Брелочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИринаЯ
14.02.2018 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
неожиданный конец... понравилось wub.gif
 
[^]
Ammok
14.02.2018 - 14:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Lehter
ну, сейчас оно получше выглядит. Офисы в аренду сдаются. Правда, говорят, что арендаторы в основном из понаехавших и как-то недолго там остаются, сразу же стараются съехать куда-нибудь...


И не устану говорить всем спасибо!
 
[^]
маральный
14.02.2018 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (бурбон @ 13.02.2018 - 05:58)
Цитата (serega455 @ 12.02.2018 - 23:21)
Аж за душу взяло.ТС молодец.

Не нужно писать. Этих псевдописак каждый второй, у кого есть сеть и немного воображения. Текст вообще ни о чем.
Душу им разбередили... В онкологический центр сходи на безнадежных людей посмотри. Вот это действительно бередит.

сказал человек , который не знал какую еще наклейку наклеить на машину
Цитата
как сделать празднование Великой Победы немного шире чем просто георгиевская лента. Я хочу на авто прилепить что то интересное.
faceoff.gif

Аммок , годная криптота получилось ! И главное , ждешь , щас будет или драма или любовь , а тут вот тебе !!!
 
[^]
BenderOstap
14.02.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1155
bravo.gif
 
[^]
Nuzg
14.02.2018 - 20:03
2
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Красиво,складно и ладно.
Особых эмоций не вызвало. Черствею.
Но,Автор может лучше.
 
[^]
Ammok
14.02.2018 - 20:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
BenderOstap
спасибо, в любом случае, за отзыв.
Но прошу тебя делать чуть более развернутые комментарии.
Комментарий смайлами на ЯПе приравнивается к флуду.

---

Спасибо всем еще раз!
 
[^]
Redd
15.02.2018 - 12:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9968
Ammok
хм....прочел рассказ, давно я этого не делал, тут под кофе с утра решил прочесть
Потом внимательно прочел все каменты.
Лично мое мнение такое
я вчера заказывал себе лыжи ,есть тут у нас один мастер лыжедел знаменитый
Ну я к нему ,мол так и так ,сделай лыжи
-Не вопрос , на какую сумму рассчитываете?
Ну я говорю ,бюджет не большой ,хочу уложиться в 1000 грн
- Приходите через неделю
Прихожу, вручает, ох и хороши лыжи ,красные ,крепления хромированные ,вообщем не лыжи, а огонь. В таких лыжах не грех даже на осфальте летом постоять и поразмыслить
- Это с какого хера они не едут по асфальту?
И уходя, спрашиваю
- А лучше можешь?
- Да не вопрос
- А лучше того что лучше сможешь?
- Да легко ,как говориться ,за ваши денежки...
Алексей ,вот тут многие отписались, можешь лучше ,середнячек
Ты если сможешь поясни мне ,а это как в буквах?
Автор пишет пропуская любую букву через себя, вот шел по улице ,буквально краем глаза зацепился за картинку ,краем уха услышал слово ,до дома доехал ,а в голове уже лежит рассказ. Надо только записать. Ты хоть раз в этот миг задумывался ,а как его лучше сделать? А как его вывести из середнячка в лидеры? Нет...вот в этом и дело, в этом и разница всех авторов ,кто-то пишет для того чтобы желтенькую кнопочку увидеть ,кто то что бы занять первую позицию. А есть авторы которые пишут, и даже не задумываются над этим. Они пишут тем ,что просто пережили в себе. Ты это пережил
Мое впечатление.
У тебя много рассказов. Многих я и не вспомню. Потому что в твоих буквах есть одна особенность ,почти все твои рассказы, нуждаются что ли в настрое. Нужно настроение ,время года ,суток ,погода да и сам внутренний настрой читателя. И если ваши ,настройки совпадут, твои как писателя и читателя. Получается тот рассказа который помнишь очень и очень долго. При том ,что как бы ни чего осбенного
видимо у меня настройки совпали ,этот рассказ я буду помнить долго ,как и пару других
 
[^]
Ammok
15.02.2018 - 13:03
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Redd
Тут, как и все в жизни, сложно. К критике я стараюсь относиться рационально. Если отбросить эмоции, то в сухом остатке остается информация, которую можно принимать в расчет. Или не принимать. Есть такое понятие, как референтная группа - группа людей, чье мнение для тебя важно. Это идет в счет, когда комментарий не развернутый - тогда ты на основании входит или не входит человек в референтную группу решаешь имеет для тебя ценность информация от него или нет. Если человек тебе не известный, но комментарий развернутый, то оцениваешь уже сначала сам комментарий - есть ли там логика, понимание сути того, о чем идет речь. Если все это есть, то в расчет инфу из этого комментария берешь. Даже если в нем тебя погладили против шерстки.
А комментарии типа "автор может лучше" я сам стараюсь никому не писать и в расчет их не беру. В них нет информации, имеющей ценности.

Комментарии с похвалой тоже имеют ценность, но тут ценность другого рода. И я был бы лицемером и пиздоболом, если бы сказал, что они автору не нужны. Главное, не настраивать свое восприятие только лишь на них.

Спасибо, что зашел и оставил развернутый комментарий. В нем есть ценность и польза для меня.

Тебя, кстати, не так давно Кагарыч вспоминал - мол, не соглашался я с Реддом, а он, оказывается, был прав.
 
[^]
Стремящийся
15.02.2018 - 14:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Увидел Амока в разделе, подумал кто то духов тревожит опять, а тут новь. Аж слеза навернулась) спасибо за хорошие буквы.
Правильно что на конкурс не послал. За 4этажную 5этажку еще и цифрами (свят свят) на британский б порвали)
 
[^]
Swlad
15.02.2018 - 20:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 482
Слог хороший и читается легко.
 
[^]
candyman75
15.02.2018 - 22:37
0
Статус: Offline


Добрый Доктор

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 253
Цитата (фуфу @ 13.02.2018 - 20:10)
Да мне в общем то все равно. Я тут нечастый гость. Побегом косомимо.
А почему я ОБЯЗАН ужасаться умирающим детям? Это естественно. Лети умерали в палеолите, в средние века, у греков, минойцев, хеттов, месопотомцев, русских, инков, иннуитов и так далее. Умирают и сейчас. И будут умирать ближайшее десятилетия. Почему я должен ужас-ужас и молчок?

Ты пидор не только по сообщениям, но и по жизни,верно?Бывший тебя уговаривал,забавно ему было, мразота....
 
[^]
Shestakova
19.03.2018 - 17:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18
Вот прочитала комментарии и понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Мое же таково - пока не читала других произведений этого автора, но это мне понравилось.
 
[^]
Ammok
20.03.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Shestakova
есть и подобное, есть и совершенно другое.

Благодарю.
 
[^]
кошачийпапа
20.03.2018 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50089
Слог хорош. Автор в молодые годы замполитом не служил ?
 
[^]
Ammok
20.03.2018 - 21:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
кошачийпапа
а вдруг он сейчас им служит!)

Спасибо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17515
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх