Громкий Свет, фантастика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gall
11.06.2007 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 152
Автор, надо было его не выкладывать пока не закончил... И так все впечатление теперь в п**ду. gentel.gif
 
[^]
Шатун
17.06.2007 - 15:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Йоптваюналево....када жы афтар появитцо?
[^]
Borzini
18.06.2007 - 08:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.07
Сообщений: 176
АААА Доктор!! Где же очередная доза! Скажи мыло своего начальнега, мы ему будем письма с угрозами писать, чтобы не заставлял тебя работать!
 
[^]
AAD
19.06.2007 - 13:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.07
Сообщений: 216
Если кто не читал вот вторая часть!!!
http://zhurnal.lib.ru/d/drblack/loudlight2.shtml
 
[^]
kim7777
19.06.2007 - 15:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ептыть
[^]
Иван
20.06.2007 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Это уже было ранее, читал и дальше...
 
[^]
сюнька
20.06.2007 - 14:15
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
Иван ГДЕ??? lupa.gif
 
[^]
AAD
20.06.2007 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.07
Сообщений: 216
Иван давай колись где продолжение а то так охото узнать продожение!!!
 
[^]
Иван
20.06.2007 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Да где где, читал все 28 страниц этого поста по порядку, там было и дальше...То есть читал и дальше предложения " Тарвер очнулся довольно быстро, потер ушибленную голову и хрипло сказал:
- Ну, Безымянный, твою мать!... "
На какой то странице была ссылка, не помню...
 
[^]
Иван
20.06.2007 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Вот нашел еще дальше:
Тарвер очнулся довольно быстро, потер ушибленную голову и хрипло сказал:
- Ну, Безымянный, твою мать!
- Я тоже рад вас снова видеть, майор.
- Покажи-ка ту штуковину, которой ты меня так удачно шарахнул.
- Держите, - Андрей протянул командиру пистолет.
Майор повертел его в руках, проводя всесторонний анализ и явно роясь в базах данных, чтобы установить модель. Отщелкнул магазин, изучил и его.
- Занятно. Похож на ГШ-22, но только внешне. Вероятно, именно это и ввело меня в заблуждение. В середине двадцать первого века такие модели стали очень популярны, в основном тем, что изготавливались из специальных пластиков, и потому были очень легкие. Твой удар, Безымянный, рассматривался мной как несущественный и не принимался в расчет как что-то опасное. Я ошибался. Эта штука сделана из очень качественной, тяжелой оружейной стали. Странно.
- Ничего странного. Я просто хорошо запомнил ваш урок. Самый первый, в спортзале, во время нашей рукопашной схватки. Вы тогда сказали: "Никогда ничему не верь. Даже твой компьютер может ошибаться. Он ведь всего лишь железка. Учись только прислушиваться к нему, но не иди на поводу. Это называется опыт". Я ваши слова запомнил.
- Очень приятно, когда то, чему учишь, на деле помогает, - хмыкнул Тарвер, и потер висок, - Но не совсем приятно, когда твои слова бьют тебя же по голове… Ну да ладно. Так что это за пистолет? Что за модель?
- Понятия не имею, майор. Мне эта модификация неизвестна. Если нам всем повезет, и мы окажемся на Земле, или хотя бы в пределах Солнечной Системы, вы сможете задать этот вопрос моему учителю и начальнику.
- А кто твой начальник?
- Экстрасенс, разумеется! Ясновидец.
- И почему я не удивлен?

***

Суета на корабле перед грядущим боем как-то сразу бросилась в глаза, хотя люди и не выглядели слишком взволнованными. Однако подготовка шла полным ходом. Не успел шаттл "встать в док", как тут же последовал старт с орбиты и экспедиция принялась банальнейшим образом удирать, совершенно не заботясь о расходе топлива и прочих, несущественных на данный момент, вещах. Сейчас главным было время, чтобы успеть как можно лучше подготовиться к сражению, а тот факт, что оно неминуемо – уже никто не отрицал.
Очень плохо было то, что теперь корабль оказался практически беззащитен, артиллерийские батареи были либо уничтожены полностью, либо повреждены настолько, что починка заняла бы недели и месяцы, и требовала при этом хорошо оборудованного ремонтного ангара. Положение казалось отчаянным.

Первым делом требовалось доложить о результатах своей работы капитану Абрахаму. Андрей волновался по дороге на мостик, пытаясь подобрать слова, чтобы как-то оправдать то ужасное положение, в котором оказалась команда. И хоть прекрасно было известно, что высадка не была зряшной, чувство неудобства и вины все равно не оставляло. Давно надо было догадаться о происходящем! Ведь практически все было на виду, стоило лишь просто сопоставить факты и все стало бы на свои места.
- Ты не Эркюль Пуаро, успокойся, - сказала Инга и послала успокаивающий мысленный сигнал.
- Ты копалась в моих мыслях? – улыбнулся Андрей.
- Нет. Ты бы почувствовал. Все и так видно на твоем лице.
- Спасибо…

Капитан был очень занят, в данный момент он являлся ключевой фигурой на корабле. Именно через него проходили все мало-мальски значимые события и предложения. Именно он ежесекундно подтверждал или опровергал команды, руководил людьми и механизмами, в общем, был сердцем, мозгом и душой корабля. Выглядел он при этом соответственно: совершенно остановившийся взгляд, полная неподвижность и сосредоточенность.
- Ну и как ваше маленькое приключение, Безымянный? – неожиданно спросил капитан.
Андрей вздрогнул и по привычке оглянулся, хотя и понял, что Абрахам говорил посредством передатчика не отвлекаясь ни на йоту от выполнения своих обязанностей.
- Не вертите головой, а докладывайте, у меня мало времени.
- Да, капитан. Результаты впечатляющие, есть о чем задуматься. Есть из чего сделать выводы. Наша высадка не была напрасной.
- Что ж, рад это слышать.
- Отчет в этом файле, капитан, - Андрей выслал архивированный файл капитану, лично Боженскому, а так же бортовому журналу корабля, совершив при этом одно из самых серьезных преступлений – утаил часть сведений, которые посчитал ненужными для внимания команды…
Несколько секунд на изучение и Абрахам сказал.
- Очень интересные сведения. Боженскому будет занимательно. Сообщение для Солнечной системы с учетом последних данных скорректировано. Можете идти, вам тоже есть, чем заняться.
- Да, капитан, - кивнул Андрей и вместе с остальными направился к выходу.
- Что-то сегодня вы подозрительно немногословны, Безымянный. Я не услышал ваших соображений, вашего личного мнения, хотя вы обычно его сообщаете, даже если вас не просят. Это настораживает. Возможно, вы не все мне рассказали?
Не оборачиваясь, Андрей ответил:
- Вы правы, капитан. Но на это есть свои причины. Всему свое время, не так ли?
- Знаете, Безымянный, мне это все не нравится. Очень даже не нравится. Сейчас не та ситуация, когда нужно юлить. Я должен знать все.
- Скажем так, я еще не готов полностью обрисовать вам всю картину, а вы можете сделать неверные выводы.
- Вы сомневаетесь в моих способностях непредвзято оценивать ситуацию? – фраза прозвучала несколько угрожающе.
- Ни в коей мере! Но бывают такие моменты, в которых прежний опыт может не сработать. Особенно, когда имеешь дело с проверенными людьми, которым доверяешь и веришь…
- Вот как? Что же, - капитан выдержал паузу, - Надеюсь, что вы окажетесь не правы в своих заключениях, если я правильно вас понял сейчас. И надеюсь, что в ближайшее время проясните мне всю картину.
- Непременно, капитан, – сказал Андрей уже в коридоре, когда двери закрылись. – Непременно.

***

Разговор совершенно вымотал Андрея морально. Как же все-таки тяжело лгать, когда совершенно не понимаешь, почему так надо сделать! Просто интуиция и предчувствие. Каждый участник недавней экспедиции, по приказу Абрахама, отправил личный отчет. И если в землянах и их понятливости Андрей не сомневался, то вот относительно Тарвера и Фролова были сомнения. Они вполне могли сказать то, что не следовало, совершенно не подозревая о несвоевременности сведений. Особенно если упомянут о подозрениях Андрея по поводу наличия на борту предателя. В том, что он имеется, лично у Андрея не было практически никаких сомнений, вопрос был в другом – кто именно?
Кандидатур набралось достаточно, начиная хотя бы с того же самого Шкловского. Андрей поморщился, вспомнив о нем. Правда, представить его в роли злобного шпиона как-то все равно не получилось. Кто еще? Да любой из команды! Практически любой, выживший после последнего боя с полиморфами. Даже капитан Абрахам, несмотря на его чудовищные ранения.
И что самое противное, догадки свои подкрепить было нечем, оставалось только внимательно наблюдать и делать выводы. Но за всеми не углядишь. Несмотря на ограниченное число членов экипажа, Андрею доводилось более или менее плотно общаться только с некоторыми, с остальными знакомство было если не "шапочным", то близким к этому. Даже Василь Шкловский подвернулся под руку случайно и то, из-за своего неуемного языка. Вспомнив тот инцидент на общем собрании и последовавшую беседу с капитаном, Андрей поморщился снова, и покачал головой. Что за дела? Вроде бы став киборгом, он должен был стать так же и гораздо уравновешеннее, однако этого не случилось.
Одни только загадки и вопросы, а тут еще и грядущая атака приближающегося флота полиморфов: многочисленного, хорошо вооруженного, прекрасно управляемого… Вероятность положительного исхода боя, как подсчитал компьютер, составляла менее сотой доли процента. Ничего не скажешь – радужная картина! И главное даже не грядущее, практически неизбежное поражение, а тот факт, что сообщение о результатах вылазки не будет доставлено на Землю. Такое важное сообщение, способное полностью изменить ситуацию в пользу Солнечной Системы. Сколько же людей оно может спасти!

Рассеянно, как казалось самому Андрею, а на самом деле четко и по уставу чистя оружие, парень думал, перебирал варианты, даже нарисовал себе в уме какое-то подобие схемы последних событий, сравнивая и проводя анализ поведения всех доступных ему людей на борту.
Доктор Той – мастер не только в деле медицины, но и в деле смерти. Инструктор рукопашного боя, тренер, врач. Еще и наставник Андрея… В момент боя находился на "боевом посту", проводя операцию киборгизации, а после чего лично уничтожил практически голыми руками несколько десятков полиморфов.
Майор Тарвер – руководил атакой на крейсер полиморфов. Старая и при этом очень мудрая боевая машина, всю свою жизнь боровшийся прежде всего с собой, со своими страхами. Принимавший решение умереть, если надо, при каждом боевом выходе.
Алексей Фролов – прямой человек. Молодой, но при этом понимающий жизнь больше чем многие. Не ищущий выгоды для себя и имеющий свою цель – отомстить за отца! Благородная цель и выполняемая при этом взвешенно и размеренно.
Капитан Абрахам – невысокий, даже в чем-то невзрачный человек, умеющий говорить и действовать таким образом, что в его правоте убеждались практически все с первого же момента. Строг и уверен в себе, зная правила и имеющий опыт. Очень непростой, проницательный человек, видящий всех просто насквозь. Это не только опыт и умение, это дар божий, примененный во благо. В течение всего боя не покидал боевой рубки, из последних, отчаянных сил стараясь спасти людей в первую очередь и судно во вторую. Принявший единственно правильное решение в ответ на предложение полиморфов.
Техник Василь Шкловский – человек живущий схемами, рычагами, битами и байтами информации. Живущий тяжеленными гаечными ключами, узкими ремонтными шахтами и руководством ремонтными механизмами. Люди интересуют мало, а вот системы корабля находящиеся в его ведении… Кстати! Ведь он вполне мог иметь доступ практически к любой информации или бортовой системе, чтобы устроить диверсию! Тут Андрей скептически прищурился – если бы он хотел, то устроил бы диверсию уже давно, а на момент начала сражения все функционировало отлично.
Мистер Норрис – человек полностью погруженный в совю работу, профессию. Которого мало интересует что-то выходящее за рамки его непосредственных обязанностей. Всегда холодный, подчеркнуто отстраненный, размышляющий. И при этом всегда имеющий совет в той или иной ситуации. Не зря же вместе с капитаном на Землю в составе делегации прибыл именно Норрис. Андрей вспомнил тот момент, когда представили его, и сообщили о его даре, точнее о двух. Норрис тогда посмотрел оценивающе, а капитан пронизывающе, сразу заглядывая в душу. Во время боя так и не покинул своего места, и лично уничтожил несколько полиморфов, несмотря на некоторую субтильность.

Удивительное дело! Вспоминая свою первую встречу с командой, они тогда входили в совещательный зал, вспоминая, как они смотрели, Андрей воспринимал их всех как бездушных, одинаковых роботов, клонов. Как машин, сошедших с одного конвейера. Одинаковых, лишенных личностных качеств. А вот как оно все поворачивается… Каждый из них уникален, умеет и любит жить, чувствовать. Даже страдать, что бы при этом не думала и не представляла Земля-прародительница. При воспоминаниях о так называемых художественных фильмах, где фигурировали марсиане, Андрея начала пробивать смешливая истерика, с которой он, впрочем, справился довольно быстро. Не до смеха как-то, если разобраться.
 
[^]
Иван
20.06.2007 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
До начала конца оставалось три часа. Флот противника уже замечательно наблюдался на экранах – три пятикилометровых линкора, несколько крейсеров и десятки кораблей помельче. Даже какая-то гордость чувствовалась, ведь вся эта огромная сила была направлена на уничтожение одного малюсенького, практически беззащитного кораблика. В таком составе отправляются завоевывать целые планеты, а не вдогонку за почти мертвым судном с ополовиненной командой.
Значит, добытые сведения были очень важными, и Сообщество оценивало шансы людей как достаточно высокие. И рассчитывало на красивое зрелище. Об этом, в такой абсолютно безнадежной ситуации и думал Андрей. Как противостоять? Если серьезного боя ожидают даже полиморфы? А вот методов как-то не видно.
Как и ожидалось, капитан собрал всех более или менее способных принимать решения на совещание, где и высказался по поводу тактики и стратегии поведения в скором будущем.
- Значит так. Поскольку шансов у нас нет, самое важное, что мы должны успеть сделать, это найти возможность устойчиво отправить сообщение в Солнечную систему, а уж после этого можно будет и погибнуть с честью. Майор, чем мы можем огрызаться?
Абрахам выглядел очень спокойным, только очень уставшим. Настолько, что доктор Той посматривал на него с подозрением. И если бы не важность момента, то он скорее всего отправил бы капитана спать немедленно. Пусть киборг, пусть без сна не одни сутки, но выдержать подобное напряжение, как подготовка судна к последнему бою. К смерти, это не каждому дано! Хуже всего было не напряжение последних дней, а осознание того, что эти дни последние. Для команды. Для тех людей, что доверились капитану, но он не смог привести их обратно домой. Всех…
Тарвер поднялся со своего места и вывел на всеобщее обозрение схематичное изображение корабля.
- Орудий у нас нет. Отстреливаться на большом расстоянии мы не сможем. Маневрировать с такими двигателями мы тоже не в состоянии. Единственный шанс обеспечить выполнение приоритетной задачи, это сосредоточение всех имеющихся в наличии энергоресурсов для обеспечения кормового защитного поля. И молиться, чтобы оно продержалось до того момента, пока враг не окажется в зоне нашего броска. После этого, и после отправки сообщения, мы сможем вступить в бой, атаковав флот полиморфов. В последний раз.
Мое предложение может прозвучать для кого-то неправильным, но… После вступления в бой, и после отправки абордажной команды, то есть тех, кто в состоянии держать оружие, оставшимся необходимо продержаться на корабле как можно дольше и после того, как на борту окажется максимум полиморфов, надо будет взорвать главную силовую установку, вместе с топливными баками. Причем желательно совершить это, атакуя противника тараном…
Присутствующие некоторое время помолчали, будто поминая самих себя. Каждый думал о том, что не успел сделать. О том, что было в планах на ближайшее и далекое будущее. И о том, что этим планам не суждено будет сложиться. Андрей же усиленно думал не только над этим, рассматривая приближающуюся армаду и пытаясь нащупать ее слабые места…
- Я так думаю, что возражений ни у кого не возникнет, - подвел итог капитан, - Руководителем атаки будет майор Тарвер. Свою команду вы можете набрать сами. На судне в обязательном порядке останусь я и женщины. Остальные в полном вашем распоряжении, майор. Вооружить, накормить… Словом вы знаете, что надо делать.
- Да, капитан, - кивнул Тарвер. – Есть еще одно предложение. Только оно не понравится ни Безымянному, ни Боярову.
Земляне нахмурились, впрочем, он уже предполагал, что хотел сказать Тарвер.
- Поскольку они оба гораздо эффективнее смогут проявить себя как экстрасенсы, я предлагаю оставить их так же на корабле.
- Так не пойдет! – тут же высказался Валера.
- Решаю здесь я, - отрезал Абрахам, - Продолжайте, майор.
- Я думаю, нам стоит сделать своего рода ударную группу, под моим удаленным руководством, а в случае моей гибели, управлять группой станете вы. Задачей группы станет дистанционное воздействие на силы противника. Либо до полного истощения своих возможностей, либо до нашего уничтожения.
- Что же, идея в принципе заслуживает внимания. Вы хотели возразить, Бояров?
- Да! Я не намерен сидеть в корабле! К тому же, мои способности телепортера вряд ли могут оказаться полезными. Здесь лучше быть телекинетиком!
- Вы себя недооцениваете, - усмехнулся Тарвер. – Вам тоже найдется, чем заняться. Несмотря на то, что наши орудия полностью уничтожены, наши арсеналы практически не пострадали, так что боеприпасов у нас более чем достаточно. Вот вы и станете нашей огневой поддержкой.
- Это еще как?
- Да очень просто! Как вы думаете, какой урон вы сможете нанести четырехтонным ядерным боеприпасом мощностью в восемьдесят мегатонн? А если вы еще сосредоточитесь и телепортируете его прямо внутрь вражеского корабля?
- Ээээ… Все это, конечно, прекрасно, и дел натворить можно много. Вот только расстояния не те. К тому же конечные цели находятся в движении, причем на скорости близкой к световой. Вероятность попадания практически нулевая.
- Но ведь есть же? Есть! И если получится хоть один раз – то это будет гораздо существеннее, чем если бы вы вступили в бой лично.
Валера только вздохнул в ответ.
- А у вас, Безымянный, возражения имеются?
- Есть уточнения.
- Выкладывайте.
- Я считаю, что нашей группе надо быть не только ударной, но еще и мобильной при этом. Ведь мы основная цель! Именно мы! Если мы останемся на корабле, то он будет уничтожен в первую очередь. Возможно, полиморфы даже не обратят никакого внимания на абордажную команду и займутся в первую очередь судном. Поэтому мы будем маневрировать на одном из десантных ботов, и отвлекать внимание на себя. Тех, кто будет подбираться ближе, станем уничтожать сами, или с помощью абордажников. Это лучше, чем если бы вели бой на судне да еще при постоянном обстреле со стороны крейсеров противника. Кстати, такая маневренность даст нам возможность вести бой в непосредственной близости от противника, что не позволит им вести огонь из тяжелых орудий. Из-за риска попасть в своих. Будем надеяться, что у них не принято стрелять, когда цель стоит на линии огня, а за ней маячит свой же крейсер.
- То есть мы должны нарушить строй, и постараться превратиться из обычной мишени в мишень, путающуюся под ногами, - продолжил мысль Тарвер. – Лично мне эта идея по нраву. Не только подеремся, но еще и поглумимся напоследок.
- А на тот случай, если нас все-таки захватят, думаю, нам стоит взять с собой одну термоядерную боеголовку… - добавил Валера. По всему выходило, что идея пришлась по душе и ему.
 
[^]
сюнька
20.06.2007 - 16:27
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
Иван blink.gif я уже совсем запуталась - перечитав топик весть дошла до последних строчек
"Девушки были сосредоточенны и внешне спокойны, хотя это и не обмануло никого, включая их самих. Напряжение чувствовалось в каждом движении, в каждом слове, в каждом взгляде. "

а это где???
 
[^]
lackros
21.06.2007 - 20:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дохтура не слыхать?
[^]
Иван
22.06.2007 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Забил по ходу дохтор на Громкий Свет
 
[^]
LesnoiZ
22.06.2007 - 13:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля продолжение срочно, где оно?
[^]
сюнька
22.06.2007 - 22:48
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
Свои рассказы я теперь пишу в день по чайной ложке. Страницу в неделю. Точно таким же образом пишется и громкий свет.
Как только он будет готов - так только он и будет выложен везде, куда только дотянуццо мои кривые лапки)) © drblack


так что терпение, товарищи. текст будет сразу целиком

Это сообщение отредактировал сюнька - 22.06.2007 - 22:49
 
[^]
papayelectro
24.06.2007 - 15:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ждемс.
сломал комп, теперь глаза сажаю с помощью кпк
[^]
rusbp
25.06.2007 - 02:44
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
drblack
прочитал первую часть роспечатаф (вот такой я книгоперат) за один присест с пиво и ковбаской..
произведение на уровне Бредбери и Лукьяненко. Затягивает па полнай. Однако, посмею указать на маленькую хы-хы..
в начале произведения один з марсиан просит не называть его товарищем иле господином. Потом же это обрасчение упоминаеццо дважы (в отказе капитана на просьбу разрешыть эксперемент на планете и во время ссоры в столовой) что режет глаза.

произведеие же А=НОЕ!
скопировал вторую часть. когда будет третья?
пс: опосля куплю книгу когда выйдет )))
 
[^]
Майкл
25.06.2007 - 11:37
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
drblack, будучи в отпуске осилил твое крео. прочитал на одном дыхании! сцупер! ждем-с продолжение!!!
 
[^]
bellissima
25.06.2007 - 18:01
0
Статус: Offline


***

Регистрация: 20.08.06
Сообщений: 1386
drblack, сегодня всю ночь читала "Громкий свет".Наверное,это лучшее из всего,что читала на ЯПе.
Талантище!
Не ленись,дописывай.Чувствуешь,что не идет, вспомни о том, ради чего все это задумывалось - Безымянный,Полиморфы,Наблюдатели... И дописывай.
Нельзя,чтобы эти полиморфы захватили землю.Наши должны победить!
 
[^]
desander
25.06.2007 - 18:02
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Цитата
Нельзя,чтобы эти полиморфы захватили землю.Наши должны победить!

банальщина палучиццо cool.gif
 
[^]
papayelectro
25.06.2007 - 18:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

zОпять не хрена нету
[^]
ToXaNah
26.06.2007 - 07:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.07
Сообщений: 149
Хех! Прямо в лучших традициях Стругацких и Лукъяненко! Молодец! Так держать! Жду продолженияsmile.gif
 
[^]
dpRoland
26.06.2007 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
последнее обновление от Дока было 7(семь!!!) месяцев назад... cry.gif
 
[^]
Borzini
26.06.2007 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.07
Сообщений: 176
Млин.. и опять ничего....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38415
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх