О вреде сексуальных экспериментов с женой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klansmen
25.06.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9535
Нормально все! Нахуй такая жена и нахуй такой друг.
 
[^]
Antuanetta
25.06.2013 - 16:45
2
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
)))забавно читать комментарии...
Саша Грей приехала - толпы поклонников жаждали лицезреть))
в топике переписка - "покажи сиськи"))
а чуть откровенно выскажешься - доносится "ФУ!" со всех сторон))
у меня свое мнение на многие жизненные вопросы) и я не уверена, что все комментирующие настолько правильные и праведные, чтобы осуждать)
 
[^]
Пустота
25.06.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
Цитата
хоть и сложилось так, что с дочерью совсем не общаюсь. А так что теперь, клеймо на мне?

Я всегда говорю "А судьи кто?" Блин, как говном полить, так забесплатно. Не нравится - не ешь. Еще осуждать вздумали.
 
[^]
СашкЪ
25.06.2013 - 17:01
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата

Цитата (Dio575 @ 25.06.2013 - 10:14)
Цитата
Вопрос, какая женщина более "падшая" кторая со своим мужем "во все тяжкие" или которую чужие мужики имеют "во все дыры"

Ебанутая всетаки у женщин "логика"

Ебите меня всемером, главное что бы муж про меня плохо не подумал© порядочная женщина

Не, я реально с женской логики иногда охреневаю:lol:

идите в жопу, обощители! это НЕ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, это логика блядей, запомните уже mad.gif
а бляди бывают обоих полов
Цитата

Цитата (motya @ 25.06.2013 - 13:52)
elsolo1980
а ты щас с кем разговаривал?

Мысли вслух...
Я даже больше скажу. Мне тут моя ненаглядная поведала, что почти у всех её замужних подруг (достаточно приличных на первый взгляд) есть постоянные мужики на стороне.
вот что странно: у меня нет ни одной блядующей замужней подруги, например. как же так? а либо такие подруги у твоей благоверной (а это повод задуматься), либо она, как иногда любят делать женщины, просто очерняет их в твоих глазах. ну типа она молодец на их фоне. что тоже какбэ не айс, так делать.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 25.06.2013 - 17:11
 
[^]
xenon98
25.06.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 461
Цитата (Пустота @ 25.06.2013 - 20:49)
Цитата
хоть и сложилось так, что с дочерью совсем не общаюсь. А так что теперь, клеймо на мне?

Я всегда говорю "А судьи кто?" Блин, как говном полить, так забесплатно. Не нравится - не ешь. Еще осуждать вздумали.

поясни пожалуйста, не совсем понял высказывание, если это камень в мой огород... то совсем же не знаете почему так сложилось у меня, я не говорю что белый и пушистый, но и не сужу никого, внимательно читайте мой пост
и тем более не нужно выдергивать отрывок фразы, читайте полностью, а то начинается переворачивание слов

Это сообщение отредактировал xenon98 - 25.06.2013 - 18:11
 
[^]
Dio575
25.06.2013 - 18:49
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
вот что странно: у меня нет ни одной блядующей замужней подруги, например. как же так? а либо такие подруги у твоей благоверной (а это повод задуматься), либо она, как иногда любят делать женщины, просто очерняет их в твоих глазах. ну типа она молодец на их фоне. что тоже какбэ не айс, так делать.



Ах ха, откуда такая уверенность то, что подруги твоей жены никогда не изменяли?))

Женщина сама может забыть через 2 недели, о "минутной слабости"))) Ты можешь только предпологать......
 
[^]
СашкЪ
25.06.2013 - 19:12
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Dio575
Цитата
Ах ха, откуда такая уверенность то, что подруги твоей жены никогда не изменяли?))
прежде, чем писать, внимательно прочти коммент, глянь профиль. у меня не может быть жены, я сама жена.

Добавлено в 19:16
Цитата
Женщина сама может забыть через 2 недели, о "минутной слабости")))
охо-хо... знатоки женщин, как же вас много и как вы достали своими "мудростями" faceoff.gif
 
[^]
Dio575
25.06.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
прежде, чем писать, внимательно прочти коммент,глянь профиль. у меня не может быть жены, я сама жена.


Может имя более женственное выберешь, а то СашкЪ, мужицко звучит)))

Цитата
охо-хо... знатоки женщин, как же вас много и как вы достали своими "мудростями"


Часть женщин именно такие будешь отрицать? Я конечно рад, что у тебя все подруги такие, просто трезво смотрю на окружащие вещи, и вижу немного другую картину....

Это сообщение отредактировал Dio575 - 25.06.2013 - 20:25
 
[^]
motya
25.06.2013 - 20:40
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (Dio575 @ 25.06.2013 - 20:12)
Я конечно рад, что у тебя все подруги такие, просто трезво смотрю на окружащие вещи, и вижу немного другую картину....

подглядываешь, ирод? gigi.gif
 
[^]
andru021
25.06.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 80
Надо было чтоб друг и его и её, может ума бы набрались оба...
 
[^]
basbiker
25.06.2013 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 3
Было решение. На нее чулки и туфли,на зеркала фаллоимитаторы,дальше наблюдаешь чудеса. Проверено.
 
[^]
katiaablomova
25.06.2013 - 22:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 491
Цитата (mrsmile @ 23.06.2013 - 16:37)
после того, как сказала, что ты один ее не удовлетворяешь, надо сразу было нахуй слать

На хуй надо посылать мужа, который жену не в состоянии удовлетворить, а не несчастную неудовлетворённую жену! dont.gif Или ей надо было имитировать, что бы не расстраивать любимого мужа?
 
[^]
basbiker
25.06.2013 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 3
Имитировать глупо. dont.gif
 
[^]
Lodochnitsa
25.06.2013 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 122
В моем понимании, если двое, пусть и обоюдно, зовут третьего (третью) это значит они друг другу больше не нужны. Лучше полюбовно расстаться. Такими вещами наверно можно заниматься только когда между людьми обоюдно нет тесной эмоциональной связи, т.е. либо знакомые либо малознакомые, а вот так мужу или жене предлагать такое...и принимать предложение...хрень какая-то.
 
[^]
Dio575
25.06.2013 - 23:39
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (motya @ 25.06.2013 - 20:40)
Цитата (Dio575 @ 25.06.2013 - 20:12)
Я конечно рад, что у тебя все подруги  такие, просто трезво смотрю на окружащие вещи, и вижу немного другую картину....

подглядываешь, ирод? gigi.gif

Почему же сами девушки рассказывают, про своих подруг, теть, итп.

Пример встречался с девушкой, у нее подруга со школы дружили на тот момент более 10 лет.....

Так вот эта подруга, мужу активно наставляет рога..... подруга спокойно на это смотрит, и тут ее брат, начинает спать с этой подругой, и она начинает возмущаться "Мне такая" "сноха" (или кем она ей будет если брат жениться) не нужна.......

Или девушка разводиться с мужем, далее едет в Крым там беременет от другого, возвращается в Москву рожает, появляется любовник, он приезжает потрахивает ее, далее приезжает отец ребенка и забирает их в Крым, короче бляцкий дом

могу достаточно еще историй рассказать, про женщин от 20 до 45 лет, которые цинично ссут в уши своим мужьям, изменяют, и особо этим вообще не запариваются...... неохото расписыать просто.....

Это сообщение отредактировал Dio575 - 25.06.2013 - 23:48
 
[^]
СашкЪ
26.06.2013 - 06:17
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата

Цитата
прежде, чем писать, внимательно прочти коммент,глянь профиль. у меня не может быть жены, я сама жена.


Может имя более женственное выберешь, а то СашкЪ, мужицко звучит)))
у тебя вообще в нике цифры, так что мне теперь думать, что ты андроид, что ли? gigi.gif а у некоторых, к примеру, ники среднего рода, их куда отнесем?
и потом, это мое имя.
Цитата
могу достаточно еще историй рассказать, про женщин от 20 до 45 лет, которые цинично ссут в уши своим мужьям, изменяют, и особо этим вообще не запариваются....
я знаю, откуда дровишки - читаешь в сети нытье всяких антивуменщиков, как они расписывают блядство баб и свое дартаньянство, и принимаешь все за чистую монету.
вот тебе мой сказ: люди нередко в рассказах пытаются выставить виноватым другого. мужчины валят на женщин, женщины на мужчин. ты слышишь рассказы мужчин, веришь им - вот отсюда и твоя точка зрения. я ненавижу обобщения по типу "99% женщин", "все женщины" и так далее. не надо отвечать за всех, ноша больно тяжела. а так и говори: в МОЕМ кругу общения все бабы - бляди. и сразу ясно - каков поп, таков приход deg.gif а у других все может быть иначе.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 26.06.2013 - 06:17
 
[^]
Хитрожов
26.06.2013 - 07:27
0
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (suphusai @ 25.06.2013 - 12:45)
Ебите меня всемером, главное что бы муж про меня плохо не подумал© порядочная женщина

Не, я реально с женской логики иногда охреневаю:lol:

ну дык муж, он же для пополнения семейного бюджета, а для души тела есть остальные
 
[^]
Dio575
26.06.2013 - 07:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
у тебя вообще в нике цифры, так что мне теперь думать, что ты андроид, что ли?


Это тебе твоя "женская логика" подсказала что цифры принадлежность к андроидам ?)))

Нормальный человек догадается, что просто ник без цифр уже тупо занят)))

Цитата
я знаю, откуда дровишки - читаешь в сети нытье всяких антивуменщиков, как они расписывают блядство баб и свое дартаньянство, и принимаешь все за чистую монету.


Цитата
ты слышишь рассказы мужчин, веришь им - вот отсюда и твоя точка зрения.


Вот тут вы мадам сели в лужу, это все что я сам все это лично со стороны видел, так как общался с этими людьми в живую. И рассказывали мне это не парни, а именно девушки, и не просто какие "левые по ушам ездили", а та девушка с кторой я в данным момент жил, или сестра мне про подруг своих рассказывала.



Цитата
я ненавижу обобщения по типу "99% женщин", "все женщины" и


Какой то у вас прям юношеский максиализм)))) Ткните мне пальцем где я писал "все женщины" или 99%?




Цитата
в МОЕМ кругу общения все бабы - бляди. и сразу ясно - каков поп, таков прихода у других все может быть иначе.


Хамить ненадо, я не писал что "все бабы бляди"

А то знаеш есть такие овцы, котороые выстроят себе "воображаемый мир" и живут в нем..... И свято верят что все кругом так, как им представляется....

Другая рассказывала, про своего парня, что ей все подруги говорили, да он у тебя такой хороший ни в жизнь не изменит.... Она тоже верила, пока не узнала что он когда ездил в экзотические страны любовницу с собой брал..... А потом еще и машину ей подарил))) Вот тут то у нее и случился "разрыв шаблона" долго потом в себя приходила.

Это я не к тому что, кто там хороший, а кто то плохой, а о том, что твое виденье ситуации и действительное положение вещей может здорово различаться

Это сообщение отредактировал Dio575 - 26.06.2013 - 08:37
 
[^]
СашкЪ
26.06.2013 - 11:06
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Цитата
у тебя вообще в нике цифры, так что мне теперь думать, что ты андроид, что ли?

Это тебе твоя "женская логика" подсказала что цифры принадлежность к андроидам ?)))
Нормальный человек догадается, что просто ник без цифр уже тупо занят)))
нормальный человек хотя бы по смайлу понял бы, что это ЮМОР deg.gif к чему женскую логику приплел - непонятно. но говорит о многом. пошути мужчина - ты бы понял. пошутит женщина - женская логика. так у тебя, да? а зря. мы не все сплошь идиотки.

Цитата
Вот тут вы мадам сели в лужу, это все что я сам все это лично со стороны видел, так как общался с этими людьми в живую. И рассказывали мне это не парни, а именно девушки, и не просто какие "левые по ушам ездили", а та девушка с кторой я в данным момент жил, или сестра мне про подруг своих рассказывала.
допустим, у тебя есть сестра, у нее подруги. сколько их? две, три? они замужем? она достоверно о них осведомлена или так, может от обиды? допустим правда. почему ты так категорично судишь о женщинах вообще только на этом основании? согласись, это неправильно. это характеризует только подруг твоей сестры, уверена, что твоя сестра - не такая. и я, к примеру, не такая.
у меня всего две замужние подруги (и те не близкие, друзей не может быть много), и обе, представь себе, браком довольны, не блядуют. однако на основании этой выборочной группы я не могу сказать женщины НЕ блядуют, я могу только заявить, что ЕСТЬ порядочные женщины. пример понятен? от круга общения много зависит. мое мнение - если человек (находящийся в устойчивых ОТНОШЕНИЯХ - брак, сожительство и тд) блядует - это не здОрово. если индивид предатель в семье - он предатель по жизни.
Цитата
А то знаеш есть такие овцы, котороые выстроят себе "воображаемый мир" и живут в нем..... И свято верят что все кругом так, как им представляется....
Другая рассказывала, про своего парня, что ей все подруги говорили, да он у тебя такой хороший ни в жизнь не изменит.... Она тоже верила, пока не узнала что он когда ездил в экзотические страны любовницу с собой брал..... А потом еще и машину ей подарил))) Вот тут то у нее и случился "разрыв шаблона" долго потом в себя приходила.
Это я не к тому что, кто там хороший, а кто то плохой, а о том, что твое виденье ситуации и действительное положение вещей может здорово различаться
уважаемый, я уже взрослая тетя, возраст наивной овцы я давно пережила. и когда мой первый муж ударился в блядство и я об этом узнала - его больше не стало в моей жизни. понимаешь? это моя позиция - я не предам мужчину и не потерплю предательства, я это все проходила.
человек САМ выбирает свой круг. если ему нормально среди блядей - в путь, мне пофиг. только не нужно на этом основании считать тех, кто мыслит иначе, заблуждающимися и наивными. я свой круг общения регулирую сама, и он невелик. кстати, на том основании, что мой муж блядовал, я не строю мнение о мужчинах - вы тоже все разные.

так что спорить с тобой не вижу смысла. не обижайся, но что ты пытаешься доказать? что много блядства? так я это знаю. но надо помнить - ты сам пиз-ц своего счастья и только сам выбираешь свою жизнь. что вокруг тебя, кто вокруг тебя - то и ты сам. так что выбор за тобой.

ЗЫ: извини, если я тебя чем обидела - я не хотела, просто слишком много ненависти к женщинам тут, слишком много неумного клеймения, обобщения и унижения. это просто новый тренд среди мужчин. а это, знаешь, очень утомляет.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 26.06.2013 - 11:18
 
[^]
Dio575
26.06.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
нормальный человек хотя бы по смайлу понял бы, что это ЮМОР к чему женскую логику приплел - непонятно. но говорит о многом. пошути мужчина - ты бы понял. пошутит женщина - женская логика. так у тебя, да? а зря. мы не все сплошь идиотки.



Так и я пошутил))) Разве ты не поняла ? Там ведь смайлов целых 5 штук.... И нигде я женщин идиотками не называл, это твои какие то личные заморочки))

Цитата
я не предам мужчину и не потерплю предательства, я это все проходила.



Может потому что, у тебя была такая "ситуация в жизни" с тобой никто и не откровенничает зная твою позицию)))


Цитата
так что спорить с тобой не вижу смысла. не обижайся, но что ты пытаешься доказать?


Да ничего не пытаюсь, это ты на меня "напала" утверждая что твои подруги никогда не изменяли............ может и не изменяли, а может и да ты не можешь это знать со 100% увереностью.....

Учитывая как ты начинаешь клеймить всех блядьми, видно, что ты "раненая в голову" темой неверности)))

Это сообщение отредактировал Dio575 - 26.06.2013 - 11:56
 
[^]
elsolo1980
26.06.2013 - 12:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 77
C соседней темы про Турцию.
Я и не сомневался.

"У туристок же нет времени мяться, они начинают сразу с третьей стадии, иногда едут даже на целые семейные ебле–туры, когда мама, дочка, их подруги и вот это всё (фраза — моветон, но она наиболее четко характеризует суть) две недели жестко ебется с кем попало. Могут даже все с одним и тем же человеком, еще и поссорятся на этой почве. В конце покупают магнитики и возвращаются к мужу, рассказать о том, что было как всегда, позагорали, покупались и очень соскучились. И продолжают свою жизнь, как будто и не бляди вовсе, а серьезный бухгалтер Надежда Васильевна и ее порядочная дочка, школьница Маша."
 
[^]
TAISBUGATTI
26.06.2013 - 12:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 53
Цитата (eugene1980 @ 23.06.2013 - 17:24)
Значит, ЖЕНА… У всех она есть или была. Надо ли объяснять как со временем к ней привыкаешь и относишься к ней как телевизору, или холодильнику, вoобще как к мебели. Как она тебя не возбуждает и желания надо вызывать усилием воли. Я, например, люблю баб на каблуках и в юбках. А дома жена в халате бесформенном махровом или еще хуже – в спортивных штанах.

И вот моя жена говорит мне, что, мол, секс со мной ее подзаебал, что две мои позы ей уже в печенках сидят, и все тоже самое, что я про нее думаю. Предлагает, давай, мол, добавим что-то новое в нашу половую, говорит, жизнь. Ну, спрашиваю, а чего конкретно хочешь? А у нее все уже сформулировано и она говорит: «А давай, займемся сексом ВТРОЕМ». Мысли бегут быстрее слов и у меня успела мелькнуть надежда, что подружку приведет. Но нет! Она озвучивает: «Ты друга приведешь, только надежного, чтоб не болтал потом на каждом углу».

Ситуация в принципе банальная. Только еще раз подчеркиваю, представьте, что Вам предлагают ЭТО не по-пьяни, не чужие люди, не шлюхи. Это – Ваша ЖЕНА. А жена у Вас, представьте себе, не секретарша и не продавщица. Жена Ваша с виду скромница, профессии консервативной. Учительница она. Учительница младших классов. 2+2, жы-шы и т.д. Это ж подумать только, что у нее в голове творится, пока она вашим детям «жы-шы».

Короче, пристала, не отбиться. Аргументы привела неоспоримые. Я, говорит, хочу почувствовать по хую в каждой руке. У меня, понятное дело, восторга от этой затеи никакого. Грехи молодости вспоминаю. Порнуху прокручиваю. Уговариваю себя, ничего ж страшного. А она заладила, мол, не удовлетворяю. Давай попробуем всего ОДИН РАЗ.
Обсудили кандидатов. Предложили. Согласился.

Встретились. Выпили. ………………

Такого сексуального стресса я не испытывал ни до, ни после. Смотреть как другой мужик ебет твою ЖЕНУ……………….

Я эти картинки из головы до сих выковырять не могу.

Надо ли говорить, что теперь у меня нет ни друга, ни жены.

© Саша с Уралмаша

imho, ошибка TP кардинально заключалась в подборе кадров!

это хтож так надоумил то???!!!!! к друзьям обращаться с таким вопросом...))))

понятное дело что семья разрушилась из за недостатка серого вещества в головах обоих... есть интернет... можно ведь погуглить о каком то вопросе, а после обратиться к спец профессионалу... нет же .... к друзьям идём....

в итоге так теряются и друзья и рушатся семьи...
к сожалению.

когда же в нашем социуме, настанет момент, когда люди поймут, что есть профессиональные семейные психологи-сексологи, к которым надо БЕЖАТЬ, при подобной ситуации....

нда.....

на самом деле печальная история... и не было бы так смешно, если б не было бы ТАК, по сути грустно...(

shum_lol.gif
 
[^]
Jill
26.06.2013 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 10
ндяяяяя faceoff.gif
 
[^]
TAISBUGATTI
26.06.2013 - 12:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 53
Цитата (metrogil @ 24.06.2013 - 23:44)
Противная хуета псто, даром что 900 плюсов. Каким же нужно быть эталонным долбоебом чтобы положить собственную жену под друга. Яхуйивознает, но по мне это просто космический пиздец. Япъ разорвал если пъ только увидел что прикоснулся, а этот мудила смотрел(!) Как ебут его жену. Травма бля. Аффтор, хуй ты мамин! Застрелился бы от безысходности, дурень корявый. Нет, я просто хуею от этого всего. Интимные отношения, они на то и интимные что это касается двоих. И только. Что за мода, тащить это на общее обозрение? Тем более такой пиздец как у тс. Как говорил мой батя, если человек идиот, это, в рот его ебать, надолго. Короче фубля.

"Каким же нужно быть эталонным долбоебом чтобы положить собственную жену под друга." - ЯПлакаля .......))))))))))))

bravo.gif


" Яхуйивознает, но по мне это просто космический пиздец. "

bravo.gif lol.gif

спасибо - подняли настроение)))))))))))

star.gif
 
[^]
GRAVITAL
26.06.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 13
Сам согласился, кто ему виноват? Относятся друг к другу как к "холодильнику или телевизору", из-за этого мозг скромной жёнушки и генерирует такие чудесные идеи) И вообще, всё это от лукавого, и такие жёсткие эксперименты до добра не доведут, ИМХО)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 150693
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх