Ушедший в никуда, детектив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Диматор
8.04.2011 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1000
Автор опуса не любит Донцову?
 
[^]
МариПяткина
9.04.2011 - 17:43
2
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
Пока к автору только один вопрос: как чекист проворонил скрытую камеру в квартире любовницы? Вроде должен быть человеком осведомленным.
И… Это… Я когда сюда пришла, мне сразу сказали, что конструктивная критика тут нафиг никому не нужна, потому не стоит напрягаться (ну, я и не напрягаюсь)… Насколько это утверждение соответствует действительности?
Общее впечатление снова очень позитивное. Меня ещё в прошлый раз приятно впечатлило конкретное знание предмета, я очень не люблю женских иронических детективов и прочей мудотни. Если пишешь - должен знать, о чём пишешь и чтобы дыр в логике не было. Пусть автор за лесть не принимает, ну и на то, что он модер мои похвальбы не списывает, я реально давала ссылки "детективщикам" с моего форума, чтобы посмотрели, как надо писать. А вот чё они сказали, передавать не стану)) Моё личное мнение - если детектив - то вот именно такой.
 
[^]
Трамплюкатор
9.04.2011 - 21:12
1
Статус: Offline


Узник горемычный

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 41
Понравилось. Только разогнался читать, и вот уже конец. Требую продолжение!
 
[^]
Travis
11.04.2011 - 12:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 363
Жалко Стаса...
 
[^]
nekifor
13.05.2011 - 13:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 135
Очень понравилось bravo.gif Сегодня открыл для себя нового писателя - Штурма biggrin.gif
 
[^]
БелыйМедведь
13.05.2011 - 19:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
И от меня "+". Не обращайте внимания на огрешности - читайте суть, живите мыслью автора. И тогда вам станет...

Добавлено в 19:54
Цитата (nekifor @ 13.05.2011 - 14:40)
Очень понравилось bravo.gif Сегодня открыл для себя нового писателя - Штурма biggrin.gif

Хех, милок. Теперь не закроешь.
 
[^]
БелыйМедведь
13.05.2011 - 19:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (МариПяткина @ 9.04.2011 - 18:43)
Пока к автору только один вопрос: как чекист проворонил скрытую камеру в квартире любовницы? Вроде должен быть человеком осведомленным.
И… Это… Я когда сюда пришла, мне сразу сказали, что конструктивная критика тут нафиг никому не нужна, потому не стоит напрягаться (ну, я и не напрягаюсь)… Насколько это утверждение соответствует действительности?
Общее впечатление снова очень позитивное. Меня ещё в прошлый раз приятно впечатлило конкретное знание предмета, я очень не люблю женских иронических детективов и прочей мудотни. Если пишешь - должен знать, о чём пишешь и чтобы дыр в логике не было. Пусть автор за лесть не принимает, ну и на то, что он модер мои похвальбы не списывает, я реально давала ссылки "детективщикам" с моего форума, чтобы посмотрели, как надо писать. А вот чё они сказали, передавать не стану)) Моё личное мнение - если детектив - то вот именно такой.

Ну, если бегать по хате в поисках видеокамеры размером со спичечную головку, то времени на секс точно не останется. А ведь камеры и мельче бывают. Да и работа в подобных органах наделяет некоторых работничков чувством безнаказанности и вседозволенности. Короче, интуиция не работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19631
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх