Мой ответ Барби, или не все лохи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЮГОСЛАВ
28.06.2005 - 15:44
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

4
Прочел ,почитал коменты…
Скорпулезно изучил тему … пришел к выводу ,что Барби нет .. но есть кто то кто запостил это ,если это провакация ,то у меня вопросов нет.. если реально изложение мыслей то читаем ниже…

. Есть у нас всетки такой класс которому многие из нас завидую и хотят так жить ,ездить на хамерах вторых, пить манго не выходя из басеина ,по ночам ездить в Лето-Зиму-Осень.
Да у этих людей отдать денег 5-7 тысяч за стрижку не проблема ,400 её за джинсы ,хуйня вопрос ,но для них это в порядке вещей и думать об этом кто то не принято и будет человек носящий джинсы за 400 басков и делавший прическу отдовать последние для того что бы напялить эти джинсы ..Делаем вывод ,дама не из этого круга…или выгнали оттуда, не дотягивает .. джинсы за 380 баков .. оказались..Дверь машины открыть вам?? Так кто будет открывать если у тебя джинсы за 380 грина У НИЩИХ СЛУГ НЕТ.
По поводу космитолога ,я за маникюр плочу 250 рублей ,салярий 200 рублей за 10 минут и прическу у меня за 180 руб.Плюс к этому у меня абонимент в фитнес за 3500 в месяц..
Чё ещё у меня вольва 940GLE десять лет. Но тебя эта не устраивает извени…
Хочется узнать как матом правельно ругаться ,научи … Остановился ,подвез… хорошо ,а он тебе что бесплатное такси, на халяву нихуя не бывает ..ПОДВЕЗ-СОСИ.Ты видать на редкостных интелегентов нарывалась … Если увидеш что томазит рядом вольва синий металик или ауди серебряная (тоже не очень свежая) садись сразу … не пожалеешь … Высоко интеллектуальная беседа обеспечена ..По поводу сотового… помоему это уже давно не показатель года так с 99 … Когда в 94 году у папы был мобильник и джип чароки-гранд .. он был крут … теперь это у каждого студента есть
У меня кстати скай линк там трубки дешевые .. наверное по этому у меня труба за четыре с половиной тысячи рублей.
Если у человека отсутствуют деньги он лох… хотя подожди как они отсутствуют ,они присутствуют только не в том количестве какое тебе нужно ..
Из личного опыта ..
Была у меня одна модель такая как бы .. Вот жаловалась что денег у меня нет .. машина не та .. и проч ,навыходе бросила меня .. ,а я старался из кожи вон лез .. теперь сижу и думаю а зачем ,это любоф?? Нет блядство …мой комрад из Кёнетсберга ,местный комерс жену взял хахлушку ,зато готовит и убирается дома сидит ,скоро киндар будет …

Делаем вывод …
Девушка найти богатого мажора не может ,не дотягивает ,места зяняты и тд.
Ижет дядю. С кошельком которому можно отдаться за вознаграждение .. Чем Толька она от дешовой шлюхи отличается,… я думаю тем что запросы ещё воздушные ,
…а годы летят как пули ,20,21,22..30… замуж ?? таких уже давно не берут ,щас не начало 90 ..убили половину ,другие разорились или сели ..А мужик с деньгами щас пошел хитрый, скользкий, боится за капитал….
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КиберКот
28.06.2005 - 15:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дело говоришь!
[^]
Agata
28.06.2005 - 16:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЮГОСЛАВ достойно, но все же я скланяюсь к таму што ето провакация все, перенесу в Твой раздел.

[^]
Sayrel
28.06.2005 - 16:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Стих в тему:

Солярий заморский, мартини и лед,
И Хамер второй подавай - неебет,
- Что? нет у тебя? Ну ты и мудак
Я вовсе не Барби, я Ксюша Собчак
[^]
kylibinr
28.06.2005 - 16:19
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
umnik.gif umnik.gif umnik.gif
 
[^]
ЦугЦванг
28.06.2005 - 16:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЮГОСЛАВ, дело говоришь.

Цитата
Нет блядство …мой комрад из Кёнетсберга ,местный комерс жену взял хахлушку ,зато готовит и убирается дома сидит ,скоро киндар будет …


Никого не хочу обидеть, но москвички в последнее время испортились сильно. Отъедешь километров тридцать - и симпатичнее, и без тараканов в голове. И дело не в том, что у них потребности меньше, а что они в принципе самостоятельны. Могут заниматься бытом и растить детей, могут работать, и поговорить есть о чем.
[^]
ЮГОСЛАВ
28.06.2005 - 16:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Согласен.. в москве что то не так.... нетак что то както не правельно наверное все....
[^]
PAFFKA
28.06.2005 - 16:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Sayrel Уморительный стишок !
[^]
ахуефшийфсети
28.06.2005 - 16:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

масквички то еще ничо, портят картину приезжие "шлюшки" которые типа под масквичек косят, да и ваще зажрались канешна тёлочки, строить и обламывать их, асобенна сладеньких )))
[^]
Agata
28.06.2005 - 16:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

давайте все же не будем обобщать, тоже самое магу сказать про мужчин москвичей, бальшинство сидят н попе так как тылы прикрыты и не хотят ниче делать, а ребята из хотя бы Тулы, крутяцца как могут, патаму как не будут крутица - здесь не задержаца. Но это опять же не обо всех, но все же тенденция прослеживается...
[^]
Обжора
28.06.2005 - 16:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Chy to zginelo krolewstwo Moskowskie? © W.Shakespeare.pl
[^]
cookie
28.06.2005 - 16:42
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Отлично, а с американками если сравнить.......русская женщина и выглядит хорошо и маникюр-солярий и прически, но при этом и посуду в колодезной воде помыть может, и варенье сварить, и что уж там, машину из грязи вытащить.
Американка в домик в лесу приедет на шпильках Manolo Blanik, упадет в обморок если увидит дикое животное (например белку), а если ее укусит комар......
 
[^]
ЮГОСЛАВ
28.06.2005 - 16:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

моё лично мнение что все москвичи чучуть зажрались ....
это моё мнение .. вчастности я тоже.. .
[^]
cookie
28.06.2005 - 16:50
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Вообще ненавижу такие темы. Одно могу сказать наверняка, и в Москве есть хорошие, красивые, душевные москвички, просто их надо найти
 
[^]
ЦугЦванг
28.06.2005 - 16:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Agata
Цитата
давайте все же не будем обобщать, тоже самое магу сказать про мужчин москвичей, бальшинство сидят н попе так как тылы прикрыты и не хотят ниче делать


Согласен, повторюсь, никого не хотел обидеть. Есть Барби, а есть Кен.
Но мужчины меня как-то не интересуют, поэтому я именно про Барби.


Добавлено в 17:06
cookie
Цитата
Вообще ненавижу такие темы. Одно могу сказать наверняка, и в Москве есть хорошие, красивые, душевные москвички, просто их надо найти


В ночь Ивана-Купала, когда расцветет папоротник smile.gif
Шучу, конечно есть, я лично проверял.
[^]
Мяушка
28.06.2005 - 17:18
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
очень интересная тема - москвичи. Не согласна с тем, что те, кто за 30 км от Москвы более способны к тому, чтобы бытом заняться и детей растить. Но вот полностью согласна с Агатой, что москвичи (опять же не все, далеко не все) очень удобно устроились и не хотят ничего менять. А женщины наши очень даже способны ко всему, но сейчас время такое, что главной способностью стала способность выживать в этих условиях. Поэтому очень многие заняты не домом и детьми, а карьерой. И карьерой именно нормальной, а не блядско-содержанческой. Ведь действительно хочется иметь и красивые вещи, и отдыхать в хороших местах, и как можно дольше выглядеть молодо и красиво. Но а) не хочется, чтобы благосостояние женщины целиком зависело от мужчины, потому что и закончиться это может в любой момент, да и просто по той причине, а что плохого в том, что женщина работает и зарабатывает довольно хорошо (опять же не блядством или проституцией) и б) если мужчина зарабатывает не столько чтобы в легкую можно было просрать 600 бачей на джинсы, совсем не обязательно, что он лох. потому что очень часто получается, что именно лучше умы не бывают оценены по достоинству, а всякая мразь, имеющая несметные богатства, полученные неизвестно каким путем, представляет для таких вот Барбь ценность... но только денежную ценность. Опомнитесь, люди! Почему сейчас идет разговор только о деньгах?! почему надо кому-то доказывать, что ты не лох только тем, что ты ездишь на дорогой машине и трусы у тебя за 500 долларов! Почему перестали ценить просто хороших людей, забывая об их достатке? Я в первом топике говорила, что совершенно не отказываюсь от денег, они нужны, нужны в достаточно большом количестве, но если их нет в этом количестве, то не стоит думать, что жизнь прожита зря, не стоит делать смыслом жизни зарабатывание денег на джинсы и босоножки. И уж тем более не стоит "лошить" людей за то, что они ездят не на той машине.
У меня раньше тоже был гонор выше крыши, и я говорила маме "Я никогда не выйду замуж за бедного, просто потому что не выйду замуж без любви. А как я могу влюбиться в бедного, если для того, чтобы влюбиться, нужно время. А если я на первой встрече увижу, что у него нет денег, я не пойду на вторую и, соответственно, не влюблюсь в него"... Дура! Полная дура я была! И слава богу, что от 14-15 летней меня почти ничего не осталось и в моей голове совершенно не осталось того мусора. Может быть, в моем возрасте надо быть уже более практичной и думать не только о любви, но и о какой-то перспективе на будущее, но я как была, так и остаюсь неисправимо романтичной. И мне все равно, сколько зарабатывает мой любимый человек. Главное, чтобы после работы я могла прийти домой и понять, что меня любят и ждут. А от "денежных мешков" очень часто и не дождешься простой человеческой ласки. А вот упреков типа "Я тебя содержу и я тебе покупаю джинсы за 600 долларов" можно услышать очень и очень много и часто.
И даже если это провокация в данном случае, я сама лично сталкивалась с девками, которые мыслят именно так. К моему шефу такие табунами ходят... противное зрелище - приходят красивые молодые девки и ждут, когда его светлость блять (мой шеф) снизойдет до оплаты их блядских услуг... А он даже не помнит, как их зовут, потому что их много, он их меняет, когда они ему надоедают... Какое-то время он их содержит, вводит в эту тусовку, они там знакомятся с ему подобными... потом переходят к этим знакомиым от него, и так и оседают в этой тусовке, оставаясь со стремлением отсосать на новую машину или поездку... Со стороны может показаться красивым и заманчивым отдохнуть на Лазурном берегу Франции, но как же это грязно изнутри...
 
[^]
Корбен
28.06.2005 - 17:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну и резонанс! Ай да Барбикиска! Всех на уши поставила млин. Уже который день эта тема всех прёт. Никто никак успокоится не может. А то, что это провокация - видно не вооруженным глазом. Хватит уже париться по этому поводу, мы себе цену знаем. Всё зависит от человека, а не от его места жительства. Москвич он или туляк, в провинции тоже своих понтов хватает выше крыши.
[^]
strangelove
28.06.2005 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 12
daa...
mir tak i brosaet v krajnosti...
bolshinstvo gonitsa za blagoSOStojaniem, govorit o kuplennoj ljubvi i dumaet, 4to kogda sdohnut ot raka v svojom osobnjake, to budut nevjebenno s4astlivy.
drugie zhe posylajut denjgi nahuj i umirajut ot raka v nishete, govorja, 4to vot deskatj ne smog sdelatj 4to hotel...
no pravda vedj lezhit poseredine...
denjgi ne celj, a tolko sredstvo... no vnutrennie cennosti nesoizmerimo vazhnee materialnyh... angry2.gif
 
[^]
ЦугЦванг
28.06.2005 - 17:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
Цитата
Не согласна с тем, что те, кто за 30 км от Москвы более способны к тому, чтобы бытом заняться и детей растить.


Мяуш, я не лично про тебя, я так сказать, статистически. smile.gif
А если я скажу не 30 км, а 300?
Я отнюдь не призываю женщин сидеть дома с детьми, я говорю о том, что там женщины более самостоятельны. Они меньше зарабатывают, но больший процент из них работает. Они может и не умеют готовить суши, но больший процент из них вообще умеет готовить. Это просто вопрос выживания и естественного отбора.

А еще это просто статистика, и не стоит обижаться. Например, есть статистика, что у негров половой орган больше, чем у большинства жителей нашей необъятной Родины, ну и что?
Чем хуже общий фон, тем более выгодно ты на нем смотришься!
[^]
strangelove
28.06.2005 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 12
Цитата (ЦугЦванг @ 28.06.2005 - 14:48)
Чем хуже общий фон, тем более выгодно ты на нем смотришься!

ento uzhe 4uvstvo sobstvennoj vazhnosti - vylezatj na fone drugih.
esli ty sam predstavljaesh 4to-to iz sebja, to togda i fon dlja tebja nevazhen.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мяушка
28.06.2005 - 17:56
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
ЦугЦванг
как раз наши женщины более самостоятельны. потому среди москвичек так и много женщин, у которых и времени-то на детей нет. Потому что они самостоятельно зарабатывают себе на солярий, маникюр, джинсы и белье. И готовить они умеют... просто некогда им. Вот лично я. Я очень люблю готовить, хорошо умею это делать, но блин, когда у меня один выходной в неделю, а рабочий день с 10 до 20, я просто не хочу даже заморачиваться, чего бы такого приготовить (ну если настроения такого нет), я просто оттягиваюсь с друзьями, с любимым человеком или просто ленюсь перед телевизором, иногда с вязанием в руках, иногда просто так... И как раз к естественному отбору и выживанию. В условиях, когда мужчина не может (или не хочет) дать женщине те условия, при которых она будет и выглядеть, и чувствовать себя молодой и счастливой, женщине приходится самой обеспечивать себе эти условия. Не это ли самостоятельность?

Добавлено в 17:57
Цитата
ento uzhe 4uvstvo sobstvennoj vazhnosti - vylezatj na fone drugih.
esli ty sam predstavljaesh 4to-to iz sebja, to togda i fon dlja tebja nevazhen.


strangelove
полностью согласна. потому что при забеге на 100 метров среди инвалидов выиграет полноценный...
 
[^]
strangelove
28.06.2005 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 12
Цитата
полностью согласна. потому что при забеге на 100 метров среди инвалидов выиграет полноценный...



vot-vot. pri etom eto ne sdelaet emu 4esti (a proshe voobshe ne gnatsa za 4estju, ibo i eto ne sdelaet 4esti, prostite za taftologiju), a vot poprobujte vyigratj u bolee silnyh sopernikov...
 
[^]
Copperfild
28.06.2005 - 18:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниасилил
[^]
ТанаевскийА
28.06.2005 - 18:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.05
Сообщений: 401
Много пишете не читаю, лень , НО ПО ДЕЛУ ВСЁ - ВЕРЮ.
совсеми согласен
 
[^]
ахуефшийфсети
28.06.2005 - 18:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А если мущина может и хочет дать женсчине условия "при которых она будет и выглядеть, и чувствовать себя молодой и счастливой" и любит её и готов любить будущих детей, а она заявляет - я хочу работать, карьеру, бизнес, не хочу быть домхозяйкой и в институте я училась не для того чтоб за детьми ухаживать, Я ХОЧУ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ! а нах такая самостоятельность нужна этому мущине? Все ж ведь сложно и очень индивидуально )))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10638
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх