Страшно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vero4ka
5.04.2014 - 00:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
А я - одна.... wub.gif
И мне Не страшно,
....хотя вру я ((((
 
[^]
crazyBelka
7.04.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Моя бабушка всегда говорила, что сначала деда похоронит, а потом переберётся к нам в город... Умерла она внезапно, а дед пережил её на один год, в течении которого просто увядал на глазах. Ничто его не держало на этой земле - ни дети, ни внуки, ни правнуки...
Когда мой муж начитает заводить такие темы, я отшучиваюсь: "Мы будем жить с тобой долго и счастливо и умрём в один день! Только ты чуть-чуть пораньше, а я чуть-чуть попозже!"

Не смогу без него.... sad.gif
 
[^]
Котикс
7.04.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
А у меня дед умер рано, мне стыдно признаться, но любил я его больше, чем родителей. Потому что он был мудрый и понимал то, что разучились, или ещё не научились понимать заново они...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60401
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх