Последние 5 лет жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kortyas
27.03.2011 - 22:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 182
Держись - это только начало!
 
[^]
ЮраПЭ
27.03.2011 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 228
Цитата (shelesjaka @ 27.03.2011 - 23:21)
А в какой стране автор учится? Шестерки и семерки в нашей школе не ставят!

Беларусь
 
[^]
Надзиратель
27.03.2011 - 22:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.05
Сообщений: 232
Сопливый порожняк, лучше дальше не будет, эт стопудово...
И какую из математик ты учил в самом сложном ВУЗе молдавской строны на улице Дача...

Да, точно- сопливый порожняк
 
[^]
VideoCrak
27.03.2011 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Цитата (ЮраПЭ @ 27.03.2011 - 07:17)
Но получалось быть только программистом. Серьезным.

Нифига у тя не получилось, просто стать хорошим программистом невозможно - можно получить базовые знания и кучу навыков в программировании.
Сама профессия обязывает бежать со всех ног только для того , чтоб оставаться на месте. Это настолько зыбкая почва , что упустиш всего один месяц-год , и наверстать уже никогда не получится. А кому щас нужен работник с просроченными знаниями?

Так-шо ЮраПЭ , твоя епля с тётей клавой только начинается smile.gif.

 
[^]
Курик
27.03.2011 - 22:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 148
"Всему своё время"просто надо жить и брать по максимуму от всех времён своей жизни,ни в чём себе нельзя отказывать,тем более если хочется,в будущем это может навредить тебе,сорвешся рано или поздно,а там последствия печальные, просто надо совмещать приятное с полезным,ведь жизнь это миг,не заметешь как все старость,если бог даст,а пацик ты красава добился что наметил,но чего это тебе стоило?
 
[^]
ЮраПЭ
27.03.2011 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 228
Цитата (VideoCrak @ 27.03.2011 - 23:42)
Цитата (ЮраПЭ @ 27.03.2011 - 07:17)
Но получалось быть только программистом. Серьезным.

Нифига у тя не получилось, просто стать хорошим программистом невозможно - можно получить базовые знания и кучу навыков в программировании.
Сама профессия обязывает бежать со всех ног только для того , чтоб оставаться на месте. Это настолько зыбкая почва , что упустиш всего один месяц-год , и наверстать уже никогда не получится. А кому щас нужен работник с просроченными знаниями?

Так-шо ЮраПЭ , твоя епля с тётей клавой только начинается smile.gif.

Да, приходится бежать. Разбираться в новом. Новые технологии это одно - база совсем другое.
Если знаешь весь фундамент, новые технологии не являются такими уж страшными.
Главное тут знать платформу и основы -- остальное учится в процессе работы)
 
[^]
TVAR
27.03.2011 - 22:47
1
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Главное в этой жизни - внутренний покой,чтобы жизнь тебя устраивала....
 
[^]
Надзиратель
27.03.2011 - 22:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.05
Сообщений: 232
Цитата (ЮраПЭ @ 28.03.2011 - 01:45)
Главное тут знать платформу и основы -- остальное учится в процессе работы)

Ну и какие основы ты выучил??
Двоичный код, бином Ньютона, разбор неопределенностей методом Лапиталя-блеать его-Бернулли, С++, тоерему Шрёдингера??????

Если ты в Микрософте не работаешь, ты не просто сопливый порожняк, а еще и дрочь !
 
[^]
smilexxx
27.03.2011 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4312
Я так понимаю -- автор так был увлечен математикой -- что книжек не читал -- ещё Джек Лондон в Мартине Идене написал про такого персонажа -- который погубил свою молодость -- чтобы потом получать 30 штук бакинских и у него к 50 годам накопилась куча болячек -- вместо того -- чтобы в молодости купить билет в театр на галёрку -- или купить леденцов для девушки -- стоила ли игра свеч -- когда просрав молодость и её возможности в хорошем смысле слова -- потом в старости уже ЭТО не получить ( НЕ ЛЮБЛЮ Я в комментах ЗАПЯТЫЕ - теряется полёт мысли)
 
[^]
wolf05
27.03.2011 - 23:08
1
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1090
Институтские годы, самый период наслаждаться жизнью. Всë делал правильно, до тех пор пока не зашëл сюда, на Яп. Теперь твоя жизнь это форум сайта- добро пожаловать в матрицу gentel.gif

Это сообщение отредактировал wolf05 - 27.03.2011 - 23:16
 
[^]
severniyuser2
27.03.2011 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2060
Молодость бывает только одна, это факт, в не зависимости что тут напишут. И молодость не вернуть. Ни за какие бабки. Институтские годы самые сладкие, факт.
В принципе, за исключением очень узкой прослойки граждан, которым надо всё дорогу рвать волосы на жопе доказывая что круче него нет никого, с возрастом приходит осознание того, что бабло решает далеко не всё. Гораздо важнее найти ту границу когда хватает.
И уж тем более то, что он напишет через десяток лет будет никому не нужно.
Так что ИХМО перебор вышел.

ЗЫ И самое жирное бабло сейчас закалачивают далеко не самые учёные. Это тоже факт.

Это сообщение отредактировал severniyuser2 - 27.03.2011 - 23:14
 
[^]
ЮраПЭ
27.03.2011 - 23:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 228
Цитата (Надзиратель @ 27.03.2011 - 23:59)
Цитата (ЮраПЭ @ 28.03.2011 - 01:45)
Главное тут знать платформу и основы -- остальное учится в процессе работы)

Ну и какие основы ты выучил??
Двоичный код, бином Ньютона, разбор неопределенностей методом Лапиталя-блеать его-Бернулли, С++, тоерему Шрёдингера??????

Если ты в Микрософте не работаешь, ты не просто сопливый порожняк, а еще и дрочь !

Ну, точно!
Еще выучил нормальное распределение, слова: транзистор, резистор, мнимая часть числа.
А на Майкрософт каждую ночь, блаженно улыбаясь, надрачиваю хуй, мечтая туда попасть.
Все очень точно угадал!
 
[^]
RealTor
27.03.2011 - 23:25
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
СП:
Прибавляю за осознанную ярость. Ничего не бывает зазря. Поверь! Все усилия обернутся потом Благом!
Скажешь потом (а, это будет, как вчера!) Самому Себе спасибо за упорство.
star.gif , bravo.gif

Это сообщение отредактировал RealTor - 27.03.2011 - 23:28
 
[^]
Копченый
27.03.2011 - 23:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 38
Гулял, пил, "дружил" с девушками, распиздяйничал пока заканчивал техникум на программера - красный диплом) Потом вышка по вечерам и работа днём в крупной конторе! Гулянки по будням исключились (охото отдыхать после трудогого дня). Ни в чем себе не отказывал, сдал диплом на 5.

Что со мной не так? lamo.gif
 
[^]
ЮраПЭ
27.03.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 228
Копченый
Красавец)
 
[^]
screw
27.03.2011 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 23
У меня история похожа. Теме жирный подарю дилдо.
 
[^]
Tagert
27.03.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 36
ничего не убежит... пошел за книжки в пятницу экзамен. Сожалеть не стоит. прошлое оно такое прошлое.)
 
[^]
Ronnie1977
27.03.2011 - 23:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 3
Цитата (FreshTea @ 27.03.2011 - 11:20)
Не нужно думать, что молодость - это лучшие годы. Да, веселья больше, но жить интересно в любом возрасте! Как говорит моя мама "В каждом возрасте есть свои интересные вещи". Мне 30. Если бы мне предложили вычеркнуть из жизни сотню гулянок в молодости и заменить их полученными знаниями, навыками, я бы ни секунду не сомневался, так как эта херь теперь только воспоминания.

Мы все о чем-нить жалеем. возможно я не прав, но у меня не было сотен гулянок в молодости. возможно, несколько всего. а теперь мне 33. и не хочется. но вот теперь и вспомнить нечего. зато "стал человеком"
 
[^]
RiZ444
27.03.2011 - 23:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 688
Хрень. Только о трахе и думает. Вобще можно грамотно всё совмещать и учёбу и отдых и не ныть потом как баба, что просрал сколько то там лет. Головой думать надо.
Про друга, то что врачи ошиблись, это вобще писец атас. В таких вещах не ошибаются.
 
[^]
ГенГеныч
28.03.2011 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
В юности жизнь не заканчивается, только начинается.
Французы говорят: "хочешь быть молодым в старости - будь старым в молодости".
 
[^]
VampiRUS
28.03.2011 - 00:29
15
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Афффтор, я тебе ща как дзен-буддист, притчу расскажу, а ты сам выводы делай.
*************
в 14 лет я еще был девственником. Да и задумывался о противоположном поле постольку по скольку.
Мама постоянно бегала за мной с криками и воплями:
- Не играй в футбол, ты же понимаешь, тебе нельзя!
- Не играй в робин-гудов, стрела глаз выбьет, ты же понимаешь что ты больной и тебе нельзя!!!!
(меня еще тогда, помню, убивала формулировка... типа, другим глаз выбьет - им можно)
Соседи, знавшие всю мою подноготную, то ли из соседского дружелюбия, то ли по какой-то другой причине, считали своим долгом оградить меня от подвижных игр.
- Ты зачем бежишь, спокойно иди! Тебе нельзя, ты ж больной! - кричала вслед тетя Ада
- Не прыгай с дерева, тебе с твоей болячкой нельзя!!!... - орал дядя Толя с балкона.
Им я вообще не отвечал. Предпочитал их не слышать. И продолжал бегать, прыгать, играть в футбол, в "9 камешков", лазить по стройкам и делать кучу других неотложных дел, которые бывают в четырнадцать лет.
Иногда, я по неделе не выходил из дома, потому что не мог ходить из за своего желания быть как все. Во время игры от перенапряжения лопался сосуд и потом я не спал по двое суток корчась от боли в распухших суставах... Но отдышавшись, придя в себя, снова бежал играть в футбол, теннис, стрелять из рогаток, обкидываться снежками, кататься по льду пруда на велосипеде, падая и весело при этом хохоча.
- Ну у тебя же гемофилия, - говорила мама нравоучительным тоном.
- Понимаю - говорил я уже в 16 лет и шел провожать девушку в чужой район.
- У тебя же свертываемость крови плохая - орала на меня мама - ему треснут по башке он встанет и дальше пойдет... а у тебя... сосуд в голове лопнет!!!! И всё!!!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ?!?!?!?!
- Понимаю - говорил я, разглядывая в зеркале синяк под глазом на половину лица и думая: "эх... с левой надо было бить".
В 23 мама была в трансе от того что я пропадал в походах по нескольку дней.
- Вот подвернешь там ногу, ходить не сможешь, как добираться будешь! У тебя ж гемофилия, идиот! Тебе ведь нельзя, ты знаешь!!!!!!!!
- Знаю, мама - говорил я, взваливая рюкзак на плечо.
....
Сейчас мне, слава богу, тридцать уже.
Я так же, как другие, тридцатилетние гемофилики имею ограниченную подвижностью суставов, с частыми внутрисуставными кровотечениями, возникающими не только от физических нагрузок, а даже от перепада давления или резкой смены погоды.
У меня так же хреново сворачивается кровь.
НО!
Из тех людей, которых я знаю, с аналогичной байдой, все помнят только книжки, телевизор, капельницы, больничные палаты и уйму ограничений в своей жизни, которых придерживаются до сих пор. И смотрят на мир... как-то... затравленно, что-ли. В ожидании того, что их вот-вот скрутит и они станут на время неполноценными.
А мне, иногда, мама до сих пор кричит в телефонную трубку:
- Тебе же нельзя!!!! Ты же знаешь!!!!!
и я отвечаю ей:
- Да, мама, знаю. Но я ведь живой!
_______
З.Ы. Эх, надо было отдельной темой ложить! brake.gif

Это сообщение отредактировал VampiRUS - 28.03.2011 - 00:51
 
[^]
Блиаэтонея
28.03.2011 - 00:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 798
хрен его знает. мне учёба в универе и работа совершенно не мешают веселиться и заниматься любимыми делами) нужно находить золотую середину ) задротство в любом деле в итоге покажется вселенским пиздецом.
 
[^]
KUDJBLIK
28.03.2011 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 90
Ничто не приходит и не уходит просто так. Мир меняется и ты вместе с ним. Все еще будет, не журись) Удачи...
 
[^]
Блиаэтонея
28.03.2011 - 00:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 798
и VampiRUS верно говорит. со мной практически аналогичная ситуация была, болезнь только другая. А ответ один "- Да, мама, знаю. Но я ведь живой!" smile.gif
 
[^]
supermartinos
28.03.2011 - 00:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.10
Сообщений: 291
Это все хуйня. И автор - лох. Вот я - Дартаньян ! И с девушками вижусь ночами, вдень учусь на повышенную стипендию, зарабатываю сам на себя по вечерам, еще успеваю хобби иметь и травку с пацанами на коридоре перед сном покурить иногда. Вот она - жизнь !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34576
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх