Творчиство детства, Один день из моей жизни...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xtaz
3.07.2005 - 02:08
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
2
Сегодня был такой же день как и тысячи других, сегодня как и всегда я должен был осуществить ту миссию с которой я пришел в этот мир внести в него немного разнообразия и приблизить конец света… Весь день я провел в раздумьях о конце света, как?, что?, зачем?, почему?, почему я?, и опять же почему я?… Вечером как всегда раздался звонок, звонил будильник, а может дверной звонок, но я снял трубку телефона… и услышал тишину… потом тонкий гнусавый голосок прошептал: «Здравствуй! О, Великий, ты готов к сегодняшнему вечеру…» - это был Александр. Неплохой парнишка, но все-таки не такой неплохой, чтобы я мог посвятить в его в секреты своей миссии, о вторжении на землю цивилизаций высшего сознания, порабощения человечества, и уничтожения всего живого, простая человеческая реальность ни за что не могла бы поверить, в то, что наш мир был создан только для того чтобы, потом его можно было уничтожить, а мы стали кормом для громопоглодоидов чьи экскременты служат удобрением для ядерных грибов, которые на высшемолекулярном уровне смешиваясь с мозжечком 60 летней беременной женщины, и членика ее эмбриона, способно превращаться в зеленые кристаллы, которые играли роль, что-то типа батареек, точно не помню… извините потеря кратковременной памяти. Именно для этой цели и был избран я. Потому что изначально только человеку подвластно такого рода извращение и тем более не каждому, я был избран еще в чреве матери, и на протяжении всей моей жизни за мной следили «сверху», голоса которые я слышал в своей голове, изнасилование ясельной группы детсада и расчленение воспитательницы, это не была параноидальная шизофрения, как установили врачи, а нормальное человеческое желание…

Снова раздался звонок не знаю, был это телефон или будильник, но я подошел к входной двери с огромным тесаком в руках… Когда я открыл дверь на пороге стоял Александр. И я повесил тесак над дверью на ниточке… чтоб никто нам не мешал в проработке плана апокалипсиса… провал памяти…

Завтра… такой же день, как и сегодня я снова проснулся от резкой боли в простате. Сегодня ко мне заваливали подружки по прошлому месту учебы… нах… они мне сдались, мля, но что поделать, надо соблюдать правила приличия, я сбрил волосы на области кожи вокруг гениталий и снова почувствовал настоящую нежность кожи, надел носки, резиновые перчатки и свою любимую розовую кружевную маячку… Эти мля особи женского пола завалили ко мне во время моего утреннего сеанса онанизма… опять провал
… синее мерцание экрана монитора, титры фильма «Ослик иЯ», прыгающая на мне Катя воспользовавшаяся моим бессознательным состоянием… опять провал…резкая боль в простате… я уже сверху… я достаю из под подушки тесак вынимаю из нее член демонстративно отрезаю, и трясу своей окровавленной гениталией над ее порочной физиономией она почему то пытается вырваться, вот правильно я говорю нет баб без заебов… слава богу под рукой оказался молоток и бетонные гвозди… прибиваю ее руку к стене, она успокаивается и теряет сознание… опять провал…

Темный сырой подвал, руки в крови… где то вдали маленький лучик света… постоянно спотыкаюсь о, что-то мягкое… опять провал.

Просыпаюсь у себя дома… пока что все…

Вечер… Сижу в инете вокруг летают назойливые мухи и больно кусают… Поймал одну откусил голову и обмазался ее кровью, но они все равно летают и больно кусают…
Светает… Ложусь спать опять меня преследуют эти кошмарные детские воспоминания о кремации соседской собаки, медленно засыпаю с улыбкой на лице… опять во сне ко мне приходит голос, который напоминает мне о моей миссии в этом мире, открываю глаза все та же тень на стене… забил… Уснул.
…утро… просыпаюсь… Все те же мухи… ставлю «коррозию металла» и засыпаю, просыпаюсь… ем… дописываю этот бред.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tigra
3.07.2005 - 12:17
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (xtaz @ 2.07.2005 - 22:08)
сегодня как и всегда я должен был осуществить ту миссию с которой я пришел в этот мир внести в него немного разнообразия и приблизить конец света…

єто меня просто убило shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
xtaz
3.07.2005 - 12:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
Цитата (Tigra @ 3.07.2005 - 10:17)
Цитата (xtaz @ 2.07.2005 - 22:08)
сегодня как и всегда я должен был осуществить ту миссию с которой я пришел в этот мир внести в него немного разнообразия и приблизить конец света…

єто меня просто убило shum_lol.gif rulez.gif

я ваще убойный падонак.... Обкуренный без травки... бухой без денатурата... И обколотый без вен... smile.gif Это еще детсвто.... счас музу найду... млять и не такое загибать буду... Музы проста павымирали...
 
[^]
Tigra
3.07.2005 - 13:06
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
ну давай, мудазвонь музативь, креативь кароче smile.gif это у нас в почёте)))
а если пАдонкам понравится, то будеш у нас пачьотным этим....ну как иво.....ну ты понял кароче)))))))))))))))
 
[^]
xtaz
3.07.2005 - 13:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
Нах пачьотным... Я мля распездяй ищё тот ... а почет эта атветственность в общем нах... Но буду мазатиыить
 
[^]
Tigra
3.07.2005 - 14:16
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
xtaz, дарагой, тыш нипонел!

па чьотным ты будиш "этим....ну как иво.....ну ты понял кароче))))))))))))))) ", а па ничьотным блинчеги печь например - это уже нитак важна smile.gif )))
 
[^]
xtaz
3.07.2005 - 14:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
А блинчеги я такие пеку... потичёшь... ат маиво таланта... А па четным низнаю... Субота тожи чётный... и Ивреи по суботам ни работают... Я не иврей... Я русский иврей толька па суботам
 
[^]
xtaz
5.07.2005 - 12:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
Мля.... и в креативы не переместили.... Ублюдки... Нах
 
[^]
MuzDie
5.07.2005 - 14:14
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Бля, прочетал... Коммент к предыдущему прочитанному креативу можно стереть....
Автор, это именно он.... "Аццкий сотона"....
Креатив выдержан в авторском стиле... По мне, так не очень... Но произведение однозначно заслуживает внимание... Черный юмор в избытке...
У тебя наверняка появится группа фанатов!!!!!
 
[^]
xtaz
5.07.2005 - 16:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
Ужо есть.... Тигра... Пока что... Сеньки за перемещение в креотив...
 
[^]
Перебор
5.07.2005 - 23:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кг/ам. слишком ассоциативно с данечкой. тебе его не переплюнуть.
[^]
ОпоссуМ
6.07.2005 - 00:09
0
Статус: Offline


нимяувый

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 756
Ахуенный способ от мух. lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
Поймал одну откусил голову и обмазался ее кровью, но они все равно летают и больно кусают…

 
[^]
xtaz
6.07.2005 - 12:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
Цитата (Перебор @ 5.07.2005 - 21:16)
кг/ам. слишком ассоциативно с данечкой. тебе его не переплюнуть.

Мы с ним в одном детдоме расли.... меня чаще в угол ставили...
 
[^]
Anathema
7.07.2005 - 21:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ёпт. Куйня редкосная. Ацтой. Стилизацыйа под что, нах? Расплодилось тут нахуй трэшеписцеф, и каждый бля высер должен считаццо канцептыальным и ниибически значимым для обсчества криативом.
Афтар, отрежь свой куй на самом деле.
[^]
Numo
7.07.2005 - 21:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
И обколотый без вен...

gigi.gif gigi.gif gigi.gif а вен чего - ф камплект нидалажили при раждении?)))
Anathema
agree.gif точная критика. или точечная) как попадание)
[^]
xtaz
8.07.2005 - 14:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
Цитата (Numo @ 7.07.2005 - 19:49)
Цитата
И обколотый без вен...

gigi.gif gigi.gif gigi.gif а вен чего - ф камплект нидалажили при раждении?)))
Anathema
agree.gif точная критика. или точечная) как попадание)

Да я такой!
 
[^]
Nocturn
12.07.2005 - 05:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

где купил, такие наркотики? Там еще есть?
[^]
xtaz
12.07.2005 - 14:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
я родился такой... не колюсь не курю дурь и алкоголь меня не берет...
 
[^]
xtaz
14.07.2005 - 20:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
нашел хорошие колеса... выпьешь будешь как я ... амитриптилен называються... вроде безобидный антидепрессант но 5 штук съешь хорошо будет...
 
[^]
КОТнаплакал
20.07.2005 - 01:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ставлю «коррозию металла» и засыпаю, просыпаюсь… ем… дописываю этот бред.

афтор сам не разобрался в себе - попробуйте сами:
спать, жрать и при этом слушать тяжелую музыку
и какую миссию после этого можно выполнять?
срать? блевать?
корче с нетерпетием жду продолжения рассказа

why.gif
[^]
xtaz
26.07.2005 - 11:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
нах прошло уже 4 года.... мисия так и не выполнена.... апокалипсис скоро..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3631
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх