Все мужыки казлы и …сволачи…, Чтиво для барышень, атравленных женским

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
22.08.2005 - 20:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2
Здрасти, майи дарагийе и милыйе тётиньки, каторые в атвет на любимайе выраженийе мусчинос « Фсе бабы ссуки» придумале фразу, вынесеннуйу в заголовак даннога праизведения….Спешу вас парадовать и папытаюсь падтвирдить вашы ажыдания, с асобай мазохистской радостью паливая козлино-самцовойе племя ( к катораму йа нисамненна принадлежу) …Основной пастулат тиории о принадлежнасти челавекав мужскога пола к рогатым жывотным заклюцяеццо в фразе «Вам тока одного надо…». И это дийствительно так…По данным исследований какогата ибучива ибланскава западнага института женсчинки 5-10 рас за день( а ктота и таго меньше) думайут пра секс, при том что мачи всиго пару минут в день а нём нидумайут…Некатарыйе придставители сильнага пола давно разделили чиловечество на две группы: первай катигорийа-те каго ибать низзя(собствинна самцы, дети, старинькийе тётиньки) и втарайа катигорийа, каторуйу ибать не тока можна, но и нужна….И павстричав на жызненнам пути придставительницу втарой категории, такой вот мучачос , априходовав даму разнообразными спосабами, удаляйецца, полнастью выполнив свойу миссию….И делайет эта он не со зла, бросай ийо в адиночестве, а лиш патаму, што его уже нитерпиливо ждёт следуйущая….А в догонку слышыццо- «Казёл….».Оно и панятно, только казёл мох аставить такуйю афигинительную самку( как она сама о себе думайет) неудавлетварённой. Винойу этому закреплённая в мозке мусчиносов полигамность , кидайусчая товарисчей в бой с агалёнными и вазбуждёнными членоми.
Втарая причина, позваляющая женсчинкам утвирждать пра родственность мусчин с казлами- эта на парядок ниже требованийе к собствинной чистате,опрятности и источайущим запахам.. Пачимута пажравшый лука с калбасой и изрядно запив эта воткай мужык полнастю уверен в сваих завлекательных спасобнастях, и обмарак дамы принимайет на счёт свайей нивибенности…..Хрязь, вываливаюсчая ис пад нагтей, кусками падаюсчая на несвежуйу рубашку, каторая блистит сальными разводами и апититно пахнет паштетом…Пра трусы и наски говарить нестоит….Обрас ниопрятной скатины нарисован, и придставляйу ужос вымытой и буквально по милочам продуманно-вышипанной и накрашенной женсчинки, когда к ийо лицу приближаеццо пяная и нибритая морда…
Панятно, шта эта картина ниполна бес начнога звиринага храпа, бис абоссанога унитазнага стульчака, бис разбросаной па квартире грязнай адежды и т.д. И паэтаму у некатарых придставительниц слабава пола есть изза чиго праизнести «Все мужыки сволачи..( или казлы).»

Выводы: па поваду первага пункта мучачосы биссильны, и Вам, дорогийе тёти, придёцца всигда с этим мирицца, а па поваду втарога пункта, скажу следуюсчее: не уподобляйтесь, други, жывотным….
Напесать меня это побудил нидавний расговор, в котором одна красивайа и умнайа девушка, разозлённай на действийа сваиго йобфренда произнесла фразу заголовка росказа, на что был мой вазмусчённый атвет, што низзя всех пад адну грибёнку, а она типа можна, и панеслась…
Зы. Навсякий случай отвичайу на вазможный ибланский вапрос, што уж ни с сибя ли аффтар рисовал обрас скатины ис втарога пункта…Отвичайю- нет…У аффтара ниибацца фантазийа….
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Грамгрылов
23.08.2005 - 01:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

И вот жеж, моя тема " smile.gif=(=" , которайа лижыт теперь в памойке, собрала значительно больше каментов, чем эта хотя тут сторался мысль кокуюта влажыть, а там.....
[^]
Луч Света
23.08.2005 - 01:27
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Грамгрылов, ты не плакай. Комменты будут завтра.
Мне к сожалению нечего сказать тебе по данному поводу. Бывает, конечно, что я злюсь на своего мужа, но козлом его не обзываю. И ваще мне по жизни везло, из козлиного роду-племени мне попался тока один. Но он в далёком прошлом.
 
[^]
AUUU
23.08.2005 - 01:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Грамгрылов @ 22.08.2005 - 17:06)
У аффтара ниибацца фантазийа…

- этого не отнять - что не может не радовать

а что собстна за вопрос поднят? не лучше ли его преобразовать в опрос женской части населения ЯПа по поводу и на тему - не нравится ТО, а хочу ЭТО..
например - "хочу, чтобы подмышки были бриты, а трусы менял не реже раза в месяц + на 8 марта" или "хочу чтобы не ел чеснок и пил баржоми вместо вотки"

боюсь1 что это будет баяном
боюсь2 что будет много противоречий
[^]
Грамгрылов
23.08.2005 - 02:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Стервь
рат за тибя...Проста нилюблю абабщений, типа он всида переходит улицу на красный цвет....А вот и ниправда , три раза пиришол на жолтый....
[^]
Manzini
23.08.2005 - 03:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я не барышня.... потому не четал.... но не пасрать тута йа тоже не магу.... ГГ лучший!!!!! Я ему верю.....

Цитата
И вот жеж, моя тема " smile.gif=(=" , которайа лижыт теперь в памойке,

Ты хочиш сказать, што РЕЛИГИЙУ захуйарили ф памойку????? ПЕДАРАСЫ.....
[^]
Фроська
23.08.2005 - 03:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хихуя!
Религия не в памойке!
Религия - это святое нах!
[^]
Грамгрылов
23.08.2005 - 03:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Manzini
Цитата
Я не барышня.... потому не четал.... но не пасрать тута йа тоже не магу.... ГГ лучший!!!!! Я ему верю.....

Низя так, друк, не верь никаму, тем болие таким писдунам, как сдесь...
И тем более ТАКОМУ ПИСДУНУ КАК ЙА...

Это сообщение отредактировал Грамгрылов - 23.08.2005 - 03:34
[^]
Фроська
23.08.2005 - 03:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
таким писдунам, как сдесь...


истину глахолишь!!!
[^]
Инкогнито
23.08.2005 - 04:48
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Неасилил. Однака все бабы - суки!!!
 
[^]
ЙОШЪ
23.08.2005 - 04:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пока четал, чуть извилину не сломал. Афтар! пешы месыджы изыком доступным для чтения и восприятия зрительнаго-прочитываемого, ибо таковые бальшые абъёмы текста такова нечитабельны нихуя.

Это сообщение отредактировал ЙОШЪ - 23.08.2005 - 05:01
[^]
GORDON
23.08.2005 - 09:33
0
Статус: Offline


Гордон на ЯПе

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 1637
Букавок многовато. Тебя а-многосторонняя блять

есть и другие стороны типа любви и тому подобной ебалы б-Хуевый

рассудитель тот кто хочеть оправдаять бляцтво, веть так оно палучаеца.

Так что бля или камментируй што за хуйню тут панаписал или Выпей йаду

аццкий сотона.
 
[^]
Грамгрылов
23.08.2005 - 11:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЙОШЪ
Уважаимый критик, учи албанский.....

Добавлено в 12:37
ЙОШЪ
Зобыл добавить....Йа куйею с тваих падписей, браза....Добавишь и майу?
Йощь- эта Лев Талстой саврименнасти ©Грамгрылов
[^]
Грамгрылов
24.08.2005 - 02:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

GORDON
Мысль росказа- хоччу ибацца...
[^]
Uginel
24.08.2005 - 02:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
ызык внатуре мошь сламать...а так зачоот....! аффтар писши исшо! ыыыыыыыы
[^]
Грамгрылов
24.08.2005 - 02:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Uginel
спсб, но язык вырабаталсо давно, два месяцца нозат...Минять тижыло...
[^]
Uginel
24.08.2005 - 02:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
дык...нигрю тебе минять..! а зачем??? smile.gif
[^]
МанкуртЪ
24.08.2005 - 03:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять, даже недочитал...хуйня какаято.
Чувак, че от тебя только и слышно про еблю да про жезлы?
не дают?
не гони, пость ченить нормальное, такой ацтой не прет....
[^]

24.08.2005 - 03:02
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
От литса мущин должен заметить што не фсё так плоха как выглидит снаружи. Я например фсигда стараюсь атливать не промахиваясь. А есле и обоссу сиденье, то потом искренне об этом сажелею.
 
[^]
Грамгрылов
24.08.2005 - 03:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МанкуртЪ
не торкнуло , в чом проблем....Пишу па настроенийю...Проблем по жызни, кстате, нет......Но тибя, камрад, всиравно уважаю....Критикуй, эта нужно...

Добавлено в 03:09
Всё дела в том, шта посли мегауспешнага праэкта с жезлами стал коньюктурщиком, и пытаюсь привлечь внимание ГРОМКИМИ СЛОВАМИ ис названия...Но мысли маи , не списженыйе с вовки или с другой хуйни...

Добавлено в 03:11
Alexsey
Кстате, скажу крамол, но сцать( не всида, а тока кода пян в жопу) можна и сидя... alik.gif off.gif
[^]
Manzini
24.08.2005 - 03:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ГГ браза, каменты некатарыйе наводят на мысли а ссупиктивном восприятии риалнасци..... Эта хуйня, браза....
Криатифф зачотный, б/п.... Йазык - албанский литературный, неучи идут нахуй... дружно, с шариками...
[^]
GORDON
24.08.2005 - 09:31
0
Статус: Offline


Гордон на ЯПе

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 1637
Цитата
Мысль росказа- хоччу ибацца...


Подожди подожди, дак бля эта художественная отрыжка твоих рук дело или нет?

-Бля если ты это сам налабал, то ОТВЕТЬТЕ МНЕ как же нужно НЕ ебаца долго штобы такое запиздячить ?!

-Бля может шлюху снимешь и перестанешь такие топики пиздячить ?
 
[^]
FalLko
24.08.2005 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 88
Грамгрылов
Каг всигда зрит ф корень....

Добавлено в 15:46
Грамгрылов
Каг всигда зрит ф корень....
 
[^]

25.08.2005 - 03:26
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Цитата
можна и сидя...


Неее, сидя нельзя! Это базисное понятие. Начинаеццо всё с мелочей - сначала ссыш сидя, потом брюки в обтяжку, потом губы красить...
Право иногда обоссать сиденье унитаза также священно, как право бабы иногда обвинить мужика в изнасиловании.
 
[^]
Грамгрылов
25.08.2005 - 03:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Alexsey
сОГЛАСЕН...Но Про пянойе састаяние речь шла...И вапсче, писал эта , писал, но нивнимательный читатель, невнимательно прочитав мойо чтиво, сделал вывады, нисаатветствующийе мыслям, вложыным в раскас...Жалько...Alexsey-эта ни к тибе...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5894
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх