Жизнь и алкоголь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ipiteri
30.07.2013 - 02:05
2
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата
одну муж побил на глазах у двухлетнего дитя, а у другой муж не появляется сутками дома во время отпуска, когда она сидит с 5-ти месячным сыном, а когда появляется, то проспиртованный насквозь


Это чё нормальные люди чтоли? Со здоровыми моральными устоями?!
Думается мне что тут и синька то не при чем.
Если бы эти люди не пили - вся их сущность не проявлялась бы. Но это не означает что они не способны на такие поступки.
По поводу самой синьки.
Дерьмо конечно. Я не алкоголик, вроде. Но порою хочется чтобы в моей жизни, этого дерьма не было никогда. Ни у друзей, ни у родственников, ни в семье!
 
[^]
mafd
30.07.2013 - 02:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 467
мб я буду неправ, но скорее всего девушка проецирует жизнь отчима на возможное свое будущее. Поэтому такое критическое отношение как к алкоголю, так и к табаку, да и вобще, наверное, к любым привычкам отчима. Думаю, если мужу надо расслабиться, так возможно его расслабит массаж вечером или какие-нибудь свечки с эфирным маслом. И как вариант, после разговора на данную проблему сходите с любимым человеком в гости и покажите отчима, чтобы, так сказать, наглядно, чтобы показать, что ваши страхи не надуманны.
 
[^]
НахНах
30.07.2013 - 02:26
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
во-первых ты молоток. девчонок с таким отношением к синьке и сигаретам, к сожалению, не так много. bravo.gif

брату и другу попробуй подкинуть лекции Жданова
http://www.youtube.com/watch?v=O0xPo30Kz90
http://www.youtube.com/watch?v=RUmW7DrUPxA
Грибанова http://www.youtube.com/watch?v=vICNncSKsBk
такого ни по телеку, ни в школе не расскажут


плюс есть субкультура спорта и безалкогольного образа жизни.
к седым ?%ам стал рэп слушать disco.gif
http://www.youtube.com/watch?v=YIA6Xamlzz4
http://www.youtube.com/watch?v=OvPOONVVApk
http://www.youtube.com/watch?v=r3rWBps1EBI
http://www.youtube.com/watch?v=MNte5pRNsa4
http://www.youtube.com/watch?v=sUsTmNFOHvI

ну и вот, тут музчину выкладывали http://www.youtube.com/watch?v=P_64REMLj3U

и не гони пургу - "23 года возраст" gigi.gif
если крендель не образумится - кидай нахрен. ищи с таким же отношением к синьке, как у тебя. лучше сейчас определиться, чем в 45 понять, что ошиблась и "этот козёл всю жизнь загубил и дальше лучше не будет" alik.gif

Это сообщение отредактировал НахНах - 30.07.2013 - 02:48
 
[^]
FedorDK
30.07.2013 - 02:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (НахНах @ 30.07.2013 - 02:26)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. есть субкультура спорта и безалкогольного образа жизни.

Кстати да. И возрастного ограничения на это дело нет. agree.gif
 
[^]
гариваду
30.07.2013 - 02:54
16
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
да чего вы советуете? вы представляете что там сидит и пишет эту историю? вы себе представьте девушку которая в 23 считает себя уже не очень.) прикиньте ее окружение. чего вы ей можете рассказать? тут либо она сама вылезет либо муж через годик пизидть ее ногами будет по синьке. От и все. Усе ради любви. Хотя пишет без ошибок ( что настораживает а не вранье ли. такую чушь несет а двоеточия ставит..) и не травится всякой фигней, но в голове у нее мозгов нету и взяться им неоткуда. сдается мне это какая-то копипаста с желтушного листка "Сельская жизнь". я не верю что в 21 веке 2013 года в июле месяце на планете живут такие амебы.

Это сообщение отредактировал гариваду - 30.07.2013 - 02:58
 
[^]
4uvandos
30.07.2013 - 05:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 272
тут еще разница в подходах, имхо.
Либо ты для водки, либо водка для тебя.

Посмотри на своего парня, и прикинь, какой у него подход.
 
[^]
jok3rlife
30.07.2013 - 05:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 183
А я как всегда считаю что нормальный мужик не должен пить, даже по две стопки в год, как-то не подходит, потому что по 2 стопки вообще никто не пьет.

Но, тут должна и жена быть хорошей, чтобы не хотелось пить, до безпамятства.

Сам не пью, история стандартная в прочем как и все в нашей стране.

Надеюсь у Вас все поменяется к лучшему и вы родите здоровых детей и выйдите за здорового мужа! smile.gif
 
[^]
Flowth
30.07.2013 - 05:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 85
фсе что выше сказано - детский сад - куда вы девушки замуж выходили, не видели???
 
[^]
vitaliyr2000
30.07.2013 - 06:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Цитата (Oxick @ 30.07.2013 - 01:57)
Цитата (waterdog @ 30.07.2013 - 01:50)
Oxick, 23 года - это молодая и красивая, а не "и я уже не «высший сорт», какой была в 17-18..". Бросай и уходи. Причем без малейшего намека, что вот он "бросит пить, исправится и станет хорошим и все будет как прежде". Станет, возможно. Если допьется до ручки, когда будут серьезные проблемы со здоровьем. А сейчас ты его не уговоришь даже пройти лечение, потому, что он считает, что у него все нормально, и алкоголизма у него нет.

Ну что значит уходи? Я его очень люблю, он хороший человек, он единственный мой мужчина за всю жизнь! Нас связывает очень много, у нас работа совместная, планы, желания! Если бы все было так просто, то я бы не писала об этом! Разрушить все намного легче, чем сохранить. Я не считаю, что он алкоголик сейчас, я переживаю, что он может им стать, и я, как его женщина, должна что то предпринять, чтоб этого не случилось!

Не уходи, но не давай ему времени запить, и при этом не пили и смотри на его потребности. Которые как то надо будет удовлетворять, чтоб он не начал убегать в алкоголь.

Добавлено в 06:12
Цитата (гариваду @ 30.07.2013 - 03:54)
да чего вы советуете? вы представляете что там сидит и пишет эту историю? вы себе представьте девушку которая в 23 считает себя уже не очень.) прикиньте ее окружение. чего вы ей можете рассказать? тут либо она сама вылезет либо муж через годик пизидть ее ногами будет по синьке. От и все. Усе ради любви. Хотя пишет без ошибок ( что настораживает а не вранье ли. такую чушь несет а двоеточия ставит..) и не травится всякой фигней, но в голове у нее мозгов нету и взяться им неоткуда. сдается мне это какая-то копипаста с желтушного листка "Сельская жизнь". я не верю что в 21 веке 2013 года в июле месяце на планете живут такие амебы.

Да ни одна женщина себя "очень" не считает еслив че :)
 
[^]
FPS
30.07.2013 - 06:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 32
Вообще не пью спиртное. И не понимаю тех, кто пьет ради того что-бы "расслабиться"

Это сообщение отредактировал FPS - 30.07.2013 - 06:23
 
[^]
Kir5i44
30.07.2013 - 06:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Если бы я, вдруг, оказалась в такой ситуации, то ушла бы. Мириться с этим и воевать с человеком, до которого не доходит, что он рушит общее будущее не стала бы.
Не отношусь я к особям женского пола, которые могут закрывать глаза на частое распитие алкоголя партнёром.
 
[^]
radon
30.07.2013 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Oxick @ 29.07.2013 - 23:57)
Цитата (waterdog @ 30.07.2013 - 01:50)
Oxick, 23 года - это молодая и красивая, а не "и я уже не «высший сорт», какой была в 17-18..". Бросай и уходи. Причем без малейшего намека, что вот он "бросит пить, исправится и станет хорошим и все будет как прежде". Станет, возможно. Если допьется до ручки, когда будут серьезные проблемы со здоровьем. А сейчас ты его не уговоришь даже пройти лечение, потому, что он считает, что у него все нормально, и алкоголизма у него нет.

Ну что значит уходи? Я его очень люблю, он хороший человек, он единственный мой мужчина за всю жизнь! Нас связывает очень много, у нас работа совместная, планы, желания! Если бы все было так просто, то я бы не писала об этом! Разрушить все намного легче, чем сохранить. Я не считаю, что он алкоголик сейчас, я переживаю, что он может им стать, и я, как его женщина, должна что то предпринять, чтоб этого не случилось!

Буквы в основном тексте хорошие, правильные.
И мировоззрение у тебя правильное.
Женщина с большой буквы. Поклон тебе. bravo.gif

Правильно делаешь, что не ноешь у него над ухом - ещё хуже будет.
Ты, это, не знаю, поможет ли...
Ненавязчиво увлеки его чем-то. Всё равно чем. Совместным занятием чем-либо, или его самого одного - но чтоб было увлечение.
Отвлекает, знаешь ли, от пития.
Потом ещё - из своего опыта говорю - корми его грибными блюдами, говядиной, сырно-молочными продуктами, фруктами, овощами, что посытней, да пожирней.
Мне после такой еды выпить не хочется.
В алкоголе есть какие-то минералы, и витамины, которых у одних людей в достатке, а у других - нехватка. Вот и бухают, так как это самый лёгкий способ доставить необходимые организму вещества наискорейшим образом.
Говорю, как алкаш. Никогда, правда, до соплей не упиваюсь, но - каждый день принимаю.

А если ситуация у мужа будет усугубляться - тогда уж можно и думать об уходе.

Повторюсь, ты хорошая, правильная женщина. Быть с тобой - любому за счастье. В теории.
Но ведь не с каждым ведь и уживёшься. Как-то так...
 
[^]
Хитрожов
30.07.2013 - 06:44
1
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Oxick @ 30.07.2013 - 03:21)
Я никогда не курила, вообще никогда, и тем более травку - НЕТ.

Надо открыть новый раздел на Япе про алкоголиков, с понедельников можно темы начинать и просить помощи на форумах
п.с а так темы хорошие (тут много ЕДЫ), спасибо начинателю традиции ksana88

Это сообщение отредактировал Хитрожов - 30.07.2013 - 06:47
 
[^]
OpenUp
30.07.2013 - 06:56
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
Цитата (гариваду @ 30.07.2013 - 03:02)
Тс ты дура. Заявляю тебе как девушка 30 лет))))

"Мне 23 года, и я уже не «высший сорт», какой была в 17-18.. " да я замуж вышла только в 27 и то считаю что рановато)))

лол..дура на 200%. и мужик у тебя дурак..и наследственность походу херовая раз терпели такого мудака в доме..сейчас 21 век на дворе а не 18-ый чтоп такую херню нести. Проснись и пой. мужик у тебя на помойку ток выбрасывать. А себя то вместе сним зачем тащить?

Я собираюсь в 38 замуж))
Что "старая дева" услышала в 19 в первый раз wub.gif
Алкашей обслуживать? Увольте - жизнь одна
ТС, такие как ты называются "созависимыми". Постарайся уделить внимание прежде всего себе, а слезами алкоголика не проймешь, к сожалению.
 
[^]
lu7h0r
30.07.2013 - 07:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 434
Ничего не могу сказать, сам уже много лет пытаюсь завязать с синькой, просто посыплю укропом. И вопрос к ТС, он понимает, что уже зависим и из за алкоголя может вас потерять или нет, считает, что все в порядке?
 
[^]
ProvodniK34
30.07.2013 - 07:14
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 247
Ну нравится ТС страдать, что же вы не поймете. Большие совместные планы и все такое, в случае их нереализации будет отмазка муж/друг/сосед/кот - алкаш.

А так да фото бы не помешало, может там трезвому никак lol.gif
 
[^]
sashabelyy
30.07.2013 - 07:32
-1
Статус: Offline


Котяра (=⌒‿‿⌒=)

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 895
Уходи, нечего тебе там делать.
 
[^]
Блоходав
30.07.2013 - 07:35
2
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Мне 23 года, и я уже не «высший сорт», какой была в 17-18..

в 17-18 ты была б не нужна более взрослому нормальному мужику. В 18 лет еще много глупости, да и внешность к 23 годам становится лучше) а вообще до тридцатки ваще не парься по этому поводу dont.gif

а по поводу алкашки...
ну, тут сложно сказать. Полтора литра пива, это - 3 бутылки. В общем, ничего, если за день, но напрягать может канеш. Но тут как бы вам поговорить просто надо, наверное, а не на япе писать, шоб он "вдруг догадался" smile.gif

ну и надо обратить внимание на то, что у тебя с твоим отчимом другой взгляд вообще на алкашку. И если твой чувак будет бухать в меру, ты все равно будешь париться по этому поводу и парить его. У тебя уже не объективное воприятие этой темы
Отсюда кажется, что ты можешь и преувеличивать в его пьянстве why.gif
 
[^]
DrFreedomFree
30.07.2013 - 07:39
23
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
О, скока тут трезвенников-язвенников набежало gigi.gif
По собственным жизненным наблюдениям - самые ярые противники алкоголя и табака - бывшие запойные и кодированные, чудовищным усилием воли заставляющие себя держаться от употребления, потому как капля в рот попадёт и пиздец, моментально превратятся в говно. Поэтому они демонстративно показывают своё отвращение к алкоголю, в первую очередь для самовнушения.
В моём понимании алкаш - этот тот, кто бухает с утра до вечера и нихера не делает. А если человек работает, содержит семью и культурно выпивает в компании друзей или просто расслабляется вечерком пивом - какой же он алкоголик? Я считаю, в жизни всё должно присутствовать - в разумных пределах. А если ты тряпка, не знающий меры, раб своих пороков - ну извини тогда. Держись и называй брезгливо всех вокруг алкашами. Искренне сочувствую таким людям.
 
[^]
lu7h0r
30.07.2013 - 07:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 434
Цитата (DrFreedomFree @ 30.07.2013 - 12:39)
О, скока тут трезвенников-язвенников набежало gigi.gif
По собственным жизненным наблюдениям - самые ярые противники алкоголя и табака - бывшие запойные и кодированные, чудовищным усилием воли заставляющие себя держаться от употребления, потому как капля в рот попадёт и пиздец, моментально превратятся в говно. Поэтому они демонстративно показывают своё отвращение к алкоголю, в первую очередь для самовнушения.
В моём понимании алкаш - этот тот, кто бухает с утра до вечера и нихера не делает. А если человек работает, содержит семью и культурно выпивает в компании друзей или просто расслабляется вечерком пивом - какой же он алкоголик? Я считаю, в жизни всё должно присутствовать - в разумных пределах. А если ты тряпка, не знающий меры, раб своих пороков - ну извини тогда. Держись и называй брезгливо всех вокруг алкашами. Искренне сочувствую таким людям.

Жму умному человеку руку!
 
[^]
Scodero
30.07.2013 - 07:57
3
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10944
А я вот тоже, хочу бросить пить, но своей силы воли чот не хватает, а кодировки-шмодировки не верю в них...

Почему хочу? Ну как бэ литр два пива каждый день - заебало ибо даже без причин это все
 
[^]
Мильва
30.07.2013 - 08:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 77
Я мужу в похожей ситуации поставила ультиматум. Первый и, надеюсь, последний раз в жизни, ибо дело это не люблю.
Начиналось тоже с баночки пива. Потом поход в гараж, что во дворе и возвращение оттуда в ползущем состоянии. Разозлил тем. что тупо уснул прям в кухне на кресле, среди белого дня. Дочка должна была как раз со школы прийти, а тут пьяный папа в кресле дрыхнет.
Утром, как проспался спокойно с ним поговорила, без истерик и битья посуды, сказала, пусть выбирает, какая жизнь ему дороже. Выбрал семью и я безумно рада этому.
23 года не чуть не хуже 18, а может и лучше. Вы уже немного мудрее, нет той бестолковости, что ли. Просто, если не будет изменений к лучшему, придётся уйти.
 
[^]
володя699
30.07.2013 - 08:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
какой то бред....тебе что в семье было мало,таг ты еще и муженька себе подыскала по той же теме,валяй скоро и он допьецо до чертей или за пять лет с ним это не поняла?
или у вас там совсем с парнями напряг,или ты из тех "бьет значит любит"?
возможно это просто художественный рассказ?
 
[^]
Кузеван
30.07.2013 - 08:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Oxick, что связывает Вас с Вашим МЧ? Просто сядьте и подумайте об этом.
Как мне кажется, Вас удерживает... Вас ничто не удерживает кроме Ваших страхов и комплексов. Цените себя, пожалейте ещё не родившихся Ваших детей (это главный мотиватор для принятия решения). У Вас, будут дети и Вы должны четко для себя понять, каким будет их отец. Вы хотите своим детям такого детства и таких о нем воспоминаний как было и есть это у Вас?
Подумайте и сделайте верный шаг. На самом деле всё гораздо легче, чем Вам это представляется. Годы спустя Вы удивитесь своей нерешительности, когда все было так очевидно.
 
[^]
rsa
30.07.2013 - 08:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 68
Все брось и уходи,даже в 30 девок незамужних и без детей становится все меньше, а в 23 только институт заканчивают, совсем зеленые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54488
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх