Очередная страница моего Блакнота (18+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
нуичо
19.03.2014 - 14:00
4
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
фу погань и это на главной?
 
[^]
quebec
19.03.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 560
офигенный подарок.
эх, мечтал всегда о такой Лиде - Ебанько, жаль не попадались на моём пути ((
 
[^]
mrBlackSpot
19.03.2014 - 14:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 371
бляяяя, как же скучно я живу....
 
[^]
shamora79
19.03.2014 - 14:12
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (БеSпалева @ 19.03.2014 - 12:41)
А автор точно "опытный вскрывальщик"?
Чойта на пиздабольство смахивает конкрэтно.
Шоб баба, апосля перваго раза (без трусов, заметьте) в одной юбке уселась сразу бухать? А подмыцца, смыть, так сказать. следы и кровь?
Байка, не более, услышанная и переданная фтыкателям под приблатненый говорок.
Ну и дабы вы поняли о чем я:
Есть такое понятие "баклан". Это человек осужденный по 206 УК СССР, хулиган одним словом. Несдержанный, порывистый, импульсивный. Но при этом пиздлявый не по делу и тупой как пробка. gigi.gif

вообщее кровь не у всех появляется.плева очень пластичная и растягивается,а не рвется.у меня крови вообще не было.наверно я до сих пор девственница cheer.gif
 
[^]
sid231
19.03.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 538
Цитата (БеSпалева @ 19.03.2014 - 12:41)
А автор точно "опытный вскрывальщик"?
Чойта на пиздабольство смахивает конкрэтно.
Шоб баба, апосля перваго раза (без трусов, заметьте) в одной юбке уселась сразу бухать? А подмыцца, смыть, так сказать. следы и кровь?
Байка, не более, услышанная и переданная фтыкателям под приблатненый говорок.
Ну и дабы вы поняли о чем я:
Есть такое понятие "баклан". Это человек осужденный по 206 УК СССР, хулиган одним словом. Несдержанный, порывистый, импульсивный. Но при этом пиздлявый не по делу и тупой как пробка. gigi.gif

Музчина, это же художественный рассказ, может быть частично составленный из личного опыта, опыта друзей или ещё чего-то. Разумеется с придумками и гиперболами, однако не забывайте, что и в вашей жизни были случаи в которые никто не поверит. У меня например была история, как класная рыжая девчёнка(красотка, стройная, низкого роста, порочная дюймовочка) сама со мной в аэропорту назойливо познакомилась, мы проговорили часа полтора (я встречал пролётный рейс, так и не дождался...) а она в турцию не улетела(тоже облом какой-то был), и мы вместе из шереметьево поехали на автобуесе, она уже на плечё увалилась, типа можно у тебя переночевать и.т.д. Но я заочковал и загасился... так как это выглядило ооочень странно. (давно это было, в студентчестве...)
P.S. У каждого в жизни была хоть одна история в которую никто не поверит.
 
[^]
apmdirektor
19.03.2014 - 14:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2658
Жизнь прожить надо так, чтобы после смерти ангелы хором аплодировали стоя! :)
 
[^]
Behemoth84
19.03.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 174
Цитата
Нет тут слога, и быть не может, ибо автор, кроме освежителя в туалете походу ничего не читал. И да, идеи никакой, такого фуфеля можно написать тонну в неурожайный день, но от этого она не превратится в крупинку более-менее стоящего текста, над которым захочется хотя бы улыбнуться.

Эх, красиво излагает wub.gif wub.gif
 
[^]
Redkinza
19.03.2014 - 14:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 149
от души....
Красава!
 
[^]
Knyaz86
19.03.2014 - 14:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 388
каг всегда суказелень
 
[^]
БеSпалева
19.03.2014 - 14:43
10
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
shamora79
Цитата
у меня крови вообще не было.наверно я до сих пор девственница 

Кровь - вопрос второго плана. И Вы тоже после "любви" сразу, прям в юбке за стол?

sid231
Цитата
Музчина, это же художественный рассказ, может быть частично составленный из личного опыта, опыта друзей или ещё чего-то. Разумеется с придумками и гиперболами, однако не забывайте, что и в вашей жизни были случаи в которые никто не поверит.

Художественного в этом рассказе ни на понюшку табака. Это обычный лагерно-тюремный фуфел, который толкают друг дружке на малолетке. Это если выражаться языком автора этого...хм....так сказать, опуса.
А если говорить серьезно - яп ебло разбил без разговоров, если бы такой гандон на балконе стал телку переть раком средь бела дня и пох что у него ДР и ему впервые подарили пелотко.
Это не рассказ, а погань, место которой на помойке или там где сиживал (или мечтал сидеть) автор.
Нормального рассказа если нет, то сей опус и подавно нельзя назвать "художественным".
 
[^]
metrogil
19.03.2014 - 14:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Собакаака, не слушай никого. Никто тебе не запретит постить на ЯПъ. Все в рамках правил. Оценки твоих записок из блокнота говорят лучше всяких комментариев.

А я, в свою очередь, снова обращаюсь к тем, кто травит этого автора - за что?
Не нравится - не читайте. Увидели пост от Собакааки, проходите мимо. Про художественную ценность речь не идет, Собакаака понял свою глубокую ошибку и к мастерам олдскула более себя не причисляет.

Но он нравится многим. Значит, сей автор нашел своего читателя.))) Если тут вопрос морали - так на ЯПъ есть и уголок падонка и хромакс, в чьи посты особенно тонкие и ранимые персонажи не заходят, потому что знают - там для них ничего нет. Здесь, полагаю, случай аналогичный?

И все таки, рассказы Собакааки раздражают могучую кучку любителей высокого слога ЯПъ. И, черт возьми, никак не могу понять - почему? Не потому ли, что его рассказы набирают юкки на порядки больше? Это как наиболее вероятная причина. А других не вижу. Ведь, в комментах к каждому рассказу можно найти одних и тех же людей, которые высказались о том, что Собакаака пишет гавно)))) Вот чего покоя не дает он вам, а?? )))


зы: по мне, его рассказы, это отличная разгрузка для мозгов, особенно для тех кто занят умственной работой. Я, честно, очень скучал по этому легкому и забавному чтиву))) А то Майдан заебал до смерти. И после 3 часов инженерных расчетов, крео Собакааки проглатываются с большим аппетитом.

Это сообщение отредактировал metrogil - 19.03.2014 - 14:55
 
[^]
fructoviy
19.03.2014 - 14:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 35
Красава, читаю всегда с огромным удовольствием!!!
 
[^]
benzin500
19.03.2014 - 14:51
-1
Статус: Offline


Держи дистанцию

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 273
ЗачОт!
 
[^]
БеSпалева
19.03.2014 - 14:56
4
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
metrogil
Цитата
Не потому ли, что его рассказы набирают юкки на порядки больше? 

Хочешь поделюсь? Тыщ 20 - прям влет отдам в обмен на пиво. gigi.gif

Я таскаю из Инкубатора в ЯП-издат рассказы, которые так и не смогли перейти порог в 50 юкки, хотя рассказы хороши. А то что пишет собака - скорей подходит Петросяну сидящему на "малолетке" за "хулиганку" - скучно, пресно, но про пизду.
Во, анек в тему вспомнил.
Сидят на малолетке пацаны, ну и все разговоры у них про бухло и баб. Тут один и восклицает:
- Хорош уже! Давайте говорить о том, кто что думает.
Тут один грустно-мечтательно:
- А пизде.
- Почему о пизде? - Спрашивает первый.
- Я о ней всегда думаю.
 
[^]
Fomich
19.03.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 178
гандон на очках ... - ржал аки конь))
 
[^]
AiceWein
19.03.2014 - 15:00
4
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Цитата (metrogil @ 19.03.2014 - 15:45)
Собакаака, не слушай никого. Никто тебе не запретит постить на ЯПъ. Все в рамках правил. Оценки твоих записок из блокнота говорят лучше всяких комментариев.

А я, в свою очередь, снова обращаюсь к тем, кто травит этого автора - за что?
Не нравится - не читайте. Увидели пост от Собакааки, проходите мимо. Про художественную ценность речь не идет, Собакаака понял свою глубокую ошибку и к мастерам олдскула более себя не причисляет. Но нравится многим. Значит сей автор нашел своего читателя. Если тут вопрос морали - так на ЯПъ есть и уголок падонка и хромакс, в чьи посты особенно тонкие и ранимые персонажи не заходят, потому что знают - там для них ничего нет. Здесь, полагаю, случай аналогичный?
И все таки, рассказы Собакааки раздражают могучую кучку любителей высокого слога ЯПъ. И, черт возьми, никак не могу понять - почему? Не потому ли, что его рассказы набирают юкки на порядки больше? Это как наиболее вероятная причина. А других не вижу. Ведь в комментах к каждому рассказу можно найти одних и тех же людей, которые высказались о том что Собакаака пишет гавно)))) Вот чего покоя не дает он вам, а?? )))

Не, ну почему же. Мне он,например,повышает настроение. Я понимаю, что блин, есть же у кого-то в знакомых сорокалетний мужиг, пишуший такую хуйню. И вывод сразу-как же мне повезло, мои то знакомые ЗОЛОТО.
Никто не против, Собакаака, заходи, читай коментируй.
Да что вы с этой юккой, как с писанной торбой носитесь!? Солить ее что-ли?
Уже неоднократно объясняли, что креатив это не то, что пишет автор. Повторятся не буду. Слог-это МГ МАЙК, это НЕТОРМАЗ, мама Стифлера и другие, это слог, а это увы нет. Это мне напоминает Детсад, когда воспитатель вышла и оставила за себя мальчишку из подготовительной группы, так вот он,собрав воедино чебурашку, гену и подслушав разговор старшего брата-сексуально озабоченного подростка рассказывает своим непросвещенным сокамерникам сказки.

Насчет не заходить и не читать. А с какого перепугу? Портал общественный, информация в открытом доступе. Хочу хвалю, хочу хаю.
и никто не может меня заставить проходить мимо, а вдруг ТС шедевр напишет, а я пропущу. cry.gif
Про еблю, раз уж так многим нравится, написано на Япе много, но как написано. Шикарно!!!
А это всё-равно ширпотреб, мое фу gigi.gif


Это сообщение отредактировал AiceWein - 19.03.2014 - 15:15
 
[^]
Bush6791
19.03.2014 - 15:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Класс! bravo.gif
Спасибо Собакаака!

И как совпало - ведь сегодня мой ДР! gigi.gif lol.gif

Правда драть никого (окромя жены) не планирую... wub.gif

Эх молодость, молодость... членом туда, членом сюда... cheer.gif
 
[^]
metrogil
19.03.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (AiceWein @ 19.03.2014 - 16:00)
Цитата (metrogil @ 19.03.2014 - 15:45)
Собакаака, не слушай никого. Никто тебе не запретит постить на ЯПъ. Все в рамках правил. Оценки твоих записок из блокнота говорят лучше всяких комментариев.

А я, в свою очередь, снова обращаюсь к тем, кто травит этого автора - за что?
Не нравится - не читайте. Увидели пост от Собакааки, проходите мимо. Про художественную ценность речь не идет, Собакаака понял свою глубокую ошибку и к мастерам олдскула более себя не причисляет. Но нравится многим. Значит сей автор нашел своего читателя. Если тут вопрос морали - так на ЯПъ есть и уголок падонка и хромакс, в чьи посты особенно тонкие и ранимые персонажи не заходят, потому что знают - там для них ничего нет. Здесь, полагаю, случай аналогичный?
И все таки, рассказы Собакааки раздражают могучую кучку любителей высокого слога ЯПъ. И, черт возьми, никак не могу понять - почему? Не потому ли, что его рассказы набирают юкки на порядки больше? Это как наиболее вероятная причина. А других не вижу. Ведь в комментах к каждому рассказу можно найти одних и тех же людей, которые высказались о том что Собакаака пишет гавно)))) Вот чего покоя не дает он вам, а?? )))

Не, ну почему же. Мне он,например,повышает настроение. Я понимаю, что блин, есть же у кого-то в знакомых сорокалетний мужиг, пишуший такую хуйню. И вывод сразу-как же мне повезло, мои то знакомые ЗОЛОТО.
Никто не против, Собакаака, заходи, читай коментируй.
Да что вы с этой юккой, как с писанной торбой носитесь!? Солить ее что-ли?
Уже неоднократно объясняли, что креатив это не то, что пишет автор. Повторятся не буду. Слог-это МГ МАЙК, это НЕТОРМАЗ, мама Стифлера и другие, это слог, а это увы нет. Это мне напоминает Детсад, когда воспитатель вышла и оставила за себя мальчишку из подготовительной группы, так вот он,собрав воедино чебурашку, гену и подслушав разговор старшего брата-сексуально озабоченного подростка рассказывает своим непросвещенным сокамерникам сказки.

Насчет не заходить и не читать. А с какого перепугу? Портал общественный, информация в открытом доступе. Хочу хвалю, хочу хаю.
и никто не может меня заставить проходить мимо, а вдруг ТС шедевр напишет, а я пропущу. cry.gif
Про еблю, раз уж так многим нравится, написано на Япе много, но как написано. Шикарно!!!
А это всё-равно ширпотреб, мое фу gigi.gif

Да после каждого его рассказа говорят что у него нет слога. gigi.gif

зы: про еблю подкинь ссылок, особенно те, где шикарно написано. это я страсть, как люблю))) еблю в смысле. ну и про нее тоже.

Это сообщение отредактировал metrogil - 19.03.2014 - 15:10
 
[^]
SAMXPOH
19.03.2014 - 15:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
metrogil
Цитата
И все таки, рассказы Собакааки раздражают могучую кучку любителей высокого слога ЯПъ. И, черт возьми, никак не могу понять - почему? Не потому ли, что его рассказы набирают юкки на порядки больше? Это как наиболее вероятная причина. А других не вижу.

Иду я по улице, на работу спешу. Вижу навстречу прохожий идет. Говно ест. Прям без ничего. Здоровенную такую какашку. И улыбается, зубы свои коричвенные всем показывает. Потом другой, со стаканчика одноразового понос присёрпывает. Потом еще, и еще. Ну вот всем стало говно нравится. И что мне теперь? По улице не ходить? Юкке завидовать? Хочешь поделюсь? За понюшку табака хорошего? У мне много юкки есть. Мне прохожих жалко. И за улицу обидно...
 
[^]
AndreyD
19.03.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 379
Лидия Раевская wub.gif , Лида - Ебанько, сначала подумал что про нее gigi.gif

Это сообщение отредактировал AndreyD - 19.03.2014 - 15:19
 
[^]
ленкоранец
19.03.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Раз автор хрень пишет, то скиньте ссылки на нехрень..а так это -пустобрёхство
 
[^]
АбанаматКа
19.03.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Индеец.

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2033
Зелень бро, сам с Че, богата талантами земля Членябинская)
 
[^]
SCORPIONGIRL
19.03.2014 - 15:24
6
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
А я, в свою очередь, снова обращаюсь к тем, кто травит этого автора - за что?

да потому что мне не безразлично, например, чем наполнен раздел крео на япе
а то, что такое.... не могу сказать творчество.... набор букв кому-то тут нравится, тянут в раздел и на главную - говорит лишь о непритязательности и примитивности читателя
Цитата
Если тут вопрос морали

gigi.gif мораль и яп
лол
просто это говно
это не творчество
это бред какого-то задрота, к реальности не имеющий отношения
вымысел? ок, но тут же автор, прости хоспади, даже не задумывается о грамматике элементарной, вычитке.
но если Вам лично плевать, что "есть", то кому-то нет
Цитата
Это как наиболее вероятная причина.

о, дааааа

Добавлено в 15:27
Цитата
Да после каждого его рассказа говорят что у него нет слога.

если его нет?
если автор не прислушивается даже к адекватным каментам
знает, что примитив япа его вытянет в раздел
так, выдрачивает очередное уг на коленке, дроча в туалете, а вы рукоплещете
да, мне противно, когда возле меня, возле авторов, которых я реально считаю гениями, кладут такое буэээ

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 19.03.2014 - 15:28
 
[^]
Melok81
19.03.2014 - 15:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Твою же мать-то. Ну ты молоток, я прям как сам наблюдал из комнаты, что на балконе было :)
 
[^]
mrrock
19.03.2014 - 15:29
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 160
Ну чтиво максимум для такого контингента как гопники не более да же улыбку не вызвало... какой то деградейшин если честно...

Это сообщение отредактировал mrrock - 19.03.2014 - 15:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90863
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх