Хи-хи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
13.09.2015 - 14:18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
240
У любимого ребетенка была любимая игрушка. Овечка вся такая белоснежная, которая при нажатии на животик хохотала дурниной. Этакий персонаж из компьютерной игры в "червячков". Там такая же бешеная овца присутствует в качестве оружия. Ну, любил ребенок ее. Настолько сильно, что вскорости она из белоснежной стала грязно-серой. Жена не смогла выдержать вопиющей антисанитарии. И закинула эту овцу в компании с другими мягкими игрушками в стиралку.

Сидя на кухне за чаем, мы развлекались доносящимся периодически из стиралки гомерическим хохотом. Потом овца устала, и перестала издавать звуки. Видать, коротнуло там что-то. Не мудрено!

Вынув из стиралки белье, развесил его на лоджии, а игрушки оставил обтекать в тазике. Лето. Дверь на лоджию открыта. Ребенок безмятежно посапывает, прижав к себе очередного плюшевого фаворита.

Два часа ночи. Просыпаюсь от жуткого мерзкого хихиканья. Доносится откуда-то из детской... Рядом дрожит крупной дрожью беременная жена. Вспоминая кадры из блокбастеров типа "Чужие" или "Зубастики", собрав волю в кулак, иду в детскую. По пути из угла комнаты извлекается дубовый наличник (все какое-то оружие, хорошо, что не успел прикрутить...).

Зайдя в детскую, локализую источник хихиканья на лоджии! Вот блин, думаю. На пятый этаж залезли, гады! Ветерок колышит занавески. Из-за занавесок кто-то уже просто захлебывается. Хихиканье периодически переходит в взрывы истерического смеха. Отдергиваю занавеску...

В тазике издевается надо мной белоснежная овцаТеперь коротнуло тот самый замыкатель, который провоцировал хохот. Попавшая в динамик (или куда еще там) влага изменила тональность. Остановить издевательский смех невозможно. Выбросить с лоджии - любимая игрушка ребенка. Жалко!

Бросил с размаху в ванную. Сверху завалил махровым халатом. Закрыл все двери. Спал неспокойно. Утром встретил соседа снизу. Он как-то очень странно на меня посмотрел и поспешил убежать. Даже не поздоровался. Слышимость у нас в доме хорошая...


via

Хи-хи
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
crazycool
13.09.2015 - 14:21
36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 481
Мда, если в 2 часа ночи услышать в доме непонятно чье хихиканье - тут и обосраться недолго.

Это сообщение отредактировал crazycool - 13.09.2015 - 14:21
 
[^]
gogamahan
13.09.2015 - 14:23
18
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Бля у моих дочек, говорящий гриб лет пять пиздел и все таки они сели.
 
[^]
NewLegenda
13.09.2015 - 14:25
2
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
У нас у знакомых такое с удочкой от детской рыбалки было. Жесть
 
[^]
papanja
13.09.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 894
это не из червяков овечкп
 
[^]
Маргаррита
13.09.2015 - 14:28
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 96
Распорите ей брюхо и вытащите внутренности!)

...как дети, честное слово...

Это сообщение отредактировал Маргаррита - 13.09.2015 - 14:29
 
[^]
Sergei4
13.09.2015 - 14:32
21
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
у меня у мелкого была игрушка, там батарея умирала уже как и сама игрушка, короче ночью спим и из соседней комнаты раздается СТОН, протяжный такой сука стон, я уже готовился кирпичный завод открыть, но потом логически поразмыслил и пошел перебирать ящик с игрушками.
 
[^]
jday
13.09.2015 - 14:32
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 561
была ж история про будильник который выкинули во двор - колодец, его достать не могли и он сцуко в 7 утра штоле будил весь дом, пока батарейки не сели
 
[^]
Thavion
13.09.2015 - 14:49
105
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 922
Я как-то из рейса пришел и, опосля всех священнодейств, прилегли мы с супругой на этот раз уже таки спать. И тут, по закону жанра, мне припёрло балласт откатать. Ничего не подозревая, полусонный, полутрезвый и наебавшийся до райских птичек я порулил в сторону гальюна. И вот тут мне в коридоре из угла сообщили, что меня видят. Я одновременно выполнил три действия: замер, протрезвел и охуел. Пока мысли в кучу собирались, из угла мне предложили обняться.
Понимая, что это явно не белочка, я на всякий случай взбзднул и уебал ногой по предполагаемому пеленгу-дистанции. Шёпотом матерясь, дабы не разбудить спящую дочку, я развернулся в поисках любого источника освещения и увидел в комнате агонизирущую на кровати жену. Мелькнула мысль, что всё-пиздец-пришвартовались, за ней робко царапнулась надежда на палёный коньяк и белочку, но весь драматизьм был беспощадно уничтожен всхлипом и подвыванием истерично ржущей в подушку жены, которая на полсекунды выпустила ее из зубов, чтоб вдохнуть.
Оказалось, они с тёщей ребенку купили обучающую игрушку, а малая ее крепко обслюнявила и пару раз попрыгала сверху, вследствие каковых эволюций этого лопоухого терминатора перемкнуло где можно и нельзя и он вещал. Исключительно по своему собственному усмотрению и не взирая на часовые пояса и времена года.
 
[^]
SamMat
13.09.2015 - 15:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 0
Мышка, у нас была мышка.
Столько горя когда она сдохла и я не смог починить(хуйвотзнат, там контакт отвалился и батарея села, припаял, заменил- не работает, китай, хуле!)
Пела ласковую песенку.
детям такое нужно.
А вот "хи-хи"- нахуй!
 
[^]
karmak
13.09.2015 - 16:39
5
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 274
И без батареек такое возможно. Купили щенку резиновую игрушку-пищалку, он поиграл и бросил в коридоре. Ночью жена в туалет пошла и наступила. Чуть было там же, в коридоре, кирпичи не отложила...
 
[^]
ket64ru
13.09.2015 - 22:00
85
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 68
В прошлом году кто-то подарил доче новогодний подарок в виде крысы с рюкзаком, в котором лежат канфеты. Сама крыса внушительная: полуметровая дура на проволочном каркасе, батарейках, и в красном бархатном костюме лепрекона. Если на неё нажать — вихляет сракой, шагает уверенно и поёт какую-то страшную песенку. Наверное, изначально это была веселая рождественская колядка, но за год батарейки в крысе сели, и песня по итогу выходит похожей напризывание сотоны. Стояла сия тварь на журнальном столе в зале.
Это была какбэ предыстория. А теперь суть: ночь, сплю тревожно, кошмары вижу. И даже не подозреваю о том, что на стол влезла кошка, скинула
плюшевую мразь на пол, прямо на кота, кот не растерялсо, схватил крысу зубами, приволок в мою комнату, е%анул по ней лапой и свалил. А крыса, психоделично извиваясь, и выкрикивая страшным голосом проклятия на незнакомом языке, подошла к моей кровати и отчётливо сказала
\"Всё-о-о-о-о-о!!! "
Сукаб*я… Я так не орала уже больше десяти лет.

ЗЫ. Батарейки в крысу вставила новые, ибо после этой страшной ночи они сдохли окончательно. Но блин, всё равно попытайся представить, как оно поёт, а самое главное, ХОДИТ с севшими батарейками!
У меня нет врагов, которых я бы ненавидела до кровавых мальчиков. Но будь они у меня - я бы им эту крысу не подкинула.
 
[^]
mariy55
13.09.2015 - 22:13
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Thavion @ 13.09.2015 - 14:49)
Я как-то из рейса пришел и, опосля всех священнодейств, прилегли мы с супругой на этот раз уже таки спать. И тут, по закону жанра, мне припёрло балласт откатать. Ничего не подозревая, полусонный, полутрезвый и наебавшийся до райских птичек я порулил в сторону гальюна. И вот тут мне в коридоре из угла сообщили, что меня видят. Я одновременно выполнил три действия: замер, протрезвел и охуел. Пока мысли в кучу собирались, из угла мне предложили обняться.
Понимая, что это явно не белочка, я на всякий случай взбзднул и уебал ногой по предполагаемому пеленгу-дистанции. Шёпотом матерясь, дабы не разбудить спящую дочку, я развернулся в поисках любого источника освещения и увидел в комнате агонизирущую на кровати жену. Мелькнула мысль, что всё-пиздец-пришвартовались, за ней робко царапнулась надежда на палёный коньяк и белочку, но весь драматизьм был беспощадно уничтожен всхлипом и подвыванием истерично ржущей в подушку жены, которая на полсекунды выпустила ее из зубов, чтоб вдохнуть.
Оказалось, они с тёщей ребенку купили обучающую игрушку, а малая ее крепко обслюнявила и пару раз попрыгала сверху, вследствие каковых эволюций этого лопоухого терминатора перемкнуло где можно и нельзя и он вещал. Исключительно по своему собственному усмотрению и не взирая на часовые пояса и времена года.

Хотела рассказать про нашего долбанутого деда мороза с колокольчиком, но прочитав этот шедевр, уже ничего не расскажу. Хохочу аки поломанная игрушка, стараясь не разбудить соседей. sm_biggrin.gif
 
[^]
Yourgod
13.09.2015 - 22:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
Благодаря автору, на ночь дом стал кирпичным заводом.

Это сообщение отредактировал Yourgod - 13.09.2015 - 22:20
 
[^]
insaider
14.09.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В тему



Это сообщение отредактировал insaider - 14.09.2015 - 12:25
 
[^]
awolfman
14.09.2015 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4684
Купите говорящего хомяка или подобную игрушку и включите на ночь на кухне, спросонья можно столько кирпичей отложить...

 
[^]
InGrib
17.11.2015 - 10:08
2
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (insaider @ 13.09.2015 - 14:18)
Бросил с размаху в ванную. Сверху завалил махровым халатом. Закрыл все двери. Спал неспокойно. Утром встретил соседа снизу. Он как-то очень странно на меня посмотрел и поспешил убежать. Даже не поздоровался. Слышимость у нас в доме хорошая...


Надо было закончить: "Больше нет у меня соседей" cool.gif
 
[^]
logain
17.11.2015 - 10:21
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 154
Как-то раз моя сестра, будучи еще совсем мелкой, забыла в доме у бабушки, в деревне, своего говорящего плюшевого Пикачу. И оказалось, что от близких молний он сам включается.
А теперь представьте: поздний вечер, гроза, буря, и после вспышки из соседней комнаты раздается "Пика-пика!". Бабуля потом долго валерьянку пила.
 
[^]
АлыйВит
17.11.2015 - 10:26
25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6674
В тему боянчег:

Ужасы детских игрушек.
"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку, если нажать на егойную лапу — внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."

Вопрос получился стоящий и комменты тоже
Вот некоторые из них:

- Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка — это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток...
Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

— У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и всё.

— моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло...и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.."

— Племяннику на Новый год подарили игрушку — два розовеньких поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинает её сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" — и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё

— У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые — тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

— У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась — он мне был дорог как память — пошла подбирать, но его уже не было.

— у нас есть розовый пластиковый бегемот. с кнопками, при нажатии на которые бегемот изрыгает песни. я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. оный заподлянский бегемот едет на массаж в сумке.
картинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тётка с младенцем в слинге. на тётке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. там кнопки реагируют на малейшее нажатие — и не отключить никак %(

— Вот мои пять копеек: Подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинает кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ!

— Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.

— А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."

- У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, — периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.

- Моей Машке подарили огромного мягкого бульдога. Внутри какой то видимо элемент потому как если мимо пройдешь или ногой топнешь эта псина начинает выть как собака баскервилей. Ночью дед пошел в туалет мимо этой псины.....не знаю успел он добежать или нет, но мы слышали леденящий кровь собачий вой часа в два ночи вперемешку с матом

- Кума моя привезла сынуле своему из Финляндии классную игрушку – большого такого гуся в солнечных очках и модном прикиде. Он пел какую-то задорную песенку, при этом, приседая, танцевал. По-моему, даже взрослым была более интересна игрушка, чем малому.
Но самая развлекуха началась, когда батарейки сели и гусь при включении через силу тянул эту песню (получалось, как заезженная пластинка), потом ме-е-дленно и через силу приседал, издавая, простите, громкие неприличные звуки, и так и замирал на корточках, не в силах больше подняться.

- Вспомнила (правда не про мягкую но игрушку) историю. Пришла моя подруга домой поздно вечером. Тихо, чтобы никого не разбудить. стала раздеваться. И вдруг вкрадчивый голос :"Привет Как дела?" Она притихла и ответила, Нормально. И тишина. Только потом поняла, что это детский мобильный телефон.

- дочки кукла была(и есть)на батарейках. Она смеялась,плакала и говорила"у-тю-тю".Поначалу доча только с ней играла,а потом забросила. Убираюсь как-то в квартире и куклу эту переложить хотела на другое место.Нечаянно нажала на неё.Это был кошмар!!!У неё сели батарейки,она издавала жуткие звуки. Вместо смеха малыша слышался знаете,такой смех пьяного детины,вместо плача-там вообще рёв раненого зверя,а вот "у-тю-тю"-это примерно как на пьяном языке"хэ-хэ-хэ"басом.И эти звуки издавал милый младенец в розовом комбинезончике!

- Но самым большим кошмаром оказался танцующий в стиле латино динозавр. Этот монстр был снабжен выключателем, который был благополучно сломан моим технически развитым ребенком. В любое время суток, от малейшего хлопка двери... даже от громкого чиха... Горластая тварь начинала прыгать и петь! Мы говорили шёпотом и ползком передвигались по квартире. Ребенок расставаться с игрушкой не хотел категорически. Однажды, когда дочь была в саду, я собиралась выносить на помойку большой пакет с мусором, и мой взгляд случайно упал на динозавра - он пополнил пакет. Подойдя к мусорным бакам,я осторожненько поставила туда свой пакет и почти на цыпочках стала отходить. Я была уже почти у подъезда, когда к баку с динозавром подошел выбрасывать мусор какой-то дядька. А теперь представьте, что он испытал в тот момент, когда мусор в баке вдруг запрыгал и заорал не своим голосом...

- Мне мама подарила кружку. Симпатичную такую, с кошечной. Стоило эту кружку наклонить, как... Правильно, раздавался истошный вопль мартовского кота. Было очень весело, когда свекровь однажды ночью встала водички попить, да и ухватила эту кружечку

- И вспомнила, как сама постирала овцу, в которой, как я думала, села батарейка. Овца висела, прищепленная за уши, сохла. А часа в три ночи вдруг заорала "хеппи бездей!!!!!" И все. замолчала навеки. А у меня чуть инфаркт не случился.
А у подруги была кошка плюшевая поющая и кот живой, который по весне ....... все, что движется. Так вот, и к этой кошке клинья стал подбивать... но, когда он решил перейти к делу, кошка запела. Бедный кот чуть не стал импотентом.

- Были у подруги в гостях, попросила ее подарить (в смысле на выбор) крестнику, моему сыну, детский компьютер (на свою голову). Этот агрегат просто жрет батарейки, не успеваю менять. Принцип - вставить определенную карточку, женский голос говорит: что нарисовано на картинке, попробуй нажать, пожалуйста... далее веселая музыка... Но, чем дольше работают батарейки, тем голос становится протяжней и протяжней, как с того света. Оставили как-то устройство на кресле. Ночью кот прыгал по квартире, наступил на компьютер, мы спим, а тут такой голос полусдохшей тетеньки-робота: ЧТО НАРИСОВА-А-А-НО НА КАРТИНКЕ....

- История в жанре "ужастик"
Есть у нас кукла Маша-при нажатии не ручки,ножки,глазки,ушки говорит:
-Это моя правая ручка(если нажмешь на ручку)
-Это мои ушки,я тебя слышу(если нажмешь на ушки) и так далее.
Занималась как то уборкой,убралась все игрушки убрала на полки,с чувством выполненного долга прилегла на диван с любимой газетой. В квартире полная тишина(я дома одна) и вдруг эту тишину прорезает громкий голос:
- Это мои глазки, я тебя вижу!
Трясло меня долго.И я до сих пор не знаю,что случилось в тот день с Машей. С чего она сидя на полке вдруг решила мне сообщить,что она меня видит?

- Я тоже не на шутку перепугалась, когда подаренный доче мягкий цветочек в горшке вдруг на ночь глядя начал верещать без умолку свое: Ты цветочек поливай, никогда не забывай..Думала, упал - сработал. Так нет в полной недвижимости он начал с частотой, примерно, раз в 10 минут выдавать заложенный в пищалку текст. А уже все спали. Заложила подушками- слышно. Сунула в стиральную машинку, закрыла дверь в ванну и пол ночи слушала приглушенный наказ сошедшего с ума цветка, о том чтоб не забывали его поливать...
 
[^]
Нееет
17.11.2015 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (Thavion @ 13.09.2015 - 14:49)
Я как-то из рейса пришел и, опосля всех священнодейств, прилегли мы с супругой на этот раз уже таки спать. И тут, по закону жанра, мне припёрло балласт откатать. Ничего не подозревая, полусонный, полутрезвый и наебавшийся до райских птичек я порулил в сторону гальюна. И вот тут мне в коридоре из угла сообщили, что меня видят. Я одновременно выполнил три действия: замер, протрезвел и охуел. Пока мысли в кучу собирались, из угла мне предложили обняться.
Понимая, что это явно не белочка, я на всякий случай взбзднул и уебал ногой по предполагаемому пеленгу-дистанции. Шёпотом матерясь, дабы не разбудить спящую дочку, я развернулся в поисках любого источника освещения и увидел в комнате агонизирущую на кровати жену. Мелькнула мысль, что всё-пиздец-пришвартовались, за ней робко царапнулась надежда на палёный коньяк и белочку, но весь драматизьм был беспощадно уничтожен всхлипом и подвыванием истерично ржущей в подушку жены, которая на полсекунды выпустила ее из зубов, чтоб вдохнуть.
Оказалось, они с тёщей ребенку купили обучающую игрушку, а малая ее крепко обслюнявила и пару раз попрыгала сверху, вследствие каковых эволюций этого лопоухого терминатора перемкнуло где можно и нельзя и он вещал. Исключительно по своему собственному усмотрению и не взирая на часовые пояса и времена года.

дай угадаю, он?

Хи-хи
 
[^]
sto12
17.11.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 101
)) А где звуки? blink.gif
 
[^]
Bjatta
17.11.2015 - 11:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2140
Хороший урок тем, кто стирает батарейки.
 
[^]
JulieDN
17.11.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 13
У меня подобная история со слоном была. Только он посреди ночи песни пел.
 
[^]
ЧэПэ
17.11.2015 - 11:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата (Thavion @ 13.09.2015 - 17:49)
Я как-то из рейса пришел и, опосля всех священнодейств, прилегли мы с супругой на этот раз уже таки спать. И тут, по закону жанра, мне припёрло балласт откатать. Ничего не подозревая, полусонный, полутрезвый и наебавшийся до райских птичек я порулил в сторону гальюна. И вот тут мне в коридоре из угла сообщили, что меня видят. Я одновременно выполнил три действия: замер, протрезвел и охуел. Пока мысли в кучу собирались, из угла мне предложили обняться.
Понимая, что это явно не белочка, я на всякий случай взбзднул и уебал ногой по предполагаемому пеленгу-дистанции. Шёпотом матерясь, дабы не разбудить спящую дочку, я развернулся в поисках любого источника освещения и увидел в комнате агонизирущую на кровати жену. Мелькнула мысль, что всё-пиздец-пришвартовались, за ней робко царапнулась надежда на палёный коньяк и белочку, но весь драматизьм был беспощадно уничтожен всхлипом и подвыванием истерично ржущей в подушку жены, которая на полсекунды выпустила ее из зубов, чтоб вдохнуть.
Оказалось, они с тёщей ребенку купили обучающую игрушку, а малая ее крепко обслюнявила и пару раз попрыгала сверху, вследствие каковых эволюций этого лопоухого терминатора перемкнуло где можно и нельзя и он вещал. Исключительно по своему собственному усмотрению и не взирая на часовые пояса и времена года.

Дружище! Это гениально bravo.gif
Ты рассказы не пробовал писать? rulez.gif
 
[^]
КЕЙДЖ
17.11.2015 - 11:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 226
..)

Хи-хи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25998
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх