]
lulusha
12.10.2005 - 17:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я придставляю выхажу я на улицу и са фсех старон ка мну бигут фсе каму скучна в данный мамент фремини, начинают щупать, кто што успел, как жы я дамой пападу, если фсе вакруг то и дела будут трогать, масажыравать и гладить миня!?! праходу ж нидатут...буду атстреливацца moderator.gif нидамся rofl.gif

Добавлено в 17:36
Цитата
тибя старая кашёлка баулам к этой .... припёрла. вот и слушай иё вопли

стаит мнет ваш член сваими грязными руками, причмокивая беззубым ртом
[^]
spec
12.10.2005 - 17:37
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
ф данном вапросе сагласна с Милли очинь ретко (в митро) встричаицца мусчино, прикаснавение каторава была бы приятным. как правило счас сибе такойэ пазваляют тока пративныйэ уроды бамжеватава типа. disgust.gif
 
[^]
Грамгрылов
12.10.2005 - 17:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Стервь
непривык однако, да и скромнасть не позваляет....
lulusha
ну не тока же ты ходиш па улице и ездиш в метро...Кстате, вазможно реское падение случаев иротичиских приступлений....
[^]
Луч Света
12.10.2005 - 17:50
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Грамгрылов, ну, раз ты такой скромняга, пришлось тебе помочь. smile.gif
 
[^]
jackspoom
12.10.2005 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
Что-то мне кажется что товарищ Грамгрылов просто зондирует почву для на тему что делать при встрече ЯПовцев ! Вон он как издалека начал .......... Так держать !
shum_lol.gif
 
[^]
jembajemba
12.10.2005 - 17:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сексу без обязательств да! Free Love 4ever! Главное предохраняццо! Я рад, что есть ищо такие девушки, у меня во всяком случае, с которыми созвонился, встретился,попиздил, паибался. Потом можно на неделю пропасть и все заново. Она с кем хочет-я с кем хочу. Без всяких там- "купи мне то, купи мне это, а то я тебе не дам.."
[^]
lulusha
12.10.2005 - 17:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ну не тока же ты ходиш па улице и ездиш в метро...Кстате, вазможно реское падение случаев иротичиских приступлений....
баюсь што если миня фсе фремя будут трогать йа пайду на иротичиское приступление, и ни толька иратишискае
[^]
jackspoom
12.10.2005 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
Чо творится то ? - 2 раза мое сообщение проскочило dont.gif

Это сообщение отредактировал jackspoom - 12.10.2005 - 18:02
 
[^]
Cooker
12.10.2005 - 17:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

малешка тута на дасуги падумал... зачиот полный!!! У каждого время от времени бывают моменты, когда он получает возможность иметь, так сказать, физический контакт с противоположным полом, ни к чему не обязывающий, случайный, волнительный и очень приятный. У меня такое случилось пару недель назад. еду на метро с работы домой в Царицыно. Н а Каширке (пересадочная станция) народ выползает, а вместо него другие заходят. Соответтвенно. вагон заполняется. Я стою у двери. держусь за поручень. Вплотную ко мне припихивают симпатичную девчонку лет эдак 20-22. Причём припихивают так удачно. что фактически я упираюсь своей грудью в её (размер этак 3), очень мягко и приятно. Оба понимаем, что обоим приятно, но в глаза не смотрим. что эта встреча мимолётная, но приятные воспоминания осталисоь у меня. У нееё. думаю, тоже. Да. кстати, такое замечание. Когда попадаешь в такую ситуацию - это повод для знакомства. Сразу ясно видишь. приятно твоё прикосновение или нет. Смотрите на реакцию и делайте выводы!!!
[^]
Грамгрылов
12.10.2005 - 17:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Стервь
Спасибэ тибе, валшебная фея....
[^]
jackbauer
12.10.2005 - 17:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пляяя!ржунимагу! lol.gif
тока пачимута прекрассная палавина думаит и надеицца шо к ним ф митро будут приставать мужчины-топмодэли,или на крайняк всякие галивуццкие БрэдПиты.)) нада папрощще быть.выж тожы ни фсе 90-60-90.)))
а вааще идея на 5!Грамгрылов как всегда порадовал.зачот!


Добавлено в 18:00
пляяя!ржунимагу! lol.gif
тока пачимута прекрассная палавина думаит и надеицца шо к ним ф митро будут приставать мужчины-топмодэли,или на крайняк всякие галивуццкие БрэдПиты.)) нада папрощще быть.выж тожы ни фсе 90-60-90.)))
а вааще идея на 5!Грамгрылов как всегда порадовал.зачот!
[^]
Manzini
12.10.2005 - 18:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Иногда проста хочецца подержацца за красивую женскую хрудь wub.gif, стоя в курилке или в очереди за колбасой…Чтобы скрасить монотонный путь на работу или домой, почему бы не взять прекрасную незнакомку за жопу

Блять, бразо, в этих словах - вся моя жызнь!!!!

ИМХО: Секс без абизатильстф - рулит! К щастью, фсьо большы и большы самак наченайут это тожы хавать!!!
[^]
Грамгрылов
12.10.2005 - 18:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А чтобы дифчёнак разные бамжы и нихарошые личнасти не трогале, нигаварите им пра этат топик, ани и не будут знать, што можна и не будут приставать..
[^]
elDango
12.10.2005 - 18:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вапще-та, может фигня получиццо - у красивых женсчин будут нервные расстройства патамушта их столько рук лапает, они будут ходить в бронежилетах по колено и с бейсбольными битаме чтоб от случайных паклонникафф отмахиваццо
а на мужыгов будут бросаццо лярвы, страдающие от недоебба и недолаппа за жеппу... и мужыги тоже будут предохраняццо всякими щиткаме, ибо ужасное женсчино, страдающее от вышеперечисленных недугов в порыве страсти не повредило бы че-нить
[^]
armati
12.10.2005 - 18:11
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Грамгрылов проповедует свободный секс.
Это уже было в первобытном обществе среди пещерных людей.
Так что же нам обратно - в пещеры?
Back to Nature? - так сказать.
А вы представте, что Вашу жену,девушку или дочь кто-то лапаит
в метро или на улице?? Нравиццо??
Мне - нет!!
 
[^]
spec
12.10.2005 - 18:11
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
jackbauer
никто и не гаварит а маделях и Бредах (ани рееетка в митре ездят), просто если уш приставать, так хоть штоп симпатичный был и хателась штоп он трогал, а есть такие на каторых и сматреть-та пративно sad.gif ни то што трогать и прижимацца...
elDango
agree.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал spec - 12.10.2005 - 18:18
 
[^]
Грамгрылов
12.10.2005 - 18:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati
ничо я не прапаведую....Гаварю, што было ниплоха, если бы можна было бы падержацца за груть када хочецца и у каго хочецца....
кстати, ниужели ты, уважаимый, никада не лапал чужую жену в метро или на улице? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Грамгрылов - 12.10.2005 - 18:23
[^]
Manzini
12.10.2005 - 18:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Грамгрылов проповедует свободный секс. Это уже было в первобытном обществе среди пещерных людей. Так что же нам обратно - в пещеры? Back to Nature? - так сказать. А вы представте, что Вашу жену,девушку или дочь кто-то лапаит в метро или на улице?? Нравиццо?? Мне - нет!!

armati
Ты тут контру не разводи!!!!
Шобы не было абидно и фсьо в жызне было пестато - не завади себе "своих девушек", а проста ЕБИСЬ и ЖЫВИ!!!! Паибалсо - да свиданья, фключаю Ебляндекс - ищу другую!!!
Вот так настаящие падонке жывут! Нах! И ниибьот!!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16220
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх