Я вор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
8.06.2011 - 16:24
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373385
118
Вот когда-то я кичился тем, что не умею воровать. Ну, ясен хуй офисные ручки и хуйня для степлера не в счет. Оказалось напиздел я. Умею я воровать, еще как. Причем клептомания начала прогрессировать еще в раннем детстве, когда я пизданул в садике какую-то машинку. Правда папа честно дав мне пизды заставил вернуть предмет, что я с позором и соплями из носа сделал.
Но эта поучительная история ничему меня так и не научила.
В процессе взросления мною были спижжены:
1. Аккумуляторы на автосервисе в количестве чуть более чем до хуя. Мы реально думали, что нас могут расстрелять как пионеров-героев прямо у бетонной стены, через которую перелезали, чтобы своровать тяжелые аккумуляторы. На самом деле они никому на хуй не были нужны.
Цель: свинцовые решетки, которые мы доставали из аккумуляторов, чтобы выплавлять всякую поебень. От кастетов, до голов индейцев и викингов. Делали слепок при помощи реального пластмассового викинга и песка и выливали в полученную форму свинец. На хуя это нужно было в душе не ебу, но это было круто шопиздец.
2. Сердцевины от катушек на ткацкой фабрике. Из них делали заебательские арбалеты. Зачем? Глупый вопрос.
3. Гудрон. Пиздил я его на стройке. Открою сейчас мир всяким малолеткам блядь. Все ваши Орбеты и Диролы невнятная хуерга по отношению к гудрону строительному. В котором, прошу заметить, также нет ни грамма сахара. Правда и ксилита нет, но это похуй. Короче, лучше жвачки в то время еще не придумали.
4. На стройке же пиздили тольи карбид. Толь приколько горела, а карбид взрывался в костре. Хотя и вонючий, пиздец. Но все равно чотко было.
5. Фрукты в соседних садах. Ну, тут банально, просто пиздили пожрать вкусняшек. Не потому, что своих не было, а потому что чужие полюбому вкуснее, да и адреналин от риска быть схваченным за жопу, подстегивал к подвигу.
6.Однажды я спиздил катафон с чужого велика. А я не виноват, я раньше не видел зеленых катафотов. Красных и желтых хоть жопой кусай, а зеленых хуй, раритет. Пришлось пиздануть, чо уж там.
7. На колхозном рынке пиздили вареную кукурузу и семечки. Семечки пиздили так: Берешь типа попробовать пару, а сам ладонью нагребаешь побольше. Короче, это показывать надо, ловкость рук и никакого мошейничества. Кукурузу пиздили внагляк. Просто пробегая мимо, хватали пару початков и ускорялись под пожелания оборацца незадачливой продавщицы.
8.В магазине пиздили плавленные сырки и разную мелочь. Тогда были благославенные времена без камер наблюдений, охранников и пищалок на выходе. Но и пиздили почему-то меньше, чем теперь, когда все эти дивайсы в наличии.
9. Однажды мы спиздили матрас. У нас была своя землянка. Причем вполне реальная, которую мы откопали, она еще с времен войны осталась, рассыпухой нашли там патроны, ржавый немецкий кинжал и пробитую каску. Иногда собирались в землянке. Так вот, когда Леха Жаба сыбался из дома на два дня, обидевшись на бухого батю, отпиздившего его за разбитую случайно полбутылки самогона, он решил пожить тут. Для него мы спиздили почти новый матрас, который наша соседка Эмма Львовна решила вынести на двор проветриться. Когда кипиш улегся, Проня вернулся домой, матрас так и остался в землянке. Что с ним было дальше хуй знает.
10. Однажды пизданули чистое белье другой соседки, бабы Паши, еще той старой пизды, которая постоянно с нами воевала жаловалась на нас родителям. Белье спиздили чисто из назидания и мести, на хуй кому были нужны ее старые рейтузы и простыни. По-моему, мы его выкинули в мусорку.
Пожалуй, хватит, то подумаете, что я совсем уж беспринцыпный вори грабитель. Хотя...еслио вспомню, напишу конечно же.

© amorales69
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sokoloff21
8.06.2011 - 16:37
1
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Бля было все, кроме землянки! И матрац спиздели с помощью самодельной кошки с бакона 2 го этажа, у нас тоже "свое" место было.. эх времена были...
да и какурузу не пиздили, а с семечьками да была фишка..
 
[^]
santyago
8.06.2011 - 16:45
12
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
"карбид в костер " это как ? upset.gif Мы обычно в емкость с водой , а потом только в костер . idea.gif

Зы .... Сами любили пиздить всякие трансформаторы (снятые) на полуразвалившейся фабрике. Из них доставали Е шки и запускали как бумеранги . Медь нам тогда на хуй не нужна была

Это сообщение отредактировал santyago - 8.06.2011 - 16:47
 
[^]
ALiabe
8.06.2011 - 16:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 395
знакомо:)) были зеленые сливы, яблоки с соседних дачных участков, а потом весь день в туалете:)))
Вспомнила! еще мы флаг сперли Российский с коллегами по пьяной лавочке, а потом в метро им размахивали...smile.gif

Это сообщение отредактировал ALiabe - 8.06.2011 - 17:03
 
[^]
Andrey552
8.06.2011 - 16:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата
А я не виноват, я раньше не видел зеленых катафотов. Красных и желтых хоть жопой кусай, а зеленых хуй, раритет. Пришлось пиздануть, чо уж там.


Каюсь , это про меня тоже ...
А ещё тырили лимонад в магазах , с нижних ящиков .
 
[^]
Пацифист
8.06.2011 - 16:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1238
вот бы все воры такими были...
 
[^]
Megalo
8.06.2011 - 16:53
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 347
бельё мы не пиздили, а спиздили ети железные хуёвины, на которых верёвки натягивают и сушат потом бельё ) просто заебало нас каждый год деревянные ворота делать для футбола, а из этих рам заебательские ворота, по совместительству турники вышли! правдо очень ёбко было их откапывать и тащить ночью 2 квартала, чтоб никто не запалил )) на них ещё же бетонные блямбы на концах, что в землю вкапываюца, ох и намаялись тогда, но оно того стоило! эти ворота уже 15 лет стоят и хоть бы хуй!!!

Добавлено в 16:55
а ещё на АТП пиздили подшипники (шариковые и роликовые), чтоб шарики/ролики оттуда достать и выёбываца, что они у тебя есть )
 
[^]
csanf
8.06.2011 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2506
помню флаг ссср спиздил с подъезда дома, и знак ограничения скорости в 40 км/ч
 
[^]
BSt
8.06.2011 - 16:56
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.08
Сообщений: 72
блёё...
очередной ностальжи-пост
счас опять начнётся...

я сам такой был, но сколько ж можно это мусолить?
 
[^]
vistador
8.06.2011 - 16:58
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
Цель: свинцовые решетки, которые мы доставали из аккумуляторов, чтобы выплавлять всякую поебень
-помню, в детстве первый среди друзей я прочухал, что что больше всего свинца не в решетках, а в клеммах и литниках к решеткам... У нас старшие пацаны отбирали решетки, а нам было похуй, ибо мы знали, что основное количество свинца в клеммах, которые те пацаны почему-то за свинец не считали.
 
[^]
Хагрид
8.06.2011 - 17:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Учился в училище возле хлебозавода.
Если перелезть через забор, найти изогнутую проволоку, просунуть руку в окно,
то за 20минут перемены можно было натаскать штук 30 сушек.
Компьютеры тогда были редкость, а это была не кража, это был просто квест тех времен.
Пролезть, найти, зацепить, вытащить, вернутся и на все это 20минут.
Я прошел.
 
[^]
Megalo
8.06.2011 - 17:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 347
Цитата (csanf @ 8.06.2011 - 17:56)
помню флаг ссср спиздил с подъезда дома, и знак ограничения скорости в 40 км/ч

у моего знакомого мечта была спиздить знак "ДПС 100м", говорит, что осуществил и в гараже валяется, но я сам не видел ))
 
[^]
Pietapy
8.06.2011 - 17:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Как-то раз спиздили транспарант "Слава КПСС!". Типа всё в дом! Потом подумали, что дома за воровство вкатят пенделей, а толку с него никакого. Повесили по дороге над въездом на свалку городскую. Поутру ржали, как пузатые менты пытались снять с растяжек с берёз транспарант. Шел 1988 год. По стране неслась "Безумная ПересТройка".
 
[^]
Ewald
8.06.2011 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 247
Вспомнил полет мысли в юности. Курить я начал очень рано, за что регулярно получал удлинителем по жопе и лишался карманных денег. Но курить-то хочется каждый день. Так вот. Сидим у пацана в гостях смотрим видики ( год наверное 93!!! ещё редкость), а уши заворачиваются от никотиновой голодовки. И тут припалили у соседа на балконе снизу огромную пепельницу с охуенными большими бычками ))). Но как её достать??? В общем при помощи швабры, прищепки у куска веревки был сооружен манипулятор. Посте нескольких попыток мы курили самокрутки из ароматного элитного вонючего табака.
Вспоминаю стыдно, но ржачно )))

Это сообщение отредактировал Ewald - 8.06.2011 - 17:47
 
[^]
666vrn
8.06.2011 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1156
Ох, да! было почти всё, ну кроме кукурузы!
А вот вспомнил, однажды я с корешем, залезли в складскую комнату военрука на чердаке школы, и спиздили несколько комплектов противогазов, потом бегали по кладбищу в противагазах обмотав вокруг тела несколько сочленёных шлангов, пугая местных бабок. Када пропажа вскрылась, выбросили противогазы в реку, правда сумочки оставили, до сих пор несколько новых в гараже лежат....
Эх.... детсво, счастливая пора!
 
[^]
csanf
8.06.2011 - 18:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2506
в детстве была мысль спиздить таксофон и установить его в квартире
 
[^]
gamble
8.06.2011 - 18:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 97
Ахахах, а в соседнем посте герой нашего времени Аморалес борется с молодыми "фашистами"
http://www.yaplakal.com/forum7/st/75/topic...ml#entry7428971
прям человек-оркестр: и матрасы в детстве уводил, и неразумных на путь истинный наставляет.Господа,я прослезился sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал gamble - 8.06.2011 - 18:04
 
[^]
dimons11
8.06.2011 - 18:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 15
csanf
Ага, както было дело, тока мы с помощью запорожца товарища, пьяные в хлам, утащили будку с таксофоном, на даче до сих пор стоит, тока таксофон я разобрал.

Это сообщение отредактировал dimons11 - 8.06.2011 - 18:10
 
[^]
TheBrick
8.06.2011 - 18:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 45
Так и было. Воровали по мелочи исключительно из спортивного интереса. Булочки, пирожные, молоко в треугольных пакетах. Типа заплатил за четыре пакета, а взял пять. Они в свободном доступе были, продавщицы на другой стороне прилавка, и очередь постоянная. Вспомнилось, середина 80-х, 31 декабря, вечером НГ. У хлебного очередь, дают по буханке в руки. Нужно 3. Решение простое - берешь 3 и надкусываешь каждую smile.gif И что с ребенка взять, бери...
 
[^]
UnknownSoldier
8.06.2011 - 18:42
2
Статус: Offline


Неизвестный

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 0
Про гудрон недавно вспоминали тоже (когда время пришло крышу гаража перекрывать), да, жевали ещё как. А карбид в банку из под старого отбеливателя, плевок внутрь, в дырку снизу спичку и огонь!!! )))
ЗЫ: А ещё вспомнилось как серу в подвалах выковыривали из канализационных труб, смешивали с бертолетовой солью из "спасателей" шахтеров, засыпали в пропорции 50х50 в пластилин, бумагу,.. и кидали во что нить, при ударе или горело как автоген или взрывалось наподобие бомбочки нинзя )))
ЗЗЫ: а мечи нинзя делали из выломанных пролетов перил в подъездах, затачивали основной слой, а на рукоядь мотали изоленту которую пиздили со строек, с проводов причем под напряжением...
Фуууу... во децтво! bravo.gif

Это сообщение отредактировал UnknownSoldier - 8.06.2011 - 18:48
 
[^]
VladDick
8.06.2011 - 18:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 401
Я в свое время умудрился свистнуть пластиковый мундштук от пионерского горна из магазина, в отделе для пионеров (да-да, был такой, там пилотки-галстуки-флаги-горны-барабаны продавались). Потом вставил его в ствол пластмассового маузера, и у меня был пистолет как у Ханса Соло из Звездных войн.
 
[^]
слесарьгерой
8.06.2011 - 19:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 171
А мы вдвоём упёрли тяжеленный мат из спортзала и по пожарной лестнице затянули к себе в берлогу на чердак водокачки.
 
[^]
Nafanyariga
8.06.2011 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 1757
В школе, в 90х устраивал дискачи и всю свето аппаратуру делал собсвенными руками, всё лето проводили в школе и лепили, паяли и клеяли, так вот мои родоки, кстати оч правильные, прогуливаясь вечером по району призаметили сбитый и поваленый светофор, о чём нам с друганом и сообщили. Новая световая установка сияла 1 сентября в школке на дискаче smile.gif

Это сообщение отредактировал Nafanyariga - 8.06.2011 - 21:16
 
[^]
Jack2009
8.06.2011 - 21:48
3
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
Это что "Депутат. Начало"?
 
[^]
катран
8.06.2011 - 23:03
1
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
в соседней пятиэтажке, в подвальном помещении малые надыбали лаз на склад телефонистов \ связистов ( это было ясно по раскиданным розеткам , по ходу движения)
дело было в субботу вечером , а по сему целая ночь впереди...
мы по старше, а потому и планы грандиозные!
надыбали два фонаря и спички и в лаз.
почему то пролез только я.
фонари отказались работать- выручили спички.
почти на ощупь нашарил каких то три здоровых ящика , передал.
две рации, и и и так как адриналин подпирал усиленно решил свалить, пока днишще не сорвало.
принесли всё добро на площадку и ВСКЫРИ ЯЩСЧИКИ.
в одном из ясчикоф- две коробки.
в одной коробке- датчики разбития стекла в кол-ве оч много.
в другой -радио розетки.
во втором ясчике было дох-я подрозетникоф (пластассовый блин 8 см в диаметре)
И боле мене ценное это домофонные динамики в корпусе.
рации оказались спиртометрами, или чем то в этом духе,
кроче, кроме динамикоф которые пригодились на даче в качестве квадро системы звучания, эффектно разлетелось по площадке под дикие крики и вопли.\
,,,, мне стыдно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18071
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх