Первый крео анатана "аптека", вспомнил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
7.04.2005 - 10:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Блять, я вот прачел крео арбатова пра почту и всыпомнил сцука как трипир лечил..нуахули...трудныи будни блядуна маладова...
Причем тут очиреть и тетка которая впереди щас раскажу...
Вопсчем пару лет назат схлапатал я трипирок... приятна так вам я скажу када не сышь...вопсчем пазванив и пасаветававшись с таврисчами-планакурами каторые доблесно палучали зряплату за тяшкий труд на ниве фармакалогии я записав на бумашке как называицца ликарство каторае с аднаво укола трипир лечит сел и стал думать.
Думать была а чем, ва первых какова хуйа гандоны закончились так рана...
ва-втарых как купить незамечиным это ибучие ликарство
в-третих де уебать укол, сам се я хуй бы паставил, я панимаю шо многие умеют, но калоть нада была в жопу, а я нитакой блять гимнаст шоп такие пируэты атмачивать...
В читвертых - и это был как всида главный вапрос на каторый всида был адин и тот жи атвет курить или ни курить... дело в том шо ващета навернае лутсше пакурить, но триперок прихватил миня вичирком и личицца я ришил с утра..а с утра курить это писец дню...Но ввиду абстаятильств ришение было принята курить...ХАП!!!!!! - первый пашел, накриативив па-шурику план, график и маршрут движения - ис дома черес дарогу в аптеку, жду пака народу не будит, пакупаю, шплинтую в бальничку, дайу капеичку мидсистре, уебываит ана мине шприцем в жопу, валю на хату, жду када атпустит, па вазможнасти меньше пью, шоп не ссать пака не прайдет....все было так проста и панятна..пока ни начала прихадить...
Начала прихадить уже в лифте....
До аптеки я дашел па инерции там, рядам, стал перет входам как вкопаный сжимая в руке заветную бумашку с названием....Стою. жду...хуй иво знаит чиво я ждал, но втыкнул сильно...измена ..сцука тока не это...паявилась измена... блять как купить шоп ниспалиццо... карочи хули делать, васпаминания о паследних приятных в кавычках блять мочииспусканиях заставили миня вламицца в заветную кладесь алхимии... Блять я тока зашел, сразу же вышел, там блять было челавек 10 сцука, аптека эта дишовая и все пинсианеры там живут блять и такое асчучение шо занимают очиреть па кругу... я вышел - настраение гавно полнае...блять эташ весь район будит знать шо у толика трипер, ну а благадаря слухам каторыи распустят бабульки-дедульки этот трипир привратицца в сифилис са спидам в паследней стадии...
Ибать шо делать.. карочи сел я накакуютахуйню.. залес в насок за планам, папироски и булик сцуко дома были, тарицца пришлось в сигарету...нуахули.. заканапатив вместо фильтра кусок ат пачки сигаретнай...ХАП - второй на выходе!!!! Просветлело....неплохо так сламала, измена уступила место творческой половине мосха....ага.. карочи сазрел гиниальный сцуко план пакупки ликарцтва....Карочи, щас снова щемлюсь - пересчитываю старух, патом выхажу, жду пака все выйдут...считаю при этом.. патом захажу, рас-два три...опа, и я пачти сдароф блять... Зашол, пересчитал - девять, вышел..
- минус адин
- минус два
- минус три и четыре - сцука далбайобы па двое в аптеку ходят...
- минус пять...
- плюс адин исчо
- плюс исчо двое БЛЯТЬ КУДА ПРЕТЕ СЦУКИ!!! тут типа очиреть!!!!!!!
- минус адин, блять я запутался, скока там их асталася..ибать...ахуеть план нисработал..
блять снова накакуютахуйню, присесть, падумать... заибенев ачиредной косарылый, вместа фильтра засунув трубачку,типа пятку, ис удачнападвирнувшейся бумашки..ХАП - есть третий!!! итак... тут уже стоило бы сделать атцтупление, шо третья очинь часто бываит лишней, но ващеьта ана нимнога ачищаит сазнание, аставляя место голой практичнасти и халоднаму типа расчету (ну казалась мне так тагда)
Итак новый план - захажу, низаметна пириварачиваю табличку с ОПЕН на НИХУЯНИОПЕН - типа закрыта аптека и жду пака рассасуцца старперы са сваими таблетками...
Карочи если чесна все прашло глатко - зашел, перевернул, павтыкал типа для маскировки в ачки на витрине оптики, убедившись шо усе спакойна - стал в очиреть... блять это длилась часа три как мине паказалась... какой та мелкий уебак с мамай чуть ни сарвали мине весь план, стаял гаденыш, сцуко палил миня и жевал булачку...я чуть ни уебал в киоск за такой же сцуко апититнай булкай....карочи я вовримя вспомнил шо писять тоже нада, ни тока жрать...
вопсчем пирида мной асталася тока бапка - старая пидарша долга кавырялась в кашильке, ей блять неским паписдеть дома, так она атрывалась с сердабольнай правизаршей на всю катушку, узнавала новасти фармацетии и ты.ды.....в акно, чуть ни акасев, я палил как нарот патходит к аптеке и пачисав репу атваливаит, некоторыи чивота нидауменна ждали..магли защимицца внутырь, пришлось сцуко итти да канца, я с умным, наскока эта вазможна ибальникам вышел и типа талкнул с крыльца речь, шо блять сорри, но щас дапринимаим па быстраму тавар и всех атпустим, падаждити тут вас пригласят....блять атвичаю народ павелся..навернае я так был правдападобин и искринен...даже помню, лоб как ленин морщил..исчо бы кепку в руку..эх...ну так вот.... мой расчет шо бапка та шо пиридамной, пака я тут парю скупицца ни аправдался - я застал ийо за чтениями бумажек, ну те каторыи в ликарствах, но сваю хфункцию атвличения внимания аптекарши ана сыграла писдата..карочи, пака бапка читаит эту хуйню, каторая как всида таким потчеркам мелким написана, шоп ты все блять пакупал и нидачитался ни дай бог, шо боль галавная та у тя можит и прайдет, но тока будит папутна сыпь, панос и даунизм в придачу... так вот аптекарша пака бапка делаит вит шо изучаит эту грйобаную клинапись сцука сморит на миня и типа гаварит ну а вам шо маладой чилавек...кто апкурился???(шутю), карочи я начинаю сударжна искать бумашку....ну ясен пень ею я засадил вместо пятки третий....
карочи можите миня притставить как я сударжна шарю па карманам, панимая шо план правалился и мне писец - я сдохну ат трипира...
Тут праисходит исчо адна судьбаносная весчь, каторая памагла мине сахранить жиснь и сдаровье....какая та блять бапка (тип "мелкий шустрый живчик"), из свежепадашетших к аптеке..видна ни присутствуюсчая при маей пламеннай речи к народу....засунула в дверь свайо хиторе иблище и спрасила, а аптека фунциклируит ваще, тетка заприлавачная гаварит ну канешна ,ой блять табличка, видна кто-та ничайна...карочи нарот начал писдавать галопам в аптеку за эта сцукой старай каргой...я ийо на всю жизнь запомнил.. итут миня сей хфакт талкаит на то шоп пачти заарать скарагаворкай в лицо йобанаму дохтару-прадавцу сдаровья: Мне ликарство ат триприа, шоп адним уколам....блять такая тишина....старыи пидары..ани замалчали...пиришли с галопа на тихие папалзнавения и пастраение в очиреть...тишина..эта тишина давила миня, плющила, ударялась огнем в лицо....залезла в миня и жрала изнутри, апусташала бля... надеюсь вы миня панимаите....И тока дохтар, сцука с такими панимаюсчими теплыми глазами, смарела на миня как мама.....молча паписдила в кладовку, принисла..палажила..выбила чек..взяла деньги...я схватил каропку со щастьем и молча поплыл по тишине к двирям....я панимал шо все те люди каторыи верили мне слушая миня щас уже адупляюцца и панимают суть, вникают...я многа чиво исчо смог бы панять если бы не писдешь прадавца барбитурата:...А сдачу?...блять я бы мог и ни забирать сдачу.. но пенсианеры бы гнались бы патом за мной, чтобы втулить мне эти капейки, патаму как им ни панять, живущим на капейки... молча вирнулся..сгреб...развирнулся....пачти дашел..сцука када же кончицца эта тишина в рот ийо ибать...опять этот голас: А Шприц? БЛЯТЬ!!!! НЕТ!!!! ХВАТИТ!!! - у меня есть....саврал я и паписдил дамой!!! да именна дамой, патаму что план мой нах был паломат и ни а какой бальнице на данном этапе я не думал...миня тянула спрятацца..а это тока дома можна...я канешна же пашел в этат день и в бальницу, и многа чиво исчо праизашло интереснава и памятнава в этат день..но я итак затянул писдеш свой...так шо...если шо патом дараскажу...хех. начинаим срать в каментах...)
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ильичъ
7.04.2005 - 10:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первыйнах! ща почитайуsmile.gif

Добавлено в 10:31
АХУЕННА!!! ЗАЧОТИЩЕ!!!!! Афтар ЕШО!!!!!
[^]
StealtH
7.04.2005 - 10:37
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
гы-гы прикольно
Цитата
начинаим срать в каментах...)

ничо так, жызненно... афтар пиши исчо
 
[^]
абломафф
7.04.2005 - 10:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 122
Цитата (anatan @ 7.04.2005 - 10:17)
- плюс исчо двое БЛЯТЬ КУДА ПРЕТЕ СЦУКИ!!! тут типа очиреть!!!!!!!

блять такая тишина....старыи пидары..ани замалчали...пиришли с галопа на тихие папалзнавения и пастраение в очиреть

заэбись! agree.gif

особенно эти моменты улыбнули gigi.gif
 
[^]
Мурзилка
7.04.2005 - 10:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 143
зачот адназначна!
 
[^]
anatan
7.04.2005 - 10:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять, если шо нитак...не сирчайте братаны-падонки...ну а хули первый крео пока тока....стока есть чиво расказать, буду работать, павышать уравинь )))
[^]
Billyboy
7.04.2005 - 10:46
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Афтар маладца, зачот
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
7.04.2005 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
ахуетьдайтедве! бугагагаржатьблянетубольшесил! держите меня семера! и помогите наконец вылезти из-под стола (откуда я и плакала ))))))

жестока плякаль ))))))))))))
и наконецто перестань скупать ништяки
тебе иак пенсионерры не говарилли ?))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
Android
7.04.2005 - 10:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тема избавления ат трипака на изменах нераскрыта!! пишы ышшо!!
[^]
vlkf
7.04.2005 - 10:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
jaby eto...neotkazalsia by ot vtoroi smile.gif gy dayos prodolzenije aftar smile.gif
 
[^]
Sulik
7.04.2005 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Пенсионеры это стапудова палево.. эти сцуки палюбе сначала пиздоблят с провцом минут по 10, потом бля встают и начинают бля читать бамажку про эти лекарства.. Эти старпёры жрут это лекарство уже лет по пять и серавно бля читают.... Причём вить не читают а ищу такое место которое можно у продавца проконсультить чтоб исчо поиздеть... И какое там нах ликарство от трипера.. Купишь пачку гондонов так на тебя сразу так палить начинают.. ОДна шманда морщенная мне сказала: "Все вы молодые безголовые тупые свиньи.. Вам бы токо ибацца".. Слово свиньи совершенно не ффписывалось в остальную речь но я всёж ахуел. Этож ежели тя так палят када гандоны пакупаешь... То потом при случае ацикловир купить и то палево, а тут трипак... Пиздется.. Жизненно пишешь афтар. Зачот!
 
[^]
Котофей
7.04.2005 - 11:13
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
ахуенна!!! афтар жжот как фсикда!!! зачот, пешы ещщо!! смеялсо фсем офесом
 
[^]
xxxkidxxx
7.04.2005 - 11:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 104
Заебца!!! В данный момент кони по сравнению со мной просто глухонемые скотины :-))))) Автор - пиши больше и чаще...

Это сообщение отредактировал xxxkidxxx - 7.04.2005 - 11:19
 
[^]
cookie
7.04.2005 - 11:24
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
супер!
табличка НИХУЯНИОПЕН жжот lol.gif
 
[^]
FTS
7.04.2005 - 11:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот адназначна!
пра бальничку давай...
[^]
StealtH
7.04.2005 - 11:44
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Цитата (anatan @ 7.04.2005 - 10:45)
блять, если шо нитак...не сирчайте братаны-падонки...ну а хули первый крео пока тока....стока есть чиво расказать, буду работать, павышать уравинь )))

Рульный рассказ, палюбому пиши исчо, у тя не плохо получаица rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
Сцучка
7.04.2005 - 11:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

anatan
маладец!! крео панравелось ..пещыисчо!
[^]
OTMOPO3OK
7.04.2005 - 11:49
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Пиздетц знакомая картина тока я четиры укола делал лекарство называетЦЦа "Каномецина гидрохлорид" Не буду расказывать как заперевшись в туалете я судрожными движениями пытался вогнать себе иглу в жопу. Но после такого укола было больно сидеть и ходить. Падонки запомните каждые 12 часов укол(всего 4) потом месяц не бухать и пить антибиотики.
А заразился я даже не знаю от которой так как их было две. Просто мы с пацанами зацепили тёлок на диско и по приезду домой оказалось что один наш друг проебался попути и мне пришлось отдуватся за него(здаётца мне что это его тёлка меня наградила smile.gif))
 
[^]
Вазик
7.04.2005 - 11:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пеши исчо, anatan
[^]
Илья
7.04.2005 - 12:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кг\ам
[^]
Koneff
7.04.2005 - 12:08
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
Анатан, респект. Еще немного - и тебе тоже персональный раздел выделим smile.gif
 
[^]
BONUS
7.04.2005 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
РЖУНИМАГУ
АФТАР ЖЖОТ
ПИШИ ИСЧО, ПАЛЮБОМУ
ХАЧУ КАНЕЦ ЧИТАТЬ
 
[^]
FalLko
7.04.2005 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 88
Цитата (anatan @ 7.04.2005 - 12:17)
измена уступила место творческой половине мосха....ага.. карочи сазрел гиниальный сцуко план пакупки ликарцтва....Карочи, щас снова щемлюсь - пересчитываю старух, патом выхажу, жду пака все выйдут...считаю при этом.. патом захажу, рас-два три...опа, и я пачти сдароф блять... Зашол, пересчитал - девять, вышел..
- минус адин
- минус два
- минус три и четыре - сцука далбайобы па двое в аптеку ходят...
- минус пять...
- плюс адин исчо
- плюс исчо двое БЛЯТЬ КУДА ПРЕТЕ СЦУКИ!!! тут типа очиреть!!!!!!!
- минус адин, блять я запутался, скока там их асталася..ибать...ахуеть план нисработал..

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
......ну чтож магу тока присоединитса к общему мнению! ЗАЧЕТ!!!!! Жжги ешо!!!
 
[^]
anatan
7.04.2005 - 13:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пишу прадалженье.......... успею запощу сеня

Это сообщение отредактировал anatan - 7.04.2005 - 13:19
[^]
anatan
7.04.2005 - 13:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Пиздетц знакомая картина тока я четиры укола делал лекарство называетЦЦа "Каномецина гидрохлорид" Не буду расказывать как заперевшись в туалете я судрожными движениями пытался вогнать себе иглу в жопу. Но после такого укола было больно сидеть и ходить. Падонки запомните каждые 12 часов укол(всего 4) потом месяц не бухать и пить антибиотики.
А заразился я даже не знаю от которой так как их было две. Просто мы с пацанами зацепили тёлок на диско и по приезду домой оказалось что один наш друг проебался попути и мне пришлось отдуватся за него(здаётца мне что это его тёлка меня наградила


не, братэлла, ни будим спорить но те палюбэ хуйнйу впарили, там шо я калол тока адин укол, втарой судя па ибучей бумашке тока если черес 36 часоф нипамагло, смешуйэцца какаята параша с парашком каторый в атдельнай бутылачке и этай хуйней уйобуися, но блять так как я па свижачку личился, то мине адин укол памох....

па просьбам трудясчихся пишу прадалжение ,сабытия праизашедшии там были ни мение захватываюсчие
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10348
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх