Первая камандировка, из жизни настаясчиво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
12.05.2005 - 15:47
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Ща я камрады часта гоцаю па камандировках, нуахули жизнь такая..папривык маласть ужо, поизд мой дом пачти радной, в автобусах сплю шо тот часавой в кинчике пра вайнуху, стоя магу если нада тожи спать ну да не пра то креячу я щас...
Вопсчем в этих вкореньзаебавших камандирофках дахуйа че виселава и ниабычайнава случаицца, ни разу мне мая падоначья натура вскормлиная тижелым падоначим децтвам ни дайот съездить нармальна, вечна какиета бачины блять....
Первая мая камандировка састаялась в горат гирой Адессу - да этава я ийо даже на картинках ни видел, а тут йобанае начальство мативируя, йопта ,ты же МЕНЕДЖЕР!!! - разбиреся на месте - фпирет с лапатай на танки - типа браню пацарапать. гусиницу прикапать...так пра что я?
А первая камандирофка - адесса - еслип не мой ближайший армейский камрад адесит па паганялу ЛИС - хуй бы я все те ебаные заводы пасетил - а так памох, павазил вопсчем ни бросил в бидэ карешка. Лис исчо тот падонак, када я иво так называю типа ну ты лисяра и падонак - он нихуйа тему не вдуплит шо это камплиман ат серца - и грит мне че нить типа ты блять поц йобанный - ты сам сцука пидар и гнида ну и т.д. smile.gif вразумить лиса хуй палучицца - 110 кг и 190 роста - так шо нуивонах кароче...так ап чем я ваще?
ага камандирофка - вопсчем в паследний день мне нада была заскачить в вадаканал горада южный - эта пат адесай киламетраф пидисят дета - лис впихнул миня в маршрутку и папращавшись - типа писдуй заибал уже за 4 дня - ну гастиприимныи адиситы, хули, а лис так ваще прелесть какой нежный хамло - иво жина дажи па имини ни называит - так и грит сцука животнае блять - а он улыбаицца и пуза чухаит и грит типа вишь поц (это он мине паганяло такои придумал..можит абривиатура какая? я хуйивознаит карочи но аткликаюсь стабильна) - так вот вишь грит поц - как ана миня любит гыгыгыгы.
Бля чета тема теряицца как-та..ага так вот сел я в маршрутку - и блять затупил сцука па ниопытнасти - сел на сиденье шо спиной фпирет - блять а ехать далико йопта... вот сижу блять жопай па ходу движения - нармальныи люди пийзажами марскими любуюцца а я ими сцука - а там адни старперы какиита и тока адна дивчушка прям пирида мной сидит...ну как вам сказать сорт так третий с палавинай - ничеасобинава но и рыгать не тянит - сидит значит и такая все красивей и красивей с каждым киламетрам, асобинна на фоне старажителей. Вот тока имени ийо нихуйа ни вспомню, толи таня, толи катя - карочи пускай наташей будит ниадин хуй. Вопсчем я светке этай так начинаю интенсивна маякавать беньками прям в глаза - ана припалила что я бля нимаргая так палю в нийо ну и типа тожи иногда начала пасматривать, патом улыпки там всякии - у миня ваще ни очень там насчет улыбацца - так ибальник ниче так - а вот как улыбнуся бля сцука давун-давуном, но я блять долга рипитирывал перет зеркалам и у миня имелась в арсинали загатовка адна, каторая ниче так вопсчем не сильна уродывала мой фейс - и я тут папробывал захуйарить эту загатовку - бля толи че нитак там с мимикай посли папоик с лисом толи воздух марской -но ана карочи атвирнулась так срразу к акну как мой аскал увидила и давай снова заадно с сасетствуюсчими пинсианерами в акно пялицца. пришлось срочна минять тактику - када лавил ийо уже реткий всхлят начинал скромна атвадить шары на придмет пасмарите вот он йа какой скромный иногда бываю хоть и падонак а сйо таки есть и у миня чета чилавечискае акромя хуйа... Ага вопсчем так и даехали. Оксанка прыг и паписдила кудысь - я за ней, даганяю типа девушка, у вас взглят интилегентный ,йа исчо в маршрутке расхлядел, не магли бы вы выручить таварисча - ну миня. То да сйо, ана типа чо нада та? ну я грю я камандировачный, у вас тута первый рас - жрать хачу шо писец - ни патскажите де тут у вас пункты апсчествинава насыщения жилуткав трудящихся?
Ну ана типа гарадок у нас пачти диревня - ну есть адна кафэха нормальная - я типа - а ни сходити са мной, а то скучна да и ни найду ,я приглашаю, миня кстати толик завут а вас? ана миня ну там настя типа тока мине дамой нада заскачить, я грю опа давай писдуй а я как рас тут запрыгну па дельцу аднаму и парулим вмести - де встричаемся? ана типа ну на мой тел домашний как асвабадися сазвонимся. ОПа, нармалек если ни фанарь чета будит гыгыгы)))
Вопсчем я пиризваниваю ей черес часок - забиваю стрелку - приходит вся такая улыпчивая, пириадетая - навирняка со спаласнутай пилоткай))) ну думаю ништяк )) ща в кахфе, патом то да сйо да поизда дохуйа времени пайдем у нейо пасидим...Карочи юлька оказалась умницай - грит мне, слыш а какова хуйа нам кафе то, паписдили ка мне че нить приточим - я бля опа, давай систэр, ща притаримся в магазини пажрать а у миня винчик из лисавских падвалав с сабой...папируим.
Купив килаграма три пельменей (бля эт я щас панимаю шо это дохуйа) вопсчем заваливаем к ней дамой... сцука дома радоков нет все ништйак, тока лазит па дому тварь пароды сабака, такая точна как в кине пра иликтроника - тока сучка и тупая шо писдец - лаит на миня, бадаицца лахматенцией сваей ,прыгаит - карочи я понял шо если шо нетак эта тварь мне хуй аткусит па самую шейу йопта... карочи записдячили мы пильменей блять такая гара палучилась шо я ибу как вам ийо аписать, даже тварь абажралась. а пильменей асоба и неубыла ,карочи - мы с леной пиримистились в залу - тварь аставили в каридори па маей просьбе - блять ана так начала щимицца в закрытуйу дверь сцука - можит мой замысел каварный срисавала насчет пилотки хазяйскай, хуйивознаит - но блять риальна пакою мала была. Вопсчем сидим с олькай - я приобнял типа там цылавацца - хуйак атвичаит - но блять в трусы ни дайот руку прасунуть насчет пилотку патеребить там, гупки паправить...блять сиськи мни скока хошь а пилотку ни трогай, БЛЯТЬ!!! Тут митадична уйобующаяся тварь галавой ап дверь с рамантичискава ритма сбиваит. так исчо и снижана эта ламаицца сцука, ну я бля пашел вабанк - приминил свой старый правериный спосап катораму миня дед исчо в децтве научил - низаметна так хуй дастал в тарчковом састаянии - и руку ийо так рас опа и на хуй - хуй скажу я вам лапать черес штаны эт адно а када вот так вот па гарячиму - тут мало кто устаит (я про пилотак) - вопсчем она призамерла так ат ниажиданасти.. а патом ниче так начала надрачивать как умела..бля я риальна притарчал - все маи уже была рухнувшии надежды паибацца с алеськой из-за йобанай твари эликтроника васпряли с новай силай - и тут ана сама, дажи ни пришлось давить на затылак начинаит делать вит что ана делаит мне минет - ну слюнявит байца па малеху - слабавата вопсчим...ну да х с ним, главнае шо тема ебли начала риальна раскрывацца, а ни тока в хфантазиях там---
Вопсчем паибались (нипабаюсь этава слова) мы знатна. Патом я хадил па дому в адном наске, папивал винчик, пинал псину - та чета сразу стала миня баяцца - может патсматривала и падумала шо я терь новый хазяин йопта - анжелка прасила аставить ийо в пакои и больше не сувать в нийо продолгаватый придмет гордо именуимый хуем ,но куды там - все!!! маральна я на кане, тут дело даже не в том что ана там телка знатная или ибецца ахуенна, проста сам факт такова вот развода удачнава - 2 часа дилов на все пра все ушло вместе с варкай и паиданием пильмишей дажи, вопсчем - помню хуй стер так шо патом дажи драчить ни мог нармальна с нидельку...прихадилась в презике...прикольна кстати ))
Вот такая задалась камандировачка...так ано вопсчем и пашло патом..лиха блять бида начало...
ЗЫ: патом в следущий приезд я званил виранике па тилипфону на придмет паибаццо, но трупку хватал папка ийо и арал КТО ЭТА? КАКОЙ НАХУЙ ТОЛИК? ЗАИБАЛИ ВЫ СЮДА ЗВАНИТЬ КАБЕЛИ ЙОБАНЫИ!!! УВИЖУ САБАКУ СПУЩУ!!! гыгыгы - сабаку, наивный, ана бы абасалась ат страха еслип миня б увидила - но папка та ни знал этава... Вопсчем пришлось забыть про янку..жаль...нуахули впереди стока маячила пилотак..я аб этам исчо ни знал..но интуитивна дагадывался навернае, так как больше я решил ни званить...и ваапсче! - все вы бабы такие вам от нас тока аднаво и нада...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bobr
12.05.2005 - 15:48
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
бля, заепца, ща читать буду, уже слюнки потекли.
кстати, первый нах!
 
[^]
anatan
12.05.2005 - 15:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

втарой нах!

[^]
Вазик
12.05.2005 - 15:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

третий и ниибёт!!
почитаем...
[^]
bobr
12.05.2005 - 15:57
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
молоток. приятно так раскрыл тему ебли и олеськиной пелотки. как всегда на коне.
 
[^]
Вазик
12.05.2005 - 16:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пездато!!
тема ебли раскрыта не полностью
[^]
DenSineD
12.05.2005 - 16:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зач0т...........
Бля комнтировки ............ святое дело........ smile.gif
Нравитсо........... всмысли командеровки....... smile.gif
[^]
bobr
12.05.2005 - 16:03
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
че тебе еще раскрывать-то?
 
[^]
denok
12.05.2005 - 16:57
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Э-э-э-э-э-х-х-х-х-х-х! А я сейчас в командировке!!!
..............................................................................
 
[^]

12.05.2005 - 17:06
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
ФФдисятки и ниипет нах!
Приемчик приапщу к сваиму культурнаму опыту, патребнасти не вазникало, но вдруг... Пазнаватильна, ёпт! up.gif

Так держать! huy.gif
 
[^]
Anatolich
12.05.2005 - 17:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хорошо!
Однатко детали, детали...хде? lol.gif
[^]
FoRceAnGeL
12.05.2005 - 17:23
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
респектище... я плачу... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал FoRceAnGeL - 12.05.2005 - 17:23
 
[^]
samba
12.05.2005 - 18:59
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
а имхо
увлеклись выв жаргоном
анатан
ну клево пишешь
но так заибало конкретное игнорко к правилам великого русского
больно читать мозгу


Добавлено в 19:00
Всо харашо в меру
 
[^]
UFIMEC
12.05.2005 - 19:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

полнастю сагласин с самбой
[^]
Regga
12.05.2005 - 19:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.05
Сообщений: 581
Супыр))) Посмеялась, так что зачот)
 
[^]
BlackHalf
12.05.2005 - 19:59
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
anatan нислушай их, фсе ништяк. были тут ничетаемые криативы, а здеся все под контролем. пеши ищщо, каждый твой пост прибавляет паминимальным аценкам 17 с палавинай дней жызни!
 
[^]
axyse
12.05.2005 - 20:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахуеть, хачу исчо чтива!
[^]
BlackHalf
12.05.2005 - 20:05
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Не, че-та я прогнал. Тут я знаки перепутал, и в адно месте интыграл нихуя взял ниправельно. Кароче на самом деле прибаффка всиво 5, 14 дней палучилось.
 
[^]
samba
12.05.2005 - 21:20
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
BlackHalf
ты прям так всио падщитываешь!!!как я критичиские дни!!!!!
 
[^]
jewish
12.05.2005 - 22:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аплодирую стоя,
афтар пиши исчо...

Это сообщение отредактировал jewish - 12.05.2005 - 22:01
[^]
samba
12.05.2005 - 22:09
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
лан
щаз дочитаю........

Добавлено в 22:13
не бля
тупая я.....не воткну, ечо раз повторю- всего должно быть в меру(((((
а тут хуй паймеш
то ли глумицца, тои народ веселит
АНАТАН
яду не пей,так....глотни немношка
 
[^]
Immortal
12.05.2005 - 22:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (denok @ 12.05.2005 - 18:57)
Э-э-э-э-э-х-х-х-х-х-х! А я сейчас в командировке!!!
..............................................................................

Нечитал. Судя по коментам- раскрывается тема ебли некай Олеси в камандеровке.
Раз уж Командировка у тебя уже есть, могу подкинуть адресок одной Олеси rulez.gif
[^]
eBacik
12.05.2005 - 22:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пачитал
хули сказать
улыбнуло
но ибанутьсяпиздецсуканах как тяжко читать
с граматикай явный напряг
мысля всевремя стараеться уйти в сторону
пасему фспаминать об чем начало расказа очень часта начинает балеть мозк
[^]
Кхэня
13.05.2005 - 01:17
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
>Вопсчем паибались (нипабаюсь этава слова)
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Ого! таки не побоялся называть весчи своими именами на фоне вцелом интеллигентной речи)))))
Анчик, ржу и радуюсь)))))))

ЗЫ: Оксану с большой буквы написал) Чистое везение shum_lol.gif Мелочь, а приятно)
Пиши еще!!!
 
[^]
Yopt
13.05.2005 - 07:44
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Риспект, блйа, как чилавек исклйучительна камандировачный, проникся данным крео по самое не балуйся. lol.gif

Тоже стараюсь раскрывать тему ебли в каждом городе. Где-та получаецца, где-то нет(мало времени). " часа, это канешна - пачот и уваженийэ.

Насчет стиля песанины, хочу сказать фсем песдящим - почитайте подольше сцайт удафф.ком и все вышенаписанное будете читать как 100%но грамматически-орфографически верное произведение. На лету и без всяких осложнений. deal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8493
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх