Малинький игипицкий притч…, Памяти безвременно ушедшыва Бигимота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
19.09.2005 - 02:58
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Был тут адин...Пра ниво...Нислучайнае нисавпадение...

В одной чистай и глубокай рике, а такжи в ийо акреснастях в лесу, компактно проживали звери…Было их великое разнообразие: крокодилы, слоны, тигры, львы с валками, кошаки и тушканчиги…Жыли фсе болии мении дружна, были канешна канфликты, были и савиршенна случайные личнасти, пирипутавшые свайо места жытильства..Но в рике, напомню, чистай и глубокай , жыл ишшо адин зверь, бальшой и талстажопый бигимот. Особинасть павидения этава обитателя заключалась в том, щто он, подплывайа к комута с добрым мордам, премило улыбалсо, и в следуюсчее мгнавение захуйачивал в сабиседника грязю. Звери . знаючие этот прикол, старались ниабщацца с ним, но он фсё лез и лез… Патом он придумал кидацца грязью ис далека, типа он нипричом, и паказывал пальцем на нивиновнага. Патом иго изащирённый ум( хотя для пакостей ума многа и нинада) придумал следуючее: он украл ключи ат квартир абитателей рики и леса и от их лица отправлял другим звирям бандероли с гавном…Короче, зоебал многих….Ах, да, кроми пакастей , у ниго чувства юмара практичиски атсутсвавала , часто он делал штото невпапад и на зомечания шыпел, што гадюка…Учитывайа это, звери, обладаюсчие властю, решыли :уебать…И была одинокайа очиреть ис пулимёта и пал бигимот. Но тело его, бальшое и массивнае, скорее всиго даст писчу для других иго реинкарнацый…Можит случицца, што скора он снога появицца…
Мараль: обрасчайся с другими так, как ты хочеш, штоб обращались с табой…
Вторайа мараль: Не выйобуйся по дурному и когда неправ…
Мотивы напесания….
Побудительный матив1: радость от избавления.
Побудительный матив2: оскарбление людей, мне симпатишных.
Побудительный матив3: личныйе пакости мне(возможныйе, вовсяком случайе падазренийе оччинь сирёзнае, плюс свидетильские паказанийа)

Грамгрылов©

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Manzini
19.09.2005 - 03:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тема потласти бигимоцкой раскрыта ищо и тут:
http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=45281
и тут:
http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=44880

Притлагаю присвоить аффтару (Льове) пачотнае звание "Бегемотоведа" за неприкрытый интерес к этим жывотным!!!
[^]
Ika
19.09.2005 - 03:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Третья мораль: сколько волка не корми, у бегемота говна всё-равно в запасе больше.
[^]
LeoWolf
19.09.2005 - 04:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Был тут адин...Пра ниво...Нислучайнае нисавпадение...

bravo.gif biggrin.gif

Manzini
Цитата
Притлагаю присвоить аффтару (Льове) пачотнае звание "Бегемотоведа" за неприкрытый интерес к этим жывотным!!!

Кстате, что касается фторой сцылки (где исчо слон) - афтар идеи ГГ, я только фотожопил. Так что ни нада ля-ля. Ни нужни мине такие звания.
У етого смишного толстого сущиства типерь нивероятно крутой статус, очинь редкий на ЯПе, и авик саатветсвуюсчий. Надеюсь теперь ясно почиму я писал, что животное снизу на картинке со слоном - точно извращенец. Интереса асобого к толстокожиму существу нету, просто задолбал и фсё.
Ika
Цитата
Третья мораль: сколько волка не корми, у бегемота говна всё-равно в запасе больше.

Бугага shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Грамгрылов
19.09.2005 - 04:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ika
Цитата
Третья мораль: сколько волка не корми, у бегемота говна всё-равно в запасе больше.

Браво, так и есть...
[^]
Manzini
19.09.2005 - 04:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Кстате, что касается фторой сцылки (где исчо слон) - афтар идеи ГГ, я только фотожопил. Так что ни нада ля-ля. Ни нужни мине такие звания.

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif спихнул - зачот!
Цитата
У етого смишного толстого сущиства типерь нивероятно крутой статус, очинь редкий на ЯПе, и авик саатветсвуюсчий.

да уж шо пестетс - то пестетс... цветные пастаралис...
Цитата
Интереса асобого к толстокожиму существу нету, просто задолбал и фсё.

Не ну ясно, хуле....
[^]
Заноза
19.09.2005 - 12:17
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Ну Японцы тоже на него накидивались стаями....
Знаете, не очень приятно такие вещи читать... Это некрасиво... ГГ, если у тебя к нему претензии - скажи ему лично, а так унижаете, поучаете, как мальчика маленького....
А вообще ЯП - это единый коллектив, и я абсолютно не представляю ЯП без Конеффа - старичка баяниста (уж простите, не со зла, репутация такая), Шума - маркетолога, ГрамГрылова - рассудительного и креотивного чела, САШи - обалденного приколиста, Паффки - рокера, Мяушки - категоричной нашей женсчины, Милли, Веруняхи питерской девчушки, Ики активистки, Обжоркина - доброго юморного падонка, ТИГРЫ - мисс справедливость, Агаты, Детки, Солнечной Белки, Йобминтона оргазмолога... а так же без язвительного Бегемотика. Так уж сложилось, что мы одна семья в некотором роде. Без бегемотика столько проблем у вас отпадет smile.gif))) Острый на язык, ехидный, но очень интересно читать его каменты... Так что наказание наказанием, а вот выгонять человека не надо.
 
[^]
Bysinka
19.09.2005 - 14:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Заноза @ 19.09.2005 - 10:17)
Острый на язык, ехидный, но очень интересно читать его каменты...
Так что наказание наказанием, а вот выгонять человека не надо.

Заноза

kruto.gif bravo.gif

Апсалюдна права!
[^]
Заноза
19.09.2005 - 14:57
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
smile.gif)) уже есть согласные...
ГГ, а чем он лично тебе насолил? Можешь рассказать в виде басни smile.gif
 
[^]
Грамгрылов
19.09.2005 - 17:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заноза
Побудительный матив2: оскарбление людей, мне симпатишных.
основной мотив. И как можно говорить о нормальности человека, если он украл пароли у ЯПовцем и отправлял гавно от их имени другим людям.... Недели полторы назад у меня тоже вдруг какаято проблема с паролем была, ничео не утверждаю, но... Ну както есть ещё эпизод, была проблемка, мне сказали, што бегемот посторался..А главное- он покушался на безопасность ЯПа...А вопше, даже блиско про когото другого и одной десятой не скажеш..Я понимаю, может он старался таким образом заработать сибе известность, но не ценой женастроения друих...А первую тему мы с ЛЕО закрутили именно после того как мне он попытался нагадить....Достаточно?
[^]
Заноза
20.09.2005 - 10:20
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Хм,
Цитата

Покашулся на безопасность ЯПа

Так тут админов надо винить, а не его. Если форум дырявый, только ленивый не взломает, тем более он админов предупреждал, о том, что есть дыры. А потом, с чего вы взяли, что он ОДИН взломал форум? Может кто еще постарался? Это не так и трудно было...
Так получается, что кто-то не справляется со своими обязанностями, и они в тени остались, а тот кто этим воспользовался - виноват.
Я НЕ СПОРЮ, гадости делать
Цитата

отправляя гогно

не правильно! Это просто отвратительно и я с этим согласна. У нас частенько бывают ситуации на портале, когда двое друг друга поносят не стесняясь в выражениях и ничего! Никто это гогном не называет. На такие случаи есть наказания.
Я все это клоню к тому, что все чем занимался бегемот - детские пакости, но помоему подобными "креативами" вы просто перегибаете палку!
 
[^]
ПроФФеСоР
20.09.2005 - 11:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пистец...
на Бразу такие наЙЭезды.....
Ахуйетьнифстать....

И кстати действительно...

Грамгрылов
Если ты считаешь что он Мудаг... пайди иму это и скажи... а хули пистеть на весь ЙАП ?...
хули...на Цицирона вроде ты ни пахож...


Карочи считайу далбаипизмом... такого рода Крео...
если ты ,Грамгрылов, настаЙащий падонаг... то билять расскажешь фсё ф лицо.. а не кому-то по плачешься в жилетку как фсё хуйёва как тебя кто-та заибал...
[^]
Грамгрылов
21.09.2005 - 02:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Карочи считайу далбаипизмом... такого рода Крео... если ты ,Грамгрылов, настаЙащий падонаг... то билять расскажешь фсё ф лицо.. а не кому-то по плачешься в жилетку как фсё хуйёва как тебя кто-та заибал...

Браузеры и систеры…
Если кому не понравился мой раскас( именно раскас а не крео) то что поделаеш..Яа иго песал действительно под впечатлением, и мысль, основная мысл этого расказа была в том, што не нужно оскорблять друг друга..Я как бы сам отошол от этого, напесав пасквиль на беднага бигимота, но этот случай( имею ввиду всю катавасию вакруг иго пирсоны) считаю исключением…Чилавек сам напрашивалсо на рострел.. А то, что он нарывалсо на ровном месте абсолютно не выдумка аффтара…
Напоминайет сцену ис какогато галивуцкава фильма, когда злодей в финальнай части , с писталетом у виска или лба, который держыт палажительный гирой, сам говорит «Ну, стриляй, чего ждёш, трус, стриляй»… Учитывая гавно, што сделал нигодяй до этага, следует закономерный выстрел…
Ну да ладна…нет иго и нет…Я не скучайю …Может, конечно и не совсем правильно, што он мне не может ответить ( типа иго нет), но это не важно…Я песал не для него. И мне пох, узнает он про эту тему или нет…
Если абидел чьита чувства, звиняйте, но быть карошым для фсех невозможно…
[^]
BlackHalf
21.09.2005 - 04:22
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Карочи считайу далбаипизмом... такого рода Крео...
если ты ,Грамгрылов, настаЙащий падонаг... то билять расскажешь фсё ф лицо.. а не кому-то по плачешься в жилетку как фсё хуйёва как тебя кто-та заибал...


ПроФФеСоР
1. от тебя и таких крео нивидно было. перечетай еще раз внимательно и пастарайся объяснить, где там наезд, а где простое юмаристическое опесание событий. типерь перечетай топег "вопрос к одменестрации" и сделай то же самое. пачувствовал отличие?
а типерь кантрольны вапрос к упражнению нах: где ты видишь долбоебизм в этом крео? Ломать форум, где люди проста отдыхают, это да, долбоебизм. иди лучше сломай пентагон, есле такой хацкир. а тут долбоемизма, извените, нивижу.
2. ели ты такой "настаЙащий падонаг" - паезжай в Одессу и скажы Грамгрылову это все "ф лицо". не хочешь? тогда и на других пальцы не гни.
3. на Цицирона вроде ты пахож еще меньше... lol.gif

 
[^]
Грамгрылов
21.09.2005 - 04:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf
билять, в ачиридной рас риспект..Глагное, фсё правильна аткаментил, фсе мысли маи падметил.
Спасибо...
[^]
ПроФФеСоР
22.09.2005 - 12:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ломать форум, где люди проста отдыхают, это да, долбоебизм. иди лучше сломай пентагон, есле такой хацкир. а тут долбоемизма, извените, нивижу.


Про Взлом уже было фсё отписанно... что после выуживания паролей он их честно отдал администрации... а людей каторые могут ламать ИПБ ни мала.. уж паверь... так что тут вопрос закрыт.


Цитата
2. ели ты такой "настаЙащий падонаг" - паезжай в Одессу и скажы Грамгрылову это все "ф лицо". не хочешь? тогда и на других пальцы не гни.


А тут нехуй маи слова переворачивать с ног на голову.. я прокаментировал... а если будет возможность... хули... приеду и скажу... а возможности пока нету.. вот и пестец... а то что тут кричали на форуми .."Ибать Пайдем дружна и дадим писты бигимоту" это нормально ?
Кароче что добавить об этом... заибало гонево на Бразера... и точка.

Цитата
3. на Цицирона вроде ты пахож еще меньше...

Ну я как-то не рвусь в Ораторы особо...
[^]
StealtH
29.09.2005 - 01:02
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Рассказ савиршена в тему, причем раскрывающий суть этава нихуянитаварисча, если бы он спиздил пароли и отдал их админам - то риспект иму и увага, но тот пхакт шо он ими пользовалсо - не есть хороший факт. Я оч сильно смеялсо када первый рас увидел логин superbimimotik в логах демона SSH, вазможна я павтаряюсь но я как админ тва часа ис-патстала нимог вылезти. Он грил шо мне некоторые дыкри сдал, дык сдал та он адни а пиздил пароли черис другие - это што желание памоч или может быть просто отвести глаза от себя, типа я нитакая я жду трамвая. Чилавек нашел в яндыксе ломалки и начал ими пользаватсо, незная даже основ программирования, типа я ниибатсо кулхацкер - мудаг он а не хацкир. В итоге дахуя времени ушло на отслеживание этава урода, собстна пачиму его так долго и не трогали, а это время могло бы пойти на чо-нить полезное. Ну это ладно - бог с ним я как админ считаю што каждый взлом иногда бывает на пользу, дыры после них латаюися и пересматриваются меры безопасности, это типа положительный момент, но никто не припомнить сколько гагна он вылил на большинство пользователей ЯПа, причем незаслужено. Я не говорю сейчас про "цветных" - не буду подымать больную тему, я говорю про обычных пользователей, которые его нормально восприняли и начали с ним общатсо, я никогда не мог понять в людях одного - зачем срать большими кучами на той тротинке по которой ты будишь еще ходить, возможно даже ночью. В чем смысл, можит кто-нить мне объяснит из защитникафф зверей занесенных ф красную книгу. Я раньше личного ничего не имел против него, но када эта сцука полезла на мой сервак - я это воспринял как личное оскорбление, захотел поиграть в сцупир кулхацкира и полезть на рабочий сервер, МОЙ СЕРВЕР, прасканил иво парты, тем самым сделал падляну практически фсем владельцам АДСЛей маскалии, у меня заняло две минуты шобы забанить нах практически фсе московские айпишники, лучше от этава кому стало, да никаму, мне та пахую я живу сейчас спокойнее, но сам факт меня сильно разозлил.

ИМХО, афтар выразил свае атнашениэ в криатиффной форме, как настаящий падонаг за што иму ачиритной риспект и увага

АФФТАР ПИШИ ИСЧО асобина пра Хомса, Василия иваныча и ленина, жду крео с такой тематикой rulez.gif
 
[^]
Грамгрылов
29.09.2005 - 04:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

StealtH
Спасибо и тебе, друк, што понял миня..
[^]
Обжора
29.09.2005 - 07:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Верно-пральна написано, с веселым йумарам и стьобна!
В ачиридной рас убиждаюсь, што Грамгрылову падсилу даже такую тему раскрыть в читабельнай и прикольной пхорме.
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
Грамгрылова
29.09.2005 - 23:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дорогой, ты поаккуратней, не случилось-бы чего...

Добавлено в 23:04
Вдруг этот бегемот - больной на всю голову? И чего-нибудь плохое отомстит? Я же переживаю....

Добавлено в 23:09
Ребята, StealtH, Обжора, вы его если что, прикроете,а?
[^]
Храмовник
3.10.2005 - 03:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заноза
хуясе списакЪ (не, никаких претензий, просто удивилсо...)
StealtH
Цитата
Ну это ладно - бог с ним я как админ считаю што каждый взлом иногда бывает на пользу, дыры после них латаюися и пересматриваются меры безопасности, это типа положительный момент

От, наконецто умные слова паперле, хвалю.
Цитата
Я раньше личного ничего не имел против него, но када эта сцука полезла на мой сервак - я это воспринял как личное оскорбление

Это плохо.
Цитата
но сам факт меня сильно разозлил.

Я этого не понимаю, как можно воспринимать действия противника эмоцианально?
Эмоции - это более чем мощное оружие данное нам природой на самый крайний случай. Эмоции дают силу, но забирают ясность мыслей, действий.
Вделе же, где ты подвергаешся постянным атакам, эмоции лишь истощают и вредят.
Разве ты злишься когда прихлопываешь надоедливого комара?
Или, скажем, злишься когда обнаруживаешь троян?
Я - нет, просто удаляю. Хотя может и злюсь НА СЕБЯ, за то, что не смог предотвратить его появление на тачке.
Не знаю, все мои знакомые системные администраторы - люди более чем спокойные (в своем деле), и при обнаружении "непорядка", просто устраняют его без шума и пыли.

Грамгрылов, о, как памятен мне этот праведный гнев гражданина... smile.gif
Но рассказ сам по себе, как произведение - некудышен, уж извините меня за деструктивную критику, могли бы и постараться, раз уж взялись за перо. У Вас же не плохие получались креотивы.

Это сообщение отредактировал Храмовник - 3.10.2005 - 03:51
[^]
Обжора
3.10.2005 - 03:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылова, прикроем, не вапрос. Тока писчи Грамгрылову абиспечьте, а равно и протчих бонусаф в дастатке. Штоп креативилось спакойно)
[^]
Веруняха
3.10.2005 - 03:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылова
я чуть не упала!!!!!!!!!! невеста !!!!!!!!!! я под столом!!!
[^]
Грамгрылов
3.10.2005 - 04:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Храмовник
не более чем росказ, а не призведение..Я сам , вобщето, понимаю нелитературность и излишнюю эмоциональность данного рассказа.Сейчас бы, возможно, написал по другому...Более зло....Мои догадки подтвердились...И всё, я эту тему не комментирую...Надоело...
[^]
Tigra
3.10.2005 - 04:16
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Заноза @ 19.09.2005 - 08:17)
ТИГРЫ - мисс справедливость

о как! upset.gif интересная характеристика smile.gif неожидала))

Заноза, я с тобой не согласна по поводу б-мота ни в чом, и тем более в том, что ЕГО КАММЕНТЫ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ! lol.gif этож бред шизофреника в маразме dont.gif

Грамгрылов несомненно порадовал smile.gif тема раскрыта, как говорится в полном объйоме, сам понимаеш наверное, что я с тобой согласна и потдерживаю целиком и полностью!

ПроФФеСоР скажу только одно: не люблю людей, которые в лицо тебе улыбаются и аш стелятся перед тобой, а стоит тебе отвернуться, как он плюёт тебе наспину, причом плюёт так, чтобы ты не заметил, ибо можно пи*ды получить, пока не отошол на приличное расстояние.........а когда назревает конфликт, косит стрелки, врёт, обманывает и т.п.....ну разве это мужык?! это поступки достойные парня, мужчины, особи мужского пола вооще?!
да бред это собачий! я достаточно лояльно к людям отношусь, но этот человек не понимает нормального отношения! уж я в этом уверилась!!!
я не уважаю таких людей и мне кажется стыдно таковых называть парнями дабы не обижать настоящих парней

ИМХО и не волнует!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4454
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх