Яйцы, медицинское

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Регион89
26.10.2015 - 14:56
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
156
Будучи на первом году ординатуры, пребывая в состоянии тотальной моральной невинности, еще не овладев азами бытового хамства и основами врачебного цинизму, я была прекрасна, как прекрасен всякий ребенок, познающий большой и удивительный мир вокруг. Каждая мелочь, мельчайшая и неважная деталь поражает это чистое разумом существо и надолго остаецца в памяти.
Вот и сейчас я во всей возможной трехмерности помню этот ужасающий фиолетовый член размером с хороший баклажан и такую же фиолетовую мошонку, по размерам присущую слону, но никак не человеку...
Было ясное зимнее утро. Я, покачивая бантиками в косичках и изредка поправляя гольфы на ногах... черт. Вот куда уводят эти невинно-нимфетские аллегории, так их! И все же, в это прекрасное декабрьское утро я мирно писала истории в ординаторской, мысленно готовясь пойти оперировать первую в своей жизни паховую грыжу. Словом, дух мой витал в сферах насквозь возвышенных и к бренному земному никак не планировал возвращацца... Но вдруг в ординаторскую постучали.
- Эта... слышь... Будулаев тут? - сказала голова классического бандита из спальных районов, просунувшись в дверь. Бандит был, что называецца, 100% гоп стайл - кроссовки, дорогие спортивные штаны, кожаная куртка и непременная барсэтка. Я даже струхнула немного...
- Осман Будулаевич, тут к вам пришли... - пробормотала я, сбитая с толку несоответствием своих неимоверно прекрасных мыслей о первой паховой грыже и тяжелых реалий в лице гостя ординаторской.
- Аааа, Дымытрый, прахады! - радушно раскинул руки Эфенди навстречу бандиту, - Что случылос, дарагой?
- Да, блин... - скривился бандит и как-то очень нелепо проковылял к Эфенди, - Такое дело...
- Какоэ такоэ?! - удивился доктор Будулаев, - Показывай свое дэло, уэээ!
- Да это... Ну пусть бы она ушла, - махнул рукой в мою сторону бандит. Я немедленно попыталась удрать, ибо все еще надеялась понежицца в благостных мечтах о большой хирургии паховых грыж... Но Эфенди удрать мне не дал, а бандиту очень весомо заметил, что сие не девочка, но хирург! Посему ей тож полезно на проблему поглядеть, будь добр, демонстрируй, что у тебя там.
Вообще-то Осман Будулаевич никак не мог предположить, что же именно так беспокоит утреннего гостя, а если бы знал, то наверняка сам бы первый меня изгнал подальше. Ибо зрелище это... не скажу, что покалечило мне психику, но всяко свой жОский след оставило. Короче говоря...
Бандит, кряхтя и охая, спустил свои спортивные штаны вместе с трусами и явил нам что-то совершенно ужасное...
- Ахуэт... - сказал Эфенди и как-то аж побледнел. И борода его поникла.
- ...!!! - сказала я и почувствовала, что узкие мои глазные щели вот-вот разорвуцца.
- Вот, - мрачно сказал бандит и по щеке его поползла слеза.
Очень удачное сравнение с переспелым баклажаном и слоновьей мошонкой, перекрашенной каким-то шутником в фиолетовый цвет, мне переплюнуть уже не удасца. Поэтому ограничусь повтором и еще добавлю, что при рассмотрении этого неимоверного ужаса с расстояния вытянутой руки, даже мне делалось невыносимо дурно... Почему-то приходили на ум апокалиптические картины и муки прелюбодеев в аду... Впрочем, на деле все оказалось гораздо проще. В некоем "коллегиальном диспуте" наш бандит что-то не поделил с другими бандитами, а те в свою очередь прибегли к физической расправе. Да еще и вот таким неподобающим образом - пнули в причинное место со всей силы молодецкой.
- Ахуэт... - повторил в сердцах Эфенди, теребя себя за бороду, - Это жэ адын балшой гэматома...
- Осман! - взмолился бандит, потряхивая баклажаном в рыданиях, - Помоги! Что хочешь - все сделаю, только не дай пропасть!!!
- А что тут сдэлаэш... Я дажэ нэ знаю, билят... - Эфенди продолжал зачарованно смотреть на баклажаноподобный член.
- ... а если разрезы лампасные? - ляпнула я. Честное слово, дражайшие мужчины, не подумав ляпнула!!!
- Билят!!! Что ты нэсош!!! Ты думай!!! - от ужаса сказанного Осман Будулаевич очнулся и дал мне по шее, - Мужу своэму сдэлай лампасный разрэзы!!! Эээх, надо навэрно Якудзэ позвоныт... Пуст гланэт что лы...
К слову, Якудзой, Спичкиным, и просто Китайским Батей Эфенди называет нашего уролога - Антона Георгиевича Пака. Антон Георгиевич человек безусловно прекрасный! Сам маленький, желтенький и вечно глумящийся. Любимые выражения - "Ёпть!" и "Монтана!" - удивительным образом разукрашивают любую его тираду.
Китайский Батя примчался своей фирменной летящей походкой в ординаторскую через пару минут. Воззрился на баклажаноподобное хозяйство, сказал дежурное "Ёпть!", потыкал пальцем и состроил совершенно невозможную физиономию. Эфенди поднял брови. Я замерла. А бандит сделался бледен и мокр, как утопленник...
- Фигня, ёпть! - расхохотался Антон Георгиевич, довольный произведенным эффектом, - Пройдет! Антибиотики попей и холод поприкладывай - пройдет!
Бандит пару раз судорожно хапнул воздух пересохшим ртом да и опустился бессильно на стул. Позабыв надеть штаны от радости. А слоново-баклажановый натюрморт вздыбался поверх дорогой спортивки...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
stan123
26.10.2015 - 15:01
11
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Прям пролог Луки Мудищева просится на память.
 
[^]
serg1892
26.10.2015 - 15:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 16
Сцуко, сжалось всё. На всякий случай blink.gif
 
[^]
sanseylee
26.10.2015 - 15:03
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 520
Ахуэт
 
[^]
passatov
26.10.2015 - 15:03
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10
Зря выложил, завтра в интернах покажут.
 
[^]
TimSurgeon
26.10.2015 - 15:07
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
Я прошу прощения. У меня тут ненароком лампа включилась и кот приполз...
Это натолкнуло меня на мысль, что история придуманная.. Ну серьезно, скажите, какой врач позволит пациентам светить хуем в ординаторской?
в урологическом отделении еще может быть, но не в других...
 
[^]
ДашинПапа
26.10.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Ёпть,Монтана!
 
[^]
hyp
26.10.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 763
Хороший слог, позеленил.
 
[^]
Талька
26.10.2015 - 15:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 103
Да классно написано smile.gif Легко , динамично и смешно smile.gif А в хорошем коллективе хоть в ординаторской, хоть в директорской при необходимости срочной светить будут чем угодно smile.gif )
 
[^]
doctorbp
26.10.2015 - 15:20
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Ординаторская ОРИТ. Сидим кушаем чай. слушаем мониторы. С диким воплем прибегает туловище без штанов. Длинный хаер, косуха-кожанка и берцы. И баклажан промеж ног. Вопит:"врача-врача-врача-помираююнах!" Хер сломал, как оказалось. Бегом без штанов по зимнему городу примчался в больницу и, что характерно, не стал задерживаться в приёмнике. Сразу побежал наверх. Ага. "Реманация" на 5-м этаже и так просто туда не попасть. Мы охуели с такого коня. И да, урологии у нас нету. Сдали хирургам, малость успокоив.
 
[^]
dlrex
26.10.2015 - 15:21
4
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9239
Довелось видеть... хм... хозяйство цвета баклажана. Но там жеребёнок страдальца лягнул. Но за дело! Ибо нех волоски из хвоста дёргать!

Это сообщение отредактировал dlrex - 26.10.2015 - 15:29
 
[^]
pryanic
26.10.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Пойду в ванную, осмотрюсь на всякий...
 
[^]
Kigo
26.10.2015 - 15:45
7
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3632
Гопник что то не договаривает gigi.gif


Это сообщение отредактировал Kigo - 26.10.2015 - 15:45
 
[^]
Pshek007
26.10.2015 - 16:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 122
Начало страшное, в конце вздохнул! Складные буквы!!!
 
[^]
ffffuuuu
26.10.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 500
ТС, Ваше произведение?
Сдаётся мне, читала его лет 7 назад в чьём-то ЖЖ upset.gif

Скрытый текст
Если ошиблась - простите
 
[^]
Регион89
27.10.2015 - 06:58
0
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
Не мое. Афтор утерян, увы.
 
[^]
Hych
27.10.2015 - 07:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.04
Сообщений: 255
ужос (
 
[^]
Masmod
27.10.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (Регион89 @ 27.10.2015 - 06:58)
Не мое. Афтор утерян, увы.

Автор Гевелла http://gevella.livejournal.com/

Но она убрала эти посты после наезда СУПа
 
[^]
Tombasilo
27.10.2015 - 09:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Ха-ха-ха.
Да бывает. Я помню два дибила решили трубу подровнять, один зажал коленями, второй кувалдой лупанул по изгибу, кто ровнял гвозди знает ,что труба провернулась заехала держащему по яйцам. Когда скоряк приехал у того были настоящие кокосы между ног.
ТБ нужно соблюдать
 
[^]
Читаго
27.10.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1410
Как страшно жить blink.gif
 
[^]
Vetalar
27.10.2015 - 10:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
у нас случай был в БСМП. идёт плановый операционный день в урологической операционной. работают два стола и тут всовывается "морда" и говорит, что следующая экстренная! надо отметить что в урологии "экстренная" это или травма или очень запущенная инфекция. всё остальное "терпит" и корректируется консервативно. то есть нет нужды срочно бежать ножом махать.
закатывают молодого парня, перекладывают и понеслось. в БСМП вообще не церемонились особо в то время. пока анестезиолог - ваш покорный слуга - задаёт рутинные вопросы типа ел/пил/аллергии/наркозы/зубы, хирурги уже сняли простыню и мажут йодом мошонку. и тут краем глаза я замечаю, что мошонка начинает прям вот расти на глазах - как будто надувается. видимо пока мазали йодом тромб сорвали или типа того. на мой немой вопрос заведующая отвечает - травма... а пациент увидев мои глаза отвечает - с девушкой баловались... короче к моменту "хирургической стадии наркоза" мошонка была с добрый кокос размером. оказалось там разрыв артерии и двух вен. всё хозяйство спасли, но осадочек остался.
с тех пор я крайне осторожен и напряжён когда мне оказывают "оральное удовольствие"... на всякий случай...
 
[^]
Писькомер
27.10.2015 - 10:38
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1374
Цитата (Vetalar @ 27.10.2015 - 12:15)
у нас случай был в БСМП. идёт плановый операционный день в урологической операционной. работают два стола и тут всовывается "морда" и говорит, что следующая экстренная! надо отметить что в урологии "экстренная" это или травма или очень запущенная инфекция. всё остальное "терпит" и корректируется консервативно. то есть нет нужды срочно бежать ножом махать.
закатывают молодого парня, перекладывают и понеслось. в БСМП вообще не церемонились особо в то время. пока анестезиолог - ваш покорный слуга - задаёт рутинные вопросы типа ел/пил/аллергии/наркозы/зубы, хирурги уже сняли простыню и мажут йодом мошонку. и тут краем глаза я замечаю, что мошонка начинает прям вот расти на глазах - как будто надувается. видимо пока мазали йодом тромб сорвали или типа того. на мой немой вопрос заведующая отвечает - травма... а пациент увидев мои глаза отвечает - с девушкой баловались... короче к моменту "хирургической стадии наркоза" мошонка была с добрый кокос размером. оказалось там разрыв артерии и двух вен. всё хозяйство спасли, но осадочек остался.
с тех пор я крайне осторожен и напряжён когда мне оказывают "оральное удовольствие"... на всякий случай...


у нас случай был в БСМП Случайно прочитал в БДСМ biggrin.gif
 
[^]
sobor
27.10.2015 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7991
Ужос
 
[^]
puzec
27.10.2015 - 12:00
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 862
Цитата (sobor @ 27.10.2015 - 10:42)
Ужос

Ептыть, с твоей аватаркой коммент смотрится особо эпично bravo.gif
 
[^]
Vetalar
27.10.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
Случайно прочитал в БДСМ

это не случайно... по фрейду оговорочка :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25519
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх