История одной погони, реально произосшедшее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4044415
4.05.2005 - 10:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Хочу поделиться своей историей про то, как плохо гонять на автомобиле по Москве накуренными...

Дело было года 4 назад. Хотя точно не помню, помню зима была. Вроде январь.
Гоняли мы всю ночь по разным клубам Масквы. То там попляшем, то тут с деффками познакомимся, то здесь в подворотне дымовую бутылочку пыхнем. Вопщем устали за ночь как собаки. Попускать так уже немного нас стало и в районе 4 утра было решено чесать в сторону маего дома, отсыпацца перед следующей ночью.

У дружка маего, надо отметить, на тот мамент была наикрутейшая 3-я бэмэвэ черная, наглухо тонированная, хуй знаит какой кузов, я в них особо не разбираюсь, знаю тока что новое.

Ну это типа отступление от темы. Вопщим началась наша утренняя поездка домой сразу со старта весело. Леха - мастер пилот высшева класса, медленее 150 он нихуйа не ездит паходу. Летим. Масква пустая, ни пешихода, ни афтамабиля. Ессественно все красные светафоры весят на 300 грамм тяжелее, патамушто мы втроем хуй на них полажили. Леха изабражает шумахера, правда под кислай у него ручки и ножки пляшут как будта он исчо на дискатеке, Коля сидит на переднем пассажирском тожа приплясывает. А я в гавно накуренный развалился на задем диване, меня знаете так много стало, я прямо заполняю весь объем задней части афтомабиля... Вопсчим харашо.

И тут происходит ОНО. То о чем мы исчо долго думали, почему ОНО происходит в состоянии наркотическаго опьянения. А именно расшерение сознания. Фактически мы с Алексеем подумали об адном. Вернее я подумал, глядя на пролетающие красные светафоры, а Леха обернулся и азвучил: - "Прикинь Андрюх, а если вот так проскакиваем красные, а на другой стороне гаышники стоят хахаха". Я ухмыляюсь, мысль тоже пришла мне в голаву, проходит меньше минуты... на другой стороне, на встречке, на красном светофоре стоит 2106 ДПС........

Скорость нашего пепилаца больше сотни, дорога - лед, до светафора меньше 50 метрафф... Ну вы поняли светафор остался сзади. Нескалька секунд показавшиеся вечнастью едем в тишине, сразу протрезвели. Леха занят лавированием в повороты по льду, сам оглянуцца не можит, говорит "Андрюх пасматри". Я оборачиваюсь и застаю взглядом картину "2106 делает петлю по льду на месте и начинает преследование".

Баллляять. Че делать, че делать? У нас гаша пара пяток, таблы....йоооо... Я, как местный в даннам районе, беру штурманские обязаннасти на себя. Кричу Лехе, куда в какие двары нырять. Ныряем в двор, летим мима припаркованных машин и мусорных бункеров, перепрыгиваем сугробы и давим пару снегавикофф. После минут 4-5 кажица отарвались, я оборачиваюсь - сзади пусто, ночной масковских зимний двор. Желтый свет фанарей на снегу, засыпанные тачки с маргающими светодиодиками дремлюсщих сигнализаций...сугробы... вопсчим как раз из такога сугроба (паходу черес детскую плащадку праехали, внедарожники балять) вылетает в трех метрах ат нашей кормы 2106 с выключенными беспалева фарами. АААА!!!! Леха взрывает колесами дорогу, продолжаем съебывание по дворам. После исчо минут пяти консилиум приходит к вываду, что аграниченное пространство дворовых улачек никак не дает аценить ментам качество немецкай сборки, а шансы на то шта мы въебем в припаркованный автопром все повышаюцца. А исчо меня напрягает лежать на заднем сиденьи, потаму чта я насматревшись боевиков (плюс я накурен проста), жду когда па задним стеклам хуйнет гулкая коптящая очередь из АКС74У. moderator.gif moderator.gif Кароче у меня измена. Ору "давай на дорогу, в гараже спрячемся аз пару кварталов!!". Вылетаем на дорогу, сразу делаем ускорение чуть ли не на киламетр от 2106, когда сварачиваем я вижу что менты отнас отстали на 3 квартала. Оччень харашо. Сворачиваем снова во двор, в гаражи решили не ехать потому что снежок идет, а там следов машин нет совсем - спалимся.

Паркуемся около какого-то дома между двумя волгами. Прячем все палево, глушим афто, закуриваем сигаретки, сползли втроем чуть ли не на коврики. оооокеййй...
Абарачиваюсь - во двор заизжает 2106 и блокирует нам выезд.

Выходят менты. Водила просто вышел, его кампаньон вышел показал что у него есть афтамат, но он его сцука показал и на сиденье положил абратно, типа "мы пришли с миром". И заходят к нам с вадительская стараны... Гы, это уже потом догадались пачиму он так с афтаматом сделал. Им же тоже страшна. Черная бэха, тонирофко, щас высунется пара стволов и переебошат к чертовой матери...

Подходят карочи "Доброй ночи, л-т Тырыпыры, 1й кавалерийский орденоносный почкодробильный ментовской комбинат северозападнага округа, ваши дакументики, таварисч вадитель....Очень харашо Алексей Батькавич, давайти прайдем в наш лимузин, прабьем ваш самалет на придмет угона..." Все карочи так достойна и вежливо. А хули у нас морды паленые, глаза на измене, че от нас ажидать....

Мы с Каляном тожи вышли подышать, втарой мент такой нам:
- Харошая машина, быстра ездит.
- ???
- Резина классная у вас (сел на кортачки, читает марку)
- бэ мэ... ну да
- А че вы от нас уезжали?
- .... А вы че за нами ехали? А чего вы мигалку не влючали...
- Испугать не хотели, да и люди в домах спят (тут Леха асвабадилси) Ну ладно ребята спакойнай ночи, не попадайтись.....

И уехали.

© 4044415
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FoRceAnGeL
4.05.2005 - 10:55
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
крео ниче так... шумахеры пилять... а где же про генеральскую дочку?
 
[^]
4044415
4.05.2005 - 11:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Про дочку будет попозже. Может под вечер запостю.
[^]
bobr
4.05.2005 - 11:23
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
пиздетс. я бы прям на заднем сиденье и скончался.
давай еще
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
4.05.2005 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
сирожа ти вернулось ?)
 
[^]
bobr
4.05.2005 - 11:25
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
а мое и не уходило.
а вот ща уходит. мин. на 40
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
4.05.2005 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
сильно )))))хотя бывалоча и покручче ))))))

Добавлено в 11:29
какойже ти гатт ирожжа 0
 
[^]
МимоПроходил
4.05.2005 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8329
Хех, я один раз тоже утекал, в моем районе как раз канаву прорыли на пол дороги, а ограждение и фонарики не поставили, вот в канаве менты подвеску и оставили.
 
[^]
BlackHalf
4.05.2005 - 12:17
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
О, ищщо адин талант. Давай, браза, пеши, нехер талант свой прятать.
Пабольше юмара. Начало прям ваще зачотное, под конетс малось пахуже.
Но вцелом зачот палюбому.
 
[^]
FoRceAnGeL
4.05.2005 - 12:27
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
4044415
ждемс с нетерпением раскрытие темы ебли... lalala.gif
 
[^]
4044415
4.05.2005 - 14:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

FoRceAnGeL:

Тема ебли раскрываицо в поэме "Генеральское дочко". Ищите на страницах инкубатора.
[^]
Кайфолом
5.05.2005 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Даа по накуре я бы тоже на заднем сидении умер нах ))))
 
[^]
Andrysik
11.05.2005 - 12:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, а еслибы была не бэха, а АЗЛЫК какой нить ???
[^]
samba
15.05.2005 - 19:43
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Andrysik
на АЗЛК так не наглеют
И всю ночь па клубам не зажигают.
а рассказик ничиво- хорошо читался....Что на следующую ночь было?)))
 
[^]
4044415
16.05.2005 - 07:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (samba @ 15.05.2005 - 21:43)
Andrysik
Что на следующую ночь было?)))

Да я уже не помню, куда-то снова ездили, но бес таких прюключений why.gif
[^]
DIMPSONS
16.05.2005 - 08:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

легко отделались .... слышал похожее что то только расказанное с больничной койки уже после встречи с доблесным ППС
[^]
Вазик
16.05.2005 - 12:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прекольно))
афтар пеши исчо
[^]
325i
16.05.2005 - 13:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Daa, bivalo delo. Toka sdesj tak prosto neotmazhisja... mentam pox, krutoj ti, ili prosto popisatj vishel.
Zato ja skoro v MAAAskvu jedu, aga!
[^]
MuzDie
31.05.2005 - 18:38
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Хуета какая-то. Невтыкаю я че-то в этих ментов. Ехали, ехали..Вы все паленые, съебывались, красный хуясный, плюс превышение скорости, да еще небось пару сплошных пока съебывали тоже... А они раз и просто так уехали=)))))))))))))))))

А написано хорошо... прям аж в напряжении таком читал, как будто хароший такой триллер...
 
[^]
БОЕЦ
23.12.2007 - 19:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.07
Сообщений: 226
Ниче так..поржал..па укурке и не то может привидеться.
Я так с кнтом на его новой вольве еду. кент в умат бухой. Подороге чуть не дисками противоположные тротуары цепляет. Менты навстречу-он тормозит, вываливается из-за руля и шатаясь к ним навстречу. Я тозж вылез пасматреть. Не доходя друг до друга метров десяти кореш разводит руки в стороны(типа обнять хочет но не ахтунг) и сдоволбной лыбой говорить так: " Стааршинаа, бля). Старшина милиции сдержанноь улыбается и тоже: " Опять ты бляя..."
Оказывается этот наряд милиции за ним в прошлый раз гонялся, а когда он заехал во двор, оторвавшись, покурил и типа выезжать, они опять навстречу. Ну так в прошлый раз они потрешали за жисть, поначалу ясен пень понаезжали, а потом ебнули по 300 виски кентовского и слились в разных направлениях. Так-то а вы удивляетесь.
Главное, бля, - ХАРИЗМА.
 
[^]
Amorpher
24.12.2007 - 14:51
0
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Пагоня зачотная!!Ждемс новых преключений!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4353
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх