Стаканчик сахара, И снова Ивакин.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrey1967
17.09.2013 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата (ArtemIS @ 17.09.2013 - 16:25)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 16:13)
Цитата (INSPEKTOR @ 17.09.2013 - 10:28)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 09:11)
Как заебли эти качели!!!!
Ебанврот!!!!
Нахуя оправдывать сталинские репрессии?
Простой вопрос.
1929--1931гг спецпереселенцы, Сибирь. Баржи по Оби и Енисею.
Миллион невинно высланных.
И не война , и не художники- пидарасы, и не врачи- заговорщики.
Вот про них какую блядь ересь сочинят сталинодрочеры???

Интересно, почему некоторых людей так раздражает упоминания об обычных уголовных делах в сталинские времена?

Найдите на Япе рассказы на главной как народ баржами топили, потому как спец комендатуры отказали в приеме, как выбрасывали людей на островах как они там дохли. Как голодные бунты поднимали. Про колпашевский яр найдите! Факты!
А пока одна блевотина сталинодрочерская.

Почему нельзя так: Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Баба пиздила сахар - получила свое. Или воров тоже в невинно репрессированные запишем?

Кстати! Если собрать в СПб/Москве коррупционеров. Выдать им комплект выживания (Лопата, топор, пилу, запас гвоздей и т.д) и отправить на поселение, куда-нибудь на берега Енисея (с семьями естественно, звери мы что-ли семьи разлучать) много из них первую зиму переживет? Тоже по ним плакать будете?

p.s. про баржи это миф, это даже самые упоротые антисталинисты не используют.

Тебе миф - мне рассказ моих родственников.
 
[^]
ArtemIS
17.09.2013 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 17:01)

Тебе миф - мне рассказ моих родственников.

Простите пожалуйста: Это их топили или они топили?
 
[^]
Andrey1967
17.09.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата (INSPEKTOR @ 17.09.2013 - 16:53)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 16:13)
Найдите на Япе рассказы на главной как народ баржами топили, потому как спец комендатуры отказали в приеме, как выбрасывали людей на островах как они там дохли. Как голодные бунты поднимали. Про колпашевский яр найдите! Факты!
А пока одна блевотина сталинодрочерская.

А напиши сам. Запости не "блевоту сталинодрочерскую".
А то что-то я не улавливаю сути претензий...

Писать бестолку - заминусят нахуй сразу. Так получилось что по современному бессилию народ ищет защиты у прошлого, а защитников не судят.
Но стоит напомнить , что за бывшие историю, переживают ее заново. (не мое).

Добавлено в 17:07
Цитата (ArtemIS @ 17.09.2013 - 17:03)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 17:01)

Тебе миф - мне рассказ моих родственников.

Простите пожалуйста: Это их топили или они топили?

Как везли и как умерших сбрасывали в воду. И прошу не надо таких подъебок.
Если у вас недостаток образования в истории - нырните в архивы по спецпереселнцам.
 
[^]
ArtemIS
17.09.2013 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 17:05)
Цитата (INSPEKTOR @ 17.09.2013 - 16:53)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 16:13)
Найдите на Япе рассказы на главной как народ баржами топили, потому как спец комендатуры отказали в приеме, как выбрасывали людей на островах как они там дохли. Как голодные бунты поднимали. Про колпашевский яр найдите! Факты!
А пока одна блевотина сталинодрочерская.

А напиши сам. Запости не "блевоту сталинодрочерскую".
А то что-то я не улавливаю сути претензий...

Писать бестолку - заминусят нахуй сразу. Так получилось что по современному бессилию народ ищет защиты у прошлого, а защитников не судят.
Но стоит напомнить , что за бывшие историю, переживают ее заново. (не мое).

Добавлено в 17:07
Цитата (ArtemIS @ 17.09.2013 - 17:03)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 17:01)

Тебе миф - мне рассказ моих родственников.

Простите пожалуйста: Это их топили или они топили?

Как везли и как умерших сбрасывали в воду. И прошу не надо таких подъебок.
Если у вас недостаток образования в истории - нырните в архивы по спецпереселнцам.

Ну так напишите, без мифов, основываясь на документах. Правдиво (от этого не менее страшно). Зачем врать как некий солженицын?

Цитата

Как везли и как умерших сбрасывали в воду. И прошу не надо таких подъебок.
Если у вас недостаток образования в истории - нырните в архивы по спецпереселнцам.


Видите, между "топить баржами" и "сбрасывать умерших в воду" все-таки есть разница. Мои предки были спецпереселенцами, правда за 30 лет до сталина. Так что я немного в курсе.
 
[^]
Подарок
17.09.2013 - 17:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 92
Цитата (INSPEKTOR @ 17.09.2013 - 11:28)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 09:11)
Как заебли эти качели!!!!
Ебанврот!!!!
Нахуя оправдывать сталинские репрессии?
Простой вопрос.
1929--1931гг спецпереселенцы, Сибирь. Баржи по Оби и Енисею.
Миллион невинно высланных.
И не война , и не художники- пидарасы, и не врачи- заговорщики.
Вот про них какую блядь ересь сочинят сталинодрочеры???

Интересно, почему некоторых людей так раздражает упоминания об обычных уголовных делах в сталинские времена?

Их раздражает то, что не смотря на занимаемые должности, за преступления наказывали и очень строго.
 
[^]
ArtemIS
17.09.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Подарок @ 17.09.2013 - 17:14)

Их раздражает то, что не смотря на занимаемые должности, за преступления наказывали и очень строго.

Совершенно не обязательно, это тоже миф, порожденный нашим временем.
 
[^]
Andrey1967
17.09.2013 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Это кто за 30 лет до сталина их спецпереселенцами назвал? Николай второй чтоль?
Хули факты. Времени у нас много? Много.
Я могу называть фамилии людей ( не со списков мемориала) просто соседей. Ну сотню точно назову. Которых по Высоцкому "повезли из Сибири в Сибирь" А вы мне назовете статью уголовного кодекса - за что их повезли. Найдете в архивах. И я думаю через неделю работы ( при условии что вы искренне заблуждаетесь) вы просто ужаснетесь масштабам сталинской несправедливости по причине придуманной неким психопатом идеологии классовой борьбы.
И про колпашевский яр почитайте.
 
[^]
posadnik
17.09.2013 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (grand @ 16.09.2013 - 16:45)
Мне кажется, Ивакина надо в школьную программу включать.

ну, думаю кто-то из молодых словесников в школу на свои уроки пытается притащить "Меня нашли в воронке" и повесть про поиск. Потому как ну хватит уже привычки жить враньем. Ничего хорошего из этого не вырастает.

Это сообщение отредактировал posadnik - 17.09.2013 - 17:22
 
[^]
Andrey1967
17.09.2013 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата (Подарок @ 17.09.2013 - 17:14)
Цитата (INSPEKTOR @ 17.09.2013 - 11:28)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 09:11)
Как заебли эти качели!!!!
Ебанврот!!!!
Нахуя оправдывать сталинские репрессии?
Простой вопрос.
1929--1931гг спецпереселенцы, Сибирь. Баржи по Оби и Енисею.
Миллион невинно высланных.
И не война , и не художники- пидарасы, и не врачи- заговорщики.
Вот про них какую блядь ересь сочинят сталинодрочеры???

Интересно, почему некоторых людей так раздражает упоминания об обычных уголовных делах в сталинские времена?

Их раздражает то, что не смотря на занимаемые должности, за преступления наказывали и очень строго.

http://www.vesti.tvtomsk.ru/news-12109.html

Стаканчик сахара, говоришь.
Просто из уважения к умершим- совесть имейте.
 
[^]
ArtemIS
17.09.2013 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 17:20)
Это кто за 30 лет до сталина их спецпереселенцами назвал? Николай второй чтоль?
Хули факты. Времени у нас много? Много.
Я могу называть фамилии людей ( не со списков мемориала) просто соседей. Ну сотню точно назову. Которых по Высоцкому "повезли из Сибири в Сибирь" А вы мне назовете статью уголовного кодекса - за что их повезли. Найдете в архивах. И я думаю через неделю работы ( при условии что вы искренне заблуждаетесь) вы просто ужаснетесь масштабам сталинской несправедливости по причине придуманной неким психопатом идеологии классовой борьбы.
И про колпашевский яр почитайте.

1909 год Смоленск - Иркутск. Выражение "Столыпинский вагон" слышали. Выгрузили на станции Зима, в чистом поле практически. Много не выжило в первую зиму. Непривычен среднему европейцу сибирский климат.

Цитата
вы просто ужаснетесь масштабам сталинской несправедливости по причине придуманной неким психопатом идеологии классовой борьбы.


Самое печальное, что дело-то не в сталине или еще ком-то. У людей взаимная ненависть какая-то.

Цитата
А вы мне назовете статью уголовного кодекса - за что их повезли.


58.XX ??
 
[^]
ArtemIS
17.09.2013 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 17:25)
Цитата (Подарок @ 17.09.2013 - 17:14)
Цитата (INSPEKTOR @ 17.09.2013 - 11:28)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 09:11)
Как заебли эти качели!!!!
Ебанврот!!!!
Нахуя оправдывать сталинские репрессии?
Простой вопрос.
1929--1931гг спецпереселенцы, Сибирь. Баржи по Оби и Енисею.
Миллион невинно высланных.
И не война , и не художники- пидарасы, и не врачи- заговорщики.
Вот про них какую блядь ересь сочинят сталинодрочеры???

Интересно, почему некоторых людей так раздражает упоминания об обычных уголовных делах в сталинские времена?

Их раздражает то, что не смотря на занимаемые должности, за преступления наказывали и очень строго.

http://www.vesti.tvtomsk.ru/news-12109.html

Стаканчик сахара, говоришь.
Просто из уважения к умершим- совесть имейте.

Андрей, Вы все-таки путаете чисто уголовные преступления и политические репрессии.
 
[^]
Andrey1967
17.09.2013 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Очень интересны воспоминания непосредственного исполнителя выселения крестьян, в том числе и семьи Барко, в район рек Васюган и Чижапка Каргасокского района, которые относятся к маю 1931- декабрю 1932 г.

Это Исхак Нурмухаметов, назначенный помощником коменданта Нижне-Васюганской комендатуры.

Его статья размещена в альманахе "Енисей" еще в советское время, в 1989г. Именно этим она представляет собой интерес, если не принимать во внимание его слова о том, что "на основе успешного осуществления сплошной коллективизации были ликвидированы классовые противоречия в селе: кулачество, как класс, изолировано от основной трудовой массы колхозного крестьянства путем специального переселения в отдаленные неосвоенные районы Сибири, где не осваивались неисчислимые естественные ресурсы. Коммунистическая партия и Советское правительство дало возможность враждебно относящемуся к советской власти кулачеству перестроить дальнейшее свое отношение на базе честной работы в форме неуставных артелей и групп".

Из статьи можно узнать, что представляли собой эти сибирские места к началу 1931 г. и как происходило выселение первых семей в этот район, упомянуто его участие в подавлении восстания спецпереселенцев, описанное выше.

Эти воспоминания малоизвестны, поэтому приведу несколько абзацев из статьи без купюр [6]:

"...Комендатура территориально была разбита на три района: Чижапка и два района Васюгана...

...Мы должны были разыскать и наметить участки, пригодные для размещения спецпереселенцев, с таким расчетом, чтобы в один будущий поселок разместить приблизительно сто семей, комплектуя по районам. В один поселок - людей из одного района. Нужно было определить пригодную для разработки под посев землю. Наша комендатура должна была разбить участки для 30 тысяч семей в радиусе 300 километров.

...Еще больше стало гнуса. С ранней зори - комары, потом поднимается мошкара, днем - оводы.

...В конце июня прибыл долгожданный пароход "Мельник", только не с продовольствием, а с тремя сорокасаженными баржами на буксире, полными спецпереселенцев. Весь народ был из Омской области, из вольготных степей, где густо росла замечательная пшеница. Плыли они сначала по Иртышу, потом по Оби и Васюгану целый месяц. В трюмах собрался неприятный, тяжелый воздух. Преобладали женщины, старики, подростки и дети. А главы семей у многих приговорены на различные сроки народными судами за те или другие антисоветские поступки. Мы радовались приходу парохода, так как это нас спасало от голода. Этот контингент, как известно, люди хитрые, и вдобавок жадные. Они имели способность на всякие махинации. При выселении они сумели захватить с собой немало продуктов, муки, сухарей и крупы свыше разрешенных норм питания на каждого едока. За счет этих излишков мы избавились от проклятого голода.

...Смертность была высокой за счет стариков и детей. Ведь они после длительного пребывания в трюме оказались на свежем воздухе и в сырости, хотя жара доходила до 35 градусов.

... Пошли разговоры. Из них можно было понять, что, будто, их везут подальше от центра принять голодную смерть, чтобы народ не знал об этом. Рано утром поплыли дальше и во второй половине дня прибыли на место назначения. Мужчины, человек десять, поднялись на берег, походили, осмотрели местность, возвратились на баржу и категорически отказались выгружаться, мотивируя тем, что вокруг болота и пригодной земли нет. Нас трое: со мной поселковый комендант и боец, а их 125 семей. Я повторил команду выгружаться, они - ни с места. Дали гудки, тоже не помогает. Пошел на баржу, спросил: "В чем дело, почему не выгружаетесь?" Они зашумели, начался шум. Они говорили: "Разбейте нас по десять семей и расселяйте по системе хуторов". Большинство кричали: "Нам все ровно, чем от голода мучиться, лучше сразу умереть. Нас привезли сюда на медленную смерть, проедим то, что есть с собою, и подохнем, как мухи. Так лучше потопите всех сразу. Мы заодно и вас потащим с собою, будем гибнуть вместе".

Я понял, что люди говорят совсем серьезно, нужен какой-либо выход. Пробовал пригрозить тем, что повезу назад в комендатуру, а это их только обрадовало. Тогда я согласился разбить их по группам, как они требуют, и расселить на разных участках по десять семей. Дал распоряжение выделить 12 старших и чтобы они пришли на пароход со списками своего "десятка". На списки дал 15 минут, сам пошел на пароход. Капитана предупредил, чтобы по моему сигналу быстро отцепил баржу, выехал на середину реки, и стал на якорь. Через 15 минут 12 человек пришли на пароход, мы их приняли в столовой, поселковый комендант и боец незаметно стали снаружи в дверях, а я начал переписывать фамилии "делегатов". В это время тронулся пароход."Парламентарии" вздрогнули, бросились к окнам и видят, что баржи отцеплены, тогда они оторопели, я пошел к двери, открываю, а там мои ребята с винтовками наготове. Пароход развернулся и посреди реки стал на якорь. Я им сказал:"Довольно нервы портить, терять время, пусть баржи останутся, а я вас повезу в комендатуру, там оформим на вас материалы за неповиновение местной власти, за задержку парохода, за срыв перевозки спецпереселенцев и отправим вас в Томск, и там будет судить вас пролетарский суд. Сразу трое упали на колени и стали просить не губить их ради детей, все как один стали просить разрешения разгрузиться. Я дал полтора часа на разгрузку, трех оставил на пароходе, как "заложников", а других переправил на лодках организовывать разгрузку барж. Через час баржи были пустые. Пароход подплыл назад к баржам, "заложников" высадили. Взяли на буксир баржи и отправились в обратный путь, оставив поселкового коменданта и бойца для выполнения указаний сверху.

...Процесс ликвидации кулачества как класса проходил не так гладко, были допущенные перегибы, ошибки и, отчасти, намеренные. Разумеется, кулачество, обозленное, не cдавалось без боя. Они пошли на террор, им помогали и даже руководили недобитые контрреволюционеры всех мастей. Плюс к тому допущенные перегибы местного руководства. И вдобавок каждому сельсовету спускался сверху план: процент коллективизации, процент лишения права голоса и ссылки к определенному сроку. Выполняя директивы, сельским активом и уполномоченными райкома, через недостаток реальных кулаков, были задеты середняки и даже частично бедняки.

...При допросах предводителей задержанных мятежников (восстание на территории Парбигской комендатуры - прим. автора) выяснилось: два человека были середняками, через недостаток в селе действительных кулаков, были сосланы как кулаки, хотя - все это в селе согласовывалось и утверждалось на общем собрании. Они, явным образом обозленные на несправедливость, попали под влияние организаторов мятежа..."

Документы свидетельствуют [2], что в 1932 г. в Западной Сибири умерли 15,6 тыс., в 1933 г. - 26,7 тыс. человек. Начиная с 1931 года смертность была массовой. Например, в поселках Гордецк, Палочка, Суйга, Проточка из 7 800 высланных туда людей в 1931 году через 2 года в живых осталось около 2-х тысяч. В поселке Восточка, куда были привезены люди с Горного Алтая, не приспособленные к нарымскому климату, умерли все поголовно ([23] сс. 22, 42, 196, 140, 44, ),[34].
 
[^]
Andrey1967
17.09.2013 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата (ArtemIS @ 17.09.2013 - 17:34)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 17:25)
Цитата (Подарок @ 17.09.2013 - 17:14)
Цитата (INSPEKTOR @ 17.09.2013 - 11:28)
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 09:11)
Как заебли эти качели!!!!
Ебанврот!!!!
Нахуя оправдывать сталинские репрессии?
Простой вопрос.
1929--1931гг спецпереселенцы, Сибирь. Баржи по Оби и Енисею.
Миллион невинно высланных.
И не война , и не художники- пидарасы, и не врачи- заговорщики.
Вот про них какую блядь ересь сочинят сталинодрочеры???

Интересно, почему некоторых людей так раздражает упоминания об обычных уголовных делах в сталинские времена?

Их раздражает то, что не смотря на занимаемые должности, за преступления наказывали и очень строго.

http://www.vesti.tvtomsk.ru/news-12109.html

Стаканчик сахара, говоришь.
Просто из уважения к умершим- совесть имейте.

Андрей, Вы все-таки путаете чисто уголовные преступления и политические репрессии.

Так пост про стаканчик сахара и имеет пидаративный подтекст, что все реперессированные просто уголовники и жулики. И нехуй.
 
[^]
ArtemIS
17.09.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Andrey1967 @ 17.09.2013 - 17:45)
Так пост про стаканчик сахара и имеет пидаративный подтекст, что все реперессированные просто уголовники и жулики. И нехуй.

Андрей, этот рассказ про стаканчик сахара имеет подтекст, что к невинно репрессированным подмазывается всякая шваль уголовная.
Хотя смысл-то по большому счету у рассказа не в этом.
 
[^]
ХЗКто
17.09.2013 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 55
Цитата (SolScorp @ 16.09.2013 - 17:26)
И всё-таки Олег оказался сукой....

удивляюсь, как до сих пор в комментах не появилась чертовски популярная фраза "не мы такие, жизнь - такая"... которую я просто не признаЮ, а попросту - ненавижу...
а нащёт сцуки... "не суди, да не судим будешь"

Добавлено в 18:11
Цитата (ДмитрийБывалый @ 16.09.2013 - 19:07)
[QUOTE=Rugantinof,16.09.2013 - 12:53]
Мог бы в крайнем случае просто отказаться от задания. Пусть правду не сказал, так хоть не совершил бы подлости.

а ещё Бывалый... и такую херню постишь...

Добавлено в 18:12
Цитата (Ancifero @ 17.09.2013 - 17:51)
Да. Пидараз, променял правду на берег турецкий.

имхо... но ты - погорячился...


Добавлено в 18:13
Цитата (crazyBelka @ 17.09.2013 - 14:14)
Буквы понравились - добротные. Сюжет вызывает во мне двоякое мнение... хз! На любую ситуацию можно смотреть с нескольких сторон.

А позеленю за Шустова! Ибо он и правда мяконький))))

не знаю степень мягкости Шустова, но с остальным согласен на 101%
 
[^]
jmb2003
17.09.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 92
Хороший рассказ. Честный. Жаль что и в жизни так.
 
[^]
VICTORPRO
17.09.2013 - 23:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 58
Замечательный рассказ... А главного героя, Олега, жаль... и нас всех, его ровесников, рожденных в СССР, очень жаль... Жаль, что мы обречены питаться ложью или полуправдой, в очередной раз явятся "спасители" народные и нашими же руками перепишут НАШУ историю, а мы будем отводить глаза и мечтать о Гоа...
 
[^]
Andrey1967
18.09.2013 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата (VICTORPRO @ 17.09.2013 - 23:07)
Замечательный рассказ... А главного героя, Олега, жаль... и нас всех, его ровесников, рожденных в СССР, очень жаль... Жаль, что мы обречены питаться ложью или полуправдой, в очередной раз явятся "спасители" народные и нашими же руками перепишут НАШУ историю, а мы будем отводить глаза и мечтать о Гоа...

УЖЕ! Уже переписывают! Уже всякая пиздота взахлеб твердит, что никакого геноцида русских жителей в чечне в начале девяностых не было! Что этот пиздеж, придуман, чтоб Ельцину войска ввести. А если кого и выселили из станицы и аула, так за дело - спиздил чего или по другому накосячил...(с мешком сахара, как в этом рассказе).
И все рассказы очевидцев и фотографии называют подделкой, и кадыров вообще не то имел ввиду, когда сказал что первого русского убил в 15 лет...
Мне отвратительны рожи всех этих пидаративных боннеров-дмитриево-ковалевых, так и хочется со все дури по по их ебальником кованым сапогом пиздануть, которые не замечали геноцида русских, но истерично визжали про обиженых чеченов и пидарасов, либо одновременно.
А сегодня мои оппоненты на этой ветке форума, отрицающие геноцид русского населения при сталине, составляют им компанию.
 
[^]
ShtirlitzJK
18.09.2013 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 1510
От души!
 
[^]
abrikos45
19.09.2013 - 01:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
можно, конечно, спорить охарактерах героев, но написано, на мой взгляд, очень достойно! up.gif
 
[^]
ТимурТарк
6.10.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 0
Вторая древнейшая проыфессия. К слову и тут соврали журналюги, потому как воины, пастухи и прочие там сапожники с портными появились куда раньше журналистов. А вот то, что журналисты сравнимы со шлюхами - это да, есть такое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23979
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх