Пожарник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
12.10.2010 - 14:36
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
150
Расставание с голубушкой моей заразной совпало с окончанием инкубационного периода: с утра с конца закапало, а уже за обедом я ей по уху с ноги въебал. Она и призналась, что у неё муж в командировке, и сифилис – это у них семейное. Оно, конечно, поебались и съебались, сам виноват. Но как я в ней комплект «пиздец» – муж и сифон – проглядел? Пьян бывал перманентно, хуле. Иначе, какого рожна я ей диск сиди и рви со всеми песнями Рамштайна подарил? Думал, жить будем вместе, быт, уют, Рамштайн, вся хуйня. Я всё в дом, а она… А она сидит, зараза, ухо, как вареник с вишнями, оттопырила и чё-то сука квакает. Ёбнул еще разок для симметрии, и на её ахуевшем овале лица всё стало на свои места: теперь рубиновые ухи опухли одинаково равномерно. Аж полегчало как-то, люблю во всём красоту и гармонию… Но йобаное чебурашко, как низко я пал! Целый месяц я ёб такую моральную уродину только за еду, даря радость и простое человеческое тепло. Тепло собственного хуя в обмен на борщ и букет Молдавии! Почему, сука, борщ был всегда вчерашним? Молчишь, фря неблагодарная? Дать бы тебе пиздов, да женщин я не бью, Будда не позволяет. Короче, телек, электробритву и казан для плова в виде компенсации я с собой прихватил – тут с буддизмом разночтений нет. Расстались, можно сказать, полюбовно.

Первым делом в банк подался: дескать, безработный, зато больной, дайте кредит на лечение сифилиса. Надменная, огламуренная соска, кредитный эксперт, прочитав честную, как явка с повинной, анкету, показала мне хуй в прямом смысле: уронила сумочку на пол, якобы случайно, а оттуда резиновый самотык выпал ебических размеров, красный, как огнетушитель. Она засмущалась и под моим осуждающим взглядом долларов пятьсот и сорок процентов годовых выдать согласилась. Но намек-то я понял и съебался оттуда, от греха содомского подальше. Представляю, на какой хуй бы меня насадили, если б я в ипотеку вляпался. И на выходе из банка неожиданно столкнулся с одноклассником, Серёгой.

Сергей Пожарко всегда был героически ебанутый. Спасать, тушить, разливать воду – об этом он мечтал с детства. И вот мечта осуществилась – он стоял передо мной в костюме брандермейстера и медные пуговицы невыносимо блестели на солнце, как и его кукурузные позолоченные зубы. Сияющий, яркий такой полудурок. После непродолжительной беседы выяснилось, что у них в часть набирают сотрудников и имеется касса взаимопомощи. И он там не последний человек и словечко за меня замолвит. Ввиду перспективы потери носа, я двинул в пожарники.

В первый день всё было заебись: я вливался в коллектив, наведывался в бухгалтерию на предмет аванса и бегал за водкой. Пожарники выпить любят. Нет, не так: хуярят они блять водяру, как накануне страшного суда нахуй. Половину телевизора мы тогда пропили. На второй день, с жуткого похмела мне устроили курс молодого бойца. Я бегал стометровку, лазил по каким-то блять заборам, разматывал бухты с рукавами и делал ещё много какой-то вредной для здоровья хуйни. К обеду только похмелился. А к вечеру наебенился уже с другой сменой, растранжирив остаток телевизора и бритву. Проснулся посреди ночи, терзаемый сушняком, нашел какой-то красный круглый краник, напился и снова спать лёг. Не жизнь, а малина.

Неприятности начались аккурат спозаранку. Случилось непредвиденное. Трубила сирена, будто спятивший Гавриил, и по тамтаму моей хрупкой, утренней психики стучали чьи-то кованые башмаки. «Пожар, ёптвою! Этого еще не хватало!» – догадался я. Подорвался и, одуплившись, занял свой местяк в машине, согласно боевому распорядку. Казан с собой захватил, чтоб не спиздили.
– Поехали, – командую, типа.
– Куда поехали? Какая-то тварь всю воду с машины слила! Это саботаж! Убью, нахуй! Нам на вызов ехать, а воды ни капли! – надрывался Серёжа-долбоёб, – Раскатывай рукав, тяни к резервуару, будем качать!

Я, смутно догадываясь, кто слил воду, проявил небывалую резвость, метнулся из гаража и сунул шланг в первый попавшийся открытый люк:
– Включай насос! – и отмашку Сереге дал. Насос взревел во всю мощь, и по гаражу пополз запах канализации. Смотрю, закачка идет не из того резервуара, но делать ничего не стал: там же пожар, люди, может, горят, им уже всё равно, чем их тушить будут. Минут через пятнадцать Серега скомандовал сворачиваться, мол, сколько закачали, столько и будет, в кабину еще трое прыгнули, и мы понеслись.

Пылал третий этаж городской психбольницы. Буйное отделение в полном составе жалось на балкончике, отрезанное от выхода. Коллеги натянули брезентовую ловушку, а меня на полив поставили. Костюм, кстати, мне как салабону не выдали, и из всей бравой команды я один рассекал в майке-алкоголичке и трениках. Казан на голову надел, на всякий пожарный, и дужкой под подбородком пофиксил.

Огонь подкрадывался к больным со всех сторон, но прыгать никто не решался. Я открыл кран, и тёмная вонючая струя шибанула в окно рядом с сумасшедшими. Раздались крики возмущения со стороны погорельцев: их, видите ли, не устроило, что их тушат фекалиями. Горелое говно, конечно, не фиалками пахнет, но зачем так орать?
– Ты откуда воду закачал, долбоёб? – разорялся Серега, но делать было нечего. – Хуй с ним, лей уже! – и я обдал психов свежей струйкой, чтоб не пришкварились. Один товарищ тут же сиганул вниз:
– Пиздык! Первый нах! – ёбнулся он мимо батута.
– Повнимательней, ребята! – чутко корректировал работу начальник, – Ловим всех, они тоже люди.

Первонаха, видно, кто-то подтолкнул, потому как он сразу вскочил и с угрозами стал прорываться обратно в больницу. Я подбодрил митингующую на балконе пиздобратию живительной струёй, и психи посыпались, как в тетрисе на последнем уровне. Хватать их не успевали, многие разбегались в неизвестном направлении. Возле меня, в детской песочнице человек в больничной пижаме на карачках начал рыть яму. К нему подполз маленький коричневый старичок и свернулся калачиком в яме. Первый задними ногами яростно начал зарывать дедулю. Судя по этой пантомиме, человек-собака закапывал человека-гавно. И действительно, старичок взглянул на меня грустными карими глазами и сказал:
– Стар я стал, говно стал…– и, немного подумав, добавил, – Да и был говно.

Человек-собака знал своё дело: он гавкал, обнюхивал кучу и рыл, как землеройка. Было видно, что его не устраивает качество проделанной работы, и засыпать старую какашку он собирается как следует, на совесть. И только, когда он нагрёб небольшой курган над умалишенным катяхом, он успокоился и, подняв лапу на гриб в песочнице, помочился себе в пижаму.

Следующий клиент, городской сумасшедший Яша, добровольно прыгать с балкона не хотел. Его жирное огромное тело не получалось смыть никаким бурным канализационным потоком. Он, довольный, купался в брызгах поноса и ждал, по его словам, радугу. Но неожиданно какой-то зритель среди зевак открыл пиво и сухарики, и Яша, нашедший однажды под крышечкой тысячу бутылок пива и ебанувшийся мозгами где-то на середине выигрыша, ринулся вниз. Хуй, кто его ловил бы, конечно, но он, проявил удивительную прыть и, как гигантский прыгучий гандон с водой, шлёпнулся очень мимо кассы. Хрясь – пузом об асфальт. «Лопнул, нахуй!» – подумал я, глядя на расплывающееся тёмное пятно под тушей. Но Яша был жив, он тянул свои пухлые ручёнки в толпу и мычал что-то про пиво.

Эпилептики, паралитики, лунатики и прочая невменяемая шушера шароёбились по двору больницы вперемешку с обгаженными буйными и веселили любующуюся публику. Одним словом, дурдом блять… Их отлавливали, сбивали в стаю, но девать их пока было не куда: оставался открытым вопрос, сгорит ли больница дотла или что-то останется. Я в это время заливал дымящиеся оконные проёмы и с надвинутым на брови котелком походил, видимо, на ацкого фашиста с говнемётом. Иначе, я не могу понять, схуяли один ебанат, ветеран-комсомолец какой-то, на которого попало не так уж много мутной водички, обиделся на меня конкретно. Я, увлекшись, и не заметил, как он подбежал откуда-то сбоку, крикнул: «Умри, Гитлер!» и переибал арматуриной мне по скворешне. Тут я и понял, чё за хуйня такая – малиновый звон. Это когда в голове невъебенная стая малиновок щебечет до апидарения звонкими сука голосами. Сознание я потерял надолго, и пришел в себя уже в палате. Вот так, помогай людям задаром.

Судя по запаху, палата оказалась в той же больнице, которую я героически тушил. Не зря старался, значит. Рядом сидел толстый увалень и ел пластиковой вилкой невидимую картошку. Он смачно чавкал, вытирал рот салфеткой-рукой и время от времени норовил ткнуть себя вилкой в глаз. Несколько остальных колоритных личностей окончательно убедили меня, что я в дурке. Как я тут очутился, мне рассказывали позже очевидцы. В общем, в суматохе отряд не заметил потери бойца, и меня, валяющегося навзничь, в моем беспезды весёлом прикиде подобрали добрые санитары.

Как я там месяц кантовался, чтоб пизды не огрести за превращение пожарки в говновозку, под что косил и как сифон вылечил – это уже другая история. Но могу сказать одно: да здравствуют все безнадёжно больные, на фоне которых все мы такие безнадёжно здоровые. А из пожарников я «по собственному» ушёл. Нуивонахуй.


© mobilshark

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 13.10.2010 - 12:00
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПЕТРО
12.10.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 2748
смешно,поднял настроение rulez.gif
 
[^]
Biba
12.10.2010 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 20
Написано кайфово - Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. hz.gif
но было дело одныжды чуть замуж не вышла за пожарного, ездила на вызовы, все там совсем не так upset.gif
Если шо извиняйте why.gif
 
[^]
чукигек
12.10.2010 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 14
очень повеселил. классный трэш! перекрещу.
 
[^]
saraksh
12.10.2010 - 18:50
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Массаракш! Хорошо рабочий день закончился и я молодежь отпустил. Как бы я выглядел ржащим?! Штирлиц как всегда на высоте!!!
 
[^]
Ingenieur
12.10.2010 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
Хмырь в трениках и алкоголичке с казаном на башке поливает говном из брандспойта пожар. Я плакал от этой картины.
 
[^]
artemonk
13.10.2010 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 72
я плачу под столом на весь офис moderator.gif moderator.gif bravo.gif stol.gif
 
[^]
astonmart
13.10.2010 - 10:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 158
Улыбнуло, но не более
 
[^]
MustAdoneT
13.10.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 127
четал про бабу.. начало не вставило.. чебурахо с варенегами на башке, канеш, смешно, но бить баб - куевый тренд.. dont.gif
зато дальше - писдос полный... порвал вхуй, сукаааа.. shum_lol.gif давно не выл от смеха..
концовочку смазали малость.. cranky.gif надоб лаконичнее.. шоп улыбнуло и не перебивало снизошедшего транса... smoka.gif
фцелом - заебись.!.

Это сообщение отредактировал MustAdoneT - 13.10.2010 - 10:44
 
[^]
Hitler
13.10.2010 - 10:43
0
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
дочитывал под столом,давясь чтобы не заржать в голос на всю кантору,клюс аднако lol.gif
 
[^]
kkkk
13.10.2010 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 140
пиздешьь. сифак не капает!!!
 
[^]
СамМудак
13.10.2010 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 3
Только не пожарник, а пожарный. Пожарник поджигает.
 
[^]
Aviator80
13.10.2010 - 12:07
0
Статус: Offline


(◑__◑)

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 297
Кто сочиняет подобную хуйню? Непонятно.
Смешно? Смешно, когда бабе по ушам с ноги? Смешно, когда больных говном поливал?
Автор или студент-птушник, которому на парах делать нехуй или с головой что-то нехорошее случилось disgust.gif
Давайте, плюсуйте подобную хуетень. pray.gif о, великий ЯП!
 
[^]
supremator
13.10.2010 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7574
валяюсь под столом disgust.gif
 
[^]
Красавчег
13.10.2010 - 12:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 175
от меня крест, повеселило))) biggrin.gif
 
[^]
Винчестер
13.10.2010 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.08
Сообщений: 1829
Пожарный, а не пожарник! faceoff.gif
 
[^]
pragmatik
13.10.2010 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 33
Ужас. Особенно начало. Но весело и талантливо.

"– Стар я стал, говно стал…– и, немного подумав, добавил, – Да и был говно."
Порвало!
Хотя я такую прозу не люблю, но зацепило.
+
 
[^]
Бакинец
13.10.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
ой бля чуть не обоссался. дочитать до конца не смог - коллеги оборачиваются и наверняка думают неодобрительную хуйню про меня. в конце работы дочитаю. +
 
[^]
etotniknezanyat
13.10.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 217
в некоторых местах смеялась в голос.крест
 
[^]
сампосебе
13.10.2010 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 77
Цитата
Я подбодрил митингующую на балконе пиздобратию живительной струёй, и психи посыпались, как в тетрисе на последнем уровне.


убило biggrin.gif
 
[^]
Дубасов
13.10.2010 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 112
Редкостная поебень. Даже на удафф.ком не потянет..
Афтар, прочти Аверченко "Юмор для дураков"
Шпала!
 
[^]
МамаСтифлера
13.10.2010 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 242
Офигенно!!!! Автора не знаю, что странно. Штирлиц, а это откуда такой самородок? Желаю с ним дружить и беседовать.
 
[^]
ДобрыйЧитатель
13.10.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 49
несмешно чего-то , может отношение предвзятое , может настроение - шпала.
 
[^]
Штурм
13.10.2010 - 15:35
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Наконец-то добрался до прочтения.
Ржал, шопиздец!
Давно так не хохотал!
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Только концовка показалась несколько скомканной, ожидал фееричный пиздец!
 
[^]
Штирлиц
13.10.2010 - 15:39
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (МамаСтифлера @ 13.10.2010 - 18:40)
Офигенно!!!! Автора не знаю, что странно. Штирлиц, а это откуда такой самородок? Желаю с ним дружить и беседовать.

А я его частенько пощу. Поройся в креосах от меня, много чего ржачного этого автора найдешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17906
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх