Избитый вопрос по резине. Про обувь., Своеобразный рассказик.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Johnny
21.07.2004 - 08:51
Статус: Offline


Дезинфектор Агрессии

Регистрация: 17.05.04
Сообщений: 2053
0
Я никогда в жизни не носил босоножки. Фигня. Ходить в них - невозможно! Если залезть в них в гОвна, то фиг выберешся - оно прёт во все щели и отверстия, И по снегу в них не разгонишься - подошва тонкая. Можно лифтануть платформой, но этот тюнинг надо отдельно заказывать у сапожника. Летом в них конечно можно, но носки часто надо менять - пыль быстро набивается. Короче мрак полнейший. Я предпочитаю кирзовые сапоги.
Да дизайн похуже, зато надежны и недорогие. Опять же можно сэкономить на дорогостоящих носках и заменить их дешевыми портянками. Летом в них тяжеловато, но это компенсируется осенью и зимой, так что три месяца можно потерпеть и стараться ходить аккуратнее, что бы мозоли ненатереть. Правда на дискотеку в них не сходишь, но мне главное стабильность и надёжность, а кому не нравится может повязать на голенище бантик.
Валенки тоже круто, но я к ним не привык - несколько раз одевал их летом, но мне не понравилось - ноги потеют и за шорты цепляются. Поэтому я их продал. Hекоторые утверждают, что ими надо пользоваться зимой. Hу не знаю. Зимой меня устраивают кирзачи с фланелевыми портянками - это класс. А еще можно ноги шнурками связать, хотя некоторые не советуют, говорят упасть легко, особенно страшно руки связывать. А как они поскрипывают от мороза - рулеззз! Есть ещё конечно модельные туфли, но это для понтов, да и не по карману они рядовому джиперу.
Вчера привезли из Штатов ласты. Завтра проведу испытания и напишу что из этого получилось. Проводить буду в горах на заснеженном склоне - испытывать так испытывать! Кирзачи с набойками и когтями там себя хорошо зарекомендовали, посмотрим как поведут себя ласты. Ждите результатов испытаний.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Neon
21.07.2004 - 22:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Боюсь, они будут написаны поверх извесчения о смерти cry.gif
[^]
bytebuster
23.07.2004 - 12:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Если кто не знает, изначально эта тирада пробегала лет 5 назад в Fidonet. Угадайте, в каком контексте! А вот и не угадали. В контексте holy war между NT'шниками и юниксоидами. moderator.gif lol.gif
[^]
Scorp
19.04.2006 - 13:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

философ бля......вот ты загнался)))....кирзачи говоришь?...сразу видно сам ты их хуй когда носил....перефразируя дохтура Йобминтона скажу...." не ноские они"!
[^]
Писдобол
19.04.2006 - 13:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Scorp, классный способ набирать циферки в сообщениях... cool.gif
 
[^]
Аффект
19.04.2006 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
хуясе тему отрыли
хажу в гадах и ниибёт
 
[^]
Frolka
19.04.2006 - 13:59
0
Статус: Offline


Здравствуйте, я сотрудник Госдепартамента США

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 1184
Хажу ф кетайских крассачах, купленных ф харошем шанхайском шопе за 4,5 бака (эта дорого) - фсе гаварят, што таких ахуенцких ни хуя в рашшу низавозят - сюда гогно сливають!
 
[^]
БоРмАn
19.04.2006 - 14:00
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Нда народ, сам я в них отмотал 2 года, не скажу что харашо...., но на охоту купил, и ношу с удовольствием....
 
[^]
mido
19.04.2006 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

босиком лучше всего... правда, только по травке... или просто?... с травкой....? smoka.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2792
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх