Брадис, не особо жесть, но психодел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
desander
14.01.2007 - 16:00
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
0

БРАДИС
Молодые года (три раза)

I.

In algebra veritas

В 1890 г. в городе Псков был произведен насильственный половой акт между учителем начальных классов Модестом Брадисом и учитильницей математеке тех же младших классов Елизаветой Зоненфильд. В результате в том же 1890 г. родился Володя Брадис – самый издаваемый автор после Ленина

…На протяжении всего срока беременности Модест Брадис жестко избивал свою жену (женится пришлось из-за огласки), заставлял ее питаться кокаином и принудительно навязывал половые отношения с посторонними мужчинами в своем пристутствии (причем выбирал самых отвратительных мизераблей и мужиков)…
…Володя привел полицию как раз в тот момент, когда папа вставлял свой огромный член в разрезанный живот обнаженного трупа матери – Елизаветы Брадис, урожденной Зоненфильд.

На следующий день Володя услышал голос. Это был голос матери, зверски убитой учитильнецы математике Елизаветы Зоненфильд, в замужестве Брадис.
- А меня на канонизацию великомученицей выбрали…
- Мамочка, ты ли это?
- Я Володенька, я … Твоя мамочка. Знай же сынок, твой настоящий отец не это ужасное чудовище, твой настоящий отец – дядя Изя, учитель арифметике из Житомира и хранитель истины… передай ему: 1263 1876 3985 0986… 9857 4756 4765 0987.6785 9854 5467. Запомнил?
- Да мамочка – 1263 1876 3985 0986… 9857 4756 4765.
- Достаточнг…- ласково сказала она. – Твой настоящий отец тебя признает наследником и учеником… И ты будешь хранителем древнего знания и передашь знание своему незаконнорожденному сыну…

26 октября, на другой день после революции, юный Володя проснулся в пятом часу утра, тихим шагом вошел в комнату отца и придвинул задвижку в печи…

У Владимира Брадиса детей небыло. Ключ к Истине, закодированной четырехзначными таблицами, был передан Андрею Дмитриевичу Сахарову, который, прочитав на второй странице про водородную бомбу, так увлекся, что дальше уже не читал, да исам ключ где-то проебал…

II.
Владимир Эдипович Брадис


…В пасмурный день второго ноября, в понедельник, Володька Брадис проткнул цыганской иглой несколько аккуратных отверстий в украденном мамином серебряном, ни разу ненадеванном, с золотой змейкой, наперсточке…
- А теперь сюда припиздячиваем (по другой версии - прихуячиваем) вот этот бамбуковый чубук от папиной удочки, - думал юный конструктор. – А сюда наливаем мадеру, а сюда стакан сверху, чтоб вакуум, потом сюда вхуячиваем (по другой версии тоже - вхуячиваем) под донышко вот эту вот трубочку и готово!

Теперь Володька поднялся наверх, взял учебник математики сочинения графа Шувалова в котором хранился небольшой запас специально засушенной киргизской травки, которую если курить как курительный табак, то так пиздячит (именно - пиздячит), что можно охуеть.

Небольшой кусочек твердой как камень смолоподобной травы Володька засунул в мамин наперсток. Спички – он их еще три дня назад стащил на кухне (за что кухонная девка была бита рублем), - никак не зажигались.
- Сырые… - всхлипом вслух огорчился юный Брадис.
И вдруг - о чудо! – последняя спичка неожиданно вспыхнула ярким чистым пламенем. Володя осторожно поднес уверенную искорку надежды к наперстку и втянул в себя дым. Дым превратился в его легких в мерзкое земноводное, это мерзкое земноводное внезапно распалось на миллиард микроскопических мерзких земноводных, которые, в свою очередь, проникли в кровь и по кровеносной системе, как по трассе – устремились нарушать функции головного мозга и левого полушария в частности.
- Что ты тут делаешь, дрянной мальчишка? –услышал сквозь бурю мыслей родной мамин голос Володя. Мать спустилась по лестнице, подошла совсем близко и взяла Володю за подбородок:
- Что ты тут делаешь?
- Математику учу, - нашелся находчивый мальчик. – Очень интересуюсь соотношением таких функций как синус, косинус, тангенс и котангенс… А также секанс и косеканс… тоже арксинус, арккосинус, арктангенс и арккотангенс… А также интересуюсь просчитать и уточнить Шуваловские трансцендентные числа…
Мальчик всмотрелся в тригонометрическое пособие. Мать положила руку ему на голову, поправила несмятый воротничок и сказала:
- Ну, ты садись пиши, Володечка, а я тут рядышком посижу, а то папа пьяный домой пришел, топором грозил…
- Опять пьяный… - Володя скривил на неуловимое мгновенье губы презрительной усмешкой и поиграл желваками.
…Ничего, я ему докажу, что можно и не на виолончели прославится и быть знаменитым в веках на весь мир. Сейчас. Я вам сейчас. Я. Вы увидите. Вы еще прибежите. Вы еще памятник поставите, - думал Володя, лихорадочно записывая в блокноте какие-то, одному ему понятные цифры.

III.

… Феликс Эдмундович Дзержинский проницательно посмотрел на арестованного.
- Значит вы, господин Брадис, будете математик? Забавно, - в уголках глаз первого чекиста засветились озорные огоньки.
- Пи-иить… - еле слышно прошептал арестованный враг народа по фамилии Брадис.
- Хуй тебе, контра ебаная!.. – вскричал Железный Феликс и припечатал яловый сапог в кровавое месиво, бывшее еще три часа назад смазливым личиком с сефардским профилем молодого и преуспевающего преподавателя арифметики.

В школе красной профессуры сдавали государственный тригонометрический экзамен. Менжинский с заряженным маузером сидел во главе экзаменационной комиссии и рыскал стволом по аудитории, насторожив серый, острее шила, правый прицельный глаз сквозь хрустальное, обрамленное золотом, диоптрическое стекло.
- Дзержинский! Дзержинский! Вы что там, никак списываете?
- Никак нет, товарищ Менжинский. Это вот кто списывает. – Феликс Эдмундович указал испепеляющим перстом на Якова Михайловича Свердлова.
- Пиздец тебе Свердлов. Еще раз увижу – стреляю без предупреждения… - Менжинский закурил.
- Ну нахуя вы, Феликс Эдмундович… - зашептал Свердлов. – мне и так пиздец.
- Не ссы Яша, не ссы. Вот тут у меня все значения обозначены. Вот так вот смотриш по вертикали… по горизонтали… а в перекрестии у нас искомое число. Выпишешь, значит, мне четыреста пудов сахарину, спирту и патронов… Понял морда жидовская?

© Жора Фомин
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
desander
14.01.2007 - 18:30
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Цитата (Муравей @ 14.01.2007 - 16:12)
порадовало, тока уж очень брутальные пхантазии

хател вырезать жесть... но патом прикинул, што без нийо тут никак
 
[^]
Монтажник
14.01.2007 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
desander
Ну,спасиб! А то и помер-бы,правды не зная!
Жить даже интересней стало...
 
[^]
KLIFFA
14.01.2007 - 21:46
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
когда папа вставлял свой огромный член в разрезанный живот обнаженного трупа матери

рыдаю
Цитата
передай ему: 1263 1876 3985 0986… 9857 4756 4765 0987.6785 9854 5467. Запомнил?
- Да мамочка – 1263 1876 3985 0986… 9857 4756 4765.

снова рыдаю
Цитата
устремились нарушать функции головного мозга и левого полушария в частности.

гы
Цитата
© Жора Фомин

понравилось smile.gif
 
[^]
desander
15.01.2007 - 09:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Цитата
когда папа вставлял свой огромный член в разрезанный живот обнаженного трупа матери

ХЗ, можит модеры удалят "крававую сцену" из креоса? хатя аффтар можит быть против, если найдйот канешна... да икак на мну, сцена дайот панять, КАК хуйова была Брадису...
 
[^]
КтООн
15.01.2007 - 09:28
0
Статус: Offline


ГдЕОн?

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 829
Цитата
был произведен насильственный половой акт между учителем начальных классов Модестом Брадисом


Raider ??? gigi.gif

ща пачитаю...
 
[^]
КаТенок
15.01.2007 - 09:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
[^]
ЛевДенис
15.01.2007 - 13:35
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
А я-то ничего Брадиса ещё не прочёл.:-(
Поддубного всего прочёл, а Брадиса совсем ничего...
Му-му это же он написал? Приду домой-обязательно почитаю. Я люблю читать.:-D
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3701
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх