Любитель экзотики., Ёпт...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Поползень
16.06.2009 - 11:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
28
Любитель экзотики.
Я не скрываю, что я большой любитель экзотических животных. Не то, что бы я не люблю наших кошаков и лопоухих щенят, просто надоела обыденность, захотелось экзотики.
Бегемоты отпали сразу, как только я увидел их способ метить жизненный ареал: говно веером? – нет уж, увольте-с.
Змеи и прочие гады как-то не внушают доверяя по поводу долгой личной жизни.
Крыски…да, милы, но живут мало, ссут много (причём в основном на хозяина), грызут часто и что не попадя. У меня был Зассанец Клинтон. Жил два года. Почему зассанец понятно, а Клинтон… видели б вы его яйца!!!
Вообщем, сначала у меня появился Чугундик. Как-то появился сам собой – наверное понял, что здесь ему будут рады. Зверёк весьма забавный. Правда на улицу мы не выходим, после того, как он откусил «Фаберже» соседскому бультерьеру, да ему и не надо. Он ест только раз в месяц, а на очко ходит раз в год. Вот летом, на даче, и ходим…прямо в ассенизаторскую машину, а то запах, соседа заливает. А так он милый, в основном спит под холодным душем. Уж больно шёрстка у него плотная и температура тела 200 по Цельсию. Я на даче на нём готовлю. Один спец мне сказал, что он с Сатурна, но я думаю, что дальше.
И вот Чугундик заскучал. Я оббегал все рынки, всех зообиологов. Но ничего нового. Крысожабы не вдохновили, а пердотремальный опоссум как-то сразу съёбся от Чугундика в Большие Ебеня, и больше его никто не видел. Но судя по тому, что Чугундик после не ел два месяца, у меня зародилось стойкое подозрение, что останки оного опоссума я увижу через полгода на даче.
Вдруг мне подвалило. На одном рынке мне из под полы продали Абаляртума. Сначала Чугундик его дичился, даже пытался наставить ожогов, но потом ничего. Абаляртум сам отвял. У этого гадёныша оказалась очень нездоровая привычка трахать всех и всё. С Чугундиком понятно не прокатило, после того, как Абаляртум, визжа, вынул из него дымящийся и обуглившийся членчик. Надо искать пару! Но где найти самку Абаляртума, если даже я не знаю как выглядит смесь ежа и кистепёрого поросёнка женского пола!
Но когда великий Джа оставлял в своих детей в беде!? И в нашем доме появилась Трангалючка! Эта похотливая тварь удовлетворила Абаляртума на два года вперёд, потом всех дворовых крыс, кошаков, и вроде даже видели дворника Сеню: нездорово качавшегося и приговаривающего: «Во сосёт…!» Дело в том, что Трангалючка обладает гипно способностями, и обращается в любую самку, по мечте клиента. Так что, её настоящего вида никто не знает. Я, на всякий случай, просто представляю её милой белочкой, а то мало ли, скрываться будет под Синди Кроуфорд.
Так и зажили, весело. Лето пришло. Теперь вот на дачу собираемся. Только одно меня беспокоит – кто раньше устанет? Местная фауна от Абаляртума, или местные мужики от Трангалючки? Ебануться…

Поползень.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Yzuka
16.06.2009 - 11:08
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Классно! нпомнило "День радио", с их подкустовными выползнями gigi.gif bravo.gif
 
[^]
itutaitama
28.07.2009 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 51
Отпад. Вот бы посмотреть на такую компашку. Если животные копия своего хозяина, то мне даже страшно представить какой на самом деле хозяин
 
[^]
Поползень
30.07.2009 - 10:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
itutaitama
Хозяин под стать smile.gif
 
[^]
Штурм
30.07.2009 - 10:35
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ыыыыыыыыыыыыы!!!!
А погонялы у зверушег - атпад!
 
[^]
м0нг0л
30.07.2009 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 341
бльооо "нездорово качавшегося и приговаривающего: «Во сосёт…!»"

упал, хачу "Трангалючку", дайте суда!!!! cry.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Поползень
30.07.2009 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
м0нг0л
Почитай моего художника - всё может оказаться не просто smile.gif
 
[^]
itutaitama
30.07.2009 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 51
Цитата
Хозяин под стать smile.gif

То есть ты похож на Абаляртума
Цитата
  очень нездоровая привычка трахать всех и всё.
или на Трангалючка, которая:
Цитата
«Во сосёт…!»

rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Mafka
30.07.2009 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Мило и просто smile.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
5.08.2009 - 10:49
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
прикольно. весело.
 
[^]
Поползень
27.08.2009 - 10:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
SCORPIONGIRL
Спасибо, будем продолжать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3232
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх