2ой КРЕО от Михалыча, а мы ещё и бухали!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михалычъ
10.04.2005 - 18:54
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
1
Лето я изжарен как котлета – пел я. Я стоял и пел, просто стоял и просто пел, потому что сил на большее не было. Солнце жарило беспощадно, я представил себя куском бекона в яичнице асфальта, и тут в голову закралась шальная мысль, покурить, и вот я уже стою и курю напевая всё ту же песенку группы Зоопарк. Как вы уже поняли дорогие подонки подонихи и подончата, я начинаю свой второй креатив, итак в тот жаркий летний день я ждал своих друзей: г-на Кутаззика и г-на Чепу, у нас была намечена обширная культурная программа: наебнуть по пивку и сходить в кино. Какое кино?..- спросите вы. Я отвечу Гарри Поттер и что то там (короче третий фильм). Не надо делать язвительные лица, смотреть Гарри Поттера, это тоже самое что онанировать, ведь все мы(вы) хоть раз в жизни теребили себя за половые органы , это просто не принято обсуждать.
Тем не менее я стоял на жаре и курил, и тут словно мираж в пустыне, на чуть размытом горизонте появились Чепа и Кутаззик. Чепа одет как на приём к английской королеве модная рубашка, кожаные штаны, бля, если бы он знал что ждёт его в тот вечер ))А пока: Радость встречи, крики типа:
-Сука бля, сколько лет сколько зим, как ты подрос!
- Пидор
- Сам пидор
-Гы гы гы гы
-Гы гы гы гы
И так далее. Всем знакомы эти добрые, дружеские подьёбы. Вопсчем приняв по холодному пивку, в чуть запотевших бутылках мы отправились в кинотеатр Мираж(кто не знает, это на Петроградке, короче в центре Питера) По ходу было выпито ещё пива, по три или по четыре, ах как это приятно идти по раскалённому городу и попивать пивко. И вот уже и кинотеатр Мираж ( какое совпадение жара, солнце и Мираж) собстна до сеанса было до хуя времени и тут нас осенило(нет мы не посинели и не стали мутировать) мы решили взять вина. Вино взято, красивая бутылка, надёжная пробка, акцизная марка приклеенная на скорую руку. Романтика. Но тут же встаёт новая задача, как же мы будем открывать божественный напиток? Хуем – пытался шутить Чепа, но этот вариант был отклонён. После не долгих исканий нами был обнаружен магазин. Типа Хозтовары, где был надыбан штопор. Вино открыто, оно кислое на вкус, но выбирать не приходится, десять минут и оно уже плющится в наших желудках. Ну что ж, немного прогулявшись мы заходим в кинотеатр. Проходим в зал, на первый ряд, приятный холодок, лёгкое опьянение, все румяные и довольные. Начинается фильм, Кутаззик залпом выпивает пол литра пепси, и за чем то накланяется над стаканом, может обронил туда что? – спрашиваю я сам у себя, и тут я понимаю, что мой товарищ сидя на первом ряду самого дорогого питерского кинотеатра на премьере буржуйской картины, зовёт ихтиандра, БЛЯДЬ думаю я. Рядом с Кутаззиком сидит Чепа, которому тот и передаёт стакан наполненный продуктом жизнедеятельности, а короче говоря блевотой, мало того в дело пускается стакан от попкорна, но и с ним Кутаз быстро заканчивает, пытаясь передать его Чепе он нечаянно выплёскивает на незадачливого соседа свой завтрак, пиво и вино выпитое перед фильмом. Какой там на хуй Поттер на соседних креслах такие чудеса творились! С криком: - ЁБАНННАВРРРОТ. Чепа выбегает из зала и устремляется в туалет.
Далее рассказ Чепы: Выбегаю весь в блевоте, спускаюсь в туалет, и все посетители кафе, устремляют на меня свои взоры! Но пох отмываю в туалете кожаные штаны, как ни в чём не бывало выхожу, и присаживаюсь покурить, и тут совершенно неожиданно ко мне подходит накачанный охранник в костюме и с наушником.
:- Молодой человек вам плохо?
:- Нет с чего вы взяли
:- Да от вас блевотой и перегаром несёт на километр...

Пока Чепа беседовал с дядькой в костюме, я смотрел фильм, а Кутаззик делал вид что спит. И вот я оглядываюсь назад и вижу что Чепу сопровождает человек с суровым еблищщем. Они говорят о чём то и чувак уходит....о чудо!!!!! Нас не заберут в ментуру, Уффф
Рассказ Чепы:
Короче я и говорю ему: - Это не я
:- А кто Пушкин?
:- Не-ет там рядом со мной чувак сидел, вот он и облевал, но он ушёл уже
:- Да? Пойдём ко посмотрим!

В итоге нам крупно повезло, на втором ряду было два свободных места, и Чепе удалось обмануть охранника. Мы досмотрели таки фильм, когда в зале зажёгся свет, я был в ахуе, вокруг Кутаззика всё было облевано, сам он выглядел как тот самый ихтиандр, которого он так усердно звал, оглядев место происшествия мы съебались по добру по здорову.

Такие вот дела! Ещё раз благодарю agree.gif Чепу за смекалку. П.С. Не знаю что напишет Кутаззик в коментах lol.gif , но всё вышеизложенное правда.
П.С.С: ПАДОНАК СМОТРИ ЧТО ПЬЁШЬ!!!! idea.gif

©МихалычЪ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AsTrA
10.04.2005 - 19:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло
смешные словечки
типичная история...
[^]
Genofob
10.04.2005 - 19:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
Михалычъ
мине еще Чепа потом рассказывал, что сказал охраннику, что был какой-то высокий сцуко-жлоб в чорном костюме, который обблевав его реско съеб в сторону выхода... затем охрана смекнула и дала по рации мега-ориентировку))

Ну а крео лучше прежнего, жжошь Михалыч...
 
[^]
Jeena
10.04.2005 - 19:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Михалычъ , здарова, а те хоть ихтиандрик не пожал руку в тот жеж вечерок? rolleyes.gif smile.gif
[^]
Михалычъ
10.04.2005 - 19:09
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Jeena Нет я аккуратен, я редко ихтиандра зову, но если уж зову...
 
[^]
Jeena
10.04.2005 - 19:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Михалычъ @ 10.04.2005 - 21:09)
Jeena Нет я аккуратен, я редко ихтиандра зову, но если уж зову...

Ясно, не дай бох с тобою повстречаться в такие моменты lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
denverus
10.04.2005 - 19:23
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
Ах вот кто мине аблевал весь первый ряд!!! Ну хулиганьё айпишник вычыслю, ухи поабдярайю!!!!!!!!

Гы!!!!

Крео писдат.
 
[^]
Михалычъ
10.04.2005 - 19:32
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
Ах вот кто мине аблевал весь первый ряд!!! Ну хулиганьё айпишник вычыслю, ухи поабдярайю!!!!!!!!
ААААА он нашёл нас!!! НЕЕЕЕТ
*нервно забился в угол и начал дрожать*
 
[^]
qTAZZiK
10.04.2005 - 19:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы
[^]
denverus
10.04.2005 - 19:37
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
У миня щас в винампе играет вот это песенко : The Doors - The End (Vanguard Remix) , а у тибя чувак на аватаре втыкает под музыку в такт акуеена!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Добавлено в 19:39
Зы: А ис какова фильма чел на твайом аватаре??? Можт кто помнит?
 
[^]
qTAZZiK
10.04.2005 - 19:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

так бляд паленое пойло было
[^]
Михалычъ
10.04.2005 - 19:41
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Джим Моррисон жив rulez.gif
 
[^]
Genofob
10.04.2005 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
denverus
фильма называецо "В отрыв" или по-англицки "Human trafic"
ахуенная фильма...
 
[^]
Михалычъ
10.04.2005 - 20:54
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
http://www.yaplakal.com/index.php?act=ST&f...t=0#entry123772 Все читаем крео комрада Генофоба об нашей тусе!!!


Genofob Денежку за пиар, при встрече lol.gif
 
[^]
ОпоссуМ
10.04.2005 - 21:09
0
Статус: Offline


нимяувый

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 756
Крео хорошый.
Толька мало падробнастей и красок.
Нет введения пра пирсанажей, хотяб краткое ознакомление сделал бы.

Нужно было по падробней рассказать как он уделал весь ряд и все что находилось рядом, типа увертюра и все такое, а ф тексте по этаму поваду фсиго пару строчек. Про быдлана-ахранника тоже очинь мало.

К тамуж можно было фставить пару песдатых диалогаф и ситуёвин (каторые сто проц были, они фсигда приследуют ва время таких фстреч) во время распития целебнага краснага винца (кстати пару отступлений и упоминаний ситуёвин произшедших при таких же абстаятильствах тоже мона) ...

В обсчим не захватываит нихуя потому как очень поверхнастна и в двух словах расказано...


ничего личнога, проста критика.
Критик эта тот чилавек, который говорит как сделал бы сам, еслиб умел...
 
[^]
Михалычъ
10.04.2005 - 21:16
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
ОпоссуМ Так и чо я не против, ты помогаешь мне стать лучше, а про то как Кутаззик блевал спрси у него он же тоже на япе! вот он: qTAZZiK



Добавлено в 22:08
Цитата
http://www.yaplakal.com/index.php?act=ST&f...t=0#entry123772 Все читаем крео комрада Генофоба об нашей тусе!!!
ГОСПОДА ЗАЦЕНИТЕ И ЭТОТ КРЕО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Genofob тоже охуенен smile.gif
 
[^]
Genofob
10.04.2005 - 22:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
Михалычъ
Джим Моррисон - живее всех живых
еще от кого то слышал умный фраза, что он "Живее самой смерти"... проникся
 
[^]
Кхэня
10.04.2005 - 22:27
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Михалычъ

[quote]Сука бля, как ты подрос![quote]

И то верно) Растешь))) Все лучччше и лучччше!)

[quote] Genofob тоже охуенен[quote]

Тоже.....Как кто??? lol.gif
Ой, Глеб, 2 крео, а уже признаки звездной болезни moral.gif


Добавлено в 22:29
Или это ты руку помощи товарищу протянул? Заботиссся? gentel.gif
 
[^]
Михалычъ
10.04.2005 - 22:34
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
Тоже.....Как кто??? 
Как и все юзеры ЯПА, а что, нет, ни какой звёздной болезни smile.gif


Добавлено в 22:36
Цитата
Или это ты руку помощи товарищу протянул? Заботиссся?
Так там стоющщий крео, почитай пожалуйста
 
[^]
iscream
10.04.2005 - 22:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блин
ну что за бред...
я короч хз... либо во мне очнулась от долгова сна ниибаца училка по рускаму и литературе, но блябуду хуйня полнайа...с югославом и неконвеерным арбатовым не в какой сравненийэ не прёт да с анатаном тем более... бля
подобные естории на 5 менут ваще крео считать сложно... неулэбнуло...
лёгко и навино, единственный плюс... смысл жрать перед кино?
дунуть - бля бес слов интересно...
хз пацаны... непруха короч... гогно. cranky.gif
[^]
MuzDie
10.04.2005 - 23:40
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
полностью согласен с Мороженко!!!!!!!!!!
 
[^]
Trooper
11.04.2005 - 00:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.05
Сообщений: 424
Крео в норме=)
Афтор пешы исчо
 
[^]
qTAZZiK
11.04.2005 - 00:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да блядь дунул и с малиновыми белка пиздовать в зал - до первого охранника
[^]
samba
11.04.2005 - 01:31
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Михалыч
А моожет вы там не по паре пива и трети бутылки вина убрали??
Ненаюннаю......в прохладном кинозале так наблеваться изза такой маненькой дозы.....

а расскаик читабельный)
 
[^]
iscream
11.04.2005 - 01:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (qTAZZiK @ 11.04.2005 - 01:17)
да блядь дунул и с малиновыми белка пиздовать в зал - до первого охранника

есть такая хуйня - визин
это рас
у вас все охраннеке к краснэм глазам дойобывайуцав? или они все в госнаркоконтроле работайют? rulez.gif
некатит
не знайу как на счот малиновых... чуть красныйэ
а так намано всё %) rulez.gif

Это сообщение отредактировал iscream - 11.04.2005 - 01:36
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7993
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх