Берущие, История Четвертая - Забавная, Эротическая, Темы справедливости и е...ли раскрыты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YoMan78
14.12.2011 - 13:21
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
125
Другие истории тут:
История Первая
История Вторая
История Третья

История Четвертая - Справедливая, Эротическая

Май налетел на Северную Столицу внезапно и лихо, как казачья конница на вражьи позиции. Солнце шпарило игнорирую географические особенности, и даже утренний туман с залива вынужден был убраться обратно к чухонским берегам. Тепло заставило прохожих сменить гардероб, и большая часть девушек гордилась оголенными коленками. Особо смелые радовали ну совсем короткими юбками с внезапными проблесками резинки от чулок.

Я улыбаясь брел по публичному саду, крутя головой вслед прелестницам и раздумывал об этой истории с новым Контрактом. Все вокруг него было удивительным и нелогичным. Во-первых - срок до полуночи. Это небывалая “щедрость”! Во-вторых, ну что молодому парню, студенту и заядлому любителю World of Warcraft, могло понадобиться от своей одногрупницы? Нет, ну я могу представить что! Но это не может быть предметом Контракта. Я же не фея-блядунья, чтобы заколдовать этому принцу Орков его Золушку и запихнуть в кровать. Курсовую работу он получить хочет, что ли? Тогда зачем тратить шанс своей жизни на такую ерунду? Многие, я полагаю, за Контракт продали бы душу. А может и продают?! Вопрос.

Нет, все же мудр был тот, кто придумал правила: Берущий не может узнать о предмете контракта, пока тот не завршен. Кто бы стал отбирать последнюю сигарету у смертельно раненного? Или титул у Николая II? А так идем и берем то, что указано в Контракте не ведая что творим. Вот и я шел, надеясь что в этот раз дело ограничится курсовой.

*****************************

В подъезде, пардон парадном, нашей принцессы королевским замком и не пахло. Пахло невоспитанными котами и мусоропроводом, да и вообще подъезд был так себе: матерые слова вроде "Х..й" и "Зенит" занимали большую часть давно крашенных стен. Я мысленно прокрутил в голове детали по объекту: Аня, скоро 20 лет (кстати сегодня), живет с родителями, нормальная семья, симпатичная, высокая, разряд по плаванию, учиться неплохо, но проблемы с языками. Что из этого было правдой, мне предстояло выяснить на собственном опыте уже через 2 минуты. Я еще раз осмотрел букет и нажал на “билимкалку”.

Звонок меня не подвел, сказав четкое "Билим-Билим", и дверь распахнулась неожиданно, резко и наружу. Опыт и реакция спасли букет, но дверь остановить вышло носом. Приятная легкая рубаха в мелкую серую клеточку завершила свой трудовой путь, покрывшись каплями из расквашенного носа. Вообще то это седьмой раз когда мне сильно разбивают нос, но, как понимаете, привыкнуть тут сложно. Слезы хлынули против всякой воли, и я только на звуки извинений вошел в квартиру.

Через минуту хозяйка и именинница, открывшая так энергично дверь, уже совала мне под нос пакет со льдом. Дальше она помогала избавиться от рубашки и запихнула в санузел. Наконец я ее рассмотрел и удивился во второй раз: она была не симпатичная. Она была прекрасна! Нет ПРЕКРАСНА! Совершенно взрослое лицо с высоким лбом и правильными чертами, большие серо-фиалковые глаза, прямые волосы чуть темнее чем стог сена намокший от дождя и небольшая изюминка ввиде излишне пухлых губ. И все это дополнялось атлетичным телом с длиннейшими ногами и очень маленькой ступней. Не представляю как она умудрялась хорошо плавать с такой стопой. Мельком глянув на высоко торчащую попу, я пришел к выводу, что видимо плавает.

Можно было сейчас же сделать то, за чем я пришел, но что-то меня сдерживало. Контракт меня не жег, раз Просящий готов был ждать аж до боя курантов. По легенде я был его знакомым из Столицы, который проездом направляется в Суоми по делам. Он хотел сделать из меня туриста, но я сказал, что в 33 года солиднее ехать "по делам фирмы". Вот под такой легендой я и явился в гости.

Рубаху временно заменили на майку родителя, который ковырял с законной женой грядки на даче. Я прогундосил свои поздравления и огляделся. Гостей явилось немало, но не так чтобы не протолкнуться. Традиционного стола не наблюдалось , что очевидно означало молодежный вариант с танцами и “афтерпарти”.

Все так и вышло и я даже всерьез стал приглядываться к Аниным подружкам-веселушкам. Как оказалось зря! Мой подшефный Просящий который по идее должен был охмурять именинницу пропал с горизонта. В состоянии готовальни, он на балконе вещал заплетающимся языком своим коллегам-оркам о скилах и левелах. Его объект к исходу третьего часа в буквальном смысле висела на мне и что-то щебетала. Вполне вероятно что готовилась тащить в койку.

И тут озорной северный, неожиданно теплый май ударил мне в голову сильнее алкоголя, к которому у нас почти иммунитет. Я плюнул на условности и дергающую боль в носу и проявил взаимность. Не смущаясь я плотно притянул к себе Аню для первого поцелуя. Страсти вскипели практически мгновенно и через 5 мин мы торопливо разбрасывали одежду в ее комнате. Уютная девичья обстановка вокруг помогла мне окончательно сбросить лишние, десять лет возраста и настроиться на партнершу.

Я покрепче прижался к ее молодому и разгоряченному телу и стал яростно целовать пухлые губки, переходя на шейку и плечи. Разомкнув на секунду объятия, она приземлилась на свою кровать и развела бедра, явно на что-то намекая. Пришлось сделать вид, что намек не понят и ласково впиться губами в торчащий сосок. А потом в другой и снова в первый и так миллион лет, пока пальцы медленно но плотно теребили набухший клитор.

Я сполз немного ниже, чтобы закинуть ее ноги себе на плечи и она ловко изогнулась подставляясь. Качественная депиляция и обильная влага заставили меня отбросить все сомнения. Девушка получала уроки мастерства следующие пять минут под звуки неистового причмокивания. Могу сказать, что это было мое лучшее выступление, по крайней мере с максимальными оценками за артистичность.

Следующим актом этой пьесы стал Минет с большой буквы Ммммм. Немного неумелый, но фантастически страстный. Она мечтала проглотить член и рассказывала об этом буквально взахлеб, но конечно же на языке жестов. Мне даже не приходилось пропихивать ей в горло, потому что девочка сама касалась лобка губами, задерживая дыхание оттого, что разбухшая головка затыкала ей горло. Трех минут было достаточно. Я не сдерживаясь больше, вынул у нее изо рта и обернув член грудями стал поливать белковым фонтаном прекрасное лицо и растрепавшиеся вконец волосы.

Анина небольшая и крепкая грудь колыхалась от наших упражнений уже минут сорок. Я дразнил, я ласкал, настаивал делать как нужно и направлял ее, заставляю изогнуться или прижаться в зависимости от позы. Аня вертелась и подмахивала, подпрыгивала и насаживалась с невероятным энтузиазмом. Она болталась где-то между здесь-сейчас и параллельной вселенной, но даже не приближалась к полноценному оргазму. Это напоминало идиотские романы, где после первого шокирующего проникновения секс длится всю ночь. Было оно шокирующим и у нас - с такой красотой тем не менее это был ее первый раз. Зато похоже ласкаться она умела на высочайшем уровне.

С удовольствием (оно в отличии от радости мне доступно) я помог ей встать на колени и заставил изогнуться кверху попой. Усевшись сверху на девичью талию в позе горнолыжника и заправив и понял что долго на трассе не удержусь. Через несколько секунд я уже яростно кончал снова, благодаря резинку за то что не нужно вытаскивать. Для первого сеанса было явно достаточно.

Покрепче прижавшись к улегшейся на бок Анюте я положил ей руку на лоб и прошептал на ушко странные для такого момента слова ключа: "у меня есть право забрать то, что мне не принадлежит". И... Ничего не случилось!!!

"Конечно есть" - зашептала она в ответ и потерлась об мою ладонь как кошка. Черт!! Я же перепутал слова! Как можно перепутать слова которые говорил 1734 раза?! Я опять нежно коснулся ее лба и снова шепнул: "У меня есть право взять то, что мне не принадлежит". И снова ничего. Ключ произнесен верно, но осечка произошла, хотя осечек не бывает потому что Берущий имеет право Брать и обязанность Взять. От удивления я сел на кровати.

Аня глянула на меня уже слегка удивленно и пришлось срочно засобираться в душ. Ночевать я отправился обратно в гостинницу, нежелая предаваться разврату повторно. Натруженные женской прелести нужно беречь. Ну как бы я удержался от повторного захода на цель? Или от попытки пробурить ее такую тесную и аппетитную попу?!

Так и не добравшись до собственной кровати, я отпусти такси и бесцельно бродил всю ночь по набережным и площадям, кутаясь от холода и любуясь красотой Северной Столицы. Ранний северный рассвет застал меня на одном из каналов. Я делал то же, судя по запахам, что и все приезжие: нагло отливал в воду с парапета. Мальчишество явно прогрессировало.

*****************************

Поздним утром мне пришлось встречаться с Просящим, совершенно не представляя что делать. У меня не было того, что он просил и в этом явно не наблюдалось моей вины. Контракт молчал и я почему-то его совсем не опасался.

На набережной было людно в честь субботних свадеб и отличной погоды. Мы пожали друг другу руки и поговорили о том, что похмелье делает из человека мартышку-меланхолика. Он был плох и совершенно не в курсе, чем занималась его объект в эту ночь. Такое можно знать и скрыть, но только не от меня, к кому знание валиться болванкой атомной бомбы каждый раз по завершении Контракта. Если скаламбурить, то я знал что он не узнал. Вот и отлично.

Мы вяло трепались ни о чем, пока меня за рукав не ухватил некто с камерой на перевес и не потащил в сторону парапета, ловко оттерев от Просящего. "Я - Взявший" - буднично поведал некто и щелкнул пару раз реку на свой Mark 5D. Я сглотнул. Вот так вот. Они существуют - те кто отработал свой Долг до конца. И он пришел потому, что я, выражаясь вульгарно, но абсолютно точно, про...ал свой Контракт.

"Я так понимаю, у вас затруднения?" - продолжил фотограф. Пришлось выложить все как было естественно не уточняя деталей, вроде того, сколько белкА осталось в темно-соломенных волосах.

"Нельзя взять или Взять того, что не существует ЕЩЕ, УЖЕ или ВООБЩЕ" - отвлеченно заметил он и утратил интерес к моей персоне. Сказав это, он спокойно перебрался через парапет и пропал. Всплеска не было. Очевидно сохранность всей тайны Берущих их не волнует и память им тоже можно не чистить. Пользы от этой софистики было ровно ноль.

И вдруг, безо всякого перехода, знание хлынуло на меня простым ушатом ледяной воды. В этот раз не было зенитной очереди или атомного взрыва. Карма решила ограничиться водной процедурой. Рядом кто-то вскрикнул в толпе, но мне было не до него.

Я кристально ясно осознал чего хотел это гаденыш-Просящий. Он просил Анину девственность до ее двадцатилетия. Захотел этого только после того, как поспорил со своими друзьями-задротами что сумеет ее "сделать".

Я рассмеялся в голос. Я разозлился и успокоился. Все встало на свои места и софистика как раз разложила вещи по полочкам. Я не смог Взять девственность потому, что я ее взял. По обычному, как все нормальные мужики и парни делают. Просящий не смог получить то, чего у меня нет и быть не может. Контракт отпустил меня, чудным образом анулировавшись. Метод работы в слепую дал сбой впервые за всю нашу историю Берущих!

Довольно улыбаясь, как мультяшный Гоблин, я пошел на гомон в том направлении, где в расстался с Просящим. О, как хотелось рассказать ему эту правду глядя в лицо! Но видно не судьба. На прощание Контракт, а может Взявший, сделал мне феерический подарок.

Бывший Просящий стоял, глупо обгадившись в светлые штаны, посреди кружка людей и держась за задницу. Штаны уже ощутимо протекали и воняли неестественно сильно. Мстительный Контракт напоследок взял его "девственность" противоестественным, заднепроходным способом. Я ликовал!

*****************************

Такси остановилось перед знакомым не-замком-принцессы и я выбрался из машины наружу. Как всегда у меня было право Брать и обязанность Взять, как только Контракт вступает в силу. Но ведь никто не запрещает обычному Берущему навестить прекрасную девушку если Контракта нет?

© YoMan78
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rodomir
14.12.2011 - 13:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 265
Замечательно
 
[^]
Kotausi
14.12.2011 - 13:33
2
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Надеюсь пятая будет? Хорошо автор пишет, со знанием))))
 
[^]
palenchik
14.12.2011 - 13:53
2
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Забавно smile.gif
 
[^]
valler666
14.12.2011 - 14:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 124
Прочитал залпом все 4. Понравилось, жду еще.
 
[^]
NETOCHKA
14.12.2011 - 14:32
0
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Очень понравилось!
Цитата
Как всегда у меня было право Брать и обязанность Взять, как только Контракт вступает в силу. Но ведь никто не запрещает обычному Берущему навестить прекрасную девушку если Контракта нет?

bravo.gif
Спасибо, YoMan78 ! Обняла star.gif
Эротично и красиво написано!
 
[^]
BezBaSHennaya
14.12.2011 - 14:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Афигенно! Просто супер!

Цитата
Мстительный Контракт напоследок взял его "девственность" противоестественным, заднепроходным способом.

Здесь вобще свалилась под стол stol.gif
Ибо нефиг было с пацанами спорить, что "сделает"! dont.gif

Безусловно зелень!

Это сообщение отредактировал BezBaSHennaya - 14.12.2011 - 14:41
 
[^]
МАКТаня
14.12.2011 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
Ух, здорово. Все прочла с удовольствием. А ещё будет? Ждёмс.
 
[^]
Штурм
14.12.2011 - 14:50
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Тема йэбли, в общем-то, раскрыта!
И уёбок Просящий покаран.
Тока YoMan78, друже,
Скрытый текст
ошибок насажал в орфографии и пунктуации, и некоторые предложения корявы, пичалько... 

 
[^]
YoMan78
14.12.2011 - 15:38
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Kotausi
NETOCHKA
МАКТаня

Спасибо

Штурм
Спасибо, дядька. Буду получше готовить к выкладке, а не галопом как сегодня. С третьей запорол форматирование а тут не вычитал.
Негоже писцу первой гильдии в запятых стеснение иметь ©
 
[^]
mogila9096
14.12.2011 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6084
Эта часть очень добрая какая-то! Приятно читать! Да и тема е@ли наконец раскрыта:)smile.gifsmile.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал mogila9096 - 14.12.2011 - 15:46
 
[^]
sclyff
14.12.2011 - 16:28
3
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Здорово!
теперь уж давай дальше, твои Берущие/Дающие нашли своего читателя. и не расстраивайся, что не набираешь 50 юк, всему свое время...
с нетерпением жду новых историй!
 
[^]
YoMan78
14.12.2011 - 17:00
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (sclyff @ 14.12.2011 - 15:28)
Здорово!
теперь уж давай дальше, твои Берущие/Дающие нашли своего читателя. и не расстраивайся, что не набираешь 50 юк, всему свое время...
с нетерпением жду новых историй!

Да хрен с ней с юккой - ее и так почти шесть тысяч так что нужные вещи позеленить хватает. Дело в том что это в креосы не попадает а загнивает в итоге в инкубаторе. Только первая часть и поднялась в креосы. Пичалька.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 14.12.2011 - 17:01
 
[^]
sclyff
14.12.2011 - 17:05
3
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
Дело в том что это в креосы не попадает а загнивает в итоге в инкубаторе.

я это и имел ввиду, когда говорил именно о 50 юках))
 
[^]
Kopatel
14.12.2011 - 17:26
5
Статус: Offline


Творческий поисковик

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 253
YoMan78 !
Дорогой ты наш человек!
Да забей ты на юкку! Поверь! Читающий ЯП не пропустит ТАКОЕ! Где бы произведение не лежало!
Так держать! жду с нетерпением пятую часть!
Не загордись, прими как здоровый комплеман : МЕСТАМИ НАПОМИНАЕТ САМОГО КЛИФФОРДА САЙМАКА!!!!!!!!!!
Чесс слово без "бэ"!
Очень благодарен стечению обстоятельств позволивших мне прочитать четыре части разом! Проняло.

Ждемс! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Kopatel - 14.12.2011 - 17:28
 
[^]
Zima791
14.12.2011 - 17:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Позволю себе позанудствовать))
В одном из смыслов девушка осталась девственницей. Просящему могла достаться ее анальная девственность. А если речь шла изначально о вагинальной девственности, то почему просящий был лишен именно анальной?
 
[^]
YoMan78
14.12.2011 - 18:45
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Zima791 @ 14.12.2011 - 16:41)
Позволю себе позанудствовать))
В одном из смыслов девушка осталась девственницей. Просящему могла достаться ее анальная девственность. А если речь шла изначально о вагинальной девственности, то почему просящий был лишен именно анальной?

Потому что Просящий хоть и "баба" но не настолько чтобы без причиндалов. lol.gif
Потому настигла его анальная кара за, как говаривали в детстве, ссыкливость.

Вообще этот опыт "разкрытия темы ебли" не очень приятен в серьезных вещах (а тут я как раз пытаюсь изобразить серьезность). Это больше для полувымышленных зарисовок вроде моего первого опыта на ЯП ("Секс в маленьком городе"). Здесь это нужно по смылу, так как напрямую относится к Контракту. Иначе всей сцены тут бы не было.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 14.12.2011 - 18:49
 
[^]
Geqsogen
14.12.2011 - 18:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 263
Автор, заинтересовал. Но секса многовато, вернее подробностей - ты так можешь потерять часть читателей.
В остальном как и раньше есть какая то изюминка.
этапять!
 
[^]
Грибник
14.12.2011 - 22:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 135
прикольно! пиши есче!
+
 
[^]
RealTor
15.12.2011 - 15:55
1
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Фееричны все части!
Спасибо, Земляк!
С нетерпением жду "следующих шедевров".
 
[^]
СтарыйКот
17.12.2011 - 14:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 287
молодец Автор) награда нашла Просящего) зелень))
 
[^]
rasskaz
20.12.2011 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
Хорошо написано!+++
 
[^]
Innuenze
20.12.2011 - 11:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 43
Когда следующую ждать?
 
[^]
TonnyB
20.12.2011 - 11:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 71
эта даже лучша чем предыдущие! читается легче, проще что-ли.. Молодец Автор!
 
[^]
habibbi
20.12.2011 - 11:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 52
всё равно, первая часть, она ... за душу что ли сильнее берёт. прямо зацепила!
Здесь написано неплохо, вот только предсказуемо... лёгкое дежа-вю было... как будто где-то что-то похожее уже встречалось... а вполне возможно, что это субъективно
в любом случае, YoMan78 - молодец! Плюсану! Ждём новых историй!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19291
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх