Про заборы., Раскрываем темы из "Проба пера 1.2.1"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MuzDie
19.05.2005 - 16:04
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
0
ПРО ЗАБОРЫ
Предупреждаю сразу, крео не из очень интересных и нихуя не смешной.
Специально для тех, кто хотел раскрыть тему забора.

Итак, начнем с того, что заборы я с детства не люблю. Ну вот строят же их специально для того, чтобы человеку помешать. Вот иду помню в детстве по городу, смотрю вишня растет, а такая пиздатая, что аж слюнки текут, а на пути забор… Или еще че-нить так увидишь, захочешь, перелезешь, там застукают, побегут за тобой и догоняли то обычно на заборе, бля...Ненавижу. А еще хуже када не догоняли, а када какой-нить охотник-любитель, бля зарядит ружьишко то, да в самую жопу кааак ебнет. По мне правда тока однажды попали и как вы сами понимаете, я в этот момент висел на заборе, причем на высоком таком, как ебнулся оттуда.. Ой бля, даже вспоминать неохота.. А штанов было порвано скока об эти заборы ебучие, пиздец…
Нашествие 2002 проходило на ипподроме в Раменском. Костры по условиям разжигать было нельзя, да и не из чего… Освещения сами понимаете ночью там не было, хули, а зачем ночью освещение в палаточном городке? Да конечно нахуй ненужно, ходите спотыкайтесь, падайте друг на друга, забредайте случайно в похожие палатки, получайте пиздюлей от случайно застуканных там ебущихся, ну и тому подобное.
Но народ то наш нихуя не сдается, в первую ночь жгли котры из всякой поебени, причом некоторые умудрялись даже где-то бревнышки какие-то находить, палки, хуялки ну в общем нормальные материалы для костра… Но это же в первый день, точнее в ночь, когда приехала только десятая часть народа… А потом что делать, когда все это со всего ипподрома собрали?? Правильно потом люди начинают думать… Мозги врубать в общем..
Так вот очень скоро на ипподроме начали появляться доски, причем место складирования обычно охранялось. Откуда эти доски люди предусмотрительно скрывали. Но догадаться то не особо сложно. Доски в больших количествах, одинакового формата, откуда ни возьмись… Стопудняк с заборов… Причем дошло это до всех одновременно...
И народ ломанулся пиздрячить заборы, причем с таким рвением и яростью, што пиздец. Применялись самые извращенные способы разламывания заборов. Выносили целые секции, причем с таким палевом все это перекидывалось на ипподром, што пиздец… Так что многие заборы расхуярили. Но вот более подробное описание смерти одного из них…
Забор был высоким и стройным. Сделан он был явно недавно, гвозди еще блестели. Ровненький такой, заебись в общем. Доски такие толстые, прям то, что надо. Ну подошли к этому забору мы вчетвер ом. Я и еще трое распиздяев, с которыми я бухал на тот момент.
Двое такие небольшие, но коренастые пацаны, третий просто пиздос на ногах. Высокий такой, охуенно мощный, кило на 120. Ну подходим, а досточки плотно так стоят, хуй подцепишь, мастер делал. Ну надо было одну вырвать, там дальше пиздец… Ну бальшой этот хуила подходит к забору, берет доску двумя руками, тянет на себя. Нихуя. Дергает сильнее, нихуя. Упирается одной ногой, нихуйа. Злой уже, упираецца обеими ногами в забор на уровне пояса, а двумя руками тянет на себя доску. Я наблюдаю за этой хуетой сидя с другой стороны дороги и потягивая сигаретку.
Бальшой пацан перестал понимать в чем дело, злится, пиздецы всем заборам мира раздает, разъебу все, говорит…Тут друг его, второй по величине, решил ему памочь. Сбоку начал дергать доску втакт гиганту. Ну доска начала раскачиваться, этот слон довольный, свобода, вся хуйня. Поворачивается ко мне ебалом довольным щелкает. Видал, Костяныч, она отходит, отходит, ты видишь. Вижу сказал я, когда доска вместе со слоном ебнулась о земь в метре от меня. Если вы все еще не представляете как это было, то вспомните как винни пух ебнулся, так вот тот черт так же с этой доской ебанулся.
Я грю, бальшой человек ты живой, а у него молчание и слезы на глазах. Слезы радости или нет, я разбираться не стал, просто пошел доламывать забор. Парни начали вдвоем отламывать доску справа, я слева.. Все проходило довольно удачно, разобрали одну секцию полностью. Вторую секцию начали выламывать уже изнутри. Стоим втроем, ногами по забору изнутри хуярим. Доски вылетают по очереди так, а на дороге лежит черт здоровый с доской обнявшись и охуевает. Представьте себе картину такую, если бы вы шли по этой улице. У меня была бы мысль, щас как охуярят доской, что пиздец, вон какого мутанта завалили.
А по дороге никто не шел, по дороге ехала машина. Нам стало как-то стремно , выходим, смотрим – менты. Йоптваюмать, думаю, достали дровишек. Менты остановились, а мы уже съебываемся через агароды в ту сторану, откуда они приехали. Вылезли через 2 участка на ту же дорогу и типа идем не при делах в сторону разворачивающихся событий.
Стоим, глазеем. Мент пдашол к слону, начал его нагой таранить на признаки жывой, аль нет. А тот стонет, сцуко, итак больно…Мент такой, че за хуйня, пачиму доска в руках. Тот гаварит, приставляити, иду говорит, а тут в меня доска как вылетит, как ебнет по мне. Видите, даж встать толком не магу. Скорую мне вызовите пажалста. Эт как так вылетела?
Што за хуйня? Ты че мне мазги ебешь? Но слона спасло то, что таких долбоебов как мы, как и было сказано раньше, очень дохуя было. Метров с пятидесяти от слона, начали доносится вопли: «Хуярь ее, хуярь бля.».
Мент охуел, смотрит, доски ломаются, вылетают.Взяли бобик, да как похуярили туда, а слону сказали, а ты здесь оставайся, свидетелем будишь. А слон собственно сам хуй бы куда ушол, у него спина чуть ли не сломана была и доска в руках закостенела. Руки разжать не мог. Как только наряд съебался, мы взяли эту доску вместе со слоном и поперли к проходу на ипподром, там удобненький такой дырко был. Вот так вот, так что донесли мы только одну доску.
Слону дали выпить, он чуток поотходил. Потом доску от него оторвали и закинули в палатку. А бухали мы там еще часа три. И чтобы жечь костер напиздили досок у товарищей. А в основном, особенно в центре поля, народ жег костры из мусора. Из бутылок всяких пластиковых, из стаканов, из поебени всякой, поэтому воняло на поле страшно.
Вот так вот. Вот такие заборы.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Billyboy
19.05.2005 - 16:29
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
складнинько так, читать мона
 
[^]
COLIN
20.05.2005 - 09:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЖЖЕШЬ!!! lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
BlackHalf
20.05.2005 - 12:52
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
нихуя не смешной.

Не, ну не то что бы совсем нехуя. Но под стол не падал канешна. А вообще ниче так, зобавно.
 
[^]
Ika
20.05.2005 - 13:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не атлично, но зачоооот!
[^]
MuzDie
30.06.2005 - 23:16
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Ладно, коль креос осталсо невостребованным, остальные нераскрытые темы из Пробы раскрываться не будут......
Ждите обновления в Школьных Годах.....
 
[^]
Михалычъ
30.06.2005 - 23:24
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Нормуль smile.gif А чо со Слоном то сталось?
 
[^]
MuzDie
30.06.2005 - 23:27
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Михалычъ В душе не ебу, я его больше не видел никогда.....
В то время как мы бухале как люди, он лежал в палатке на животе и стонал как роженица...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5167
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх