Такое ептыть утро (часть 2)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lohohio
28.08.2005 - 22:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0

Предварительно читать часть 1

Мне не удавалось расслабиться достаточно долгое время. Я сознательно загружал себя всякой чепухой: переставлял компакт-диски, двигал мебель, выгружал из шкафа вещи, чтобы снова их складывать… Ощущение страха не оставляло меня. Я не мог объяснить происходящее со мной, но интуитивно чувствовал, что это не просто так, что мне нужно быть к чему-то готовым.
Образовавшийся беспорядок, оказался спасительным. Глядя на то, что я сделал с собственной квартирой, меня начало заботить, как теперь все это убрать. Терзавшее меня несколько последних часов, стало отпускать.
Наводя порядок, я рассматривал каждую вещь, прежде чем положить, или поставить ее на место. Сколько накопилось всякой всячины, и, как всегда оказывается, ненужного гораздо больше. Выкинув четыре немаленьких пакета разного хлама, я решил сделать перерыв со вкусом табака и ароматом кофе. Внезапно раздался звонок домофона.
Кто бы это мог быть?

- Ну, наконец-то, я уходить уже надумала. Ты что спишь?
- Нет. Поднимайся.
Пока лифт доставлял мою гостью, я поменял пластинку. Привет. Заходи. Очень рад тебя видеть. Всегда приятно, когда навещают коллеги по работе.
- Заметно, коллега. Полчаса под подъездом держал.
Я забыл ее представить – это Лена, любезно отпустившая меня сегодня с работы.
- А как же твои многообещающие выходные?
- Они со мной. Ты не против?
Не успел я переварить сказанное, как в моей прихожей появилась еще одна дива. Или еще одно чудо. Подходит и то, и другое. Против быть невозможно. Передо мной стояла молодая женщина, внешне полная противоположенность Лене. Прямые черные волосы с ровной челкой обрамляли маленькое и невероятно милое лицо. Такое лицо невозможно забыть, даже если взглянуть мельком. Приталенный костюм и миниатюрные туфли на шпильке подчеркивали превосходную фигуру. Я находил идеальной фигуру Лены, но то, что я видел перед собой, разбивало все мои представления об идеалах вообще. Передо мной стояли две женщины, совершенно разные (как оказалось потом абсолютно во всем) и неповторимо красивые. Эта парочка в городе приведет к повышению несчастных случаев.
- Знакомься. Это Ольга. Ольга, а это и есть тот самый оазис в пустыне скуки и плохого настроения.
Лена всегда меня так представляла.
- У тебя был погром?
- Решил уборочку навести.
- Тогда заканчивай, а мы с Олей пока приготовим ужин. Потом расскажешь, что у тебя произошло.
Ольга попросила поставить что-нибудь поспокойней, и я запустил Cocteau Twins. Я забыл, что у меня есть этот диск, но среди кучи компактов он оказался на самом виду, прямо напрашиваясь на прослушивание, обещая создать нужную атмосферу в данной обстановке.
Закончив, я устроился в кресле и из гостиной наблюдал за кухонной возней своих подруг. Я расслабился, музыка уже текла по моим венам. Подумав об уходящей неделе, я лениво улыбнулся. Кино, да и только. Неожиданное начало – этот внезапный отъезд моего друга, совершенно невообразимое, даже пугающее продолжение (с этим еще надо разобраться), а в предвкушении окончания я начал возбуждаться. Под легкой и широкой одеждой Лены еле уловимо угадывались прелести ее тела, провоцируя на мысленный беспредел. Четко обведенный контур и волнительно подчеркнутые линии тела Ольги уже не оставляли место для воображения – оно было занято безудержным желанием. Я решил сходить покурить, неожиданный салют был бы весьма неуместен.

Когда мы сели за стол, за открытым окном уже болтался кусочек спелой дыни, окруженный густой тишиной. И только «Everybody Hurts» заполняла пространство, разбавленное тусклым матовым светом торшера. Удивительно, как одна песня может нарушить ход запланированного. Мы ужинали молча, говорить не хотелось. Я даже не ощущал вкус пищи, настолько эмоции были поглощены музыкой. Думаю, у девочек было такое же состояние. Песня повторялась снова и снова, я поставил ее на автоповтор. Коктейль из вина и мелодии пьянил как-то особенно. Затем были «Drive» и «Bang and Blame» все тех же R.E.M., и снова «Everybody Hurts». Незаметно для всех ужин плавно перешел в интимные танцы со всеми вытекающими. Проигрыватель без устали повторял заданную программу. Не знаю, сколько это продолжалось. Когда хорошо, время летит незаметно. Изнеможенный и мокрый уже от физического удовольствия я, отдыхая, курил. Девочки продолжали наслаждаться друг другом. Я смотрел на их извивающиеся тела и восхищался искренностью потребления желаний. Когда я выключил музыку, они этого даже не заметили.
Выйдя из ванной, я услышал запах страсти еще наполнявший квартиру, уверенно перебиваемый запахом кофе, приготовленным Ольгой. Она сидела на стуле, мечтательно затягиваясь сигаретным дымом. Ее голые ноги, заброшенная одна на другую, не оставили меня равнодушным. Я сел на пол, взяв ее стопу в свои руки, и разглядывал эти совершенные линии.
- Какая приятная встреча. – Произнес я, обращаясь будто только к ногам.
- Взаимно. – Ответили мне они, и в знак подтверждения нежно коснулись моего лица, призывая к продолжению игры.
Запах страсти опять захватил власть над временем.
Проснувшись, я не хотел сразу вставать. Лежал, размышлял. Очень редко остававшиеся у меня на ночь девушки уходили до моего пробуждения. Некоторую часть утра нам приходилось проводить вместе. А мне всегда это было тяжело. Я терялся, не знал как себя вести. Парадоксально! Но это так. Мы встречались снова и снова, и каждое утро было одно и то же – я с нетерпением ждал прощального поцелуя и пожелания удачного дня. Короче, утро я люблю проводить один с приятными воспоминаниями и чтением записок, найденных в прихожей или еще где-нибудь. А особенно – утро в субботу. Но в эту субботу я не хотел, что бы Лена уходила. Она и так всегда оставляла в напоминание о том, что была здесь ночью, лишь тонкий шлейф своих духов и недопитую чашку кофе на полу возле кресла. Я обрадовался, когда на месте чашки увидел ее юбку.
- Доброе утро.
- Привет, привет. Как спалось?
- Отлично. А тебе?
- Превосходно. Давно так не отдыхала.
- А где Ольга?
- Скоро будет. У нее какие-то дела по работе. Обещала быстро управиться и привезти чего-нибудь вкусненького. Возьми кофе, он еще не остыл. И мне можешь подлить. Ольга красивая. Правда?
- Да, не то слово.
- Мм… А как ты ее облизывал на кухне…
- Я думал ты уже спишь.
- Я не только не спала, я даже вместе с вами кончила. Как представлю себе эту картину, так опять возбуждаться начинаю. Иди сюда….



продолжение вероятно последует
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PAFFKA
28.08.2005 - 23:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Или говори, что ты потребляешь пропадая в памяти на три дня, или харош занематься этой йебатнёй мозгоф... moral.gif mad.gif mad.gif mad.gif
[^]
Наприколе
28.08.2005 - 23:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нее..Не асилю....
[^]
Manja
29.08.2005 - 07:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ты что любовный роман неизвестного автора по главам пересказываешь? Сознавайся где пропадал три дня. moral.gif
[^]
ЙОШЪ
29.08.2005 - 08:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (lohohio @ 28.08.2005 - 19:46)
продолжение вероятно последует

как нахбля вероятно??? fight.gif пешы ищщё!!!! deal.gif
[^]
lohohio
29.08.2005 - 12:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
как нахбля вероятно???  пешы ищщё!!!! 


Есть нибальшая вираятнасть падохнуть ат интаксикации, есть не падохну седня, вылажу 3 часць, финальную
[^]
Nautilus
29.08.2005 - 13:19
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
lohohio
Первая часть была заманчива, вторая скучновата, если третья будет еще хуже, то с поставленной задачей не справился! Но народ верит в тебя! Давай окуенную концовку, не томи! moral.gif
 
[^]
vlkf
29.08.2005 - 21:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
Цитата
продолжение вероятно последует


не чувак нинада - иди нахуй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2727
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх