Я верю тебе!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
21.11.2012 - 13:24
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24997
Цитата (Трихаха @ 21.11.2012 - 13:56)
Так его любовница, что ли оплакивала? И верила? Я чегой-то не догнала. upset.gif upset.gif

Та самая, последняя. которая словам не поверила. )
 
[^]
grandpa
21.11.2012 - 13:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 223
Хороший рассказ, писсимисисський тока... sad.gif
 
[^]
slonka
21.11.2012 - 13:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 89
когда не врешь, то близкие со временем начинают верить, а на остальных пох.
 
[^]
Bener
21.11.2012 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
если я говорю правду - то мне абсолютно плевать верят или нет
в большинстве случаев люди это чувствуют
ту уверенность от слов

вплоть до того что скажу - "а мне похуй верите или нет"
как например про армейку или кредит
тут совсем бы не заморачивался


с любимыми конечно похуже

будьте увереннее в себе и всё у вас получится

крестик автору

Это сообщение отредактировал Bener - 21.11.2012 - 14:01
 
[^]
Миротворец
21.11.2012 - 14:02
0
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
ВечныйЖид
Андрей. Сижу вот, и думаю...что сказать.
Многое что ты написал было у меня. Очень глубоко зацепило. Сильно написано.
Да! Детские обиды очень ярко запоминаются.
Спасибо.
 
[^]
valeryi333
21.11.2012 - 14:03
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 137
Добавлю чуть
Было мне лет 8 сижу смотрю телик вечером звонок в дверь открывает двери мама потом так ласково зовет меня.За дверью стоит тетенька из соседнего подъезда вся в помидорах и говорит что это с нашнго балкона ее обстреляли мать молча выходит на балкон а там о ужас стоит ящик с десятком полтора подвявшими помидорами.Все вечер испорчен меня даже слушать никто не захотел отшмагали скакалкой .Обидно было страшно.
P.S. На следующий день я конечно отыгрался и надавал пиздюлей говнюку с 5го этажа за что правда опять получил от родителей но это было уже даже приятно.Пострадавшая тетенька жива до сих пор но че то я ее недолюбливаю
 
[^]
Pino123
21.11.2012 - 14:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 880
ТС зелень!
К сожалению, людям проще сказать "Не верю!", чем задуматься и попытаться поверить.
Именно так, мы медленно и незаметно для себя убиваем в окружающем нас мире что-то теплое. А потом, с удивлением оглядываясь по сторонам, восклицаем "Какие все вокруг черствые!".
А чего же мы хотели? Когда человек получает "эмоциональную плюху" раз-другой-....дцатый, у него вырабатывается защитная реакция и он продолжает жить в "защищенном от эмоциональных плюх" режиме.
Или не вырабатывается, тогда он расходует свой ресурс теплоты слишком быстро и умирает.
Потому что не хочет жить льдинкой.
 
[^]
Шурави
21.11.2012 - 14:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 190
Что то по прочтении вспомнилось:
- Я верю в Исуса Христа
- Я верю в Гаудаму Буду
- Я верю в Джа...я верю в Джа
- И верить буду....

Вечный, ты вновь и вновь радуешь, лови петрушку )))
 
[^]
ramires13
21.11.2012 - 14:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 77
Цитата

Единственное, что смутило меня - это уменьшение описаний к концу текста.Вот например, самый первый случай с мамой, ты описываешь очень подробно, вкусно так сказать. А потом все меньше и меньше деталей - только факты. Если это специально задумано, чтобы вроде как "ускорить" течение жизни, тогда я не права. А если нет - то стоит обратить внимание на этот момент.


Подумать только, что все это, все эти неуловимые для грубого глаза штрихи я подметил в детстве, только в моем нежном восприимчивом детстве, когда все так важно, так значительно. Теперь наблюдательность огрубела, и все, что казалось раньше достойным пристального внимания, — теперь сделалось обычным, ординарным.

Чистая, нежная пленка, на которой раньше отражался каждый волосок, так исцарапалась за эти десятки лет, так огрубела, загрязнилась, что только грубое помело способно оставить на этой пленке заметный чувствительный след.
© Аркадий Аверченко
 
[^]
Banditka
21.11.2012 - 14:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 239
Забить на всех! Жить для себя! Кому ты дорог, тот будет веришь, а кому до тебя нет дела, доказывать ничего не стоит
 
[^]
Lipu4ka
21.11.2012 - 15:02
1
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Цитата
Да! Детские обиды очень ярко запоминаются.


пост вроде серьезный, но меня поржать тянет, простите)

мне вот обидно было, когда меня из хора выгнали gigi.gif
ппц обидно. травмировали детскую ранимую душу lol.gif
 
[^]
061Dobermann
21.11.2012 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Н-да, задумался...иногда детенышей своих гоняю, словами НЕ ВЕРЮ, покажи сюда дневник....надо потом что ли извиняться, за недоверие к словам.
 
[^]
s88s
21.11.2012 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Правдиво верят только неправде.
 
[^]
Svarti
21.11.2012 - 16:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Не верит другим только тот, кто сам постоянно врёт. Людям свойственно судить о других по себе. Поэтому если вам говорят "я тебе не верю", знайте -- этот человек лжец.
 
[^]
Destiny13
21.11.2012 - 16:19
2
Статус: Online


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Я людям верю. Но пользуются некоторые доверчивостью. Вот это очень не приятно.
 
[^]
slonka
21.11.2012 - 18:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 89
ВечныйЖид, ты мне напомни потом я тебе при встрече хохму расскажу про то как мне не верили, а то она слишком неприличная чтобы здесь писать smile.gif
 
[^]
Майкл
21.11.2012 - 20:02
2
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Спасибо!

Верю....
 
[^]
ceedeec
21.11.2012 - 21:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 364
Прежняя жена мне никогда не верила! Пришлось сменить...теперь постоянно слышу : "нужно доверять и верить,или не будет понимания в семье." За ВЕРУ ! За понимание! ТС - зелень.
 
[^]
govorun82
21.11.2012 - 21:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Грустно что-то стало. Мы всю жизнь никому не верим, и нам не верят...
 
[^]
PartyCrasher
21.11.2012 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Цитата (Lipu4ka @ 21.11.2012 - 15:02)
Цитата
Да! Детские обиды очень ярко запоминаются.


пост вроде серьезный, но меня поржать тянет, простите)

мне вот обидно было, когда меня из хора выгнали gigi.gif
ппц обидно. травмировали детскую ранимую душу lol.gif

Lipu4ka а за что могут выгнать из хора??? blink.gif
 
[^]
XeguH
21.11.2012 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 83
Я вам не верю.

Все лгут. © House MD
 
[^]
Odindvatri
21.11.2012 - 22:29
1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата
- Не верю!!! Говори, паразит, где взял игрушку?! У кого украл?! - мама несильно, но обидно даёт мне подзатыльник.

-Развод/отсутствие семейного счастья или вообще счастья. На уровне подсознания понимает, что прожила жизнь не так, как могла бы/хотела БЫ...
Неосознанно вымещает на ребенке, хотя, наверное, любит...
Цитата
- Я тебе не верю! Выйди!

-поспешные выводы, а потом неспособность признать свою ошибку. Тем более перед ребенком.
Цитата
- Да ну-у... Не верю. Не мог ты такого написать! - до сих пор помню, как Юлька смешно наморщила носик.

-она не любит, еще такого не испытывала. Не понимает на что способно это чувство...
Цитата
- Ты опять списываешь?
- Нет, всё сам...
- Ну, вот ни за что не поверю!

Шаблон?
Цитата
- Пиздишь, как Троцкий! Ещё раз повторится, пойдёшь в наряд без очереди!

-Ну тут совершенно точно шаблон. Второй год же gentel.gif
Цитата

- Что ты врёшь! Говори, где был?! Ни единому слову не верю!

Тут и так все понятно smile.gif
Цитата
- Что-то не верится. Пойдёмте-ка, дунем в приборчик.

- Специфика работы/специфика работы дорожной полиции в России, если вы понимаете, о чем я gentel.gif
Цитата
- Хорошо. Мы проверим все сведения, которые Вы нам предоставили. Ждите. Если сведения неверны, то ответ будет отрицательный.

- Совершенно точно - специфика работы
P.s.
А вообще, когда я перестал "отмазываться" на работе по поводу своих опозданий и стал честно говорить, что проспал. Заметил, что руководство от этого бесилось намного больше, чем когда я врал. Хотя они и знали, что я вру.
Как-то так.

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 21.11.2012 - 22:42
 
[^]
yurby81
21.11.2012 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Автору зелень,очень жизненно,иногда бывал на месте главного героя.И вот не знаю,обидно почему-то,сказал правду-не верят,мне кажется,усли бы сбрехал,наверняка поверили бы faceoff.gif
 
[^]
Gheka
22.11.2012 - 01:33
1
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Пока читал вроде нормально, но с момента написания смс как-то мрачно стало в душе... Все врут, я воспринимаю всё сказанное мне не более чем слова, если они подтвердятся тогда всё нормально ,если же нет - ну тогда нужно искать выход, это про рабочею ситуацию, а в плане любви и т.п. прошёл это на первом курсе, готов был убить её за враньё, но потом плюнул и просто забыл, жизнь коротка что бы тратить её на такую хреновину!
 
[^]
TPOTuJI
22.11.2012 - 04:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
Для начала: рассказ суперский, рекомендовал невесте к прочтению.

Далее попорчу себе карму, но:
мама не верила в купленную машинку потому, что ей с теми же грустными глзазами только что рассказывали что вазу он разбил в борьбе со страшным зеленым чудищем.
с ручкой не верили потому, что "я совсем-совсем не курил,рядом старшеклассники дымили - пропах"
первое свидание, стихи, и девочки, в 13 лет познавшие благодаря инету, фильмам и подругам что "эти кааазлы" сделают все, что угодно лишь бы затащить в постель
Школа и армия - тут без комментариев, по аналогии каждый подставит свою историю.
Жена и сломанная машина: а не блядовал? Не говорил что на работе\рыбалке, в то время, как сам сруливал еще куда-то?
Гайцы...Как и армия - без комментариев smile.gif
Банки пытаются наепать все, кому не лень - недавно только была тема про День Рождения спивающегося папы и подарок ему мобилы, купленной в кредит на него. Постоянные читатели точно видели, тема была в топе.
Поздняя любовь, третья по счету. И каждой (sic!) говорилось, мол "я тебя люблю" - не верю что герой женился дважды, не произнося эту фразу. А сколько до свадеб было подружек с тем же признанием? В современности, увы, фраза затерта до дыр.


Извините за чернуху, но внимательно оглядитесь вокруг. Начиная от поколения пепси и младше. Тотальное обоснованное неверие, зачастую нескрываемые леваки, три-четыре одновременных партнера, "я заболел" на работе после ночного клуба, принцип "не наебешь - не проживешь" прижился повсеместно, при возможности что-либо спереть сопрут без раздумий.
Не говорю что все, говорю что большинство. Были и обратные примеры, но мало, слишком мало.
Так кому верить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31766
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх