На тему толерантности..., Потратьте 5 мин на прочтение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kilka1981
6.06.2013 - 17:04
1
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата
думает о своей родне и близких

Прочитай внимательнее , что я написал .
Цитата
пройдя молча мимо безобразия

безобразия эти решать нужно не на уровне мордобойни. Это мордобоем уже не искоренить.
Цитата
сам же и будешь вопить: почему никто не вмешивается

я помоему четко написал, что никого , никогда не буду осуждать , потому что он не кинулся в бой. Я надеюсь только на себя. Правопорядком не должны заниматься обычные люди. Если все решать мордобоем, и каждый конфликт превращать в резню , то будет еще хуже . Будет хаос, беззаконие, и беспредел , а этого говна мне на моем веку хватило.
 
[^]
Rusbat
6.06.2013 - 17:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (kilka1981 @ 6.06.2013 - 18:04)
Цитата
пройдя молча мимо безобразия

безобразия эти решать нужно не на уровне мордобойни. Это мордобоем уже не искоренить.

Между прочим, о мордобое и речи не идёт.
В той же ситуации, на которую Вы ссылались, вроде БМВ и армян с битами, из множества машин вышел всего лишь один МУЖЧИНА.
И он никого не бил, но именно его выход остановил нападение на владельца регистратора.
Если бы особи мужского пола просто вышли и просто хотя бы молча постояли- уже никакие бандиты не полезли бы.
А так язык не поворачивается назвать тех автомобилистов мужчинами.
 
[^]
kilka1981
6.06.2013 - 17:34
3
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата
Между прочим, о мордобое и речи не идёт.
В той же ситуации, на которую Вы ссылались, вроде БМВ и армян с битами, из множества машин вышел всего лишь один МУЖЧИНА.
И он никого не бил, но именно его выход остановил нападение на владельца регистратора.
Если бы особи мужского пола просто вышли и просто хотя бы молча постояли- уже никакие бандиты не полезли бы.
А так язык не поворачивается назвать тех автомобилистов мужчинами.

Я не знаю , про какую ситуацию вы говорите. Честное слово)
Только я хочу , что бы выходил разбираться, ни какой то мужчина , с монтажкой, а приезжала бы разбираться группа ППС , которая забирала бы отмороженных , и выписывала им бы путевку куда нибуть в республику Коми лес пилить ,лет на 5.

Это сообщение отредактировал kilka1981 - 6.06.2013 - 17:40
 
[^]
SaintMaverick
6.06.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
я о чем - мегареспект черножопым за то, что они кучей бросаются отстаивать интересы своего земляка, в если один - то сразу хватается за сотовый, и через десять минут, с визгом тормозов, кавалерия на тонированных внедорожниках. У нас такого почему то нет. По теме. Толерантность? Она, как нас учат сотни примеров в других местах, нашего с вами земного шарика - ни к чему хорошему не приводила. Европа уже воет - самый угнетенный - это БЕЛЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛ. А милые пушистые негры за редким исключением - вокруг грязь, срачь и смрад.
 
[^]
blo
6.06.2013 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (kilka1981 @ 6.06.2013 - 14:19)
В любом случае это будет твоим решением. И тебе решать. Я уже давно надеюсь только на себя . К сожалению. Я говорю другое - правопорядком должна заниматься полиция , а не менеджер. А контролем за мигрантами ФМС.
И не надо говорить , что нет единства , потому что прохожие кучей не побежали мочить группу с травматами и битами . Все должно быть по закону.
Да , чувствую минусов я наловлю с этим постом дохера, но я не дикарь я не хочу ходить с ножом, и бросаться в каждую драку, я хочу , что бы каждый занимался своим делом. Полиция защищала , врач лечил больных , строитель строил и т.д. Я хочу жить спокойно , и заниматься любимым делом . А в том , что я вижу черноту на улицах виновато мое любимое правительство. Вы  и не должны защищать мою семью (родственников). Это должны делать органы правопорядка , а не Вы.

Ок, а кто должен контроллировать работу чиновников, правительства, а? Народ, в том числе и в Твоем лице. Или Господь Бог? А может Президен Солнечной системы?
Значит если Власть хреново работает - народ ее плохо контроллирует. Опять все сходится на простого человека-гражданина, только управленческая цепочка получается длиннее, а от того хуже работает

Это сообщение отредактировал blo - 6.06.2013 - 17:42
 
[^]
Rusbat
6.06.2013 - 17:42
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (kilka1981 @ 6.06.2013 - 18:34)
Я не знаю , про какую ситуацию вы говорите. Честное слово)
Цитата
Только я хочу , что бы выходил разбираться, ни какой то мужчина , с монтажкой, а приезжала бы разбираться группа ППС , которая забирала бы отмороженных , и выписывала им бы путевку куда  нибуть в республику Коми лез пилить ,лет на 5.


Даже в идеальном обществе полиция не может оказаться моментально в нужном месте, увы, телепортацию ещё не изобрели.
И чсто Вы предлагаете трусливо?
Подумайте:
"у ничего, ему ещё двадцать два раза ударят по лицу. но ведь я уже вызвал полицию, промолчу".
"они достали нож? ну ничего, я промолчу, я же вызвал полицию. Два-три раза ткнут ножиком его. Ничего, потерпит, скорая тоже должна скоро подъехать."
"ой, он раздевает девушку, а она орет... Ну чего она орёт полицию я вызвал уже. Подумаешь, пара фрикций ей не повредят".

Это же рабское отношение к самому себе!
 
[^]
sa732
6.06.2013 - 17:42
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (asucorp @ 6.06.2013 - 16:38)
Надо валить в Австралию...

... и потом австралийцев в ров?
 
[^]
Scul
6.06.2013 - 17:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 372
А ну БЛЯ валите басурмане с земли РУССКОЙ! mad.gif
 
[^]
kilka1981
6.06.2013 - 17:46
2
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
blo
Цитата
Ок, а кто должен контроллировать работу чиновников, правительства, а? Народ, в том числе и в Твоем лице.

вот на это мне нечего возразить. А то что длинее , пускай длинее , но правильней. Когда народ начнет охоту на ведьм - будет плохо , очень плохо. А такими темпами осталось совсем недолго до этого.
 
[^]
krisenish
6.06.2013 - 17:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2253
Цитата (kilka1981 @ 6.06.2013 - 17:34)


Только я хочу , что бы выходил разбираться, ни какой то мужчина , с монтажкой, а приезжала бы разбираться группа ППС , которая забирала бы отмороженных , и выписывала им бы путевку куда нибуть в республику Коми лес пилить ,лет на 5.

А вот, между прочим, сейчас именно так и происходит. Т.е., судя по тому, что творится сейчас в РФ, так думают очень многие. От того у нас сейчас и происходит то, что происходит. Чурки друг за друга впрягаются, а мы нет. Вот потому они и борзеют день ото дня.
И да, пока приедет группа ППС человека могут убить, но, судя по всему, очень многим похеру, моя хата с краю. Очень печально все это.
Но я все еще верю, что если, упаси небеса, на меня урод какой накинется, и в это время мимо кто-то будет проходить, он непросто достанет телефон и будет дозваниваться до полиции, а поможет мне. Даже не хочу думать, что может быть по-другому..(
 
[^]
Siskizhopi
6.06.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 53
Так Индоевропейцы это мы, вернее наши предки, так что история положительная как наши предки чурок не мытых резали? cool.gif
 
[^]
Ieronim
6.06.2013 - 17:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Не понимаю, как можно вестись на такой топорный и глупый вброс (понимаю что шпал нахватаю, но все же)
ЯП стал прибежищем кургинят и прочих неоимпериалистов. Дескать европе пиздец с их толерантностью и геепарадами. Как буд то все проблемы европы только из за этого.
А на деле мы видим что в нашей стране идет активное переключение внимания общества с реальных проблем на нереальные (геи, понаехавшие и толерастия).

давайте по порядку:
1) Приезжие выполняют много грязной работы, если вы можете для развития страны привлечь другую дешевую силу, то напишите мне как и какую?
2) Проблемы с приезжими это не совсем проблема миграционной политики, проблема больше в корумпированности органов МВД. Т.е. чуркобес 20 раз подумал бы доставать ему ствол/нож если бы он точно знал, что его не отмажут за деньги
3) Терпят беспредел приезжих только до поры до времени, так как население самой России намного больше чем весь кауказ, то при определенных обстоятельствах, если дело дойдет до серъезных погромов, то Рауфики вылетят отсюда как пробки, очень быстро и надолгое время (русский мужик долго запрягает....)
4) Во всем виноваты геи - ребят, ну хватит а, в том что Сердюков пол военного бюджета спиздил тоже геи виноваты, других проблем нет?
5) Задолбали уже к месту и не к месту слово толерантность и толерастия использовать, в начале изучите что оно обозначает, а потом применяйте, а то вон на сайте Однако некоторые умельцы умудрялись понятие "постмодернизм" к политике и экономике приплести.

Минусуйте.


Добавлю: тот материал на который ссылается ТС не выдерживает никакой критики.
Ах да...историки все подделали и все замалчивают в угоду злобным жидомассонам.

Это сообщение отредактировал Ieronim - 6.06.2013 - 18:00
 
[^]
kilka1981
6.06.2013 - 17:59
2
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Rusbat
Цитата
Ознакомьтесь.

Ознакомился. И скажу почему они себя так ведут. Потому что чувствуют безнаказанность. А если бы нормально работала полиция, если бы они за это наказывались по закону, то сидели бы они тише воды ниже травы. А так что. Ну вломят им раз. Они на следующий день более слабого себе противника найдут, и на нем отыграются.Это лучше?

Добавлено в 18:05

Цитата
2) Проблемы с приезжими это не совсем проблема миграционной политики, проблема больше в корумпированности органов МВД. Т.е. чуркобес 20 раз подумал бы доставать ему ствол/нож если бы он точно знал, что его не отмажут за деньги

Вы совершенно правы.
 
[^]
ploy
6.06.2013 - 18:05
0
Статус: Offline


Пацак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 390
Да так и будет ... сначала с Европой, потом с нами.


Это сообщение отредактировал ploy - 6.06.2013 - 18:05
 
[^]
Ieronim
6.06.2013 - 18:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
И еще забыл...
Я вот не понимаю как можно гетеросексуала переделать в гомосека. Я не понимаю как это вообще возможно. у меня на мужиков ну вот никак не стоит, хоть ты мне круглосуточно геев показывай, не будут они меня прильщать. Поэтому вся это гомопроблема (хоть и оффтоп, но ЯП уже с этим замучал просто) высосана из пальца, причем в отечественных СМИ все это пытаются представить как катастрофу вселенского масштаба.
 
[^]
chevrjak
6.06.2013 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2731
Цитата
Даа... Пора, Славяне! Пора!

Куда, бля??? Россия - это наш дом! И нигде мы не нужны....Надо жить здесь, а не выживать...
 
[^]
kilka1981
6.06.2013 - 18:12
4
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата
А на деле мы видим что в нашей стране идет активное переключение внимания общества с реальных проблем на нереальные (геи, понаехавшие и толерастия).

Да, именно так и есть. Активно идут вбросы , толстые и не очень.Других же проблем нет. (курильщики , всякий шлак типа новостей, о том какой премьер прид....к , в ангри бердс играть на форуме не будет, и почетным октябренком становится).
Цитата
2) Проблемы с приезжими это не совсем проблема миграционной политики, проблема больше в корумпированности органов МВД. Т.е. чуркобес 20 раз подумал бы доставать ему ствол/нож если бы он точно знал, что его не отмажут за деньги

Это я тоже пытаюсь сказать....
Цитата
1) Приезжие выполняют много грязной работы, если вы можете для развития страны привлечь другую дешевую силу, то напишите мне как и какую?

А вот тут не соглашусь. Раньше справлялись как то без них , и ничего. А сейчас наоборот проще должно быть, как никак техники , которая труд облегчает больше стало , и она стала доступнее. Без них бы справились.
 
[^]
wolf412
6.06.2013 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
ploy
И что, нужно сложить руки и тихо ждать?
 
[^]
Xpomou
6.06.2013 - 18:17
2
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Цитата
Причем здесь единство ? Да вот по честному - какого хера я должен бросаться в бой кого то там защищать ? Чтобы получить ножом под ребро ? У меня между прочим семья , я думаю о ней . Я не могу себе позволить рисковать , потому что о моей семье мое государство не позаботится. И вообще - менеджер должен управлять , строитель строить , а защищать их должна ПОЛИЦИЯ! И не надо гнать про единство и т.д. Виновато государство в первую очередь , а ни сосед , прохожий и т.д.


Вот как-нибудь ты и пройдешь мимо себя, которого убивают...
А назавтра будешь на айфон снимать как твоя семья горит в автомобиле или ей отрезаются головы.
Ничего личного, но за такие фоты и видео лайкают хорошо.
Правда???

Государство это очеННО хорошо...
Но когда оно, государство, перестаёт выполнять свои функции, эти функции должен начать выполнять кто-то еще.
Вы не находите???
Иначе наступит коллапс.
Коллапс лично для меня и для моей семьи, и для моей Родины, а лично я этого не хочу.
И постараюсь хоть что-то сделать, что бы моя Родина избежала судьбы "проёбанных цЫвилизаций".

Хотя вы этого не поймёте, либерасты ваще пиздец тупые, когда затрагиваются вопросы глобальной безопасности...
 
[^]
Robin76
6.06.2013 - 18:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 5
«Вера в то, что бессмертие народа в какой-то мере гарантировано,— наивная иллюзия. История — это арена, полная жестокостей, и многие расы как независимые целостности сошли с нее. Для истории жить не значит позволять себе жить как вздумается, жить — значит очень серьезно, осознанно заниматься жизнью, как если бы это было твоей профессией. Поэтому необходимо, чтобы наше поколение с полным сознанием, согласованно озаботилось бы будущим нации» Хосе Ортега-и-Гассет

«Вера древних руссов сеяла патриотическую гордость, а не безродный космополитизм»Валерий Емельянов. «Десионизация»

“Нет ничего опаснее личной инициативы: если она гениальна, она может сделать более того, что могут сделать миллионы людей, среди которых мы посеяли раздор” © «Протоколы сионских мудрецов»

«Всемирную экспансию и тотальную агрессию сионизма и иудеомасонства может остановить и сокрушить только такой же тотальный национализм государствообразующих народов всех стран. Национализм — это смертельное оружие против еврейского интернационализма. Другого не дано… История это доказала. Не зря сионисты во всем мире ведут широкомасштабную войну против национального самосознания других народов. Они лучше нас знают, что для них представляет наибольшую опасность. История человечества на протяжении последних двух тысячелетий доказала, что импульсивные и спорадические попытки бороться со всемирной проказой путем периодических погромов, это лишь вода на мельницу сионо-масонства, выпускание пара, детские забавы, неспособные кардинально решить эту проблему.» © Ю. Козенков
 
[^]
muchos
6.06.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
так вот почему я подсознательно ненавижу идущее мне навстречу нерусское быдло...
в ссср все эти товарищи сидели в аулах и не тявкали
 
[^]
kilka1981
6.06.2013 - 18:29
1
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата
А назавтра будешь на айфон снимать как твоя семья горит в автомобиле или ей отрезаются головы.
Ничего личного, но за такие фоты и видео лайкают хорошо.
Правда???

не в курсе. И семья - это одно, а дорожная разборка - это другое. Разницу видите?
Цитата
эти функции должен начать выполнять кто-то еще.

кто? вы? или бетмен? Может быть и должен кто то. В союзе были дружинники, которые ходили с ППСниками. Это была замечательная инициатива. За такое я обоими руками за.
И вообще, каждый имеет свое мнение. Мое мнение я озвучил. Оно сложилось не за один день. "Террором нельзя ничего решить, я это утверждал, утверждаю и буду утверждать"©.

Это сообщение отредактировал kilka1981 - 6.06.2013 - 18:33
 
[^]
krisenish
6.06.2013 - 18:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2253
Цитата (Ieronim @ 6.06.2013 - 17:59)
3)
1) Приезжие выполняют много грязной работы, если вы можете для развития страны привлечь другую дешевую силу, то напишите мне как и какую?


Вот этот пункт, честно говоря уже надоедает. До приезжих как-то же справлялись, и сейчас было все нормально. Тем же дворникам, если платить честную зарплату ( В Мск это где-то тысяч 30, а может уже и больше), то население пойдет работать, совершенно спокойно. Но это никому ненужно, проще платить узбекам по 5 тыщ, остальное себе в карман. И это проблема не приезжих, согласна, это проблема в нашем коррупционном государстве.



Цитата (Ieronim @ 6.06.2013 - 17:59)
3) Терпят беспредел приезжих только до поры до времени, так как население самой России намного больше чем весь кауказ, то при определенных обстоятельствах, если дело дойдет до серъезных погромов, то Рауфики вылетят отсюда как пробки, очень быстро и надолгое время (русский мужик долго запрягает....)

На самом деле, сейчас дело уже не в Кавказе, да они борзые, беспределят и т.д. Но они никаким образом вытеснить коренное население не смогут, так как правильно Вы заметили, что весь Кавказ слишком мал для этого. Сейчас проблема в узбеках/таджиках, которые заполоняют Россию с бешенной скоростью, вот их вполне хватит, чтобы в итоге, Россия в будущем стала чуркестанской республикой.

ЗЫ ну а заглавная тема, выдумка. В текста собрано все, о чем сейчас говорится на различных форумах в сторону приезжих. Впустили/работают/плодятся больше, чем русские/ в итоге нас всех вырежут.

Это сообщение отредактировал krisenish - 6.06.2013 - 18:39
 
[^]
fedosis
6.06.2013 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 96
Цитата
Я хуею с тебя, менеджер!
Когда твоих родственников будут резать, мне мимо пройти, предлагаешь?!

Сорь, случайно тебе минус ткнул... Правильно говоришь.
 
[^]
OKHARA
6.06.2013 - 18:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 233
Занятная аналогия. Хотя поправочка одна есть. Я у вас там наблюдал каких-то РАЗНЫХ "индоевропейцев". Одни улицы метут да дома строят, другие сутенерствуют и наркотрафят, третьи уже в Госдуме, четвертые просто ничего не делают и гопничают. На мой взгляд, их объединяет одно -еще одна группа приезжих из самых разных регионов, которые, прокачав свои шансы, выбрала самую безопасную категорию приезжантов в Белокаменную, которая ходит в форме и крышует всех остальных гостей столицы. Вы уж там разберитесь, кому вы на самом деле работу даете...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59668
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх