Атас! ГЕНЫ!, читал и плакалъ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катенька
7.05.2008 - 22:51
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
что-то в этом есть )))) а написано с огоньком, ага ))))

ЗЫ: мы таки все умрем rulez.gif
 
[^]
l7acToP
7.05.2008 - 22:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 302
про прионы пусть автор почитает поподробнее, это не "какая-то хрень от которой якобы умер якобы один якобы мальчик якобы в англии, а реальная сремная хрень
 
[^]
девка
7.05.2008 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 27
голословно. знаний по теме у автора не заметила. одниэмоии и злопыхательство
 
[^]
nazlob
7.05.2008 - 23:08
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата
а как вам "антибиотичные" куры и такие жыж коровы?

опять таки, это химия, о чем автор не раз говорил. А вред фастфудов именно от стероидных куриц и ужасной технологии приготовления. ГМО тут никаким боком.
 
[^]
ALLeG
7.05.2008 - 23:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.08
Сообщений: 181
Сёдня на упаковке майонеза прочитал "не содеожит ГМО", нихуйа не понял, а тут оказывается вон оно чё!
Прикольно и познавательно йопт
 
[^]
Zomby
7.05.2008 - 23:12
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
А чем собстна гмо плохо? Что его заморозки не возьмут? Или жуки жрать не смогут? Или вместо тридцати зёрен в колоске будет 300? Чем это плохо? Объясните мне!!!
 
[^]
mishik
7.05.2008 - 23:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
написал бы сразу, что все умрем и точка, а то пока читал мозг сломался.
Но какая экспрессия!
 
[^]
GGaller
7.05.2008 - 23:14
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
nazlob
Цитата
опять таки, это химия, о чем автор не раз говорил. А вред фастфудов именно от стероидных куриц и ужасной технологии приготовления. ГМО тут никаким боком

господи, ну к ччерту мясо))) как Вам "ватная" картошка и безвкусные помидоры с огурцами? (не гидропоника, гандэлыки типа МС и прочая, используют ГМО.
Далее, в супермаркетах: картошка ГМО (при жарке разваливаецца. и абсолютно безвкусна...
и еще, обьясните мне, профану, отчего ГМО продукты не любят есть животные?
стремно мне покупать яблочки, которые не жрут червяки. (сорри за примитивные примеры) smile.gif
знакомые вет. врачи, работающие на "фабриках по производству коров для супермаркетов" (именно так) приходят в ужас, насколько быстроживотные абирают массу, питаясь ГМО кормами. Имхо - это не есть нормально
 
[^]
Zomby
7.05.2008 - 23:20
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
GGaller
А как лично тебе будет синтезированная пища? Она будет содержать все необходимые вещества для организма, продлевать твою жизнь на десятилетия, повышать имунитет, тонизировать и стимулировать, а также корректировать рост мышц, костей и прочей хрени...!?
Как ты относишся к будущим имплантам? Они расширят твою память, сделают тебя быстрее, лучше, сильнее и красивее... и может-быть умнее...
Так вот, чтоб всё это было - гмо просто необходимо! Это огромный шаг к прогрессу и процветанию технологии, здоровья и науки!
Поймите такую простую вещь - вредный продукт никогда не допустили-бы на прилавки магазинов, а пишут всю эту хрень только из-за шумихи вокруг этих продуктов, чтоб недалёкие неандертальцы не начали махать своими кувалдами!
 
[^]
nazlob
7.05.2008 - 23:22
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата
Как ты относишся к будущим имплантам?

ААА!! это моя мечта! Хочу стать киборгом!
 
[^]
Zomby
7.05.2008 - 23:23
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
GGaller
А животные набирают массу именно потому, что такие корма содержат в себе на порядок больше именно полезных веществ, а не хлама из натуральных продуктов!

Добавлено в 23:26
Картошка ватная из-за заморозки! Огурцы с помидорами дозревали в холодильнике... точнее после того как их вынули из холодильника!
 
[^]
ЛевДенис
7.05.2008 - 23:44
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
1) мы все умрем.
2) об пользе ГМО я догадывался.
ps очень познавательно.
 
[^]
sch55
7.05.2008 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 1293
LLeo как всегда жжет и как всегда прав, от камментов стало просто тошно...
Спасибо Штирлицу вытащившиму LLeo на этот портал...
 
[^]
smtp
7.05.2008 - 23:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 425
чем питается автор понятно. а мы умрем?
 
[^]
GGaller
8.05.2008 - 00:22
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
Цитата
А как лично тебе будет синтезированная пища? Она будет содержать все необходимые вещества для организма, продлевать твою жизнь на десятилетия, повышать имунитет, тонизировать и стимулировать, а также корректировать рост мышц, костей и прочей хрени...!?
Как ты относишся к будущим имплантам? Они расширят твою память, сделают тебя быстрее, лучше, сильнее и красивее... и может-быть умнее...
Так вот, чтоб всё это было - гмо просто необходимо! Это огромный шаг к прогрессу и процветанию технологии, здоровья и науки!
Поймите такую простую вещь - вредный продукт никогда не допустили-бы на прилавки магазинов, а пишут всю эту хрень только из-за шумихи вокруг этих продуктов, чтоб недалёкие неандертальцы не начали махать своими кувалдами!

Это сценарий к фильму об апокалипсисе? все просто на счет ГМО: нас 6,5 млрд. рыл на планете и все хотят жрать. ресурсы исчерпаны. так шо дайош химию с генными модификациями)))

Цитата
А животные набирают массу именно потому, что такие корма содержат в себе на порядок больше именно полезных веществ, а не хлама из натуральных продуктов!

gigi.gif угу... а мутации внутренних органов? а то что от подобной "массы тела" животное не в состоянии передвигаться? и еще: мои собаки подобную телячью вырезку выплевывают) едят только "базарный" натурпродукт)
имхо - природе я доверяю больше. Кушать ГМО или нет - личное дело каждого.
 
[^]
ЗУБОДРОБИТЕЛЬ
8.05.2008 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 279
конкретно примеры мутации внутренних органов можна?
вес-подвижность - ну собственно не коров чемпионов по бегу готовят - вот и вес... а что собственно?

насчет "базарного" натурпродукта - мой совет, с кем нибудь кто работал на развесе и продаже мяса пообщайтесь - много много интересного узнаете...

(а про собачей - тут такая маза - вот есть корма сухие да? еси правильно подбирать корм - то собач будет лопать, жить и радоваться, а вот про аллергии и другие заболевания возникающие именно в результате несбалансированного питания думаю напоминать ненадо)

по сабжу - боятся имхо не стоит. но и особо налетать тоже не надо... в начале 20 века беременным давали lsd - сейчас слава богу не дают, хотя так же решили что "айда!"
 
[^]
афтаслезарь
8.05.2008 - 01:14
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Ну , вопервых - один хер умрём!

я вот гречку не люблю.
Люблю перловку.
Поэтому камни в почках выращиваю.(- Скажыте доктор - это пиздец?)
Никому кстати не надо? Продам за недорого. Точно не ГМО !
 
[^]
Claw
8.05.2008 - 02:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 183
автор курит ГМО и потому охуенно излагает мысль )) мне понравилось, тем более что тема про людей.
 
[^]
Gorilik
8.05.2008 - 03:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.07
Сообщений: 365
Это высше! Красиво!! Слова грамотные!!! Кланяюсь перед талантом красиво строить буквы!!!!
 
[^]
Fimka
8.05.2008 - 04:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.07
Сообщений: 50
+100 зачёт.
Вот тока водку всёравно пить иногда нужно - что бы убивать гены мутантов..ыыыыыы.. только не много - а то эффект обратный будет - сам мутантом станешь
 
[^]
sch55
8.05.2008 - 04:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 1293
Цитата
Это сценарий к фильму об апокалипсисе? все просто на счет ГМО: нас 6,5 млрд. рыл на планете и все хотят жрать. ресурсы исчерпаны. так шо дайош химию с генными модификациями)))

Либо химия, либо ГМО, онм обычно не уживаются.
Цитата
угу... а мутации внутренних органов? а то что от подобной "массы тела" животное не в состоянии передвигаться? и еще: мои собаки подобную телячью вырезку выплевывают) едят только "базарный" натурпродукт)
имхо - природе я доверяю больше.

Сама-то поняла, что написала? Мутация возможна у организма в целом, мутация отдельного органа в животном - невозможна.
Цитата
в начале 20 века беременным давали lsd - сейчас слава богу не дают, хотя так же решили что "айда!"

ЛСД получен в 1938 году, поэтому в начале 20-го века его беременным ну никак не могли давать.
 
[^]
Neftyanoy
8.05.2008 - 05:25
0
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4283
Цитата
Когда "Кока-колу" станут готовить по изначальному старинному рецепту из натуральных природных компонентов - ореха колы и листьев коки - вот тогда я ее буду пить

+100500.
 
[^]
AntonMag
8.05.2008 - 06:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 175
А мне пох на всё, афтар красавчег!
 
[^]
болтастик
8.05.2008 - 06:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.08
Сообщений: 176
да, нормально

Добавлено в 06:57
Цитата (sch55 @ 8.05.2008 - 04:41)
ЛСД получен в 1938 году, поэтому в начале 20-го века его беременным ну никак не могли давать.

а 1938 год это, простите, какой век? 19й? или 21й?)))
а сейчас тогда какой? 22й?
 
[^]
ElectroFunk
8.05.2008 - 07:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 321
Ну по ГМО вроде нормальна написанно, а вот в общем и целом как-то агрессивно чересчур, аффтар толе не умеет выражать свои мысли нормальным йазыком, толи его настоклько остодрочили знакомые\родственники\СМИ с тем что нада жрать не ГМО а чистый натурал продукт, что бедняжко ни выдержал и излил так сказать душу на клаву )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12182
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх