"Пионэры, идите в жопу!" (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Britikoff
14.07.2009 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
SoToT
Давай в ПМ, чтобы флудильню не устраивать.
 
[^]
Valentino82
14.07.2009 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 38
Цитата (Lысый @ 10.07.2009 - 13:52)
За то мой сын легко отнимет все у детей моих слабых, глупых, пусть и богатых, благодаря спиздившим все советское добро родителям, ровесников. Чуется, время скоро придет. Все идет к этому...
Я уже научил его, как только его называют грубым словом, молча бить в табло. В очень благополучной школе, в которой он учится, все очень удивляются этому, вставая с земли...

Лучше бы ты научил его достойно отвечать словами, а ещё лучше - достойно себя вести чтобы никому не пришло в голову называть его этим словом. То что ты воспитываешь быдло с малолетства - чести тебе не делает.
 
[^]
koks13
14.07.2009 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 275
Цитата (SoToT @ 14.07.2009 - 19:32)
Цитата (Rotor @ 14.07.2009 - 19:26)
Судя по коментам единственное, что не преувеличено, так это строчка про путина...

странно, надеюсь у нас на юлю так молиться не заставят...

А что на нее молиться? Ну симпатичная девка с косой. Ну наворовала. А для страны ни хуя не сделала. А Путин РЕАЛЬНО сделал. И еще как! А все хрюкающие против России, хрюкают от собственных комплексов "малых государств".

вы когда писали на фото путина не смотрели ????

в системе образования работаете !!!?????

""- Об этом дерьме ты знаешь все, а об Иване Калите - ничего..."
Это гротеск???? А ты ниибаца литературный критик я посмотрю

Ну симпатичная девка с косой. Ну наворовала. А для страны ни хуя не сделала.""

бедная Россия!

 
[^]
uppp
14.07.2009 - 20:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 36
Цитата (SoToT @ 14.07.2009 - 18:32)
А Путин РЕАЛЬНО сделал. И еще как!

Пук он сделал. Грузия, Аджария, Сванетия, Афганистан, Ирак, Украина, какие то острова китайцам отдал. Попахивает изменой.
 
[^]
Лейтенант
14.07.2009 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
+ . А вот путерастам рекомендую смотреть на жизнь своими глазами и думать своей головой, а не хавать то, что впаривают сми. Почему то это две большие разницы.
 
[^]
Сварщег
14.07.2009 - 21:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 103
Цитата (Alpha100f @ 11.07.2009 - 21:27)

Тексту вот-вот будет два года.

тож уже где то читал
 
[^]
Screener
14.07.2009 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 25
Как там у Станиславского? "не верю". Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
неДЕД
14.07.2009 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.06
Сообщений: 409
Цитата
Вот не могу понять, кого в этом рассказе прославляет автор.
Себя, такую умную, могущую уткнуть за пояс малолетнюю дебилку?
Свою дочь, такую умную, настолько умную, что у неё на пьянки хватает времени, а на то, чтобы посмотреть, КАК малолетняя дебилка учится, времени нет?
Интеллигентщину, которая в наше время настолько пассивна и мерзка... впрочем, примеров в интернете оной превеликое множество.
Заметил, что почти все вопросы тут сугубо по гуманитарным наукам. Смею предположить, что авторша ни бельмеса не понимает в физике, химии, биологии. алгебре, геометрии.

Впрочем, что тут говорить, если те "умные" интеллигенты, которые любят на кухне и в ЖЖ-чках и чатиках пообсуждать власть, часто винят во всех бедах одного человека?

Рельса тексту. Даже высмеивание зомбоящика, пропаганды и современного образования не перевесит той желчи, которая в тексте аж сквозит. Такое чувство, как будто в дерьмо окунулся. Правильно сказали выше - стиль Дроботенко.

Тексту вот-вот будет два года.

сказал именно то, что хотел сказать я, +1

от себя добавлю - мы (москвичи) такие все же не все. Но и такие тоже встречаются, да. Не упомянут возраст дурехи, вполне возможно, что это создание весьма и весьма юное и оттого бестолковое. По мере взросления и получения пинков эта дурь всеж-таки из головы выбивается. не у всех. текст ну очень уж утрирован. палка.
 
[^]
Па4куляПестренькая
14.07.2009 - 22:30
0
Статус: Offline


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2700
О том, как взрослая тётя изощерённо чмарит школьницу, да ещё и с таааким пафосом... Нда уж. Минус.
 
[^]
ЭрикКартман
14.07.2009 - 22:31
0
Статус: Offline


внедрятор невнедряемого, комсорг (:

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 502
Цитата (Demigod @ 10.07.2009 - 20:44)
Да и не Сталин, прости господи....


И чем Вам лично Сталин не угодил?
Хотите сказать в союзе бы нашлась такая девочка?
 
[^]
l7acToP
14.07.2009 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 302
это не крео, простите, а гогно на постном масле, прям такая знаете ли расписная политотная хуита, что даже сложно сходу сказать, в чем ее хуевость больше всего проявляется
 
[^]
дывуферук
14.07.2009 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3204
да че вы со своим путиным то... одним нравится , другим нет, здесь же не полит.дебаты, конечно все жутко преувеличено но вполне возможно что и сие имеет место быть...

понравилось но НОЛЬ
 
[^]
Катей44
14.07.2009 - 22:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.06
Сообщений: 107
Однозначно минус.
1. Раневская великая личность, а буквы говно.
2. Хармс!? Как там у него? Выкопать яму, туда живыми закопать женщин и детей и засыпать известью? Тут я, пожалуй, воздержусь от каментов.
3. Ой какой умный автор, поучать малолетнею дурочку, жертву стереотипов, навязанных скорее всего родителями, потягивая "Абсолют". Вместо заумничания, можно было бы просто и внятно рассказать про того же самого Ивана Калиту и многое другое, и мне сдается, ребенок был бы благодарен.
4. Пардон, конечно, за грубость, но епамать, как же вы товарищи задолбали обгаживать Москву!!! Откуда эт комплексы провинциалов!?
Пы.Сы. А пьяница мать - горе в семье! gigi.gif
 
[^]
seregaxrus
14.07.2009 - 23:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 268
Скрытый текст
- Об этом дерьме ты знаешь все, а об Иване Калите - ничего...


судя по всему, говорится о политике, а не о конкретном человеке...


Автор права, пускай текст и выглядит неправдоподобно. Но ставить ничего не буду
 
[^]
ivan100
14.07.2009 - 23:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.06
Сообщений: 147
Цитата (SoToT @ 14.07.2009 - 19:32)
Цитата (Rotor @ 14.07.2009 - 19:26)
Судя по коментам единственное, что не преувеличено, так это строчка про путина...

странно, надеюсь у нас на юлю так молиться не заставят...

А что на нее молиться? Ну симпатичная девка с косой. Ну наворовала. А для страны ни хуя не сделала. А Путин РЕАЛЬНО сделал. И еще как! А все хрюкающие против России, хрюкают от собственных комплексов "малых государств".

Путин сделал мировые цены на нефть 140 баксов!!! Слава Путину!!!
 
[^]
mooncar
14.07.2009 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 393
Цитата (ivan100 @ 15.07.2009 - 00:13)
Путин сделал мировые цены на нефть 140 баксов!!! Слава Путину!!!

А с фига тогда бензин У НАС дорожает?
 
[^]
ivan100
14.07.2009 - 23:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.06
Сообщений: 147
Цитата (SoToT @ 14.07.2009 - 20:27)
Цитата (Britikoff @ 14.07.2009 - 20:20)
SoToT
В том то и дело, что
Цитата
я работаю в управлении

Реалии намного грустнее.
Я работаю руководителем на железнодорожном предприятии, жена- рентгенлаборант в поликлинике, чем могу помогаю своей родной школе да и поликлинике тоже, так что вся радуга только в отчётах и докладах.

Да хватит заливать... Хочешь сказать что у вас в школе нет интернета? Нет компьютерных классов, интерактивных досок? Напиши мне город и номер школы.

вот нахер этот интернет в школе, когда скоро там работат некому будет? учителя зарплату 5 тыс. получают
 
[^]
spike
14.07.2009 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.06
Сообщений: 89
эххх неудержался, дабы не вставить свое словечко

ИМХО дело далеко не в Путине, "умной" мамаше потягивающей абсолют, не в москвичке - дело не в личностях данного повествования, а дело в тенденциях

то что по ящику мозг промывают - правда ,
то что молодые люди стали больше на шмотках\гулянках\шоубизнесе\пиве-траве-поибстись...\(вставить нужное)\ повернуты - правда
то что руководство страны неизвестно лучше или хуже сделало (кому как) - правда
и даже то что тетка эта вечерком бухает, вместо того чтоб чем-то более полезным заняться - тоже правда


А написано все столь сатирично только потому , что если это серьезно написать то будет полное УГ

Это повод подумать о себе , своих детях их образовании, взглядах на жизнь и окружении.

вобщем теме крестик
 
[^]
rndm
14.07.2009 - 23:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 464
Не надумано. Общаюсь со школьниками-фрилансерами - бывает еще и хуже.
 
[^]
Thorn
14.07.2009 - 23:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.08
Сообщений: 386
все бы хорошо, но вот чего на Путина гнать?
что лично вы сделали чтобы в стране лучше стало? или вы думаете что встав у руля за 180 дней порядок наведете????
вы для начала если в городе живете, хотя бы отучите своих соседей в подъезде гадить и мусор в окно брасать включая бычки, а потом пистиде про Путина.
 
[^]
шопесдетс
15.07.2009 - 00:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
Теме-крестик...
у меня племянница 14 лет,живем в одной квартире,так что уроки при мне делает,я проверяю.
Такого еще не видела конечно,племяннику 21 год,так когда он маленьким был я с первого класса с ним уроки делала,там все понятно было,а тут с первого класса такие учебники-аж за голову хватаешься...Такой бред-ужас!
Почитайте учебник по истории за 5-6-7 классы,или математику 2-3-4,в математике такие задачи-что оздается впечатление что их сумасшедший самоучка писал,история вообще вся с ног на голову перевернута,ничего нет про защиту Москвы,про войска коалиции,про Симферополь и т.д. и т.п. Все сглаживается и замалчивается.
Дошло до того что у нее спросила кто такой Ленин и что он сделал?Знаете что она мне ответила:"Ленин-это который был после Сталина и до Ельцина?!?" И она при таких знаниях является отличницей в московской школе. Я если честно в ахуе.Спросила про Сталина-ответила что он расстреливал и убивал людей,и больше ничего не знает...Это ужасно.
"У людей которые не знают своего прошлого-нет будущего!!!"
Пройдитесь по улицам,посмотрите по сторонам.Кругом дети растут-"потребители".Они растут на перевернутой истории,гамбургерах,и третьесортных мультиках\фильмах\шоу.У них нет гордости за свою страну,за свой народ.Они могут только жрать-срать и размножаться и всё!!!
Это страшно.

Это сообщение отредактировал шопесдетс - 15.07.2009 - 00:06
 
[^]
koks13
15.07.2009 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 275
Цитата (Thorn @ 15.07.2009 - 00:58)
все бы хорошо, но вот чего на Путина гнать?
что лично вы сделали чтобы в стране лучше стало? или вы думаете что встав у руля за 180 дней порядок наведете????
вы для начала если в городе живете, хотя бы отучите своих соседей в подъезде гадить и мусор в окно брасать включая бычки, а потом пистиде про Путина.

а я отучил !!!! не гадят !
а про путина поговорить то можно !
хотя с ним итак всё ясно !
а вот людей которые " порву за путина " понять не могу !
наш народ может пройти мимо у лежащего человека и не помочь ему , наш чел хрен когда влезет , когда женщин оскорбляют черные , но вот " за путина пасть порву " мы можем !
вот от чего страшно становится . при брежневе такой любви не было , да кричали ( но внутри то нечего не было. цирк был и все знали )
а тут такая агрессия, кто слово плохое скажет !
павлики морозовы хреновы !

Добавлено1 в 01:24
http://newsru.com/russia/14jul2009/spec.html

тссссс ! у нас всё хорошо !!!!!! урааа товарищи !!!
а что я тут раньше писал ? это был не я , а кошка ! вот сволочь!
 
[^]
maddoctor
15.07.2009 - 01:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
Цитата (Alpha100f @ 11.07.2009 - 22:27)
Вот не могу понять, кого в этом рассказе прославляет автор.
Себя, такую умную, могущую уткнуть за пояс малолетнюю дебилку?
Свою дочь, такую умную, настолько умную, что у неё на пьянки хватает времени, а на то, чтобы посмотреть, КАК малолетняя дебилка учится, времени нет?
Интеллигентщину, которая в наше время настолько пассивна и мерзка... впрочем, примеров в интернете оной превеликое множество.
Заметил, что почти все вопросы тут сугубо по гуманитарным наукам. Смею предположить, что авторша ни бельмеса не понимает в физике, химии, биологии. алгебре, геометрии.

Впрочем, что тут говорить, если те "умные" интеллигенты, которые любят на кухне и в ЖЖ-чках и чатиках пообсуждать власть, часто винят во всех бедах одного человека?

Рельса тексту. Даже высмеивание зомбоящика, пропаганды и современного образования не перевесит той желчи, которая в тексте аж сквозит. Такое чувство, как будто в дерьмо окунулся. Правильно сказали выше - стиль Дроботенко.

Тексту вот-вот будет два года.

видимо, вы знакомы с творчеством автора, раз блюдёте хронологию.
Текст равно как и зарисовка далеко не самые лучшие.
Можно даже сказать, что АЦТОЙ.
Но не автору текста, а автору топика ставлю ЖИРНЫЙ МИНУС - ибо из всех постов уважаемой Татьяны Соломатиной НАДО Ж БЫЛО выцепить этот бытовой двухлетний мусор и разместить его от себя в надежде получить ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!!

пойдите в блог http://sol-tat.livejournal.com и почитайте...
рано или поздно ожидала встретить выдержки оттуда на Япе... но уж не ЭТО....

топикстартеру - незачот
 
[^]
Кимберлитанец
15.07.2009 - 02:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 220
Цитата (SDima83 @ 10.07.2009 - 10:53)
ОООЧЕНЬ сильно! Автору пять балов!
Растет зомбированное телевизором

Пугать их надо )
Социопаты не прикололи alik.gif smoka.gif

Это сообщение отредактировал Кимберлитанец - 15.07.2009 - 02:14
 
[^]
DelMaster
15.07.2009 - 02:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 74
решительно дефисую! тупое дефачко вызвало поболе симпатий, чем образованное циничное "добро"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18590
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх