Новогодние подарки или жить не по лжи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
18.11.2008 - 15:54
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
80
Не люблю когда врут, и сам вру редко. У нас в детском саду один мальчик постоянно врал перед зарядкой, что какать хочет и всю зарядку в туалете сидел. В итоге вырос слабым, но хитрым. Я теперь как вижу дохляка какого-нибудь, сразу подозреваю, что засранец с детства. Особенно же меня бесит, когда из вежливости врать приходится. Например в гостях у дальних родственников жены. Наготовят дряни какой-нибудь малобюджетной, но низкокалорийной, а тебя жена пинает под столом: «Почему не говоришь, что все очень вкусно?». Это полбеды, самое страшное, что потом еще всегда приходится лицемерно лгать, что водки больше не хочется. А зачем спрашивается? Правду надо говорить, какой бы горькой она не была. Мое жизненное кредо: «Хочешь человека послать – шли смело!». А толерантность, ложь и взаимная вежливость до добра не доведут. Вот как в простой русской семье случилась под Новый год история …

- Кто там? (Неужели вернулся, думала хоть Новый год отмечу спокойно!)
- Муж родной, открывай! (А ты кого ждала, Деда Мороза в стрингах?)
- Привет, зайка, как же я по тебе соскучился! (Как же достала меня эта дура!)
- Наконец-то ты приехал! Думала из-за непогоды не успеешь к Новому году. Ну как отдохнул? (Слава богу, успела убраться дома, вроде компромата не осталось)
- Да ничего, скучновато немного, а так, все как обычно - море, солнце… (Последняя таечка была хороша, задница упругая, ухоженная, жаль влагалища не оказалось)
- Это в Таиланде-то скучновато? (Ни одной бабы небось не пропустил, включая трансвеститов, извращенец!)
- О тебе часто думал (Сосала, наверное, тут каждому второму, пока меня не было)
- Я тоже (Машке рассказывала, как ты со своим вялым полустояком по пьяни разговаривал, та со смеха падала).
- Может по чуть-чуть, за встречу и для аппетита? (Ага, «для аппетита»... Мне его обманом вызывать не надо, это ж не потенция. Напьюсь, чтоб молодца своего в заблуждение ввести. Он когда пьяный, хоть на тебя встанет, хоть на Хрюшу с Каркушей).
- А давай! (Может нажрется раньше, чем про супружеский долг вспомнит?)
- Ну как ты тут одна? (Да ты и одна не пропадешь, из страпонов уже забор на даче можно строить)
- Все как обычно: дом-работа. (Чего смотрит так, неужто уже с соседями пообщался?)
- И никаких развлечений? (Еще скажи, что ни с кем мне не изменяла)
- Да какие развлечения? Сериалы смотрела, Дом-2 (Николай приезжал, у Маги ночевала, с Машкой побаловались, как в молодости)
- Соскучилась небось по этому делу? (Все натер в Таиланде, но не намекнешь на секс сейчас – заподозрит)
- Конечно соскучилась! (Болит везде после Маги, но не дашь сейчас – заподозрит)
- Так может, в спальню? Успеем, пока куранты не пробили (Не хочется совсем, а что делать? Шалава она, но жена все-таки!)
- Ну пойдем… (Импотент и алкаш, но муж, куда деваться?!).

Президент произнес свою речь, поздравил народ с Новым Годом, шампанское было выпито, старые песни о главном посмотрены. Двое, лежащие в одной постели, отходили ко сну. Супруги ни на грош не верили друг другу, но были довольны видимостью взаимного уважения. Они с детства знали, что внешние приличия необходимы в жизни. Поэтому, не любя друг друга, они по инерции произносили сегодня тосты с пожеланиями в Новом Году счастья, здоровья и удачи, обменивались подарками. Но о главных «подарках» они еще не и подозревали. Хотя в это время бледные спирохеты, совершившие перелет из Таиланда в Россию, а потом переход из мужского организма в женский, уже приветливо раскланивались с гонококками, поселившимися там неделей раньше благодаря горячему кавказскому парню Маге...

К чему это я все? Будьте честнее и жить станет намного проще. Но у меня на всякий случай есть еще одно правило: «Боишься открыто – нагадь инкогнито!». Как та простая русская семья. Не нам одним горя хапать - пусть в Таиланде и на Кавказе тоже удивляются, откуда у них лобковые вши.

© Бабик
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bashka
18.11.2008 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
крео хорош, написано местами улыбчиво, по теме херня, и последний совет неисполним, иначе всё развалица найух вокруг
ЗЫ: Конешно плюс

Это сообщение отредактировал Bashka - 18.11.2008 - 16:07
 
[^]
Мурмося
18.11.2008 - 16:09
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
А мне понравилось.Хотя,
Цитата
Будьте честнее и жить станет намного проще
, не всегда работает.
Плюс.
 
[^]
motya
18.11.2008 - 16:12
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
смешно оно канешна
но пративна
 
[^]
ЧыхПых
18.11.2008 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6041
Плюс
 
[^]
Штурм
18.11.2008 - 16:19
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Паржаль!
А ведь действительно, нах фальшивые чувства нужны???
 
[^]
гад
18.11.2008 - 17:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 115
Понравилось,плюсик
 
[^]
ДокторЗло
18.11.2008 - 17:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.08
Сообщений: 518
жызненно,зачастую так и есть
+
 
[^]
Freekee
18.11.2008 - 17:32
0
Статус: Offline


I can fix you!

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 1605
хорошо
 
[^]
Mafka
18.11.2008 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Не хочу такой рассказ, хочу про настоящие подарки - хорошие, от Деда Мороза!!! А по тексту - бытовая ситуация, все ведь так и происходит в огромном количестве семей.
 
[^]
ХеррЙобст
18.11.2008 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Это правильно!
 
[^]
ЙаСанечеГ
18.11.2008 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1048
+ вот он русский дух!!!! bravo.gif
Цитата
Боишься открыто – нагадь инкогнито

 
[^]
ГаццкайаВетьмо
18.11.2008 - 19:54
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Mafka
Цитата
А по тексту - бытовая ситуация, все ведь так и происходит в огромном количестве семей.

Да ну... серьёзно?! Офигеть... sad.gif

Ничего так крео - темка затасканная, правда. Но плюсану.
 
[^]
TequillaBlanca
18.11.2008 - 20:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Честно говоря, читать было неприятно. К копипастеру никаких претензий, а автора мне жаль.
[^]
Осквернитель
18.11.2008 - 20:09
0
Статус: Offline


заслуженный хуятор

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 809
Да это ж хуйня!
 
[^]
Кулема
18.11.2008 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
Цитата
- Ну как ты тут одна? (Да ты и одна не пропадешь, из страпонов уже забор на даче можно строить)

с этава поржала, остальное не особо
 
[^]
агрисекс
18.11.2008 - 20:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 141
фубля какая то...лучше уж одному или одной век скоротать, чем в таких семейных узах...оковы семейные прямо pizda.gif scary.gif moderator.gif
 
[^]
шмастерИ
18.11.2008 - 20:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
афтр хотел водимо постебаца
чет корявенько вышло
имхоканешно
 
[^]
onebibis
18.11.2008 - 22:06
0
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
... несмотря на, вроде бы, явный цинизЬм, аффтар подозревается в идеализЬме и ношении розовых очкоф и подлежит наказанию в виде минуса за данный юношеско-максималистский креос...
 
[^]
Hash
18.11.2008 - 22:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 269
Цитата
... несмотря на, вроде бы, явный цинизЬм, аффтар подозревается в идеализЬме и ношении розовых очкоф и подлежит наказанию в виде минуса за данный юношеско-максималистский креос...

Чито, дарагой, тожи зарядка всегда пропускал, да?
По сабжу - верно подмечено. Тема просто неичерпаемая. А жить не по лжи не проще, а труднее. Но только достойные поступки делают человека - Человеком. З.Ы.: никакого юношеского максимализма не усмотрел, тут взвешеная жизненная позиция. Плюсую.

 
[^]
Molekula
18.11.2008 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Цитата
автора мне жаль

ну вообще не факт, что автор имеет к этому отношение. я думаю, не все авторы, которые тут постятся, обсирались на улице, воняли и т.д.

по сабжу: а есть люди, которые всегда лепят только правду в глаза?
 
[^]
Zwezda
19.11.2008 - 06:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 176
в начале чтения улыбало, под конец просто противно стало:
Цитата
Но о главных «подарках» они еще не и подозревали. Хотя в это время бледные спирохеты, совершившие перелет из Таиланда в Россию, а потом переход из мужского организма в женский, уже приветливо раскланивались с гонококками, поселившимися там неделей раньше благодаря горячему кавказскому парню Маге...

фублянах отбросы общества disgust.gif
 
[^]
JarHead
19.11.2008 - 06:59
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Иногда не спиздеть не получается....
 
[^]
Antuanetta
19.11.2008 - 07:07
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
интересна, но чета грусна...плюс по тексту, минус по содержанию ИМХО
 
[^]
Муся
19.11.2008 - 08:21
0
Статус: Offline


прекрасный августовский вечер..

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 387
Хихикательно, хорошо написано, улыбательно, поучительна и жызнена :о) +1
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4305
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх