Папа пьёт.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Inesperado
6.12.2013 - 17:23
4
Статус: Offline

Дюрбахлер

Папы охуели
мой папа увез меня от пьющей мамы в три года и воспитавли меня они с моей бабушкой
и он пил после работы, ходил в кабак или к другу и так же, пивка или стопочку
но я об этом узнала только в 25 лет.
НИКОГДА он не позволял себе показаться пьяным перед маленькой дочкой
папа был люто строг, но очень добр.

[^]
olgao
6.12.2013 - 17:25
4

Балагур

У меня отец умер от алкоголизма. А я не пью вообще. И пьяных просто не переношу. Может потому, что я женщина?

[^]
FuriousAngel
6.12.2013 - 17:26
5

FuriousAngel

До пизды все эти слова. Если человек безвольная тряпка, то он будет и дальше пить и похуй ему и на слова и на детей своих, самое главное залить глотку. Самое плохое что страдают дети - отец пьет и не занимается воспитанием детей, а мать уделяет все внимание отцу. Где-то были результаты исследований, не могу сейчас найти их, но суть в том что если отец или мать алкоголик, то вероятность вырасти асоциальным элементом (преступником, бомжом, наркоманом, таким же алкоголиком и тд) вырастает в полтора-два раза.

Это сообщение отредактировал FuriousAngel - 6.12.2013 - 17:29

[^]
Dazzle
6.12.2013 - 17:29
10

Весельчак

Цитата (JagXJ @ 6.12.2013 - 18:20)
Интересная статистика: женщины, разведясь с алкоголиком вновь выходят замуж за... За алкоголика. С нормальным у них создать семью не получается.
Причина очень проста - алкоголиком легко помыкать, бухтеть и так далее. С нормальным же мужиком эти фокусы не проходят.

Офигительная логика! помыкать бухим в стельку телом, которое ни соображать, ни работать не умеет.
Откуда только мысли, что большинство женщин только и мечтают о том, чтобы доминировать над мужчиной??

кстати пруф на статистику в студию.
Бывшие жены алкоголиков в большинстве своем - женщины забитые, с угнетенной волей и комплексом жертвы или с болезненным проявлением альтруистичности (когда она как бы приносит свое счастье на алтарь, чтобы угодить другому)

[^]
tigroid
6.12.2013 - 17:31
4

Карликовое животное

Цитата (Dazzle @ 6.12.2013 - 18:29)
Интересная статистика: женщины, разведясь с алкоголиком вновь выходят замуж за... За алкоголика. С нормальным у них создать семью не получается.
Причина очень проста - алкоголиком легко помыкать, бухтеть и так далее. С нормальным же мужиком эти фокусы не проходят.

Офигительная логика! помыкать бухим в стельку телом, которое ни соображать, ни работать не умеет.
Откуда только мысли, что большинство женщин только и мечтают о том, чтобы доминировать над мужчиной??

Бывшие жены алкоголиков в большинстве своем - женщины забитые, с угнетенной волей и комплексом жертвы или с болезненным проявлением альтруистичности (когда она как бы приносит свое счастье на алтарь, чтобы угодить другому)

О да! Действительно не ясна цель помыкания. Даже если женщина явный тиран, толку ей? С бухарика, как с козла молока в плане деятельности.

[^]
IIIeff
6.12.2013 - 17:32
16

Приколист

Пить надо, но в меру и редко. Нельзя говорить про каждого, пускай даже крепко выпивающего человека что он алкоголик, ассоциален, ведёт паразитический образ жизни, либо видит смысл жизни только в бутылке.
Хочу рассказать вам про своего отца, в качестве примера: мой отец был пьяницей, сто процентов аутентичным пьяницей, но не алкашом и не . Да, он часто выпивал, но я дня не помню чтобы он не вышел на работу, либо сидел без работы на шее у мамы. Когда ебанул сраный дефолт 98-го года, начались массовые сокращения на очень многих предприятиях и фирмах. Отца сократили с завода, на котором работал с 14 лет, которому он отдал 30 лет своей жизни, на котором выработал горячий стаж сталеваром. Другой человек может бы и сказал: ну и хуй с ним, горячий стаж выработан, можно ждать пенсию, но только не мой БАТЯ! И почти в 50 лет он пошел работать грузчиком на склад - таскать мешки с сахаром и сахарным песком. У него болела спина, ныли ноги, но пока через полгода он не нашёл другую работу, более высокооплачиваемую и подходящую по опыту и возрасту, он таскал мешки наравне с молодыми грузчиками, потому что не мог бросить на произвол судьбы свою семью - меня, на тот момент школьника и мать - преподавателя в техникуме с копеечной зарплатой.
Погиб мой отец очень глупо - возвращаясь в сильном подпитии с работы домой в конце аномально холодного марта 2002 года, он пошел через пустырь, где, если спуститься немного за гаражи, открывается вид на большую реку. Ещё с утра он поведал мне планы посмотреть вечером на рыбаков, поскольку сам всю жизнь очень любил рыбачить. Там его и нашли замёрзшим кто-то из хозяев гаражей на следующий день утром....

Кто-то скажет: и чего он добился? Зачем жил? Вот не пил бы и всё было бы хорошо. Соглашусь, не пил бы жил бы и жил бы ещё. Пьянка до добра ещё никого не доводила... Но он оставил после себя очень много хорошего: он очень любил мать и меня. Он, в принципе любил людей, и доверял им, очень любил животных. Был рукастым и работящим, в квартире, в которой мы когда-то жили вместе с папой и мамой, в которой сейчас живёт мама, многие вещи сделаны его руками. Он научил меня любить труд, уважать старших, объяснил мне, как смог, некоторые очень важные в жизни вещи (некоторые я понял, только повзрослев), благодаря ему я умею пользоваться многими инструментами, любить чистоту и порядок во всём.
Я горжусь своим отцом, он лучший, я буду помнить его всегда.

Мужики, нельзя ставить спиртное превыше морали, работы, семьи, раз уж мы с вами опора и двигатель этого общества Если бутылка для тебя важнее, чем родители, жена и дети, если ты только и делаешь что ноешь с утра до вечера, что в твоих проблемах виновато общество, воспитание, улица и пьёшь ты только от безысходности- ты грязная, безвольная, вонючая тряпка а не мужик! Человек создаёт свою судьбу САМ! Нам не на кого надеяться кроме себя самого. Я сам пил много, часто, дёшево.
БРОСИЛ!
САМ!
БЕЗ ТАБЛЕТОК И КОДИРОВАНИЙ!

Проснулся утром с похмела: башка болит, накануне день рабочий проебал- пропил. Смотрю, с вечера пиво стоит - 5 целых бутылочек. Думаю: ща похмелюсь, да и с деньгами вроде напряга нет, можно гулять дальше. Открыл бутылку, сделал глоток... БЛЯ! Да что же я это делаю? Мне же на работу надо!!! Ушёл. Как же мне было плохо на работе: начальник мозг выеб за прогул, мутит, тошнит, голова сейчас лопнет. Но решил-ВСЁ!!!! Пришёл вечером домой, вылил остатки пива в раковину, бутылки выбросил. И я, пацаны ручаюсь: СМОГ Я, СМОГУТ ВСЕ, ведь все одинаково устроены, две руки, две ноги, жопа, писька, голова! Если чувствуешь что синька начинает рулить тобой, а не наоборот, срочно решай что ей не место в твоей судьбе, рви с ней, убегай от неё, возненавидь её! Всё в твоих руках, дружище!!!

[^]
VikCom
6.12.2013 - 17:32
-9

Приколист

Убивают комменты:
"Я сама\сам из семьи алкашей", "счас в другой комнате ЧМО пьяное, а это мой отец", "бросил пить давно, почему не раньше", "стрдают дети", пиздец как невыносимо"...
Блядь, а чего Вы раньше то водку бухали, почему у Вас в семьях есть алкоголики? Задумайтесь, и не грешите уже...
Люди пьют от безисходности, от беспросветности быта. Ибо быт заебывает настолько, что только рюмка спасает.
Все комментирующие так вот как сказано выше: а что ВЫ сделали, чтоб не пил человек? Не понимаю, детишки, не могут ничего сделать, а вот взрослые тети и дяди, ЧТО Вы сделали? Вы человека отвлекли от рюмки? Вы человека заинтересовали жизнью? Так нет, Вы гнобите его: алкашь, пьянь, скотина и гад....
Мда.... Кидайте шпалы... Себе кидаете в принципе....

[^]
Dron66
6.12.2013 - 17:34
4

Старомодный хрыч

И сразу началось оправдывание выпивки. shum_lol.gif

И эти люди хотят светлого будущего...

Это сообщение отредактировал Dron66 - 6.12.2013 - 17:34

[^]
VikCom
6.12.2013 - 17:35
-9

Приколист

Кстати, алкоголь не восхваляю и не обеляю, но сижу на стакане плотно... Есть своя причина... Не важно какая, но есть...
Но достали уже...

[^]
Silvira
10

Дракошко

Мой отчим лет 10 назад бухал, на маму руку подымал. И вот знаете я с 7 лет до 14 своих видела его таким, и такой лютой ненависти и желания убить человека не было у меня никогда. И хоть сейчас эта мразь не пьёт, но ненависть и злоба остались до сих пор как я их не глушу в себе. Бросил пить он только после того как в очередной его заёб бухой я на него с ножом кинулась, когда он опять к маме драться полез. 14 летний ребёнок по сути. Не бухайте пожалуйста, не нужно детям на такое смотреть
С тех пор отношение к любителям алкоголя у меня весьма негативное, жизнь с таким я связывать не стану.

Это сообщение отредактировал Silvira - 6.12.2013 - 17:37

[^]
Alexp76
3

Пиздобол

Не.. Он прав, масса женщин обожают алкоголиков, я насмотрелся примеров... Их прет жаловаться на него, быть такой матерью Терезой: "а мой то пьет, я одна тащу, воспитываю и т.д." Был тут недавно смешной случай, чувак закодировался и пить бросил, жена вся извелась, раньше чуть что, ты олкаш напился набуянил, а счас нечего предъявить, грусть печаль, а ему появляются поводы к предъявам, но козырей то у нее счас нет!

[^]
tigroid
6.12.2013 - 17:36
8

Карликовое животное

Цитата
Вы человека отвлекли от рюмки? Вы человека заинтересовали жизнью?

Вы серьезно?

[^]
Alexp76
6.12.2013 - 17:38
5

Пиздобол

Цитата (IIIeff @ 6.12.2013 - 18:32)
Пить надо, но в меру и редко. Нельзя говорить про каждого, пускай даже крепко выпивающего человека что он алкоголик, ассоциален, ведёт паразитический образ жизни, либо видит смысл жизни только в бутылке.
Хочу рассказать вам про своего отца, в качестве примера: мой отец был пьяницей, сто процентов аутентичным пьяницей, но не алкашом и не . Да, он часто выпивал, но я дня не помню чтобы он не вышел на работу, либо сидел без работы на шее у мамы. Когда ебанул сраный дефолт 98-го года, начались массовые сокращения на очень многих предприятиях и фирмах. Отца сократили с завода, на котором работал с 14 лет, которому он отдал 30 лет своей жизни, на котором выработал горячий стаж сталеваром. Другой человек может бы и сказал: ну и хуй с ним, горячий стаж выработан, можно ждать пенсию, но только не мой БАТЯ! И почти в 50 лет он пошел работать грузчиком на склад - таскать мешки с сахаром и сахарным песком. У него болела спина, ныли ноги, но пока через полгода он не нашёл другую работу, более высокооплачиваемую и подходящую по опыту и возрасту, он таскал мешки наравне с молодыми грузчиками, потому что не мог бросить на произвол судьбы свою семью - меня, на тот момент школьника и мать - преподавателя в техникуме с копеечной зарплатой.
Погиб мой отец очень глупо - возвращаясь в сильном подпитии с работы домой в конце аномально холодного марта 2002 года, он пошел через пустырь, где, если спуститься немного за гаражи, открывается вид на большую реку. Ещё с утра он поведал мне планы посмотреть вечером на рыбаков, поскольку сам всю жизнь очень любил рыбачить. Там его и нашли замёрзшим кто-то из хозяев гаражей на следующий день утром....

Кто-то скажет: и чего он добился? Зачем жил? Вот не пил бы и всё было бы хорошо. Соглашусь, не пил бы жил бы и жил бы ещё. Пьянка до добра ещё никого не доводила... Но он оставил после себя очень много хорошего: он очень любил мать и меня. Он, в принципе любил людей, и доверял им, очень любил животных. Был рукастым и работящим, в квартире, в которой мы когда-то жили вместе с папой и мамой, в которой сейчас живёт мама, многие вещи сделаны его руками. Он научил меня любить труд, уважать старших, объяснил мне, как смог, некоторые очень важные в жизни вещи (некоторые я понял, только повзрослев), благодаря ему я умею пользоваться многими инструментами, любить чистоту и порядок во всём.
Я горжусь своим отцом, он лучший, я буду помнить его всегда.

Мужики, нельзя ставить спиртное превыше морали, работы, семьи, раз уж мы с вами опора и двигатель этого общества Если бутылка для тебя важнее, чем родители, жена и дети, если ты только и делаешь что ноешь с утра до вечера, что в твоих проблемах виновато общество, воспитание, улица и пьёшь ты только от безысходности- ты грязная, безвольная, вонючая тряпка а не мужик! Человек создаёт свою судьбу САМ! Нам не на кого надеяться кроме себя самого. Я сам пил много, часто, дёшево.
БРОСИЛ!
САМ!

Проснулся утром с похмела: башка болит, накануне день рабочий проебал- пропил. Смотрю, с вечера пиво стоит - 5 целых бутылочек. Думаю: ща похмелюсь, да и с деньгами вроде напряга нет, можно гулять дальше. Открыл бутылку, сделал глоток... БЛЯ! Да что же я это делаю? Мне же на работу надо!!! Ушёл. Как же мне было плохо на работе: начальник мозг выеб за прогул, мутит, тошнит, голова сейчас лопнет. Но решил-ВСЁ!!!! Пришёл вечером домой, вылил остатки пива в раковину, бутылки выбросил. И я, пацаны ручаюсь: СМОГ Я, СМОГУТ ВСЕ, ведь все одинаково устроены, две руки, две ноги, жопа, писька, голова! Если чувствуешь что синька начинает рулить тобой, а не наоборот, срочно решай что ей не место в твоей судьбе, рви с ней, убегай от неё, возненавидь её! Всё в твоих руках, дружище!!!

Верно сказано! Я видел массу бухающих замечательных людей, и огромное количество трезвенников-пидорасов!

[^]
авантос
6.12.2013 - 17:39
2

Ярила

Правдивый пост.В детстве этого говна наелся по уши.

Повторюсь:
Пить можно всем.Знать надо только:
Где,С кем,Зачем,Когда и Сколько. (С) Омар Хайям.

Это сообщение отредактировал авантос - 6.12.2013 - 17:45

[^]
JagXJ
6.12.2013 - 17:39
0

Ярила

Гугл по синдром жены алкоголика в помощь.

Что за радость? Могу описать, только, боюсь, результат не понравится.
Откуда мысли? Да из вашего же поведения. Из своего опыта, в конце-концов.
Не алкаш, обеспечен, неглуп. Так какого же рожна вы, женщины, пытаетесь привязать к юбке? В гараж, с машиной повозиться, не ходи. К друзьям не ходи или ходи, но не долго (что характерно - ни в гараже, ни у друзей не пью). Твои хобби доставляют тебе слишком много удовольствия - займись чем нибудь полезным (на минутку - мои хобби и работа совпадают и приносят нехилый такой доход) и так далее. WFT?! После посыла, конечно же, я козел.

[^]
FuriousAngel
6.12.2013 - 17:41
4

FuriousAngel

Цитата (VikCom @ 6.12.2013 - 18:35)
Кстати, алкоголь не восхваляю и не обеляю, но сижу на стакане плотно... Есть своя причина... Не важно какая, но есть...
Но достали уже...

Ну конечно, кто-то виноват в том что ты пьешь, не ты - кто-то другой. Достали его... отвалите уже от бедного, не мешайте пить! Желание — тысяча возможностей, нежелание — тысяча причин

Это сообщение отредактировал FuriousAngel - 6.12.2013 - 17:41

[^]
Dron66
5

Старомодный хрыч

Есть своя причина... Не важно какая, но есть...

Слабая воля. Единственная причина любого алкоголика.

БРОСИЛ!
САМ!

Подтверждение моих слов выше.

[^]
BattlePorQ
2

Парасьонах

Цитата (JagXJ @ 6.12.2013 - 16:31)
Хм. А если я в пятницу, после работы, но не каждую неделю, выпиваю бутылку пива/50-100 коньячку я пью?
А если в выходные, под шашлычок или уху, на природе - тоже пью?

Конечно. Алкоголь - страшнейший из ядов и смертельно опасен в любых количествах. Даже если ты в детстве случайно издалека понюхал пробку от бутылки кваса или, того хуже, видел пакет кефира - всё, ты законченный алкоголик и опустившийся антисоциальный элемент. И нет от этого спасения, деградация необратима.
ЗЫ. Пойду, что-ли, пару пива в кабаке опрокину с горя и от осознания собственной никчёмности...

))

Это сообщение отредактировал BattlePorQ - 6.12.2013 - 17:41

[^]
FuriousAngel
6.12.2013 - 17:42
1

FuriousAngel

Цитата (Dron66 @ 6.12.2013 - 18:41)

БРОСИЛ!
САМ!

Кстати, если силы воли нет, то можно обратиться к помощи силы веры - многие алкоголики бросили пить после того как начали ходить в церковь. И мне похуй что бога нет, есть сила веры и есть ваши дети

[^]
Текила
6.12.2013 - 17:43
7

Весельчак

Цитата (VikCom @ 6.12.2013 - 18:32)
Убивают комменты:
"Я сама\сам из семьи алкашей", "счас в другой комнате ЧМО пьяное, а это мой отец", "бросил пить давно, почему не раньше", "стрдают дети", пиздец как невыносимо"...
Блядь, а чего Вы раньше то водку бухали, почему у Вас в семьях есть алкоголики? Задумайтесь, и не грешите уже...
Люди пьют от безисходности, от беспросветности быта. Ибо быт заебывает настолько, что только рюмка спасает.
Все комментирующие так вот как сказано выше: а что ВЫ сделали, чтоб не пил человек? Не понимаю, детишки, не могут ничего сделать, а вот взрослые тети и дяди, ЧТО Вы сделали? Вы человека отвлекли от рюмки? Вы человека заинтересовали жизнью? Так нет, Вы гнобите его: алкашь, пьянь, скотина и гад....
Мда.... Кидайте шпалы... Себе кидаете в принципе....

Знаете, чего мы только Не делали, чтобы отец не пил, вы даже не представляете, сколько было сил этому отдано. Если вы назовете, хоть один вариант, что можно сделать, я могу твердо ответить - делали! Все без толку. А искать оправдания алкоголизму - противно, не достойно уважения.

[^]
tigroid
6.12.2013 - 17:44
3

Карликовое животное

Цитата (FuriousAngel @ 6.12.2013 - 18:42)
Цитата (Dron66 @ 6.12.2013 - 18:41)

БРОСИЛ!
САМ!

Кстати, если силы воли нет, то можно обратиться к помощи силы веры - многие алкоголики бросили пить после того как начали ходить в церковь. И мне похуй что бога нет, есть сила веры и есть ваши дети

Уж лучше ампулу вшить или что там сейчас делают.
Еще неизвестно что хуже - запойный алкоголик или упоротый верующий

[^]
NellKa
6.12.2013 - 17:47
8

Бабушка-Бэтмен

Все правильно написано. Пить можно только людям, которые умеют себя контролировать. Никто не будет против, если человек выпил за ужином 50 грамм, и на этом остановился. Беда только в том, что многие не останавливаются. То, что жены и дети виноваты в том, что папа пьет - бред и хуета. Просто папа настолько примитивен, что не может найти замену бухлу среди миллиона прочих жизненных радостей. Просто есть жены, которые вытаскивают мужей из этого болота, а есть жены, которым в хрен не уперлось тащить из говна взрослого человека, который по идее способен сам за себя отвечать. Ни тех ни других судить не стоит - у каждого человека есть предел терпения.

[^]
BattlePorQ
3

Парасьонах

Цитата (tigroid @ 6.12.2013 - 17:44)
Уж лучше ампулу вшить или что там сейчас делают.
Еще неизвестно что хуже - запойный алкоголик или упоротый верующий

Хо-хо. Из бросивших через это дело алкашей и наркоманов частенько получаются выдающегося фанатизма веруны. А когда они ещё и в синьку обратно срываются с перекошенными верой мозгами - вообще туши свет.

[^]
Майкл
3

имею совесть. б/п

Цитата
А я - пью. Я не алкоголичка, вроде бы. Но пью много, очень много

Цитата
© Екатерина Безымянная

И чо газуешь?
Бухай по-тихому. Не мотай нервы всем... deal.gif deg.gif

[^]
VikCom
6.12.2013 - 17:48
-2

Приколист

Цитата (tigroid @ 6.12.2013 - 18:36)
Цитата
Вы человека отвлекли от рюмки? Вы человека заинтересовали жизнью?

Вы серьезно?

Вполне....
А что не так?
"Придешь домой там ты сидишь", как у Высоцкого.... Не так?
А как?
Или Вы, женщины думаете, что "мужчина это машина по добыванию денег и благ", для Вас любимых? Нет дорогие мои, это прежде всего человек, со своими мыслями и со своим ЭГО!
А ЭГО мужское, это не сериалы смотреть и не сопли подтирать Вам, после этих сериалов...
Вы думаете, что отсмотрев сериал со страстными мулатками\бразильянками, и лежа в постели как бревно в пеньюаре, у мужика встанет? Сомневаюсь... Думаю он пойдет покурит сигаретку и чмокнет в щечку и на боковую... Немного "раскачайтесь", в постели....
Или в выходные, одна песня: надо на базар сходить..... Купи.. Список прилагается... И это все один мужик, а посчитаешь в килограммах, аж жить не хочется.... Ибо на работе, немного больше таскаешь, но за 8 часов в смене... А тут за раз...
А потом: пойди погуляй с детьми.... "Пиво можно попить?",- хрен тебе ибо ты с детьми... Ладно... А домой взять?, - Да как ты посмеешь пить ПИВО в присутствии детей....
Простите, а ТЫ, дорогая чем занимаешся целый день если я с детьми, на рынок погулять, да и спать их уложить? Ааааа..... В одноглазниках, да во вкантактах сидишь... Ну так получи\распишись.... А то...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40189
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх